Основная информация

Дата опубликования: 12 декабря 2014г.
Номер документа: RU65000201401243
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Сахалинская областная Дума
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Законы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ЗАКОН САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 1 ЗАКОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "О ЛЬГОТАХ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ ОРГАНИЗАЦИЙ"

Принят Сахалинской областной Думой 04 декабря 2014 года

Статья 1

Внести в часть 1 статьи 1 Закона Сахалинской области от 27 сентября 2002 года № 362 "О льготах по налогу на прибыль организаций" (Губернские ведомости, 2002, 9 октября; 2003, 29 ноября; 2004, 16 марта, 8 декабря; 2008, 20 июня; 2009, 14 октября; 2010, 12 октября; 2011, 28 мая; 2013, 15 октября; 2014, 13 августа) изменение, дополнив ее абзацем следующего содержания:

"- организациям, реализующим на территории Сахалинской области инвестиционные проекты по строительству генерирующих объектов установленной мощностью свыше 50 МВт и стоимостью более 7,5 млрд. рублей, при условии размещения денежных средств, необходимых для финансирования проекта, на счетах кредитных организаций, осуществляющих деятельность на территории Сахалинской области, и направления денежного дохода, полученного в результате такого размещения, и высвободившихся от налогообложения денежных средств на цели, предусмотренные инвестиционными проектами. Пониженная налоговая ставка устанавливается не более чем на три последовательных налоговых периода начиная с налогового периода, в котором произведено размещение денежных средств на счетах кредитных организаций, осуществляющих деятельность на территории Сахалинской области. С организациями, претендующими на применение пониженной налоговой ставки, Правительство Сахалинской области заключает соглашения.".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2015 года.

Губернатор

Сахалинской области                                                                              А.В. Хорошавин

г. Южно-Сахалинск

«12» декабря 2014 года

№ 81-ЗО

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Губернские ведомости" № 229 от 16.12.2014
Рубрики правового классификатора: 080.000.000 Финансы, 080.100.000 Налоги и сборы, 080.100.060 Льготы по налогам

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать