Основная информация

Дата опубликования: 23 ноября 2010г.
Номер документа: RU22000201000749
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Алтайский край
Принявший орган: Управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Решения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



С 01.01.2015 года документ признан утратившим силу на основании решения управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 19.12.2014 № 582.

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ЦЕН И ТАРИФОВ

РЕШЕНИЕ

от 23 ноября 2010 года № 106

Об установлении тарифа на холодную воду, реализуемую муниципальным унитарным предприятием «Магистраль» Троицкого района Алтайского края

На основании Федерального закона от 30.12.2004 № 210-ФЗ «Об осно­вах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», поло­жения об управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов, утвержденного постановлением Администрации Алтайского края от 10.03.2010 № 81, управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов решило:

1. Согласовать производственную программу муниципального унитарного предприятия «Магистраль» Троицкого района Алтайского края в сфере водоснабжения исходя из основных показателей:

объем производства воды - 29,08 тыс. куб. м;

объем воды, используемой на собственные нужды - 0,63 тыс. куб. м;

объем отпуска воды в сеть - 28,45 тыс. куб. м;

объем потерь воды - 1,31 тыс. куб. м;

объем реализации воды - 27,14 тыс. куб. м.

2.              Установить тариф на холодную воду, реализуемую потребителям муниципальным унитарным предприятием «Магистраль» Троицкого района Алтайского края, исходя из необходимости обеспечения финансовых потребностей для реализации производственной программы, согласованной пунктом 1 настоящего решения, по которому осуществляются расчеты с указанной организацией коммунального комплекса за производимую холодную воду, без учета надбавок к тарифам на товары организаций коммунального комплекса, в размере 19,52 руб. за 1 куб. м (НДС не облагается).

3.              Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года и действует до даты изменения или отмены его управлением Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов, но не менее одного года.

4.              Утвердить результаты оценки доступности для потребителей товаров   и   услуг муниципального унитарного предприятия «Магистраль» Троицкого района Алтайского края   согласно приложению к настоящему решению.

5.              Считать официальным опубликованием настоящего решения опубликование его текста в газете «Алтайская правда».

Начальник  управления С.А. Родт

Приложение

к решению управления Алтайского края

по государственному регулированию

цен и тарифов

от 23 ноября 2010 года № 106

Расчет критериев доступности для потребителей товаров и услуг МУП "Магистраль" Троицкого района Алтайского края

Наименование критерия оценки доступности товаров и услуг

Хайрюзовское МО

Холодное водоснабжение

Коэффициент обеспечения текущей потребности потребителей в услугах:

для населения

1

для прочих потребителей

1

Коэффициент покрытия прогнозной потребности в услугах:

для населения

-

для прочих потребителей

-

Коэффициент покупательской способности насе­ления:

0,14

Коэффициент уровня платежа населения за услу­гу:

1

Коэффициент необходимого субсидирования населения:

0,1

Коэффициент соответствия цены на услугу за­тратам организаций коммунального комплекса:

1

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Алтайская правда" № 364 стр.5 от 25.11.2010
Рубрики правового классификатора: 020.030.100 Цены и ценообразование (см. также 090.100.030), 050.040.070 Водоснабжение, 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать