Основная информация

Дата опубликования: 10 июня 2016г.
Номер документа: RU285201012016002
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Амурская область
Принявший орган: Сковородинский городской Совет народных депутатов Сковородинского района
Раздел на сайте: Уставы муниципальных образований
Тип документа: Муниципальный правовой акт

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СКОВОРОДИНСКИЙ РАЙОН

СКОВОРОДИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 10 июня 2016 года №117

Об утверждении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Сковородино

Принято Сковородинским городским Советом народных депутатов

Рассмотрев проект решения Совета народных депутатов города Сковородино от 27.04.2016 года №108  «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Сковородино»,  протокол публичных слушаний от 02 июня 2016 года, на основании изменений, внесенных в Федеральный закон от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Федеральным законом от 15.02.2016 №17-ФЗ «О внесении изменений в статью 74 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федерального закона  от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Совет народных депутатов города Сковородино

Решил:

Утвердить внесение следующих изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Сковородино, принятый решением Совета народных депутатов города Сковородино от 15.12.2010 г. №67, зарегистрированный   в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области от 24.01.2011 №RU 285201012011001:

1.1. В пункте 2 статьи 73 слова «нецелевое расходование субвенций из федерального бюджета или бюджета Амурской области» заменить словами «нецелевое использование межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, бюджетных кредитов, нарушение условий предоставления межбюджетных трансфертов, бюджетных кредитов, полученных из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации».

1.2. Пункт 4 статьи 50 изложить в следующей редакции:

«4. Официальным опубликованием считается опубликование в средстве массовой информации,  с которым заключен муниципальный контракт на оказание услуг по размещению в печатном издании нормативных правовых актов, информации, касающейся деятельности Главы города Сковородино, администрации города Сковородино, в том числе ее структурных подразделений, должностных лиц и Совета народных депутатов города Сковородино».

Настоящее решение направить на государственную регистрацию в орган юстиции.

Опубликовать настоящее решение после  государственной  регистрации.

Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации и официального опубликования.

5. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов города Сковородино.

Глава города Сковородино

Т.В. Безуглова

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Амурская звезда" № 26 от 07.07.2016 решение, "Амурская звезда" № 17 (11069) от 05.05.2016 проект решения
Рубрики правового классификатора: 010.030.020 Устав городского поселения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать