Основная информация

Дата опубликования: 29 июня 2020г.
Номер документа: RU22086617202000004
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Алтайский край
Принявший орган: Хайрюзовский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Решения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Российская Федерация

Хайрюзовский сельский Совет депутатов

Троицкого района Алтайского края

РЕШЕНИЕ

29.06.2020                                                                                                            № 15

с. Хайрюзовка

О внесении изменений в решение Хайрюзовского сельского Совета депутатов «О дополнительных основаниях признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам»

В соответствии с пунктом 3 статьи 59 части первой Налогового кодекса Российской Федерации, статьями 22, 44 Устава муниципального образования Хайрюзовский сельсовет Троицкого района Алтайского края, Хайрюзовский сельский Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение Хайрюзовского сельского Совета депутатов от 10.08.2018 № 23 «О дополнительных основаниях признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам» изложив подпункт б) пункта 1 статьи 1 в следующей редакции:

«б) справка налогового органа о суммах недоимки, задолженности по пеням и штрафам по форме согласно приложению 1 к Порядку списания недоимки и задолженности по пеням, штрафам и процентам, признанных безнадежными к взысканию, утвержденному приказом ФНС России от 02.04.2019 N ММВ-7-8/164@ (далее - Порядок);».

2. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам и самоуправлению (Березников А.Ю.).

Глава сельсовета   А.С. Ерохин

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 030.060.000 Иные вопросы, связанные с налогообложением и сборами

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать