Основная информация

Дата опубликования: 23 января 2013г.
Номер документа: 27384
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Принявший орган: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



В201300226

В201300226В201502005

ОПУБЛИКОВАНО:

РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА, 13.03.2013, N 53,

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РФ 28.02.2013 ПОД N 27384

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ

ПРИКАЗ

23.01.2013 N 13

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ

ОТ 12 НОЯБРЯ 2007 ГОДА N 263 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ К ДОЛЖНОСТНОМУ

ОКЛАДУ ЗА ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, ПРЕМИЙ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ОСОБО ВАЖНЫХ

И СЛОЖНЫХ ЗАДАНИЙ, ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПООЩРЕНИЯ И МАТЕРИАЛЬНОЙ

ПОМОЩИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ

ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА И РУКОВОДИТЕЛЯМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ

ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ"

<Утратил силу: приказ Федеральной службы по финансовому мониторингу от 26.05.2015 N 155 >

В целях приведения Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия федеральной государственной гражданской службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий, единовременного поощрения и материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата и руководителям территориальных органов Федеральной службы по финансовому мониторингу, утвержденного приказом Федеральной службы по финансовому мониторингу от 12 ноября 2007 года N 263 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 10 декабря 2007 года, регистрационный N 10663) (с изменениями, внесенными приказом Федеральной службы по финансовому мониторингу от 5 июня 2008 года N 143 "О внесении изменения в Положение о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия федеральной государственной гражданской службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий, единовременного поощрения и материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата и руководителям территориальных органов Федеральной службы по финансовому мониторингу" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 25 июня 2008 года, регистрационный N 11879) в соответствие с действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации приказываю:

1. В пункте 2 приказа Федеральной службы по финансовому мониторингу от 12 ноября 2007 года N 263 "Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия федеральной государственной гражданской службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий, единовременного поощрения и материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата и руководителям территориальных органов Федеральной службы по финансовому мониторингу" слово "руководителя" заменить словом "директора".

2. В пункте 2.2 главы II, пункте 3.3 главы III, пункте 4.2 главы IV и пунктах 6.2 и 6.3 главы VI Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия федеральной государственной гражданской службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий, единовременного поощрения и материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата и руководителям территориальных органов Федеральной службы по финансовому мониторингу, утвержденного приказом Федеральной службы по финансовому мониторингу от 12 ноября 2007 года N 263, слово "руководителя" заменить словом "директора".

Директор

Ю. ЧИХАНЧИН

[введено:     25.03.2013 оператор ЭВМ   – Иванова  В.В.]

[проверено: 26.03.2013 редактор НЦПИ – Булыгина  А.В.]

[ТРТ:            29.06.2015 юрист      НЦПИ – Пушкарева И.Н.]

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА № 53 от 13.03.2013 Стр. 29
Рубрики правового классификатора: 020.020.010 Федеральная государственная служба, 060.020.090 Оплата труда, 060.020.110 Гарантии и компенсации, 060.020.180 Особенности регулирования труда (службы) отдельных категорий работников, государственных и муниципальных служащих (см. также 010.150.060, 020.020.000, 150.050.020)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать