Основная информация

Дата опубликования: 23 июня 2020г.
Номер документа: RU38025099202000039
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Иркутская область
Принявший орган: Дума МО "Нижнеудинский район"
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Решения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



23.06.2020г. №33

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН»

ДУМА

РЕШЕНИЕ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН» ОТ 27.08.2015г. № 31 «ОБ АВИАПЕРЕВОЗКАХ ПАССАЖИРОВ В НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ ТОФАЛАРИИ»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Иркутской области от 24.10.2013г. №436-пп "Об утверждении государственной программы Иркутской области "Развитие транспортного комплекса Иркутской области" на 2014 - 2020 годы", постановлением Правительства Иркутской области от 04.05.2016г. №261-пп «Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании субсидий из областного бюджета местным бюджетам на компенсацию расходов по перевозке пассажиров, грузов, необходимых для жизнеобеспечения населения, авиационным и автомобильным транспортом и о внесении изменений в государственную программу Иркутской области "Развитие транспортного комплекса Иркутской области" на 2014 - 2018 годы», руководствуясь статьей 46 Устава муниципального образования «Нижнеудинский район», Дума муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»

РЕШИЛА:

1. Пункт 1 решения Думы муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" от 27.08.2015г. №31 «Об авиаперевозках пассажиров в населенные пункты Тофаларии» дополнить абзацами двенадцатым и тринадцатым следующего содержания:

«-1000 рублей при перелете из с. Алыгджер в с. Верхняя Гутара (в дни проведения национальных праздников);

-1000 рублей при перелете из с. Верхняя Гутара в с. Алыгджер (в дни проведения национальных праздников.»

2. Опубликовать настоящее решение в печатном средстве массовой информации «Вестник Нижнеудинского района».

3. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования.

Мэр муниципального образования

«Нижнеудинский район»

А.А. Крупенев

Председатель Думы муниципального

района муниципального образования

«Нижнеудинский район»

В.А. Заречный

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Вестник Нижнеудинского МО № 6 от 26.06.2020
Рубрики правового классификатора: 010.050.000 Муниципальные правовые акты. Порядок издания, опубликования (обнародования), вступления в силу

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать