Основная информация

Дата опубликования: 15 октября 2013г.
Номер документа: RU22000201300997
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Алтайский край
Принявший орган: Управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Решения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Документ утратил силу на основании решения управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 19 декабря 2016 года № 669

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ

РЕГУЛИРОВАНИЮ ЦЕН И ТАРИФОВ

РЕШЕНИЕ

15 октября 2013 года № 116

Об утверждении предельных максимальных тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в городском сообщении села Кулунда Кулундинского района Алтайского края

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 № 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", постановлением Администрации Алтайского края от 30.11.2011 № 695 "Об утверждении положения об управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов", на основании решения Правления управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов решило:

1. Утвердить предельный максимальный тариф на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в городском сообщении на территории села Кулунда Кулундинского района Алтайского края в размере 16,0 рублей за одну поездку.

2. Утвердить стоимость месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным транспортом общего пользования, для перевозчиков, оказывающих услуги по перевозке пассажиров в городском сообщении на территории села Кулунда Кулундинского района Алтайского края, в размере 704,0 рубля.

3. Признать утратившим силу решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 01.03.2011 № 41 "Об утверждении тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа в городском сообщении и стоимости месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным общественным транспортом на территории села Кулунда Кулундинского района Алтайского края" с даты вступления в силу настоящего решения.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Алтайская правда".

Начальник управления                    С.А. Родт

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Алтайская правда" № 300 от 17.10.2013
Рубрики правового классификатора: 010.140.040 Учет и систематизация нормативных правовых актов, 090.070.110 Транспортное обслуживание населения (см. также 030.120.110), 090.070.060 Автомобильный транспорт (см. также 200.100.040), 090.070.120 Тарифы, сборы и льготы на транспортные услуги, 020.030.100 Цены и ценообразование (см. также 090.100.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать