Основная информация

Дата опубликования: 14 июля 2015г.
Номер документа: RU65000201500681
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Губернатор Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Указы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 14 июля 2015 года № 30

г. Южно-Сахалинск

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЛИМИТА И РАСПРЕДЕЛЕНИИ КВОТ ДОБЫЧИ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ В СЕЗОН ОХОТЫ 2015 - 2016 ГОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

На основании статьи 24 Федерального закона от 24.07.2009 №209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 24.04.1995 №52-ФЗ «О животном мире», заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов «Обоснование лимита и квот добычи охотничьих ресурсов на территории Сахалинской области в 2015 - 2016 годах», утвержденного приказом министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области от 01.06.2015 № 32, с учетом согласования Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 23.06.2015 № 05-15-29/14585 постановляю:

1. Утвердить на территории Сахалинской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, на период с 1 августа 2015 года до 1 августа 2016 года лимит добычи соболя в количестве 3974 особей.

2. Утвердить распределение квот добычи соболя на территории Сахалинской области на период с 1 августа 2015 года до 1 августа 2016 года (прилагается).

3. Опубликовать настоящий указ в газете «Губернские ведомости» и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

4. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на заместителя председателя Правительства Сахалинской области И.М. Быстрова.

Исполняющий обязанности Губернатора

Сахалинской области                                                                                                                                                                                                                                               А.М.Дерновой

УТВЕРЖДЕНО

указом Губернатора

Сахалинской области

от 14.07.2015 № 30

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

квот добычи соболя на территории Сахалинской области на период с 1 августа 2015 года до 1 августа 2016 года

№ пп.

Муниципальное образование (муниципальный район, городской округ), охотхозяйство, общедоступные охотничьи угодья

Квоты добычи (особей)

1.

Общедоступные охотугодья муниципального образования городской округ «Александровск-Сахалинский район»

83

2.

Угодья на территории муниципального образования городской округ «Александровск-Сахалинский район», закрепленные за Обществом с ограниченной ответственностью «Мария»

455

3.

Угодья на территории муниципального образования «Анивский городской округ», закрепленные за Обществом с ограниченной ответственностью «Класс-1»

33

4.

Общедоступные охотугодья муниципального образования городской округ «Долинский»

104

5.

Угодья на территории муниципального образования городской округ «Долинский», закрепленные за Обществом с ограниченной ответственностью «Ханта»

130

6.

Общедоступные охотугодья муниципального образования «Курильский городской округ»

803

7.

Общедоступные охотугодья муниципального образования «Макаровский городской округ»

190

8.

Общедоступные охотугодья муниципального образования «Невельский городской округ»

150

9.

Общедоступные охотугодья муниципального образования «Городской округ Ногликский»

232

10.

Общедоступные охотугодья муниципального образования городской округ «Охинский»

234

11.

Общедоступные охотугодья муниципального образования Поронайский городской округ

167

12.

Общедоступные охотугодья муниципального образования городской округ «Смирныховский»

221

13.

Общедоступные охотугодья муниципального образования «Томаринский городской округ»

608

14.

Общедоступные охотугодья муниципального образования «Тымовский городской округ»

294

15.

Общедоступные охотугодья муниципального образования Углегорский муниципальный район

120

16.

Общедоступные охотугодья муниципального образования «Холмский городской округ»

121

17.

Общедоступные охотугодья муниципального образования «Южно-Курильский городской округ»

29

Всего:

3974

Примечание: в отношении иных территорий, являющихся средой обитания охотничьих ресурсов (соболя), квоты не устанавливаются в связи с отсутствием необходимости регулирования численности.

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Губернские ведомости" № 129 от 25.07.2015
Рубрики правового классификатора: 110.010.140 Особо охраняемые природные территории и объекты, 110.000.000 Природные ресурсы и охрана окружающей природной среды

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать