Основная информация

Дата опубликования: 15 мая 2020г.
Номер документа: RU16033113202000011
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Татарстан
Принявший орган: Совет Буинского муниципального района РТ
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Решения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

СОВЕТ

БУИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

БУА

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

СОВЕТЫ

РЕШЕНИЕ

15 мая 2020 года

КАРАР

№ 5-53

О внесении изменений в Положение

о порядке проведения конкурса на

замещение вакантной должности

муниципальной службы в Буинском

муниципальном районе Республики Татарстан

           В соответствии с Федеральными законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет Буинского муниципального района Республики Татарстан

РЕШИЛ:

1. В Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан, утвержденное Решением Совета Буинского муниципального района РТ от 13.02.2015 № 9-45 (в редакции Решения от 28.04.2017 № 9-19) «О Положении о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан» (далее – Положение) внести следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 13 Положения изменить и изложить в следующей редакции:

«13. Документы, указанные в пункте 9 настоящего Положения, предоставляются в конкурсную комиссию в течение 20 дней со дня опубликования сообщения о проведении конкурса. Несвоевременное предоставление документов, предоставление их в неполном объеме являются основанием для отказа гражданину в их приеме.».

2. Настоящее Решение вступает в законную силу с момента официального опубликования и подлежит размещению на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (http://pravo.tatrstan.ru), а также на Портале муниципальных образований Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://buinsk.tatarstan.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Заместитель главы

Буинского муниципального района,

заместитель председателя Совета                                                                                И.Ф. Еремеев

1

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный портал правовой информации Республики Татарстан от 27.05.2020
Рубрики правового классификатора: 010.000.000 ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ УСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать