Основная информация

Дата опубликования: 22 июня 2015г.
Номер документа: RU91000201500606
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Камчатский край
Принявший орган: Законодательное Собрание Камчатского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Законы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Закон Камчатского края

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ЗАКОН

от 22 июня 2015 года №635

(Утратил силу:

Законом Камчатского края от 06.03.2017 №69)

О внесении изменений в статьи 4 и 5 Закона Камчатского края "Об организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт в Камчатском крае"

Статья 1

Внести в Закон Камчатского края от 04.06.2012 №52 "Об организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт в Камчатском крае" следующие изменения:

1) часть 1 статьи 4 изложить в следующей редакции:

"1. Универсальные электронные карты выдаются гражданам на территории Камчатского края на основании заявлений о выдаче универсальной электронной карты в срок, установленный частью 1 статьи 25 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".";

2) в статье 5:

а)              часть 1 изложить в следующей редакции:

"1. С 1 января 2017 года, если более ранний срок не установлен постановлением Правительства Российской Федерации в соответствии с частью 2 статьи 26 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", универсальные электронные карты выдаются на бесплатной основе уполномоченной организацией гражданам, не подавшим до 1 января 2017 года (или иного срока, установленного постановлением Правительством Российской Федерации) заявлений о выдаче им универсальной электронной карты и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения этой карты в порядке, установленном статьей 26 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".";

б)              в части 2 слова "не позднее 1 ноября 2013 года" заменить словами "не позднее 1 ноября 2016 года", слова "до 1 января 2014 года" заменить словами "до 1 января 2017 года".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ

ГУБЕРНАТОРА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

В.И. ИЛЮХИН

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальное печатное издание Губернатора и Правительства Камчатского края Официальные ведомости № 145-146 от 30.06.2015
Рубрики правового классификатора: 020.010.000 Органы исполнительной власти

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать