Основная информация

Дата опубликования: 10 июля 2009г.
Номер документа: ru90000200900527
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Пермский край
Принявший орган: Министерство социального развития Пермского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 10 июля 2009 г. N СЭД-33-01-01-118

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО

РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 27.11.2008 N СЭД-33-01-01-241

Приказ министерства социального развития Пермского края от 31.08.2009 № СЭД-33-01-01-168

В целях обеспечения использования средств бюджета Пермского края приказываю:

1. Внести в Приказ Министерства социального развития Пермского края (далее - Министерство) от 27 ноября 2008 г. N СЭД-33-01-01-241 следующие изменения:

1.1. преамбулу изложить в следующей редакции:

"В соответствии с распоряжением губернатора Пермского края от 2 сентября 2008 г. N 89-р "Об эксперименте по снижению уровня преступности на территории Пермского края" (в редакции распоряжения губернатора от 25.03.2009 N 23-р) и Постановлением Правительства Пермского края от 18 мая 2009 г. N 300-п "О реализации эксперимента по снижению уровня преступности на территории Пермского края";

1.2. в пункте 2 слова "руководителям территориальных управлений Министерства по Краснокамскому и Чусовскому муниципальным районам" заменить на "руководителям территориальных управлений Министерства по г. Перми, Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам, Чусовскому и Горнозаводскому муниципальным районам";

1.3. пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Начальнику финансово-экономического отдела Министерства Головизниной И.В. обеспечить открытие бюджетных ассигнований согласно приложению к настоящему Приказу";

1.4. В Порядке назначения и выплаты материальной помощи на обустройство освобожденным лицам из исправительных учреждений Пермского края, проживающим в других регионах Российской Федерации, слова по тексту "Государственное краевое учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной адаптации" заменить на "Краевое государственное автономное учреждение "Центр социальной адаптации" Дзержинского района г. Перми";

1.5. Пункт 2 Порядка назначения и выплаты материальной помощи лицам, осужденным без лишения свободы и освободившимся из мест лишения свободы, трудоустроившимся на низкооплачиваемую работу, изложить в следующей редакции:

"2. Размер материальной помощи составляет 2000 рублей в месяц и выплачивается ежемесячно до 31.12.2009 лицам, осужденным без лишения свободы или освободившимся из мест лишения свободы (далее - получатели), после их трудоустройства, если ежемесячная заработная плата составляет менее 4000 рублей".

2. Начальнику отдела по кадровой работе и делопроизводству Министерства Крюковских Т.П. обеспечить:

2.1. направление копии настоящего Приказа в соответствующие органы и организации согласно пункту 1 Приказа Министерства от 8 февраля 2007 г. N 45 "Об обеспечении единого правового пространства", руководителям территориальных управлений Министерства по г. Перми, Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам, по Чусовскому и Горнозаводскому муниципальным районам;

2.2. ознакомление с настоящим Приказом заместителя министра Фокина П.С., начальника финансово-экономического отдела Министерства Головизниной И.В., заместителя начальника отдела профилактики детского и семейного неблагополучия управления по вопросам семейной и детской политики Рыскаль О.Е.

3. Начальнику отдела государственных закупок и реализации программ Министерства Коневских О.Н. обеспечить опубликование настоящего Приказа в средствах массовой информации.

4. Настоящий Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя начальника отдела профилактики детского и семейного неблагополучия управления по вопросам семейной и детской политики Министерства Рыскаль О.Е.

Министр

Е.В.БЕРБЕР

Приложение

к Приказу

Министерства социального

развития Пермского края

от 10.07.2009 N СЭД-33-01-01-118

БЮДЖЕТНЫЕ АССИГНОВАНИЯ

В редакции Приказа министерства социального развития Пермского края от 31.08.2009 № СЭД-33-01-01-168

Наименование
   территориального
   управления Министерства
   социального развития
   Пермского края,
   учреждения

Мероприятие

Бюджетные
   ассигнования
   (тыс. руб.),
   всего

Территориальное
   управление Министерства
   по г. Перми

Выплата   материальной помощи лицам,
   осужденным без лишения свободы и
   освободившимся из мест лишения свободы,
   трудоустроившимся на низкооплачиваемую
   работу

8400

Территориальное
   управление Министерства
   по Краснокамскому и
   Нытвенскому
   муниципальным районам

Выплата   материальной помощи лицам,
   осужденным без лишения свободы и
   освободившимся из мест лишения свободы,
   трудоустроившимся на низкооплачиваемую
   работу

2398

Выплата на   оформление паспортов лицам,
   осужденным без лишения свободы и
   освободившимся из мест лишения свободы

60

Территориальное
   управление Министерства
   по Чусовскому и
   Горнозаводскому
   муниципальным районам

Выплата   материальной помощи лицам,
   осужденным без лишения свободы и
   освободившимся из мест лишения свободы,
   трудоустроившимся на низкооплачиваемую
   работу

2370

Выплата на   оформление паспортов лицам,
   осужденным без лишения свободы и
   освободившимся из мест лишения свободы

60

Итого

35588

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: БЮЛЕТЕНЬ Законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края № 28 от 20.07.2009
Рубрики правового классификатора: 070.070.000 Пособия. Компенсационные выплаты (см. также 200.160.030), 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 170.030.080 Освобождение от отбывания наказания. Помощь осужденным, освобождаемым от отбывания наказания, и контроль за ними

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

О РЕАЛИЗАЦИИ ТЕХНОЛОГИИ
№147351206 от 04 декабря 2020
ОБ ОКАЗАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ
№1637256350 от 02 декабря 2020

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать