Основная информация

Дата опубликования: 14 апреля 2011г.
Номер документа: Р201102074
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Ненормативный
Принявший орган: ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Раздел на сайте: Федеральное законодательство
Тип документа: Указы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Р1102074

Р201102074

ОПУБЛИКОВАНО:

СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, 18.04.2011, N 16, СТ. 2283

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗ

14.04.2011 N 448

О ПРИСВОЕНИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ ВЫСШЕГО

НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ

ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И НАЗНАЧЕНИИ

НА ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ

ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Федеральным законом от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции" постановляю:

1. Присвоить специальные звания:

генерал-полковника полиции

генерал-полковнику милиции Головкину Николаю Владимировичу

генерал-лейтенанта полиции

генерал-лейтенанту милиции Кожокарю Валерию Васильевичу

генерал-лейтенанту милиции Сысоеву Александру Николаевичу

генерал-майора полиции

генерал-майору милиции Антонову Вадиму Валентиновичу

генерал-майору милиции Валяеву Юрию Константиновичу

генерал-майору милиции Кужелю Евгению Анатольевичу.

2. Назначить:

генерал-майора полиции Антонова Вадима Валентиновича - начальником Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому краю, освободив его от занимаемой должности;

генерал-майора полиции Валяева Юрия Константиновича - начальником Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому краю, освободив его от занимаемой должности;

генерал-полковника полиции Головкина Николая Владимировича - начальником Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области, освободив его от занимаемой должности;

генерал-лейтенанта полиции Кожокаря Валерия Васильевича - начальником Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Центральному федеральному округу, освободив его от занимаемой должности;

генерал-майора полиции Кужеля Евгения Анатольевича - начальником Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу, освободив его от занимаемой должности;

генерал-лейтенанта полиции Сысоева Александра Николаевича - начальником Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Воронежской области, освободив его от занимаемой должности;

полковника полиции Умнова Василия Петровича - начальником управления внутренних дел по г. Сочи Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю, освободив его от занимаемой должности.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

Д. МЕДВЕДЕВ

[введено: 16.05.2011 редактор НЦПИ - Павозкова Е.А.]

[проверено: 12.09.2011 редактор НЦПИ – Иванникова О.И.]

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ № 16 от 18.04.2011
Рубрики правового классификатора: 160.020.080 Органы внутренних дел (см. также 020.010.040), 210.010.000 Решения о назначении на должность, освобождении (отзыве) от должности, 210.050.000 Решения о присвоении почетных званий РФ и т.д.

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

О БЕЗРОДНОЙ А.С.
№237191939 от 30 мая 2023

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать