Основная информация
Дата опубликования: | 14 августа 2020г. |
Номер документа: | RU24040197202000107 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Красноярский край |
Принявший орган: | Администрация Назаровского района Красноярского края |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты муниципальных образований |
Тип документа: | Постановления |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
Администрация Назаровского района
Красноярского края
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«14» 08 2020 г. Назарово № 248-п
О внесении изменений в постановление администрации Назаровского района от 14.01.2013 № 13-п «Об образовании избирательных участков на территории Назаровского района»
На основании статьи 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», по согласованию с территориальной избирательной комиссией Назаровского района Красноярского края, руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский муниципальный район Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление администрации Назаровского района от 14.01.2013 № 13-п «Об образовании избирательных участков на территории Назаровского района» следующие изменения:
1.1. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими силу:
2.1. пункт 3 постановления администрации Назаровского района от 06.06.2018 № 167-п «О внесении изменений в постановление администрации Назаровского района от 14.01.2013 № 13-п «Об образовании избирательных участков на территории Назаровского района;
2.2. постановление администрации Назаровского района от 03.03.2020 № 50-п «О внесении изменений в постановление администрации Назаровского района от 14.01.2013 № 13-п «Об образовании избирательных участков на территории Назаровского района».
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Советское Причулымье».
Глава района Г.В. Ампилогова
Приложение
к постановлению администрации
Назаровского района
от «14» 08 2020 № 248-п
Приложение
к постановлению администрации
Назаровского района
от 14.01.2013 № 13-п
ГРАНИЦЫ И ЦЕНТРЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
УЧАСТОК № 1644
Центр – с. Верхний Ададым, ул. Курская, д. 21 «А», сельский клуб, тел. № 96-4-08
Границы участка: с. Верхний Ададым, пос. Сереж
УЧАСТОК № 1645
Центр – п. Сохновка, ул. Борьбы, д.10, сельский Дом культуры, тел. № 96-5-22
Границы участка: п. Сохновка
УЧАСТОК № 1646
Центр – с. Ельник, ул. Комсомольская, д. 4, сельский клуб, тел. № 96-5-38
Границы участка: с. Ельник
УЧАСТОК № 1647
Центр – д. Нижний Ададым, ул. Зеленая, д. 40 «А», сельский клуб, тел. № 96-4-77
Границы участка: д. Нижний Ададым
УЧАСТОК № 1648
Центр – п. Глядень, ул. Новая, д.19, Гляденский Дом культуры, тел. № 94-1-84
Границы участка: ул.ул. Парковая, Садовая, Новая, Совхозная, Почтовая, Вокзальная, Колхозная, пер. Школьный
УЧАСТОК № 1649
Центр – п. Глядень, ул. Элеваторная, д. 1, здание выносной лаборатории ООО «Гляденское ХПП», 1 этаж, тел. № 94-2-99
Границы участка: ул.ул. Спортивная, Элеваторная, Степная, Железнодорожная, Заречная
УЧАСТОК № 1650
Центр – с. Антропово, ул. Романова, д. 21, помещение школы, тел. № 94-3-13
Границы участка: с. Антропово, дома 80 железнодорожного километра
УЧАСТОК № 1651
Центр – д. Степноозерка, ул. Центральная, д. 45, сельский клуб, тел. № 94-3-07
Границы участка: д. Степноозерка
УЧАСТОК № 1652
Центр – п. Зарянка, ул. Центральная, д. 6, сельский клуб, тел. № 97-2-12
Границы участка: п. Зарянка
УЧАСТОК № 1653
Центр – п. Зеленая Горка, ул. Цветочная, д. 8, сельский клуб, тел. № 97-2-22
Границы участка: п. Зеленая Горка
УЧАСТОК № 1654
Центр – с. Кибитень, ул. Центральная, д. 35, сельский клуб, тел. № 94-3-09
Границы участка: с. Кибитень
УЧАСТОК № 1655
Центр – д. Прогресс, ул. Центральная, д. 12 «А», сельский клуб, тел. № 94-1-80
Границы участка: д. Прогресс, д. Петровка
УЧАСТОК № 1656
Центр – п. Голубки, ул. Школьная, д. 20, помещение фельдшерско-акушерского пункта, тел. № 94-3-14
Границы участка: п. Голубки
УЧАСТОК № 1657
Центр – с. Дорохово, ул. Зеленая, д. 39, сельский Дом культуры, тел. № 96-3-62
Границы участка: ул.ул. Цветочная (Черемушки), Новая, Зеленая, Придорожная,
Молодежная, Щетинкина, Луговая, ул. Нижняя дома с № 41 «А» по № 79, с № 36 по № 98-2, ул. Северная
УЧАСТОК № 1658
Центр – с. Дорохово, ул. Верхняя, д. 56, сельский клуб, тел. № 96-2-73
Границы участка: ул. Нижняя дома с № 1 по № 34, с № 2 по № 39, ул.ул. Верхняя, Осетрова, Озерная, Чулымская, Стрелка, д. Верхняя Чулымка, пер.Осетрова
УЧАСТОК № 1659
Центр – д. Алтат, ул. Партизанская, д. 1, сельский клуб, тел. № 96-3-54
Границы участка: д. Алтат
УЧАСТОК № 1660
Центр – д. Костеньки, ул. Зеленая, д. 11 «А», сельский клуб, сотовый телефон
Границы участка: д. Костеньки
УЧАСТОК № 1661
Центр – с. Красная Поляна, ул. Мира, д. 33, 2-й этаж, сельский Дом культуры, тел. № 98-2-45
Границы участка: ул.ул. Мира, Гагарина, 30 лет Победы, Юбилейная, Зеленая, Лесная, Школьная, Набережная, Строительная дома с № 1 по № 29, с № 2 по № 26
УЧАСТОК № 2174
Центр – с. Красная Поляна, ул. Мира, д. 33, 1-й этаж, сельский Дом культуры, тел. № 98-3-11
Границы участка: ул.ул. Первомайская, Магазинная, Заречная, Строительная дома с № 1 «А» по № 1 «Г», с № 2 «А» по № 2 «Е»
УЧАСТОК № 1662
Центр – д. Лесные Поляны, ул. Школьная, д.14 «А», сельский клуб, тел. № 98-1-09
Границы участка: д. Лесные Поляны, д. Малая Сосновка
УЧАСТОК № 1663
Центр – с. Большой Сереж, ул. Клубная, д. 10, сельский клуб, тел. № 98-1-28
Границы участка: с. Большой Сереж
УЧАСТОК № 1664
Центр – д. Ярлыково, ул. Садовая, д. 3 «а», сельский клуб, тел. № 98-2-59
Границы участка: д. Ярлыково
УЧАСТОК № 1665
Центр – д. Владимировка, ул. Новая, д. 1 «а», сельский клуб, тел. № 3-26-53
Границы участка: д. Владимировка
УЧАСТОК № 1666
Центр – п. Красная Сопка, ул. Центральная 1, здание МБОУ «Крутоярская СОШ», тел. № 95-3-06
Границы участка: ул.ул. Набережная, Майская, Вокзальная, Юбилейная, Центральная, Зеленая, Трактовая, Свободная, Больничная, Садовая, Молодежная, Линейная, Луговая, Советская, Нефтяная, Новая дома с № 1 по № 9, с № 2 по № 6
УЧАСТОК № 1667
Центр – п. Красная Сопка, ул. Новая, д. 14, административное здание ООО «Красносопкинское ХПП», тел. № 95-2-46
Границы участка: ул.ул. Степная, Элеваторная, Октябрьская, Железнодорожная, Новая дома с № 11 по № 21, № 8, № 10
УЧАСТОК № 1668
Центр – д. Глядень, ул. Пролетарская, д. 7 «А», сельский клуб, тел. № 95-2-88
Границы участка: д. Глядень
УЧАСТОК № 1669
Центр – п. Березовая Роща, ул. Клубная, д. 16, сельский клуб, сотовый телефон
Границы участка: п. Березовая Роща
УЧАСТОК № 1670
Центр – п. Березняки, ул. Дорожная, д. 23, здание сельского клуба, сотовый телефон
Границы участка: п. Березняки
УЧАСТОК № 1671
Центр – д. Каргала, ул. Зеленая, д. 48 «А», сельский клуб, сотовый телефон
Границы участка: д. Каргала, д. Шипиловка
УЧАСТОК № 1673
Центр – с. Большая Сосновка, ул. Школьная, д. 1 «А», сельский клуб, тел. № 95-1-16
Границы участка: с. Большая Сосновка
УЧАСТОК № 1674
Центр – д. Новая Сокса, ул. Просвещения, д. 1 «А», сельский клуб, тел. № 95-2-62
Границы участка: д. Новая Сокса
УЧАСТОК № 1675
Центр – с. Павловка, ул. Центральная, д. 23, сельский Дом культуры, тел. № 97-3-46
Границы участка: все улицы, кроме улиц Советская и Зеленая
УЧАСТОК № 2175
Центр – с. Павловка, ул. Центральная, 23, сельский Дом культуры, тел. № 97-3-30
Границы участка: ул.ул. Советская, Зеленая
УЧАСТОК № 1676
Центр – д. Захаринка, ул. Центральная, д. 18, сельский клуб, тел. № 97-4-22
Границы участка: д. Захаринка
УЧАСТОК № 1677
Центр – д. Куличка, ул. Центральная, д. 20, сельский клуб, тел. № 97-4-24
Границы участка: д. Куличка
УЧАСТОК № 1678
Центр – д. Новониколаевка, ул. Тамбовская, д. 22, сельский клуб, тел. № 97-2-10
Границы участка: д. Новониколаевка
УЧАСТОК № 1679
Центр – д. Сютик, ул. Советская, д. 2 «А», сельский клуб, тел. № 97-2-11
Границы участка: д. Сютик
УЧАСТОК № 1680
Центр – с. Подсосное, ул. Школьная, д. 52 «Б», здание Подсосенского сельского Дома культуры, тел. № 99-8-15
Границы участка: все улицы, кроме улиц Набережная и Почтовая
УЧАСТОК № 2176
Центр – с. Подсосное, ул. Школьная, д. 7, здание МБОУ «Подсосенская средняя общеобразовательная школа», второй этаж, тел. № 99-6-92
Границы участка: ул.ул. Набережная, Почтовая
УЧАСТОК № 1681
Центр – д. Скоробогатово, ул. Центральная, д. 26, помещение 2, сельский клуб, тел. № 99-6-78
Границы участка: д. Скоробогатово
УЧАСТОК № 1682
Центр – п. Старожилово, ул. Центральная, д. 3, сельский клуб, тел. № 99-7-63
Границы участка: п. Старожилово
УЧАСТОК № 1683
Центр – с. Селедково, ул. Причулымская, д. 6 «Б», помещение 1, сельский клуб, тел. № 99-7-52
Границы участка: с. Селедково
УЧАСТОК № 1684
Центр – п. Преображенский, ул. Школьная, д. 9, здание МБОУ «Преображенская средняя общеобразовательная школа», тел. № 92-3-04
Границы участка: ул.ул. 60 лет ВЛКСМ, Березовая, Мира, Молодежная, Новая, Партизанская, Поселковая, Рассвет, Садовая, Солнечная, Школьная, Юбилейная, Лесная, общежитие № 1, № 2, № 3
УЧАСТОК № 2177
Центр – п. Преображенский, ул. Комсомольская, д.16, районный Дом культуры, тел. № 92-1-47
Границы участка: ул.ул. Энтузиастов, Строителей, Луговая, Озерная, Октябрьская, Комсомольская
УЧАСТОК № 1685
Центр – с. Ильинка, ул. Школьная, д. 4 «А», помещение 1, сельский клуб, тел. № 92-2-36
Границы участка: с. Ильинка
УЧАСТОК № 1686
Центр – д. Чердынь, ул. Молодежная, д. 3 «А», сельский клуб, тел. № 5-51-15
Границы участка: д. Чердынь
УЧАСТОК № 1687
Центр – с. Сахапта, ул. Клубная, д. 17, 1 этаж, сельский Дом культуры, тел. № 90-1-31
Границы участка: ул.ул. Заречная, Кирова, Первомайская, Угловая, Советская, Новая, Школьная
УЧАСТОК № 2178
Центр – с. Сахапта, ул. Клубная, д. 17, 1 этаж, сельский Дом культуры, тел. № 90-1-19
Границы участка: ул.ул. Овражная, Лесная, Комсомольская, Мира, Клубная, Парковая, Солнечная
УЧАСТОК № 1688
Центр – д. Сереуль, ул. Борисенко, д. 29 «А», сельский клуб, тел. № 90-2-43
Границы участка: д. Сереуль
УЧАСТОК № 1689
Центр – д. Холма, ул. Гусарова, д. 43, сельский клуб, сотовый телефон
Границы участка: д. Холма
УЧАСТОК № 1690
Центр – д. Канаш, ул. Верхняя, д. 14, сельский клуб, тел. № 90-1-40
Границы участка: д. Канаш, д. Малиновка
УЧАСТОК № 1691
Центр – п. Степной, ул. Школьная, д. 13, сельский Дом культуры, тел. № 93-4-53
Границы участка: п. Степной
УЧАСТОК № 1692
Центр – п. Предгорный, ул. Полевая, д. 9, сельский клуб, тел. № 93-2-24
Границы участка: п. Предгорный
УЧАСТОК № 1693
Центр – п. Красногорский, ул. Центральная, д. 3, помещение 1, сельский клуб, тел. № 93-2-21
Границы участка: п. Красногорский
УЧАСТОК № 1694
Центр – д. Средняя Березовка, ул. Степная, д. 33 «А», помещение 1, сельский клуб, тел. № 93-1-10
Границы участка: д. Средняя Березовка
УЧАСТОК № 1695
Центр – д. Медведск, ул. Московская, д. 1 «А», сельский клуб, тел. № 93-4-13
Границы участка: д. Медведск
УЧАСТОК № 1696
Центр – д. Верхняя Березовка, ул. Заречная, д. 35, сельский клуб, тел. № 93-1-24
Границы участка: д. Верхняя Березовка
УЧАСТОК № 1697
Центр – д. Московка, ул. Подгорная, д. 28, сельский клуб, тел. № 93-3-16
Границы участка: д. Московка
УЧАСТОК № 1698
Центр – д. Жгутово, ул. Набережная, д. 6 «А», сельский клуб, тел. № 93-3-21
Границы участка: д. Жгутово
УЧАСТОК № 1699
Центр – д. Усть-Березовка, ул. Заречная, д. 35 «А», помещение 2, сельский клуб, сотовый телефон
Границы участка: д. Усть-Березовка
УЧАСТОК № 1700
Центр – с. Кольцово, ул. Верхняя, д. 36, помещение 1, сельский клуб, тел. № 93-5-30
Границы участка: с. Кольцово
УЧАСТОК № 1701
Центр – д. Новоалександровка, ул. Школьная, д. 56 «А», помещение 2, общественный центр, тел. № 93-1-68
Границы участка: д. Новоалександровка
Администрация Назаровского района
Красноярского края
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«14» 08 2020 г. Назарово № 248-п
О внесении изменений в постановление администрации Назаровского района от 14.01.2013 № 13-п «Об образовании избирательных участков на территории Назаровского района»
На основании статьи 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», по согласованию с территориальной избирательной комиссией Назаровского района Красноярского края, руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский муниципальный район Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление администрации Назаровского района от 14.01.2013 № 13-п «Об образовании избирательных участков на территории Назаровского района» следующие изменения:
1.1. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими силу:
2.1. пункт 3 постановления администрации Назаровского района от 06.06.2018 № 167-п «О внесении изменений в постановление администрации Назаровского района от 14.01.2013 № 13-п «Об образовании избирательных участков на территории Назаровского района;
2.2. постановление администрации Назаровского района от 03.03.2020 № 50-п «О внесении изменений в постановление администрации Назаровского района от 14.01.2013 № 13-п «Об образовании избирательных участков на территории Назаровского района».
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Советское Причулымье».
Глава района Г.В. Ампилогова
Приложение
к постановлению администрации
Назаровского района
от «14» 08 2020 № 248-п
Приложение
к постановлению администрации
Назаровского района
от 14.01.2013 № 13-п
ГРАНИЦЫ И ЦЕНТРЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
УЧАСТОК № 1644
Центр – с. Верхний Ададым, ул. Курская, д. 21 «А», сельский клуб, тел. № 96-4-08
Границы участка: с. Верхний Ададым, пос. Сереж
УЧАСТОК № 1645
Центр – п. Сохновка, ул. Борьбы, д.10, сельский Дом культуры, тел. № 96-5-22
Границы участка: п. Сохновка
УЧАСТОК № 1646
Центр – с. Ельник, ул. Комсомольская, д. 4, сельский клуб, тел. № 96-5-38
Границы участка: с. Ельник
УЧАСТОК № 1647
Центр – д. Нижний Ададым, ул. Зеленая, д. 40 «А», сельский клуб, тел. № 96-4-77
Границы участка: д. Нижний Ададым
УЧАСТОК № 1648
Центр – п. Глядень, ул. Новая, д.19, Гляденский Дом культуры, тел. № 94-1-84
Границы участка: ул.ул. Парковая, Садовая, Новая, Совхозная, Почтовая, Вокзальная, Колхозная, пер. Школьный
УЧАСТОК № 1649
Центр – п. Глядень, ул. Элеваторная, д. 1, здание выносной лаборатории ООО «Гляденское ХПП», 1 этаж, тел. № 94-2-99
Границы участка: ул.ул. Спортивная, Элеваторная, Степная, Железнодорожная, Заречная
УЧАСТОК № 1650
Центр – с. Антропово, ул. Романова, д. 21, помещение школы, тел. № 94-3-13
Границы участка: с. Антропово, дома 80 железнодорожного километра
УЧАСТОК № 1651
Центр – д. Степноозерка, ул. Центральная, д. 45, сельский клуб, тел. № 94-3-07
Границы участка: д. Степноозерка
УЧАСТОК № 1652
Центр – п. Зарянка, ул. Центральная, д. 6, сельский клуб, тел. № 97-2-12
Границы участка: п. Зарянка
УЧАСТОК № 1653
Центр – п. Зеленая Горка, ул. Цветочная, д. 8, сельский клуб, тел. № 97-2-22
Границы участка: п. Зеленая Горка
УЧАСТОК № 1654
Центр – с. Кибитень, ул. Центральная, д. 35, сельский клуб, тел. № 94-3-09
Границы участка: с. Кибитень
УЧАСТОК № 1655
Центр – д. Прогресс, ул. Центральная, д. 12 «А», сельский клуб, тел. № 94-1-80
Границы участка: д. Прогресс, д. Петровка
УЧАСТОК № 1656
Центр – п. Голубки, ул. Школьная, д. 20, помещение фельдшерско-акушерского пункта, тел. № 94-3-14
Границы участка: п. Голубки
УЧАСТОК № 1657
Центр – с. Дорохово, ул. Зеленая, д. 39, сельский Дом культуры, тел. № 96-3-62
Границы участка: ул.ул. Цветочная (Черемушки), Новая, Зеленая, Придорожная,
Молодежная, Щетинкина, Луговая, ул. Нижняя дома с № 41 «А» по № 79, с № 36 по № 98-2, ул. Северная
УЧАСТОК № 1658
Центр – с. Дорохово, ул. Верхняя, д. 56, сельский клуб, тел. № 96-2-73
Границы участка: ул. Нижняя дома с № 1 по № 34, с № 2 по № 39, ул.ул. Верхняя, Осетрова, Озерная, Чулымская, Стрелка, д. Верхняя Чулымка, пер.Осетрова
УЧАСТОК № 1659
Центр – д. Алтат, ул. Партизанская, д. 1, сельский клуб, тел. № 96-3-54
Границы участка: д. Алтат
УЧАСТОК № 1660
Центр – д. Костеньки, ул. Зеленая, д. 11 «А», сельский клуб, сотовый телефон
Границы участка: д. Костеньки
УЧАСТОК № 1661
Центр – с. Красная Поляна, ул. Мира, д. 33, 2-й этаж, сельский Дом культуры, тел. № 98-2-45
Границы участка: ул.ул. Мира, Гагарина, 30 лет Победы, Юбилейная, Зеленая, Лесная, Школьная, Набережная, Строительная дома с № 1 по № 29, с № 2 по № 26
УЧАСТОК № 2174
Центр – с. Красная Поляна, ул. Мира, д. 33, 1-й этаж, сельский Дом культуры, тел. № 98-3-11
Границы участка: ул.ул. Первомайская, Магазинная, Заречная, Строительная дома с № 1 «А» по № 1 «Г», с № 2 «А» по № 2 «Е»
УЧАСТОК № 1662
Центр – д. Лесные Поляны, ул. Школьная, д.14 «А», сельский клуб, тел. № 98-1-09
Границы участка: д. Лесные Поляны, д. Малая Сосновка
УЧАСТОК № 1663
Центр – с. Большой Сереж, ул. Клубная, д. 10, сельский клуб, тел. № 98-1-28
Границы участка: с. Большой Сереж
УЧАСТОК № 1664
Центр – д. Ярлыково, ул. Садовая, д. 3 «а», сельский клуб, тел. № 98-2-59
Границы участка: д. Ярлыково
УЧАСТОК № 1665
Центр – д. Владимировка, ул. Новая, д. 1 «а», сельский клуб, тел. № 3-26-53
Границы участка: д. Владимировка
УЧАСТОК № 1666
Центр – п. Красная Сопка, ул. Центральная 1, здание МБОУ «Крутоярская СОШ», тел. № 95-3-06
Границы участка: ул.ул. Набережная, Майская, Вокзальная, Юбилейная, Центральная, Зеленая, Трактовая, Свободная, Больничная, Садовая, Молодежная, Линейная, Луговая, Советская, Нефтяная, Новая дома с № 1 по № 9, с № 2 по № 6
УЧАСТОК № 1667
Центр – п. Красная Сопка, ул. Новая, д. 14, административное здание ООО «Красносопкинское ХПП», тел. № 95-2-46
Границы участка: ул.ул. Степная, Элеваторная, Октябрьская, Железнодорожная, Новая дома с № 11 по № 21, № 8, № 10
УЧАСТОК № 1668
Центр – д. Глядень, ул. Пролетарская, д. 7 «А», сельский клуб, тел. № 95-2-88
Границы участка: д. Глядень
УЧАСТОК № 1669
Центр – п. Березовая Роща, ул. Клубная, д. 16, сельский клуб, сотовый телефон
Границы участка: п. Березовая Роща
УЧАСТОК № 1670
Центр – п. Березняки, ул. Дорожная, д. 23, здание сельского клуба, сотовый телефон
Границы участка: п. Березняки
УЧАСТОК № 1671
Центр – д. Каргала, ул. Зеленая, д. 48 «А», сельский клуб, сотовый телефон
Границы участка: д. Каргала, д. Шипиловка
УЧАСТОК № 1673
Центр – с. Большая Сосновка, ул. Школьная, д. 1 «А», сельский клуб, тел. № 95-1-16
Границы участка: с. Большая Сосновка
УЧАСТОК № 1674
Центр – д. Новая Сокса, ул. Просвещения, д. 1 «А», сельский клуб, тел. № 95-2-62
Границы участка: д. Новая Сокса
УЧАСТОК № 1675
Центр – с. Павловка, ул. Центральная, д. 23, сельский Дом культуры, тел. № 97-3-46
Границы участка: все улицы, кроме улиц Советская и Зеленая
УЧАСТОК № 2175
Центр – с. Павловка, ул. Центральная, 23, сельский Дом культуры, тел. № 97-3-30
Границы участка: ул.ул. Советская, Зеленая
УЧАСТОК № 1676
Центр – д. Захаринка, ул. Центральная, д. 18, сельский клуб, тел. № 97-4-22
Границы участка: д. Захаринка
УЧАСТОК № 1677
Центр – д. Куличка, ул. Центральная, д. 20, сельский клуб, тел. № 97-4-24
Границы участка: д. Куличка
УЧАСТОК № 1678
Центр – д. Новониколаевка, ул. Тамбовская, д. 22, сельский клуб, тел. № 97-2-10
Границы участка: д. Новониколаевка
УЧАСТОК № 1679
Центр – д. Сютик, ул. Советская, д. 2 «А», сельский клуб, тел. № 97-2-11
Границы участка: д. Сютик
УЧАСТОК № 1680
Центр – с. Подсосное, ул. Школьная, д. 52 «Б», здание Подсосенского сельского Дома культуры, тел. № 99-8-15
Границы участка: все улицы, кроме улиц Набережная и Почтовая
УЧАСТОК № 2176
Центр – с. Подсосное, ул. Школьная, д. 7, здание МБОУ «Подсосенская средняя общеобразовательная школа», второй этаж, тел. № 99-6-92
Границы участка: ул.ул. Набережная, Почтовая
УЧАСТОК № 1681
Центр – д. Скоробогатово, ул. Центральная, д. 26, помещение 2, сельский клуб, тел. № 99-6-78
Границы участка: д. Скоробогатово
УЧАСТОК № 1682
Центр – п. Старожилово, ул. Центральная, д. 3, сельский клуб, тел. № 99-7-63
Границы участка: п. Старожилово
УЧАСТОК № 1683
Центр – с. Селедково, ул. Причулымская, д. 6 «Б», помещение 1, сельский клуб, тел. № 99-7-52
Границы участка: с. Селедково
УЧАСТОК № 1684
Центр – п. Преображенский, ул. Школьная, д. 9, здание МБОУ «Преображенская средняя общеобразовательная школа», тел. № 92-3-04
Границы участка: ул.ул. 60 лет ВЛКСМ, Березовая, Мира, Молодежная, Новая, Партизанская, Поселковая, Рассвет, Садовая, Солнечная, Школьная, Юбилейная, Лесная, общежитие № 1, № 2, № 3
УЧАСТОК № 2177
Центр – п. Преображенский, ул. Комсомольская, д.16, районный Дом культуры, тел. № 92-1-47
Границы участка: ул.ул. Энтузиастов, Строителей, Луговая, Озерная, Октябрьская, Комсомольская
УЧАСТОК № 1685
Центр – с. Ильинка, ул. Школьная, д. 4 «А», помещение 1, сельский клуб, тел. № 92-2-36
Границы участка: с. Ильинка
УЧАСТОК № 1686
Центр – д. Чердынь, ул. Молодежная, д. 3 «А», сельский клуб, тел. № 5-51-15
Границы участка: д. Чердынь
УЧАСТОК № 1687
Центр – с. Сахапта, ул. Клубная, д. 17, 1 этаж, сельский Дом культуры, тел. № 90-1-31
Границы участка: ул.ул. Заречная, Кирова, Первомайская, Угловая, Советская, Новая, Школьная
УЧАСТОК № 2178
Центр – с. Сахапта, ул. Клубная, д. 17, 1 этаж, сельский Дом культуры, тел. № 90-1-19
Границы участка: ул.ул. Овражная, Лесная, Комсомольская, Мира, Клубная, Парковая, Солнечная
УЧАСТОК № 1688
Центр – д. Сереуль, ул. Борисенко, д. 29 «А», сельский клуб, тел. № 90-2-43
Границы участка: д. Сереуль
УЧАСТОК № 1689
Центр – д. Холма, ул. Гусарова, д. 43, сельский клуб, сотовый телефон
Границы участка: д. Холма
УЧАСТОК № 1690
Центр – д. Канаш, ул. Верхняя, д. 14, сельский клуб, тел. № 90-1-40
Границы участка: д. Канаш, д. Малиновка
УЧАСТОК № 1691
Центр – п. Степной, ул. Школьная, д. 13, сельский Дом культуры, тел. № 93-4-53
Границы участка: п. Степной
УЧАСТОК № 1692
Центр – п. Предгорный, ул. Полевая, д. 9, сельский клуб, тел. № 93-2-24
Границы участка: п. Предгорный
УЧАСТОК № 1693
Центр – п. Красногорский, ул. Центральная, д. 3, помещение 1, сельский клуб, тел. № 93-2-21
Границы участка: п. Красногорский
УЧАСТОК № 1694
Центр – д. Средняя Березовка, ул. Степная, д. 33 «А», помещение 1, сельский клуб, тел. № 93-1-10
Границы участка: д. Средняя Березовка
УЧАСТОК № 1695
Центр – д. Медведск, ул. Московская, д. 1 «А», сельский клуб, тел. № 93-4-13
Границы участка: д. Медведск
УЧАСТОК № 1696
Центр – д. Верхняя Березовка, ул. Заречная, д. 35, сельский клуб, тел. № 93-1-24
Границы участка: д. Верхняя Березовка
УЧАСТОК № 1697
Центр – д. Московка, ул. Подгорная, д. 28, сельский клуб, тел. № 93-3-16
Границы участка: д. Московка
УЧАСТОК № 1698
Центр – д. Жгутово, ул. Набережная, д. 6 «А», сельский клуб, тел. № 93-3-21
Границы участка: д. Жгутово
УЧАСТОК № 1699
Центр – д. Усть-Березовка, ул. Заречная, д. 35 «А», помещение 2, сельский клуб, сотовый телефон
Границы участка: д. Усть-Березовка
УЧАСТОК № 1700
Центр – с. Кольцово, ул. Верхняя, д. 36, помещение 1, сельский клуб, тел. № 93-5-30
Границы участка: с. Кольцово
УЧАСТОК № 1701
Центр – д. Новоалександровка, ул. Школьная, д. 56 «А», помещение 2, общественный центр, тел. № 93-1-68
Границы участка: д. Новоалександровка
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Советское Причулымье № 34 от 19.08.2020 |
Рубрики правового классификатора: | 010.090.000 Муниципальные выборы |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: