Основная информация

Дата опубликования: 26 мая 2017г.
Номер документа: RU06000201700098
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Ингушетия
Принявший орган: Народное Собрание Республики Ингушетия
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Законы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



26.05.2017г. №22-РЗ

Закон

Республики Ингушетия

О внесении изменения в статью 17 Закона Республики Ингушетия «Об административной ответственности за совершение отдельных правонарушений на территории Республики Ингушетия»

Принят

Народным Собранием

Республики Ингушетия

25 мая 2017 года

Статья 1

Внести в статью 172 Закона Республики Ингушетия от 7 декабря 2010 года №60-РЗ «Об административной ответственности за совершение отдельных правонарушений на территории Республики Ингушетия» (газета «Сердало», 2010, 11 декабря; газета «Ингушетия», 2011, 7 июня, 6 октября; 2012, 24 марта; 2013, 12 марта, 7 декабря; 2014, 7 июня; 2015, 5 февраля; Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 2015, 1 июня, 2 декабря; газета «Ингушетия», 2016, 29 декабря; 2017, 8 марта) изменение, изложив ее в следующей редакции:

Статья 172. Нарушение установленных ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции

Розничная продажа слабоалкогольных тонизирующих напитков - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от  четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей

Розничная продажа алкогольной продукции в период, в который на территории Республики Ингушетия не допускается розничная продажа алкогольной продукции, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.».

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования

Глава

Республики Ингушетия                                                   Ю.Б. Евкуров

г. Магас

«26»мая 2017 года

№22-РЗ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 04.01.2019
Рубрики правового классификатора: 020.060.000 Административные правонарушения и административная ответственность, 020.060.020 Административные взыскания

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать