Основная информация

Дата опубликования: 02 декабря 2010г.
Номер документа: RU71000201000432
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Тульская область
Принявший орган: Администрация Тульской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 декабря 2010 № 1127

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.04.2004 № 257 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ТАРИФА НА ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ НА ПОДЪЕЗДНЫХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТУЛТРАНСКОМ»

В соответствии со статьей 34 Устава (Основного Закона) Тульской области администрация Тульской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Тульской области от 30.04.2004 № 257 «Об утверждении предельного тарифа на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях обществом с ограниченной ответственностью «Тултранском» следующее изменение:

приложение к постановлению изложить в новой редакции (приложение).

2. Управлению пресс-службы администрации Тульской области опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Губернатор

Тульской области                                В.Д.Дудка

Приложение к постановлению администрации Тульской области от 02.12.2010№ 1127

Приложение к постановлению администрации Тульской области от 30.04.2004 № 257

ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТАРИФЫ НА ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ НА ПОДЪЕЗДНЫХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ

Наименование организации, оказывающей транспортные услуги на подъездных железнодорожных путях

Предельный тариф в рублях за 1 тонно-километр

(без НДС)

Общество с ограниченной  ответственностью «Тултранском»

13-20

Примечания:

1. Тариф на транспортные услуги, утвержденный настоящим постановлением, применяется указанной организацией для всех потребителей (грузополучателей) независимо от организационно-правовых форм.

2. Утвержденный тариф является предельным, организация может снижать его по договоренности с потребителями (грузополучателями).

3. Дополнительные услуги (взвешивание, проверка веса, хранение грузов, маневровые работы локомотивов, не связанные с перевозкой грузов, и другие услуги по отдельному требованию грузополучателя) оказываются по ценам (тарифам), определяемым соглашением сторон.

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 020.030.070 Лицензирование отдельных видов деятельности, 090.070.020 Управление в сфере транспорта (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать