Основная информация

Дата опубликования: 18 июня 2013г.
Номер документа: RU20000201300206
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Чеченская Республика
Принявший орган: Глава Чеченской Республики
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Указы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



УКАЗ

ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от18.06.2013г.                                          г. Грозный                                                        №117

О внесении изменений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Чеченской Республики, и государственными гражданскими служащими Чеченской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с пунктом 7 Указа Президента Российской Федерации от 13 марта 2012 года №297 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2012-2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», пунктом 7 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 года №309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.              Внести в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Чеченской Республики, и государственными гражданскими служащими Чеченской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное указом Президента Чеченской Республики от 15 октября 2009 года №334, следующие изменения:

1)              пункт 1 дополнить абзацем вторым следующего содержания: «Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые в соответствии с настоящим Положением, включают в себя, в том числе сведения:

а)              о счетах (вкладах) и наличных денежных средствах в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации;

б)              о государственных ценных бумагах иностранных государств, облигациях и акциях иных иностранных эмитентов;

в)              о недвижимом имуществе, находящемся за пределами территории Российской Федерации;

г)              об обязательствах имущественного характера за пределами территории Российской Федерации.»;

в пункте 7 слово «Президент» в соответствующем падеже заменить словом «Глава» в соответствующем падеже;

2)              абзац второй пункта 8 изложить в следующей редакции:

«Государственный служащий может представить уточненные сведения в течение трех месяцев после окончания срока, указанного в подпункте «б» пункта 3 настоящего Положения».

2.              Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава

Чеченской Республики

Р.А. Кадыров

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Вести Республики № 149 от 07.08.2013 стр.4
Рубрики правового классификатора: 020.020.020 Государственная служба субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать