Основная информация

Дата опубликования: 14 сентября 2020г.
Номер документа: RU90045112202000027
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация Лысьвенского городского округа
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Информационно-вычислительный центр

1

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.09.2020 № 1673

О признании утратившими юридическую силу постановлений администрации города Лысьвы

Руководствуясь статьями 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 11 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с утверждением Положения и состава комиссии по градостроительной деятельности на территории Лысьвенского городского округа постановлением главы городского округа - главы администрации Лысьвенского городского округа от 17 августа 2020 № 223

Администрация Лысьвенского городского округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившими юридическую силу постановления администрации города Лысьвы:

от 11 ноября 2015 г. № 2552 «О создании комиссии по вопросам градостроительной деятельности на территории Лысьвенского городского округа»;

от 15 декабря 2015 г. № 2794 «О внесении изменения в состав комиссии по вопросам градостроительной деятельности на территории Лысьвенского городского округа, утвержденный постановлением администрации города Лысьвы от 11.11.2015 № 2552»;

от 25 апреля 2017 г. № 1042 «О внесении изменений в состав комиссии по вопросам градостроительной деятельности на территории Лысьвенского городского округа, утвержденный постановлением администрации города Лысьвы от 11.11.2015 № 2552»;

от 10 октября 2019 г. № 2349 «О внесении изменения в состав комиссии по вопросам градостроительной деятельности на территории Лысьвенского городского округа, утвержденный постановлением администрации города Лысьвы от 11.11.2015 № 2552».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации, курирующего функционально-целевой блок «Развитие инфраструктуры».

И.о. главы городского округа –
главы администрации
Лысьвенского городского округа С.А. Бубнов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Обнародованно на официальном сайте муниципального образования от 14.09.2020
Рубрики правового классификатора: 210.000.000 ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать