Основная информация

Дата опубликования: 08 сентября 2020г.
Номер документа: Р202004507
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Ненормативный
Принявший орган: ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Раздел на сайте: Федеральное законодательство
Тип документа: Распоряжения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Р202004507

ОПУБЛИКОВАНО:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ (www.pravo.gov.ru), 08.09.2020, N 0001202009080035,

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

08.09.2020 N 228-рп

О СОСТАВЕ

ДЕЛЕГАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В РАБОТЕ 75-Й СЕССИИ

ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕИ ООН

1. Утвердить следующий состав делегации Российской Федерации для участия в работе 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН:

Путин В.В.

-

Президент Российской Федерации (глава делегации)

Косачев К.И.

-

председатель Комитета Совета Федерации по международным делам (член делегации)

Лавров С.В.

-

Министр иностранных дел Российской Федерации (член делегации)

Слуцкий Л.Э.

-

председатель Комитета Государственной Думы по международным делам (член делегации)

Ушаков Ю.В.

-

помощник Президента Российской Федерации (член делегации)

Вершинин С.В.

-

заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации (заместитель члена делегации)

Ермаков В.И.

-

директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИДа России (заместитель члена делегации)

Загайнов Е.Т.

-

директор Правового департамента МИДа России (заместитель члена делегации)

Ильичев П.В.

-

директор Департамента международных организаций МИДа России (заместитель члена делегации)

Небензя В.А.

-

Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, США (заместитель члена делегации).

2. После завершения участия Президента Российской Федерации (в формате видеообращения) и Ушакова Ю.В. в работе 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН делегации Российской Федерации продолжить участие в работе сессии с возложением на Лаврова С.В. обязанностей главы делегации, на Вершинина С.В. и Небензю В.А. - членов делегации, а также с включением в ее состав в качестве заместителей членов делегации директора Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИДа России Аляутдинова Р.Ж. и директора Департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИДа России Тарабрина В.Е.

3. МИДу России утвердить состав советников, экспертов, а также состав необходимого технического персонала.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

В. Путин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ (www.pravo.gov.ru) № 0001202009080035 от 08.09.2020
Рубрики правового классификатора: 200.020.030 Обмен визитами, делегациями, 200.090.020 ООН и организации, входящие в систему ООН, 210.010.000 Решения о назначении на должность, освобождении (отзыве) от должности

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

О БЕЗРОДНОЙ А.С.
№237191939 от 30 мая 2023

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать