Основная информация

Дата опубликования: 02 июля 1999г.
Номер документа: Р199903119
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Ненормативный
Принявший орган: ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Раздел на сайте: Федеральное законодательство
Тип документа: Распоряжения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Р9903119

Р199903119

ОПУБЛИКОВАНО:

СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, 05.07.1999, N 27, СТ. 3358

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

                        02.07.99 N 221-рп

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И

КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ПО ПОГРАНИЧНЫМ

ВОПРОСАМ И СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ О

ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАЧИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПОД ОХРАНУ

УЧАСТКОВ ЕЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ, ОХРАНЯЕМЫХ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Одобрить представленные ФПС России согласованные с МИДом России и предварительно проработанные с Киргизской Стороной проекты Соглашения между Российской Федерацией и Киргизской Республикой о сотрудничестве по пограничным вопросам и Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Киргизской Республики о порядке передачи Киргизской Республике под охрану участков ее государственной границы, охраняемых Федеральной пограничной службой Российской Федерации (прилагаются)*) .

Поручить ФПС России по достижении договоренности с Киргизской Стороной подписать от имени Российской Федерации указанные Соглашения, разрешив вносить в прилагаемые проекты изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его

подписания.

--------------------

*) Не приводятся.

   Президент

   Российской Федерации                         Б. Ельцин

[отформатировано 14.07.99 редактор НЦПИ - Булыгина А.В.]

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ № 27 от 05.07.1999
Рубрики правового классификатора: 200.020.040 Проведение переговоров, 200.070.020 Заключение и вступление договоров в силу

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

О БЕЗРОДНОЙ А.С.
№237191939 от 30 мая 2023

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать