Основная информация

Дата опубликования: 05 апреля 2011г.
Номер документа: Р201101969
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Ненормативный
Принявший орган: ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Раздел на сайте: Федеральное законодательство
Тип документа: Указы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Р1101969

Р201101969

ОПУБЛИКОВАНО:

СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, 11.04.2011, N 15, СТ. 2090

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗ

05.04.2011 N 400

О ПРИСВОЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОГО ЗВАНИЯ ВЫСШЕГО

НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ

ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И НАЗНАЧЕНИИ

НА ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ

ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Федеральным законом от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции" постановляю:

1. Присвоить специальное звание генерал-майора полиции:

генерал-майору милиции Олейнику Василию Ивановичу

генерал-майору милиции Ольховскому Илье Ивановичу

генерал-майору милиции Первухину Александру Сергеевичу

генерал-майору милиции Прощалыкину Юрию Михайловичу

генерал-майору милиции Романову Ефрему Васильевичу

генерал-майору милиции Сергееву Андрею Федоровичу

генерал-майору милиции Скалунову Владимиру Анатольевичу.

2. Назначить:

генерал-майора полиции Олейника Василия Ивановича - начальником Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Еврейской автономной области, освободив его от занимаемой должности;

генерал-майора полиции Ольховского Илью Ивановича - Министром внутренних дел по Республике Хакасия, освободив его от занимаемой должности;

генерал-майора полиции Первухина Александра Сергеевича - Министром внутренних дел по Удмуртской Республике, освободив его от занимаемой должности;

генерал-майора полиции Прощалыкина Юрия Михайловича - начальником Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу, освободив его от занимаемой должности;

генерал-майора полиции Романова Ефрема Васильевича - начальником Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Оренбургской области, освободив его от занимаемой должности;

генерал-майора полиции Сергеева Андрея Федоровича - начальником Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю, освободив его от занимаемой должности;

генерал-майора полиции Скалунова Владимира Анатольевича - начальником Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области, освободив его от занимаемой должности.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

Д. МЕДВЕДЕВ

[введено: 12.05.2011 редактор НЦПИ - Павозкова Е.А.]

[проверено: 23.08.2011 редактор НЦПИ – Иванникова О.И.]

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ № 15 от 11.04.2011
Рубрики правового классификатора: 160.020.080 Органы внутренних дел (см. также 020.010.040), 210.010.000 Решения о назначении на должность, освобождении (отзыве) от должности, 210.050.000 Решения о присвоении почетных званий РФ и т.д.

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

О БЕЗРОДНОЙ А.С.
№237191939 от 30 мая 2023

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать