Основная информация

Дата опубликования: 04 октября 2019г.
Номер документа: RU83000201900640
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ненецкий автономный округ
Принявший орган: Собрание депутатов Ненецкого автономного округа
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Законы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ЗАКОН

от 04 октября 2019 г. №121-оз

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА «О РЕГУЛИРОВАНИИ ЛЕСНЫХ ОТНОШЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА»

Статья 1

Внести в закон Ненецкого автономного округа от 14 декабря 2007 года №167-оз «О регулировании лесных отношений на территории Ненецкого автономного округа» (в редакции закона округа от 24 декабря 2018 года № 35-оз) следующие изменения:

1) в пункте 4.1 статьи 1 слова «а также решения об упразднении лесопаркового зелёного пояса» заменить словами «решения об упразднении лесопаркового зелёного пояса, а также решения об изменении площади лесопаркового зелёного пояса»;

2) в статье 2:

а) в части 2:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4) принятие решений об отнесении лесов к лесам, расположенным в лесопарковых зонах, лесам, расположенным в зелёных зонах;»;

дополнить пунктом 4.2 следующего содержания:

«4.2) определение функциональных зон в лесопарковых зонах, в которых расположены леса, установление и изменение площади и границ земель, на которых расположены леса, указанные в пунктах 3 и 4 части 1 статьи 114 Лесного кодекса Российской Федерации;»;

б) в части 3:

в пункте 11 слова «и лесопарков» исключить; 

пункт 16 после слова «сервитутов» дополнить словами «, публичных сервитутов».

Статья 2

Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа

А.И. Лутовинов

Губернатор

Ненецкого автономного округа

А.В. Цыбульский

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru № 8300201910070022 от 07.10.2019
Рубрики правового классификатора: 110.050.000 Использование, охрана, защита и воспроизводство лесов (см. также 200.150.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать