Основная информация

Дата опубликования: 25 августа 2020г.
Номер документа: RU34020714202000046
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Волгоградская область
Принявший орган: Администрация Распопинского сельского поселения
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ

  РАСПОПИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КЛЕТСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

   от  25 августа   2020 г. № 83

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ РАСПОПИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 28.11.2018 Г. № 110 «О СОЗДАНИИ УСЛОВИЙ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ РАСПОПИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 №69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.05.2011 № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране» и на основании статьи 4 Устава Распопинского сельского поселения, администрация Распопинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я е т:

Внести в  постановление администрации Распопинского сельского поселения от 28.11.2018 г. № 110 «О создании условий для организации добровольной пожарной охраны на территории Распопинского сельского поселения» (далее- Положение) следующие изменения:

1.1. Подпункт 2.1.1.  пункта 2 Положения изложить в следующей редакции:

«2.1.1.  предоставление созданной на территории Распопинского сельского поселения  ДПО во владение (или) в пользование на долгосрочной основе следующего муниципального имущества, необходимого для достижения ее уставных целей:

-мотопомпы - 2;

-ранцевые огнетушители – 6;

-рукав пожарный – 1;

-ветродув – 1.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы Распопинского

сельского поселения                                                                                        Г.М.Евланова

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: обнародование от 28.08.2020
Рубрики правового классификатора: 120.020.000 Пожарная безопасность, 120.020.040 Добровольная пожарная охрана

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать