Основная информация
Дата опубликования: | 19 апреля 2019г. |
Номер документа: | RU50000201900379 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Московская область |
Принявший орган: | Министерство потребительского рынка и услуг Московской области |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Распоряжения |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
МИНИСТЕРСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
19.04.2019 № 19РВ-21
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТНОСТЕЙ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ, В КОТОРЫХ МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВАЯ ТЕХНИКА В РЕЖИМЕ, НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ФИСКАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ФИСКАЛЬНЫХ ДАННЫХ
1. Внести в Перечень местностей, удаленных от сетей связи, в которых может применяться контрольно-кассовая техника в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных, утвержденный распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 27.04.2017 № 17РВ-10 «О Перечне местностей, удаленных от сетей связи, в которых может применяться контрольно-кассовая техника в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных» (с изменениями, внесенными распоряжениями Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 19.07.2017 № 17РВ-15, от 16.10.2017 № 17РВ-21, от 29.03.2018 № 17РВ-18, от 28.05.2018 № 17РВ-25), изменения утвердив его в новой редакции (прилагается).
2. Управлению развития сферы услуг Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в пятидневный срок довести до сведения Управления Федеральной налоговой службы по Московской области изменения, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Организационно-правовому управлению Министерства потребительского рынка и услуг Московской области обеспечить:
1) официальное опубликование настоящего распоряжения путем размещения (опубликования) на Интернет-портале Правительства Московской области;
2) размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
3) направление копии настоящего распоряжения в Прокуратуру Московской области в течение 5 рабочих дней со дня его регистрации;
4) направление копии настоящего распоряжения вместе со сведениями об источниках его официального опубликования в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области в семидневный срок после дня первого его официального опубликования для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Министр
потребительского рынка и услуг
Московской области В.В. Посаженников
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области
от 19.04.2019 № 19РВ-21
«УТВЕРЖДЕН
распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области
от 19.07.2017 № 17РВ-10
(в редакции распоряжения Министерства потребительского рынка и услуг Московской области
от 19.04.2019 № 19РВ-21 )
ПЕРЕЧЕНЬ
местностей, удаленных от сетей связи, в которых может применяться контрольно-кассовая техника в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных
№
п/п
Наименование муниципального образования Московской области
1
2
1
Муниципальные районы
1.1
Волоколамский муниципальный район
1.1.1
городское поселение Сычёво
1.1.2
сельское поселение Кашинское
1.1.3
сельское поселение Осташевское
1.1.4
сельское поселение Спасское
1.1.5
сельское поселение Теряевское
1.1.6
сельское поселение Чисменское
1.1.7
сельское поселение Ярополецкое
1.2
Воскресенский муниципальный район
1.2.1
городское поселение Хорлово
1.2.2
городское поселение им. Цюрупы
1.2.3
сельское поселение Фединское
1.3
Ленинский муниципальный район
1
2
1.3.1
сельское поселение Володарское
1.3.2
сельское поселение Молоковское
1.3.3
сельское поселение Совхоз им. Ленина
1.4
Лотошинский муниципальный район
1.4.1
сельское поселение Микулинское
1.4.2
сельское поселение Ошейкинское
1.5
Пушкинский муниципальный район
1.5.1
городское поселение Зеленоградский
1.5.2
городское поселение Лесной
1.5.3
городское поселение Черкизово
1.5.4
сельское поселение Ельдигинское
1.5.5
сельское поселение Тарасовское
1.5.6
сельское поселение Царёвское
1.6
Раменский муниципальный район
1.6.1
городское поселение Родники
1.6.2
сельское поселение Верейское
1.6.3
сельское поселение Вялковское
1.6.4
сельское поселение Ганусовское
1.6.5
сельское поселение Константиновское
1.6.6
сельское поселение Никоновское
1.6.7
сельское поселение Рыболовское
1.6.8
сельское поселение Софьинское
1.6.9
сельское поселение Ульянинское
1.6.10
сельское поселение Чулковское
2
Городские округа
2.1
Городской округ Балашиха
2.1.1
деревня Дятловка
2.1.2
село Новый Милет
2.1.3
деревня Павлино
2.1.4
деревня Пестово
2.1.5
деревня Полтево
2.1.6
деревня Пуршево
2.1.7
деревня Русавкино - Поповщино
2.1.8
деревня Русавкино - Романово
2.1.9
деревня Соболиха
2.1.10
деревня Федурново
2.1.11
деревня Фенино
2.1.12
деревня Черное
2.2
Богородский городской округ
2.2.1
деревня Аборино
2.2.2
деревня Авдотьино
2.2.3
деревня Аксено-Бутырки
1
2
2.2.4
деревня Алексеевка
2.2.5
деревня Афанасово-1
2.2.6
село Балобаново
2.2.7
деревня Бездедово
2.2.8
деревня Белая
2.2.9
деревня Березовый Мостик
2.2.10
село Бисерово
2.2.11
село Богослово
2.2.12
деревня Боково
2.2.13
деревня Большое Буньково
2.2.14
деревня Борилово
2.2.15
деревня Боровково
2.2.16
деревня Булгаково
2.2.17
деревня Вишняково
2.2.18
рабочий посёлок им. Воровского
2.2.19
село Воскресенское
2.2.20
деревня Гаврилово
2.2.21
посёлок Горбуша
2.2.22
деревня Горки
2.2.23
деревня Громково
2.2.24
деревня Дядькино
2.2.25
деревня Ельня
2.2.26
деревня Жилино
2.2.27
деревня Загорново
2.2.28
посёлок Затишье
2.2.29
посёлок Зеленый
2.2.30
деревня Зубцово
2.2.31
деревня Ивашево
2.2.32
деревня Исаково
2.2.33
деревня Кабаново
2.2.34
деревня Калитино
2.2.35
деревня Каменки-Дранишниково
2.2.36
деревня Карабаново
2.2.37
деревня Караваево
2.2.38
деревня Кашино
2.2.39
деревня Клюшниково
2.2.40
деревня Колонтаево
2.2.41
посёлок Колышкино Болото
2.2.42
деревня Кролики
2.2.43
село Кудиново
2.2.44
село Мамонтово
2.2.45
деревня Марьино
1
2
2.2.46
деревня Марьино-2
2.2.47
деревня Марьино-3
2.2.48
деревня Меленки
2.2.49
деревня Мишуково
2.2.50
деревня Молзино
2.2.51
деревня Новая Купавна
2.2.52
деревня Ново
2.2.53
деревня Новое Подвязново
2.2.54
село Новосергиево
2.2.55
посёлок Новостройка
2.2.56
деревня Новые Псарьки
2.2.57
деревня Оселок
2.2.58
деревня Пашуково
2.2.59
деревня Пешково
2.2.60
деревня Починки
2.2.61
деревня Пятково
2.2.62
посёлок радиоцентра-9
2.2.63
посёлок Рыбхоз
2.2.64
деревня Следово
2.2.65
деревня Соколово
2.2.66
деревня Старые Псарьки
2.2.67
село Стромынь
2.2.68
деревня Стулово
2.2.69
деревня Тимково
2.2.70
деревня Тимохово
2.2.71
посёлок турбазы «Боровое»
2.2.72
деревня Черепково
2.2.73
деревня Черново
2.2.74
деревня Шульгино
2.2.75
деревня Щекавцево
2.2.76
деревня Щемилово
2.2.77
село Ямкино
2.2.78
посёлок 2-й Бисеровский участок
2.3
Городской округ Восход
2.4
Дмитровский городской округ
2.4.1
рабочий посёлок Деденево
2.4.2
рабочий посёлок Икша
2.4.3
деревня Абрамцево
2.4.4
село Абрамцево
2.4.5
посёлок Автополигон
2.4.6
деревня Агафониха
2.4.7
деревня Акишево
1
2
2.4.8
деревня Акулово
2.4.9
деревня Алабуха
2.4.10
деревня Аладьино
2.4.11
деревня Александрово
2.4.12
деревня Алешино
2.4.13
деревня Андрейково
2.4.14
посёлок Андрейково
2.4.15
деревня Андреянцево
2.4.16
деревня Арбузово
2.4.17
посёлок Арбузово
2.4.18
деревня Аревское
2.4.19
деревня Арханово
2.4.20
деревня Ассаурово
2.4.21
деревня Астрецово
2.4.22
деревня Афанасово
2.4.23
деревня Ащерино
2.4.24
деревня Бабаиха
2.4.25
деревня Бабкино
2.4.26
деревня Базарово
2.4.27
деревня Банино
2.4.28
село Батюшково
2.4.29
деревня Безбородово
2.4.30
деревня Беклемишево
2.4.31
село Белый Раст
2.4.32
деревня Бестужево
2.4.33
деревня Бешенково
2.4.34
деревня Бирлово
2.4.35
деревня Благовещенское
2.4.36
деревня Благовещенье
2.4.37
деревня Благодать
2.4.38
деревня Ближнево
2.4.39
деревня Боброво
2.4.40
деревня Богданово
2.4.41
деревня Большое Прокошево
2.4.42
село Борисово
2.4.43
деревня Борносово
2.4.44
деревня Бородино
2.4.45
посёлок Бородино
2.4.46
деревня Бортниково
2.4.47
деревня Борцово
2.4.48
деревня Бунятино
2.4.49
деревня Буславль
1
2
2.4.50
деревня Быково
2.4.51
посёлок Быково
2.4.52
деревня Ваганово
2.4.53
деревня Ваньково
2.4.54
деревня Варварино
2.4.55
деревня Василево
2.4.56
посёлок Василево
2.4.57
деревня Васнево
2.4.58
село Ведерницы
2.4.59
деревня Векшино
2.4.60
деревня Власково
2.4.61
село Внуково
2.4.62
деревня Волдынское
2.4.63
село Вороново
2.4.64
деревня Высоково
2.4.65
деревня Гаврилково
2.4.66
деревня Глазачево
2.4.67
деревня Глазово
2.4.68
деревня Глебездово
2.4.69
деревня Глухово
2.4.70
село Глухово
2.4.71
деревня Говейново
2.4.72
деревня Голиково
2.4.73
деревня Головино
2.4.74
деревня Голявино
2.4.75
деревня Голяди
2.4.76
деревня Гончарово
2.4.77
деревня Гора
2.4.78
деревня Горбово
2.4.79
деревня Горицы
2.4.80
деревня Горки
2.4.81
посёлок Горки
2.4.82
село Горки
2.4.83
деревня Горки Сухаревские
2.4.84
деревня Горчаково
2.4.85
посёлок Горшково
2.4.86
деревня Григорково
2.4.87
деревня Гришино
2.4.88
деревня Гульнево
2.4.89
деревня Давыдково
2.4.90
деревня Данилиха
2.4.91
деревня Дедлово
1
2
2.4.92
деревня Демьяново
2.4.93
деревня Дмитровка
2.4.94
посёлок дома отдыха «Горки»
2.4.95
деревня Доронино
2.4.96
деревня Драчево
2.4.97
деревня Дрочево
2.4.98
деревня Дубровки
2.4.99
деревня Дуброво
2.4.100
деревня Думино
2.4.101
деревня Дутшево
2.4.102
деревня Дьяково
2.4.103
деревня Дядьково
2.4.104
деревня Дятлино
2.4.105
деревня Елизаветино
2.4.106
деревня Ермолино
2.4.107
деревня Ерыково
2.4.108
село Жестылево
2.4.109
деревня Животино
2.4.110
деревня Жирково
2.4.111
деревня Жуковка
2.4.112
деревня Жуково
2.4.113
деревня Зараменье
2.4.114
деревня Зверково
2.4.115
деревня Зуево
2.4.116
деревня Ивановское
2.4.117
село Ивановское
2.4.118
деревня Иванцево
2.4.119
деревня Ивашево
2.4.120
деревня Ивлево
2.4.121
деревня Ивлево
2.4.122
деревня Игнатовка
2.4.123
село Игнатово
2.4.124
деревня Измайлово
2.4.125
село Ильино
2.4.126
село Ильинское
2.4.127
деревня Исаково
2.4.128
посёлок Исаково
2.4.129
деревня Каменка
2.4.130
деревня Капорки
2.4.131
деревня Караваево
2.4.132
деревня Карамышево
2.4.133
деревня Карпово
1
2
2.4.134
деревня Карцево
2.4.135
деревня Кекишево
2.4.136
деревня Кикино
2.4.137
деревня Киндяково
2.4.138
деревня Клусово
2.4.139
деревня Клюшниково
2.4.140
деревня Княжево
2.4.141
деревня Коверьянки
2.4.142
деревня Ковригино
2.4.143
деревня Колотилово
2.4.144
деревня Комаровка
2.4.145
деревня Кончинино
2.4.146
деревня Копылово
2.4.147
деревня Копытово
2.4.148
деревня Коргашино
2.4.149
деревня Космынка
2.4.150
деревня Костино
2.4.151
посёлок Костино
2.4.152
село Костино
2.4.153
деревня Костюнино
2.4.154
деревня Кочергино
2.4.155
деревня Кромино
2.4.156
деревня Круглино
2.4.157
деревня Кузнецово
2.4.158
посёлок Кузнецово
2.4.159
деревня Кузяево
2.4.160
посёлок Кузяево
2.4.161
село Куликово
2.4.162
деревня Кульпино
2.4.163
деревня Куминово
2.4.164
посёлок Куминово
2.4.165
деревня Кунисниково
2.4.166
деревня Курово
2.4.167
деревня Курьково
2.4.168
деревня Лавровки
2.4.169
посёлок Лавровки
2.4.170
деревня Левково
2.4.171
посёлок Лесной
2.4.172
деревня Липино
2.4.173
деревня Лифаново
2.4.174
деревня Лишенино
2.4.175
деревня Лотосово
1
2
2.4.176
посёлок Луговой
2.4.177
деревня Лукьяново
2.4.178
деревня Лупаново
2.4.179
деревня Лутьково
2.4.180
деревня Лучинское
2.4.181
деревня Малая Черная
2.4.182
деревня Малое Насоново
2.4.183
деревня Малое Рогачево
2.4.184
деревня Малое Телешово
2.4.185
деревня Малыгино
2.4.186
деревня Малые Дубровки
2.4.187
деревня Маншино
2.4.188
деревня Маринино
2.4.189
деревня Мартыново
2.4.190
деревня Матвеево
2.4.191
деревня Матвейково
2.4.192
деревня Медведково
2.4.193
деревня Меленки
2.4.194
деревня Мелихово
2.4.195
посёлок Мельчевка
2.4.196
деревня Микишкино
2.4.197
деревня Микляево
2.4.198
деревня Минеево
2.4.199
деревня Мисиново
2.4.200
деревня Митькино
2.4.201
деревня Михайловское
2.4.202
деревня Михалево
2.4.203
деревня Михеево-Сухарево
2.4.204
деревня Мишуково
2.4.205
деревня Морозово
2.4.206
деревня Мотовилово
2.4.207
деревня Муравьево
2.4.208
деревня Муханки
2.4.209
посёлок Муханки
2.4.210
деревня Мышенки
2.4.211
деревня Надеждино
2.4.212
деревня Надмошье
2.4.213
деревня Назарово
2.4.214
хутор Назарово
2.4.215
деревня Насадкино
2.4.216
деревня Насоново
2.4.217
деревня Настасьино
1
2
2.4.218
деревня Непейно
2.4.219
деревня Нерощино
2.4.220
деревня Нестерово
2.4.221
деревня Нестерцево
2.4.222
деревня Нефедиха
2.4.223
деревня Нечаево
2.4.224
деревня Нижнево
2.4.225
деревня Никитино
2.4.226
деревня Никольское
2.4.227
посёлок Никольское
2.4.228
деревня Никулино
2.4.229
деревня Никульское
2.4.230
деревня Новинки
2.4.231
деревня Новлянки
2.4.232
посёлок Новое Гришино
2.4.233
деревня Новое Село
2.4.234
деревня Новое Сельцо
2.4.235
деревня Новокарцево
2.4.236
посёлок Новонекрасовский
2.4.237
деревня Новоселки
2.4.238
посёлок Новосиньково
2.4.239
деревня Носково
2.4.240
деревня Овсянниково
2.4.241
посёлок Овсянниково
2.4.242
деревня Овчино
2.4.243
село Озерецкое
2.4.244
село Ольгово
2.4.245
деревня Ольсово
2.4.246
деревня Ольявидово
2.4.247
посёлок опытного хоз-ва «Ермолино»
2.4.248
посёлок опытного хозяйства центральной торфо-болотной опытной станции
2.4.249
деревня Орево
2.4.250
посёлок Орево
2.4.251
село Орудьево
2.4.252
посёлок Орудьевского т/б предприятия
2.4.253
деревня Очево
2.4.254
деревня Пантелеево
2.4.255
деревня Паньково
2.4.256
деревня Парамоново
2.4.257
село Пересветово
2.4.258
деревня Пески
1
2
2.4.259
деревня Петраково
2.4.260
деревня Пешково
2.4.261
деревня Плетенево
2.4.262
деревня Подвязново
2.4.263
деревня Подгорное
2.4.264
деревня Поддубки
2.4.265
деревня Подмошье
2.4.266
деревня Подосинки
2.4.267
посёлок Подосинки
2.4.268
деревня Подсосенье
2.4.269
село Подчерково
2.4.270
село Подъячево
2.4.271
деревня Поздняково
2.4.272
село Покровское
2.4.273
деревня Попадьино
2.4.274
деревня Поповка
2.4.275
посёлок Поповка
2.4.276
деревня Поповское
2.4.277
посёлок Поповское
2.4.278
деревня Постниково
2.4.279
деревня Походкино
2.4.280
деревня Притыкино
2.4.281
деревня Прудцы
2.4.282
деревня Пруды
2.4.283
деревня Пулиха
2.4.284
деревня Пуриха
2.4.285
село Пустынь
2.4.286
деревня Пыхино
2.4.287
посёлок Раменский
2.4.288
деревня Раменье
2.4.289
деревня Ревякино
2.4.290
деревня Редькино
2.4.291
посёлок Редькино
2.4.292
село Рогачево
2.4.293
деревня Рождествено
2.4.294
деревня Рыбаки
2.4.295
посёлок Рыбное
2.4.296
деревня Саввино
2.4.297
деревня Савелово
2.4.298
деревня Савельево
2.4.299
деревня Садниково
2.4.300
деревня Садовая
1
2
2.4.301
деревня Сазонки
2.4.302
деревня Сальково
2.4.303
деревня Саморядово
2.4.304
деревня Сафоново
2.4.305
деревня Сбоево
2.4.306
деревня Свистуха
2.4.307
посёлок Свистуха
2.4.308
деревня Святогорово
2.4.309
деревня Селевкино
2.4.310
деревня Селиваново
2.4.311
деревня Селявино
2.4.312
деревня Семенково
2.4.313
село Семеновское
2.4.314
деревня Сергейково
2.4.315
село Синьково
2.4.316
деревня Сихнево
2.4.317
деревня Скриплево
2.4.318
деревня Слободищево
2.4.319
посёлок совхоза «Буденновец»
2.4.320
посёлок совхоза «Останкино»
2.4.321
деревня Соколовский Починок
2.4.322
деревня Сокольники
2.4.323
деревня Софрыгино
2.4.324
деревня Спас-Каменка
2.4.325
деревня Спиридово
2.4.326
посёлок станции Костино
2.4.327
деревня Старо
2.4.328
деревня Старово
2.4.329
деревня Степаново
2.4.330
деревня Стреково
2.4.331
деревня Ступино
2.4.332
посёлок СУ-847
2.4.333
деревня Сурмино
2.4.334
деревня Сысоево
2.4.335
деревня Сычевки
2.4.336
деревня Татищево
2.4.337
посёлок Татищево
2.4.338
деревня Телешово
2.4.339
деревня Тендиково
2.4.340
деревня Терехово
2.4.341
деревня Теряево
2.4.342
деревня Тефаново
1
2
2.4.343
село Тимоново
2.4.344
деревня Тимофеево
2.4.345
деревня Тимошкино
2.4.346
деревня Титово
2.4.347
деревня Тишино
2.4.348
деревня Торговцево
2.4.349
деревня Трехденево
2.4.350
село Трехсвятское
2.4.351
деревня Трощейково
2.4.352
деревня Труневки
2.4.353
село Турбичево
2.4.354
деревня Тютьково
2.4.355
деревня Удино
2.4.356
деревня Ульянки
2.4.357
деревня Усть-Пристань
2.4.358
посёлок Участок № 7
2.4.359
посёлок фабрики Первое Мая
2.4.360
деревня Федоровка
2.4.361
посёлок Федоровка
2.4.362
деревня Федоровское
2.4.363
деревня Федотово
2.4.364
деревня Филимоново
2.4.365
посёлок Филимоново
2.4.366
деревня Фофаново
2.4.367
посёлок Фофаново
2.4.368
деревня Харламово
2.4.369
деревня Хвостово
2.4.370
деревня Хлыбы
2.4.371
деревня Хорошилово
2.4.372
деревня Хорьяково
2.4.373
село Храброво
2.4.374
деревня Целеево
2.4.375
деревня Чайниково
2.4.376
деревня Чеприно
2.4.377
село Чернеево
2.4.378
деревня Черны
2.4.379
деревня Шабаново
2.4.380
деревня Шадрино
2.4.381
деревня Шелепино
2.4.382
деревня Шихово
2.4.383
деревня Шуколово
2.4.384
деревня Шулепниково
1
2
2.4.385
деревня Шульгино
2.4.386
деревня Шустино
2.4.387
деревня Щепино
2.4.388
деревня Щетнево
2.4.389
деревня Эскино
2.4.390
деревня Юркино
2.4.391
деревня Юрьево
2.4.392
деревня Языково
2.4.393
деревня Яковлево
2.4.394
село Якоть
2.4.395
деревня Ярово
2.4.396
деревня Ярцево
2.4.397
посёлок 3-й Участок
2.4.398
посёлок 4-й Участок
2.5
Городской округ Домодедово
2.5.1
деревня Авдотьино
2.5.2
деревня Акулинино
2.5.3
деревня Артемьево
2.5.4
деревня Базулино
2.5.5
деревня Барыбино
2.5.6
деревня Бехтеево
2.5.7
село Битягово
2.5.8
деревня Благое
2.5.9
деревня Борисово
2.5.10
деревня Бортнево
2.5.11
деревня Буняково
2.5.12
деревня Бурхино
2.5.13
деревня Бытинки
2.5.14
деревня Вахромеево
2.5.15
село Введенское
2.5.16
деревня Ведищево
2.5.17
село Вельяминово
2.5.18
деревня Вертково
2.5.19
деревня Воеводино
2.5.20
деревня Вяльково
2.5.21
деревня Гальчино
2.5.22
деревня Глотаево
2.5.23
деревня Голубино
2.5.24
посёлок государственного племенного завода «Константиново»
2.5.25
деревня Данилово
2.5.26
деревня Дебречено
2.5.27
село Добрыниха
1
2
2.5.28
село Долматово
2.5.29
село Домодедово
2.5.30
деревня Жеребятьево
2.5.31
деревня Житнево
2.5.32
деревня Жуково
2.5.33
деревня Заболотье
2.5.34
деревня Зиновкино
2.5.35
деревня Ивановка
2.5.36
деревня Ильинское
2.5.37
село Ильинское
2.5.38
деревня Истомиха
2.5.39
деревня Калачево
2.5.40
деревня Камкино
2.5.41
деревня Караваево
2.5.42
деревня Карачарово
2.5.43
деревня Киселиха
2.5.44
село Кишкино
2.5.45
село Колычево
2.5.46
село Константиново
2.5.47
деревня Косино
2.5.48
деревня Котляково
2.5.49
деревня Коченягино
2.5.50
деревня Красино
2.5.51
деревня Красное
2.5.52
село Красный Путь
2.5.53
деревня Крюково
2.5.54
село Кузовлево
2.5.55
село Кузьминское
2.5.56
деревня Куприяниха
2.5.57
деревня Купчинино
2.5.58
деревня Курганье
2.5.59
деревня Кутузово
2.5.60
деревня Кучино
2.5.61
село Лобаново
2.5.62
деревня Ловцово
2.5.63
деревня Лониха
2.5.64
деревня Лукино
2.5.65
село Лямцино
2.5.66
деревня Ляхово
2.5.67
деревня Максимиха
2.5.68
деревня Мансурово
2.5.69
деревня Матчино
1
2
2.5.70
деревня Минаево
2.5.71
деревня Митино
2.5.72
село Михайловское
2.5.73
деревня Михеево
2.5.74
деревня Мотякино
2.5.75
деревня Немцово
2.5.76
село Никитское
2.5.77
деревня Новленское
2.5.78
деревня Новлянское
2.5.79
деревня Новосъяново
2.5.80
деревня Образцово
2.5.81
деревня Овчинки
2.5.82
деревня Одинцово
2.5.83
деревня Острожки
2.5.84
деревня Павловское
2.5.85
деревня Парышево
2.5.86
деревня Пестово
2.5.87
деревня Повадино
2.5.88
посёлок Повадино
2.5.89
деревня Поздново
2.5.90
деревня Поливаново
2.5.91
деревня Привалово
2.5.92
деревня Проводы
2.5.93
деревня Пушкино
2.5.94
село Растуново
2.5.95
деревня Редькино
2.5.96
деревня Ртищево
2.5.97
деревня Рябцево
2.5.98
посёлок санатория «Подмосковье»
2.5.99
деревня Семивраги
2.5.100
деревня Скрипино - 1
2.5.101
деревня Сокольниково
2.5.102
деревня Соломыково
2.5.103
деревня Сонино
2.5.104
деревня Софьино
2.5.105
посёлок станции Повадино
2.5.106
деревня Старое
2.5.107
деревня Старосъяново
2.5.108
деревня Степанчиково
2.5.109
деревня Степыгино
2.5.110
деревня Ступино
2.5.111
деревня Судаково
1
2
2.5.112
деревня Сырьево
2.5.113
деревня Татариново
2.5.114
деревня Татарское
2.5.115
село Тишково
2.5.116
деревня Торчиха
2.5.117
деревня Тупицино
2.5.118
деревня Тургенево
2.5.119
деревня Уварово
2.5.120
деревня Уварово
2.5.121
деревня Угрюмово
2.5.122
село Успенское
2.5.123
деревня Чулпаново
2.5.124
деревня Чурилково
2.5.125
деревня Шахово
2.5.126
деревня Шебочеево
2.5.127
деревня Шестово
2.5.128
деревня Шишкино
2.5.129
деревня Шишкино
2.5.130
село Шубино
2.5.131
деревня Щеглятьево
2.5.132
деревня Щербинка
2.5.133
деревня Юдино
2.5.134
деревня Юрьевка
2.5.135
деревня Юсупово
2.5.136
село Юсупово
2.5.137
деревня Яковлевское
2.5.138
село Ям
2.5.139
деревня Ярлыково
2.6
Городской округ Егорьевск
2.6.1
деревня Абрютково
2.6.2
деревня Акатово
2.6.3
деревня Аксёновская
2.6.4
деревня Алексино-Шатур
2.6.5
деревня Алёшино
2.6.6
деревня Алфёрово
2.6.7
деревня Анненка
2.6.8
деревня Анохино
2.6.9
деревня Артёмовская
2.6.10
деревня Астанино
2.6.11
деревня Барсуки
2.6.12
деревня Батраки
2.6.13
деревня Белавино
1
2
2.6.14
деревня Бережки
2.6.15
деревня Березняки
2.6.16
деревня Бобково
2.6.17
деревня Большая Ильинка
2.6.18
деревня Большое Гридино
2.6.19
деревня Бормусово
2.6.20
деревня Бочнево
2.6.21
деревня Брёховская
2.6.22
деревня Бруски
2.6.23
деревня Бузята
2.6.24
деревня Бутово
2.6.25
село Бутово
2.6.26
деревня Василёво
2.6.27
деревня Василенцево
2.6.28
деревня Васильевка
2.6.29
деревня Васильково
2.6.30
деревня Васинская
2.6.31
деревня Васютино
2.6.32
деревня Великий Край
2.6.33
деревня Верейка
2.6.34
деревня Вишневая
2.6.35
деревня Владычино
2.6.36
деревня Власовская
2.6.37
деревня Волково
2.6.38
деревня Гавриловская
2.6.39
деревня Голубевая
2.6.40
деревня Гора
2.6.41
деревня Горки
2.6.42
деревня Горшково
2.6.43
деревня Гридино
2.6.44
деревня Гридинская
2.6.45
деревня Гулынки
2.6.46
деревня Данилово
2.6.47
деревня Двойни
2.6.48
деревня Демидово
2.6.49
деревня Дёминская
2.6.50
деревня Денисиха
2.6.51
деревня Денисово
2.6.52
деревня Дмитровка
2.6.53
деревня Драньково
2.6.54
деревня Ефремовская
2.6.55
деревня Жабки
1
2
2.6.56
деревня Жулёво
2.6.57
деревня Жучата
2.6.58
деревня Забелино
2.6.59
деревня Заболотье
2.6.60
деревня Зайцево
2.6.61
деревня Заречье
2.6.62
деревня Захарово
2.6.63
деревня Зиреево
2.6.64
деревня Знаменская
2.6.65
деревня Иваново
2.6.66
деревня Ивановская
2.6.67
деревня Иншаково
2.6.68
деревня Иншино
2.6.69
деревня Исаевская
2.6.70
деревня Каменская
2.6.71
деревня Карповская
2.6.72
деревня Карцево
2.6.73
деревня Клемёново
2.6.74
деревня Княжево
2.6.75
деревня Коврево
2.6.76
деревня Козино
2.6.77
деревня Колионово
2.6.78
деревня Колычёво
2.6.79
деревня Колычёво-Боярское
2.6.80
деревня Коншево
2.6.81
деревня Корниловская
2.6.82
деревня Коробята
2.6.83
деревня Костино
2.6.84
деревня Костылёво
2.6.85
деревня Кочема
2.6.86
деревня Крехтино
2.6.87
село Круги
2.6.88
деревня Кувакино
2.6.89
деревня Кудиновская
2.6.90
деревня Кузьминки
2.6.91
деревня Кукшево
2.6.92
село Куплиям
2.6.93
деревня Курбатиха
2.6.94
деревня Курбатово
2.6.95
деревня Лазарево
2.6.96
деревня Ларинская
2.6.97
деревня Левино
1
2
2.6.98
деревня Левинская
2.6.99
село Лелечи
2.6.100
деревня Леоново
2.6.101
деревня Лесково
2.6.102
село Лесково
2.6.103
деревня Летово
2.6.104
деревня Лобаново
2.6.105
деревня Лосино
2.6.106
деревня Лунинская
2.6.107
деревня Малая Ильинка
2.6.108
деревня Маловская
2.6.109
деревня Малое Гридино
2.6.110
деревня Мартыновская
2.6.111
деревня Мелентеево
2.6.112
деревня Михали
2.6.113
деревня Назарово
2.6.114
деревня Натальино
2.6.115
деревня Незгово
2.6.116
деревня Некрасово
2.6.117
деревня Низкое
2.6.118
село Николо-Крутины
2.6.119
деревня Никоново
2.6.120
село Никиткино
2.6.121
деревня Новоерохино
2.6.122
деревня Новопосёлки
2.6.123
посёлок Новый
2.6.124
деревня Овчагино
2.6.125
деревня Орлы
2.6.126
посёлок Павлова
2.6.127
деревня Панино
2.6.128
деревня Панкратовская
2.6.129
деревня Пановская
2.6.130
деревня Пантелеево
2.6.131
деревня Парыкино
2.6.132
деревня Песье
2.6.133
деревня Подлужье
2.6.134
деревня Подрядниково
2.6.135
деревня Пешур
2.6.136
деревня Пожинская
2.6.137
деревня Полбино
2.6.138
деревня Поповская
2.6.139
деревня Поцелуево
1
2
2.6.140
село Починки
2.6.141
деревня Прохорово
2.6.142
село Радовицы
2.6.143
село Раменки
2.6.144
деревня Рахманово
2.6.145
деревня Родионово
2.6.146
деревня Русаки
2.6.147
деревня Рыжево
2.6.148
рабочий посёлок Рязановский
2.6.149
деревня Сабанино
2.6.150
село Саввино
2.6.151
деревня Сазоново
2.6.152
село Сазоново
2.6.153
деревня Селиваниха
2.6.154
деревня Семёновская
2.6.155
посёлок Сергиевский
2.6.156
деревня Сидоровка
2.6.157
деревня Синевая
2.6.158
деревня Соколово
2.6.159
деревня Соломаево
2.6.160
село Спасс-Леоновщина
2.6.161
деревня Станинская
2.6.162
деревня Старовасилёво
2.6.163
деревня Старое
2.6.164
деревня Староерохино
2.6.165
деревня Старый Спасс
2.6.166
деревня Сурово
2.6.167
деревня Суханово
2.6.168
деревня Таняевская
2.6.169
деревня Тараканово
2.6.170
деревня Теребёнки
2.6.171
деревня Тимохино
2.6.172
деревня Тимшино
2.6.173
деревня Титовская
2.6.174
деревня Троица
2.6.175
деревня Трофимово
2.6.176
деревня Трубицино
2.6.177
деревня Федотиха
2.6.178
деревня Федуловская
2.6.179
деревня Федякино
2.6.180
деревня Фетюхино
2.6.181
деревня Фильчаково
1
2
2.6.182
деревня Фирстово
2.6.183
деревня Фролково
2.6.184
деревня Харинская
2.6.185
деревня Холмы
2.6.186
деревня Хохлево
2.6.187
деревня Чадлево
2.6.188
деревня Чёлохово
2.6.189
деревня Чигарово
2.6.190
посёлок Шувое
2.6.191
село Шатур
2.6.192
деревня Шалахово
2.6.193
деревня Ширяевская
2.6.194
деревня Щеголёво
2.6.195
деревня Юринская
2.6.196
деревня Юрцово
2.6.197
деревня Юрьево
2.6.198
деревня Яковлево
2.6.199
деревня Янино
2.7
Городской округ Зарайск
2.7.1
деревня Авдеево
2.7.2
деревня Авдеевские Выселки
2.7.3
деревня Алтухово
2.7.4
село Алтухово
2.7.5
деревня Алферьево
2.7.6
деревня Апонитищи
2.7.7
деревня Аргуново
2.7.8
деревня Астрамьево
2.7.9
деревня Бавыкино
2.7.10
деревня Баребино
2.7.11
деревня Березники
2.7.12
деревня Беспятово
2.7.13
деревня Болваньково
2.7.14
деревня Болотня
2.7.15
деревня Большие Белыничи
2.7.16
деревня Большое Еськино
2.7.17
деревня Борисово-Околицы
2.7.18
деревня Бровкино
2.7.19
деревня Великое Поле
2.7.20
деревня Верхнее Вельяминово
2.7.21
деревня Верхнее Плуталово
2.7.22
деревня Верхнее-Маслово
2.7.23
деревня Веселкино
1
2
2.7.24
деревня Воронино
2.7.25
деревня Гололобово
2.7.26
деревня Гремячево
2.7.27
деревня Давыдово
2.7.28
деревня Даровое
2.7.29
деревня Добрая Слободка
2.7.30
деревня Дубакино
2.7.31
деревня Дятлово-1
2.7.32
деревня Дятлово-2
2.7.33
деревня Дятлово-3
2.7.34
деревня Ерново
2.7.35
село Жемово
2.7.36
деревня Жилконцы
2.7.37
деревня Журавна
2.7.38
деревня Зайцево
2.7.39
деревня Замятино
2.7.40
посёлок Зарайский
2.7.41
деревня Зимёнки-1
2.7.42
деревня Злыхино
2.7.43
деревня Иванчиково
2.7.44
деревня Иваньшево
2.7.45
деревня Ивашково
2.7.46
деревня Ильицино
2.7.47
деревня Истоминка
2.7.48
деревня Карино
2.7.49
деревня Карманово
2.7.50
деревня Клепальники
2.7.51
деревня Клин-Бельдин
2.7.52
деревня Кобылье
2.7.53
деревня Козловка
2.7.54
деревня Комово
2.7.55
деревня Косовая
2.7.56
деревня Крутой Верх
2.7.57
деревня Кувшиново
2.7.58
деревня Кудиново
2.7.59
деревня Куково
2.7.60
деревня Латыгори
2.7.61
деревня Летуново
2.7.62
деревня Логвёново
2.7.63
село Макеево
2.7.64
деревня Малое Еськино
2.7.65
деревня Малые Белыничи
1
2
2.7.66
деревня Маркино
2.7.67
посёлок Масловский
2.7.68
деревня Машоново
2.7.69
деревня Мендюкино
2.7.70
деревня Михалево
2.7.71
деревня Мишино
2.7.72
деревня Моногарово
2.7.73
деревня Назарьево
2.7.74
деревня Нижнее Вельяминово
2.7.75
деревня Нижнее Плуталово
2.7.76
деревня Никитино
2.7.77
деревня Никольское
2.7.78
деревня Новая Деревня
2.7.79
деревня Новоселки
2.7.80
деревня Овечкино
2.7.81
деревня Озерки
2.7.82
посёлок Отделения 2 совхоза «Зарайский»
2.7.83
деревня Пенкино
2.7.84
деревня Перепелкино
2.7.85
деревня Пески
2.7.86
деревня Печерники
2.7.87
деревня Потлово
2.7.88
деревня Пронюхлово
2.7.89
село Протекино
2.7.90
деревня Прудки
2.7.91
деревня Пыжово
2.7.92
деревня Радушино
2.7.93
деревня Рассохты
2.7.94
деревня Ратькино
2.7.95
деревня Рожново
2.7.96
деревня Рябцево
2.7.97
деревня Саблино
2.7.98
деревня Секирино
2.7.99
деревня Ситьково
2.7.100
деревня Слепцово
2.7.101
деревня Солопово
2.7.102
деревня Сохино
2.7.103
село Спас-Дощатый
2.7.104
деревня Староподастрамьево
2.7.105
деревня Старо-Подгороднее
2.7.106
деревня Столпово
2.7.107
деревня Струпна
1
2
2.7.108
деревня Татины
2.7.109
деревня Титово
2.7.110
деревня Трасна
2.7.111
деревня Требовое
2.7.112
деревня Трегубово
2.7.113
деревня Федоровка
2.7.114
деревня Филипповичи
2.7.115
деревня Хлопово
2.7.116
посёлок центральной усадьбы совхоза «40 лет Октября»
2.7.117
деревня Черемошня
2.7.118
деревня Чернево
2.7.119
деревня Чирьяково
2.7.120
село Чулки-Соколово
2.7.121
деревня Шарапово
2.7.122
деревня Широбоково
2.7.123
деревня Шистово
2.7.124
деревня Якшино
2.8
Городской округ Звёздный городок
2.9
Городской округ Истра
2.9.1
посёлок Агрогородок
2.9.2
деревня Адуево
2.9.3
деревня Александрово
2.9.4
деревня Алексеевка
2.9.5
деревня Алексино
2.9.6
деревня Алёхново
2.9.7
деревня Ананово
2.9.8
деревня Андреевское
2.9.9
деревня Аносино
2.9.10
деревня Антоновка
2.9.11
деревня Армягово
2.9.12
деревня Бабкино
2.9.13
хутор Берёзовка
2.9.14
деревня Бодрово
2.9.15
деревня Большое Ушаково
2.9.16
деревня Борзые
2.9.17
деревня Борисково
2.9.18
деревня Борки
2.9.19
деревня Бочкино
2.9.20
деревня Брыково
2.9.21
деревня Будьково
2.9.22
деревня Бужарово
2.9.23
деревня Букарёво
1
2
2.9.24
деревня Буньково
2.9.25
деревня Бутырки
2.9.26
деревня Васильевское-Голохвастово
2.9.27
деревня Веледниково
2.9.28
деревня Вельяминово
2.9.29
деревня Веретёнки
2.9.30
деревня Верхуртово
2.9.31
деревня Воронино
2.9.32
деревня Воскресёнки
2.8.33
деревня Высоково
2.9.34
посёлок гидроузла им. Куйбышева
2.9.35
деревня Глебово
2.9.36
деревня Глебово-Избище
2.9.37
посёлок Глебовский
2.9.38
деревня Глинки
2.9.39
деревня Головино
2.9.40
деревня Гомово
2.9.41
деревня Гордово
2.9.42
деревня Горки
2.9.43
село Горки
2.9.44
деревня Горнево
2.9.45
деревня Горшково
2.9.46
деревня Граворново
2.9.47
деревня Гребеньки
2.9.48
деревня Давыдково
2.9.49
деревня Давыдовское
2.9.50
село Дарна
2.9.51
деревня Дедёшино
2.9.52
деревня Дедово-Талызино
2.9.53
посёлок Дедовской школы-интерната
2.9.54
деревня Денежкино
2.9.55
деревня Деньково
2.9.56
деревня Дергайково
2.9.57
деревня Долево
2.9.58
посёлок дома отдыха «Румянцево»
2.9.59
посёлок дома отдыха им. А.П. Чехова
2.9.60
деревня Дубровское
2.9.61
деревня Дуплёво
2.9.62
деревня Духанино
2.9.63
деревня Дьяково
2.9.64
деревня Еремеево
2.9.65
деревня Ермолино
1
2
2.9.66
деревня Ефимоново
2.9.67
деревня Жевнево
2.9.68
деревня Жилкино
2.9.69
деревня Житянино
2.9.70
деревня Загорье
2.9.71
деревня Захарово
2.9.72
деревня Зеленково
2.9.73
посёлок Зелёный Курган
2.9.74
деревня Зенькино
2.9.75
деревня Зорино
2.9.76
деревня Зыково
2.9.77
деревня Ивановское
2.9.78
село Ивановское
2.9.79
посёлок Ивановское
2.9.80
деревня Ильино
2.9.81
деревня Исаково
2.9.82
деревня Карасино
2.9.83
деревня Карцево
2.9.84
деревня Качаброво
2.9.85
деревня Кашино
2.9.86
деревня Киселёво
2.9.87
деревня Козенки
2.9.88
посёлок Колшино
2.9.89
деревня Кореньки
2.9.90
деревня Корсаково
2.9.91
деревня Кострово
2.9.92
деревня Котерево
2.9.93
деревня Котово
2.9.94
посёлок Котово
2.9.95
посёлок Красная Горка
2.9.96
деревня Красновидово
2.9.97
посёлок Красный
2.9.98
деревня Красный Посёлок
2.9.99
деревня Крюково
2.9.100
деревня Крючково
2.9.101
деревня Курово
2.9.102
посёлок Курсаково
2.9.103
деревня Куртниково
2.9.104
деревня Кучи
2.9.105
деревня Кучи
2.9.106
деревня Ламишино
2.9.107
хутор Ламишино
1
2
2.9.108
деревня Ламоново
2.9.109
деревня Ленино
2.9.110
деревня Леоново
2.9.111
село Леоново
2.9.112
посёлок Лесодолгоруково
2.9.113
деревня Лечищево
2.9.114
деревня Лешково
2.9.115
деревня Лисавино
2.9.116
деревня Лобаново
2.9.117
деревня Лужки
2.9.118
село Лужки
2.9.119
деревня Лукино
2.9.120
село Лучинское
2.9.121
деревня Лыщёво
2.9.122
деревня Львово
2.9.123
деревня Мазилово
2.9.124
деревня Максимовка
2.9.125
деревня Малое Ушаково
2.9.126
деревня Манихино
2.9.127
деревня Мансурово
2.9.128
деревня Марково-Курсаково
2.9.129
деревня Мартюшино
2.9.130
деревня Матвейково
2.9.131
деревня Медведки
2.9.132
деревня Меры
2.9.133
деревня Михайловка
2.9.134
деревня Мыканино
2.9.135
деревня Надеждино
2.9.136
село Надеждино
2.9.137
деревня Надовражино
2.9.138
деревня Назарово
2.9.139
деревня Нижневасильевское
2.9.140
деревня Никитское
2.9.141
деревня Никольское
2.9.142
деревня Никулино
2.9.143
деревня Новинки
2.9.144
деревня Новодарьино
2.9.145
село Новопетровское
2.9.146
деревня Новораково
2.9.147
деревня Новосёлово
2.9.148
деревня Обновлённый Труд
2.9.149
деревня Обушково
1
2
2.9.150
деревня Огарково
2.9.151
посёлок Огниково
2.9.152
посёлок Октябрьский
2.9.153
посёлок Октябрьской фабрики
2.9.154
село Онуфриево
2.9.155
посёлок опытного производственного хозяйства «Манихино»
2.9.156
село Павловская Слобода
2.9.157
деревня Павловское
2.9.158
деревня Падиково
2.9.159
посёлок пансионата «Берёзка»
2.9.160
деревня Парфёнки
2.9.161
посёлок Первомайский
2.9.162
деревня Первомайское
2.9.163
деревня Петрово
2.9.164
деревня Петровское
2.9.165
село Петровское
2.9.166
деревня Петушки
2.9.167
посёлок Пионерский
2.9.168
деревня Пирогово
2.9.169
деревня Писково
2.9.170
деревня Подпорино
2.9.171
деревня Покоево
2.9.172
деревня Покровское
2.9.173
посёлок Полевшина
2.9.174
деревня Пречистое
2.9.175
деревня Раково
2.9.176
деревня Ремянники
2.9.177
деревня Родионцево
2.9.178
деревня Рождествено
2.9.179
село Рождествено
2.9.180
деревня Рожново
2.9.181
деревня Рубцово
2.9.182
посёлок Румянцево
2.9.183
деревня Рыбушки
2.9.184
деревня Рыжково
2.9.185
деревня Рычково
2.9.186
деревня Савельево
2.9.187
деревня Садки
2.9.188
деревня Санниково
2.8.189
деревня Сафонтьево
2.9.190
посёлок Северный
2.9.191
деревня Селиваниха
1
2
2.9.192
деревня Синево
2.9.193
деревня Скрябино
2.9.194
деревня Слабошеино
2.9.195
деревня Славково
2.9.196
дачный посёлок Снегири
2.9.197
деревня Сокольники
2.9.198
деревня Сорокино
2.9.199
посёлок станции Лукино
2.9.200
посёлок станции Манихино
2.9.201
посёлок станции Холщёвики
2.9.202
посёлок Станция Павловская Слобода
2.9.203
деревня Сысоево
2.9.204
деревня Талицы
2.9.205
деревня Татищево
2.9.206
деревня Телепнево
2.9.207
деревня Троица
2.9.208
посёлок Троицкий
2.9.209
деревня Трусово
2.9.210
деревня Турово
2.9.211
деревня Ульево
2.9.212
деревня Устиново
2.9.213
хутор Фёдоровка
2.9.214
деревня Филатово
2.9.215
деревня Фроловское
2.9.216
деревня Хволово
2.9.217
деревня Хмолино
2.9.218
деревня Хованское
2.9.219
деревня Холмы
2.9.220
деревня Холщёвики
2.9.221
посёлок Хуторки
2.9.222
деревня Чаново
2.9.223
деревня Часовня
2.9.224
деревня Чёрная
2.9.225
деревня Чесноково
2.9.226
посёлок Чеховский
2.9.227
деревня Чудцево
2.9.228
деревня Шаблыкино
2.9.229
деревня Шапково
2.9.230
деревня Шебаново
2.9.231
деревня Шейно
2.9.232
посёлок Шёлковая Гора
2.9.233
деревня Шишаиха
1
2
2.9.234
деревня Юркино
2.9.235
деревня Юрьево
2.9.236
деревня Ябедино
2.9.237
деревня Ядромино
2.9.238
деревня Якунино
2.10
Городской округ Кашира
2.10.1
деревня Аладьино
2.10.2
деревня Андреевское
2.10.3
деревня Базарово
2.10.4
деревня Барабаново
2.10.5
деревня Баскачи
2.10.6
деревня Батькополье
2.10.7
деревня Благово
2.10.8
деревня Богатищево
2.10.9
посёлок Богатищево
2.10.10
деревня Богатищево-Епишино
2.10.11
деревня Большое Ильинское
2.10.12
деревня Большое Кропотово
2.10.13
посёлок Большое Руново
2.10.14
деревня Бузаково
2.10.15
деревня Бурцево
2.10.16
деревня Веревское
2.10.17
деревня Верзилово
2.10.18
деревня Воскресенское
2.10.19
деревня Вослинка
2.10.20
деревня Гладкое
2.10.21
деревня Глебово-Змеево
2.10.22
деревня Глебово-Никольское
2.10.23
деревня Горки
2.10.24
деревня Грабченки
2.10.25
деревня Гритчино
2.10.26
деревня Домнинки
2.10.27
деревня Дьяково
2.10.28
деревня Елькино
2.10.29
деревня Железня
2.10.30
деревня Завалье-1
2.10.31
деревня Завалье-2
2.10.32
посёлок Зендиково
2.10.33
деревня Злобино
2.10.34
деревня Знаменское
2.10.35
деревня Зубово
2.10.36
деревня Каменка
1
2
2.10.37
деревня Кипелово
2.10.38
деревня Кишкино
2.10.39
деревня Клубня
2.10.40
деревня Козлянино
2.10.41
деревня Козьяково
2.10.42
деревня Кокино
2.10.43
деревня Колмна
2.10.44
деревня Колтово
2.10.45
деревня Кореньково
2.10.46
деревня Коростылево
2.10.47
деревня Корыстово
2.10.48
деревня Корытня
2.10.49
деревня Лазаревка
2.10.50
деревня Ледово
2.10.51
посёлок Ледово
2.10.52
деревня Ледовские Выселки
2.10.53
деревня Лиды
2.10.54
деревня Макарово
2.10.55
деревня Малеево
2.10.56
деревня Малое Ильинское
2.10.57
деревня Маслово
2.10.58
посёлок Маслово
2.10.59
деревня Наумовское
2.10.60
деревня Никулино
2.10.61
посёлок Новосёлки
2.10.62
посёлок Ожерельевского плодолесопитомника
2.10.63
деревня Острога
2.10.64
деревня Пенье
2.10.65
деревня Полудьяково
2.10.66
деревня Понизье
2.10.67
деревня Пурлово
2.10.68
деревня Пчеловодное
2.10.69
деревня Пятница
2.10.70
деревня Растовцы
2.10.71
деревня Рождествено
2.10.72
деревня Романовка
2.10.73
деревня Романовское
2.10.74
деревня Руднево
2.10.75
деревня Семенково
2.10.76
село Семенково
2.10.77
деревня Смирновка
2.10.78
деревня Сорокино
1
2
2.10.79
деревня Срезнево
2.10.80
посёлок станции Пчеловодное
2.10.81
деревня Стародуб
2.10.82
деревня Суханово
2.10.83
деревня Тарасково
2.10.84
деревня Терново-1
2.10.85
деревня Терново-2
2.10.86
деревня Тимирязево
2.10.87
деревня Токарево
2.10.88
деревня Топканово
2.10.89
деревня Топтыково
2.10.90
деревня Труфаново
2.10.91
деревня Умрышенка
2.10.92
деревня Хворостянка
2.10.93
деревня Хитровка
2.10.94
деревня Ягодня
2.10.95
деревня Якимовское
2.10.96
деревня Яковское
2.11
Городской округ Клин
2.11.1
деревня Акатово
2.11.2
деревня Акатьево
2.11.3
деревня Аксениха
2.11.4
деревня Аксеново
2.11.5
деревня Акулово
2.11.6
деревня Александрово
2.11.7
деревня Алексейково
2.11.8
деревня Алферьево
2.11.9
деревня Ананьино
2.11.10
деревня Андрианково
2.11.11
село Андрианково
2.11.12
деревня Анненка
2.11.13
деревня Атеевка
2.11.14
деревня Афанасово
2.11.15
деревня Бакланово
2.11.16
деревня Бекетово
2.11.17
деревня Белавино
2.11.18
деревня Белозерки
2.11.19
деревня Березино
2.11.20
деревня Бирево
2.11.21
деревня Боблово
2.11.22
деревня Богаиха
2.11.23
деревня Болдыриха
1
2
2.11.24
деревня Большое Щапово
2.11.25
деревня Борис-Глеб
2.11.26
деревня Борисово
2.11.27
деревня Борихино
2.11.28
деревня Борки
2.11.29
деревня Борозда
2.11.30
деревня Бортниково
2.11.31
деревня Бортницы
2.11.32
село Борщево
2.11.33
деревня Бутырки
2.11.34
деревня Василево
2.11.35
деревня Васильевское-Соймоново
2.11.36
деревня Васильково
2.11.37
деревня Ватолино
2.11.38
деревня Введенское
2.11.39
деревня Вельмогово
2.11.40
деревня Вертково
2.11.41
деревня Владимировка
2.11.42
деревня Владыкина Гора
2.11.43
деревня Владыкино
2.11.44
село Воздвиженское
2.11.45
деревня Воловниково
2.11.46
деревня Волосово
2.11.47
деревня Воронино
2.11.48
посёлок Выголь
2.11.49
деревня Высоково
2.11.50
деревня Вьюхово
2.11.51
деревня Гафидово
2.11.52
деревня Глухино
2.11.53
деревня Голенищево
2.11.54
деревня Голиково
2.11.55
деревня Головково
2.11.56
деревня Гологузово
2.11.57
деревня Голышкино
2.11.58
деревня Горбово
2.11.59
деревня Горицы
2.11.60
деревня Горки
2.11.61
село Горки
2.11.62
деревня Городище
2.11.63
деревня Грешнево
2.11.64
деревня Григорьевское
2.11.65
деревня Губино
1
2
2.11.66
деревня Давыдково
2.11.67
посёлок Демьяново
2.11.68
деревня Денисово
2.11.69
деревня Дмитроково
2.11.70
посёлок дома отдыха «Высокое»
2.11.71
деревня Доршево
2.11.72
деревня Дурасово
2.11.73
деревня Дятлово
2.11.74
деревня Егорьевское
2.11.75
деревня Екатериновка
2.11.76
деревня Елгозино
2.11.77
деревня Елино
2.11.78
деревня Ельцово
2.11.79
деревня Еросимово
2.11.80
деревня Жестоки
2.11.81
деревня Жуково
2.11.82
деревня Заболотье
2.11.83
деревня Задний Двор
2.11.84
деревня Залесье
2.11.85
деревня Заовражье
2.11.86
деревня Захарово
2.11.87
село Захарово
2.11.88
деревня Золино
2.11.89
посёлок Зубово
2.11.90
деревня Ивановское
2.11.91
село Ивановское
2.11.92
деревня Игумново
2.11.93
деревня Иевлево
2.11.94
деревня Ильино
2.11.95
деревня им. Дмитриева
2.11.96
деревня Исаково
2.11.97
деревня Кадниково
2.11.98
деревня Калинино
2.11.99
деревня Караваево
2.11.100
посёлок кирпичного завода
2.11.101
деревня Китенево
2.11.102
деревня Кленково
2.11.103
деревня Климовка
2.11.104
деревня Княгинино
2.11.105
деревня Ковылино
2.11.106
деревня Колосово
2.11.107
деревня Комлево
1
2
2.11.108
деревня Кондырино
2.11.109
деревня Кононово
2.11.110
деревня Коноплино
2.11.111
деревня Копылово
2.11.112
деревня Кореньки
2.11.113
деревня Корост
2.11.114
деревня Косово
2.11.115
деревня Коськово
2.11.116
деревня Красный Холм
2.11.117
деревня Крупенино
2.11.118
деревня Крутцы
2.11.119
деревня Крюково
2.11.120
деревня Кузнецово
2.11.121
деревня Кузнечково
2.11.122
деревня Лаврово
2.11.123
деревня Лазарево
2.11.124
посёлок Лесной
2.11.125
деревня Ловцово
2.11.126
деревня Лукино
2.11.127
деревня Максимково
2.11.128
деревня Макшеево
2.11.129
деревня Малая Борщёвка
2.11.130
деревня Малеевка
2.11.131
деревня Малое Щапово
2.11.132
деревня Марино
2.11.133
посёлок Марков Лес
2.11.134
деревня Марфино
2.11.135
деревня Масюгино
2.11.136
деревня Матвеево
2.11.137
деревня Мащерово
2.11.138
деревня Медведково
2.11.139
деревня Меленки
2.11.140
деревня Микляево
2.11.141
деревня Милухино
2.11.142
деревня Минино
2.11.143
деревня Мисирёво
2.11.144
деревня Михайловское
2.11.145
деревня Мишнево
2.11.146
деревня Мужево
2.11.147
деревня Мякинино
2.11.148
деревня Нагорное
2.11.149
село Нагорное
1
2
2.11.150
деревня Надеждино
2.11.151
деревня Назарьево
2.11.152
деревня Напругово
2.11.153
посёлок Нарынка
2.11.154
деревня Некрасино
2.11.155
деревня Непейцино
2.11.156
деревня Никитское
2.11.157
деревня Николаевка
2.11.158
деревня Никольское
2.11.159
деревня Новая
2.11.160
деревня Новиково
2.11.161
деревня Новинки
2.11.162
деревня Новоселки
2.11.163
деревня Новощапово
2.11.164
деревня Ногово
2.11.165
посёлок Нудоль
2.11.166
деревня Овсянниково
2.11.167
деревня Опалево
2.11.168
деревня Опритово
2.11.169
деревня Орлово
2.11.170
деревня Отрада
2.11.171
деревня Павельцево
2.11.172
деревня Папивино
2.11.173
деревня Парфенькино
2.11.174
деревня Першутино
2.11.175
деревня Петровка
2.11.176
село Петровское
2.11.177
деревня Плюсково
2.11.178
посёлок ПМК-8
2.11.179
деревня Поджигородово
2.11.180
деревня Подоистрово
2.11.181
деревня Подорки
2.11.182
деревня Подтеребово
2.11.183
деревня Покров
2.11.184
деревня Покровка
2.11.185
деревня Покровское-Жуково
2.11.186
деревня Полуханово
2.11.187
деревня Полушкино
2.11.188
деревня Попелково
2.11.189
деревня Поповка
2.11.190
деревня Праслово
2.11.191
деревня Пупцево
1
2
2.11.192
деревня Пустые Меленки
2.11.193
деревня Радованье
2.11.194
посёлок Раздолье
2.11.195
рабочий посёлок Решетниково
2.11.196
деревня Решоткино
2.11.197
деревня Рогатино
2.11.198
деревня Рубчиха
2.11.199
деревня Румяново
2.11.200
деревня Русино
2.11.201
деревня Савино
2.11.202
деревня Свистуново
2.11.203
деревня Селевино
2.11.204
село Селинское
2.11.205
деревня Селифоново
2.11.206
деревня Семенково
2.11.207
деревня Семчино
2.11.208
деревня Сергеевка
2.11.209
деревня Сидорково
2.11.210
деревня Синьково
2.11.211
деревня Ситники
2.11.212
деревня Скрепящево
2.11.213
деревня Слобода
2.11.214
деревня Слободка
2.11.215
деревня Сметанино
2.11.216
деревня Соголево
2.11.217
деревня Соково
2.11.218
деревня Соколово
2.11.219
деревня Сохино
2.11.220
село Спас-Заулок
2.11.221
деревня Спас-Коркодино
2.11.222
деревня Спасское
2.11.223
деревня Спецово
2.11.224
деревня Степанцево
2.11.225
деревня Степаньково
2.11.226
деревня Стреглово
2.11.227
деревня Стрелково
2.11.228
деревня Струбково
2.11.229
деревня Таксино
2.11.230
деревня Тарасово
2.11.231
деревня Тархово
2.11.232
деревня Темново
2.11.233
деревня Теренино
1
2
2.11.234
деревня Терехова
2.11.235
деревня Тетерино
2.11.236
деревня Тиликтино
2.11.237
деревня Тимонино
2.11.238
деревня Титково
2.11.239
деревня Тихомирово
2.11.240
деревня Третьяково
2.11.241
деревня Трехденево
2.11.242
деревня Троицино
2.11.243
деревня Троицкое
2.11.244
село Троицкое
2.11.245
посёлок Туркмен
2.11.246
деревня Украинка
2.11.247
деревня Фроловское
2.11.248
деревня Хлыниха
2.11.249
деревня Хохлово
2.11.250
посёлок Чайковского
2.11.251
деревня Чернятино
2.11.252
деревня Чумичево
2.11.253
деревня Шарино
2.11.254
деревня Шевелево
2.11.255
деревня Шевериха
2.11.256
посёлок Шевляково
2.11.257
деревня Шипулино
2.11.258
деревня Ширяево
2.11.259
деревня Щекино
2.11.260
деревня Языково
2.11.261
деревня Ямуга
2.11.262
посёлок Ямуга
2.11.263
деревня Ясенево
2.12
Коломенский городской округ
2.12.1
село Акатьево
2.12.2
село Амерево
2.12.3
деревня Андреевка
2.12.4
село Андреевское
2.12.5
деревня Апраксино
2.12.6
деревня Афанасьево
2.12.7
деревня Бакунино
2.12.8
деревня Барановка
2.12.9
деревня Берняково
2.12.10
посёлок Биорки
2.12.11
деревня Богдановка
1
2
2.12.12
деревня Богородское
2.12.13
деревня Большое Карасёво
2.12.14
село Большое Колычево
2.12.15
деревня Борисово
2.12.16
деревня Борисовское
2.12.17
деревня Бортниково
2.12.18
деревня Бузуково
2.12.19
село Васильево
2.12.20
деревня Верхнее Хорошово
2.12.21
посёлок Возрождение
2.12.22
деревня Воловичи
2.12.23
деревня Ворыпаевка
2.12.24
село Гололобово
2.12.25
село Горки
2.12.26
деревня Горностаево
2.12.27
село Городец
2.12.28
деревня Городище - Юшково
2.12.29
деревня Городки
2.12.30
деревня Грайвороны
2.12.31
деревня Гришино
2.12.32
деревня Губастово
2.12.33
село Дарищи
2.12.34
деревня Дворики
2.12.35
село Дмитровцы
2.12.36
деревня Дубенки
2.12.37
деревня Дубна
2.12.38
деревня Дуброво
2.12.39
деревня Елино
2.12.40
деревня Ерково
2.12.41
посёлок Запрудный
2.12.42
посёлок Заречный
2.12.43
деревня Зарудня
2.12.44
деревня Захаркино
2.12.45
деревня Зиновьево
2.12.46
деревня Змеево
2.12.47
деревня Игнатьево
2.12.48
деревня Ильинское
2.12.49
посёлок Индустрия
2.12.50
деревня Исаиха
2.12.51
деревня Каменка
2.12.52
посёлок Каменка
2.12.53
деревня Колодкино
1
2
2.12.54
деревня Комлево
2.12.55
деревня Конев-Бор
2.12.56
село Коробчеево
2.12.57
деревня Коростыли
2.12.58
деревня Кочаброво
2.12.59
деревня Кудрявцево
2.12.60
деревня Куземкино
2.12.61
посёлок Лесной
2.12.62
село Лукерьино
2.12.63
деревня Лыково
2.12.64
село Лысцево
2.12.65
село Макшеево
2.12.66
село Маливо
2.12.67
деревня Малое Карасёво
2.12.68
деревня Малое Уварово
2.12.69
деревня Малышево
2.12.70
деревня Михеево
2.12.71
посёлок Михеево
2.12.72
деревня Молитвино
2.12.73
деревня Молодинки
2.12.74
деревня Морозовка
2.12.75
деревня Мостищи
2.12.76
деревня Мякинино
2.12.77
село Мячково
2.12.78
деревня Настасьино
2.12.79
деревня Негомож
2.12.80
село Непецино
2.12.81
деревня Нестерово
2.12.82
село Нижнее Хорошово
2.12.83
село Никульское
2.12.84
деревня Новая
2.12.85
деревня Новое
2.12.86
село Новое Бобренево
2.12.87
деревня Новопокровское
2.12.88
деревня Новоселки
2.12.89
посёлок Новоселки
2.12.90
село Октябрьское
2.12.91
посёлок Осёнка
2.12.92
деревня Павлеево
2.12.93
деревня Паново
2.12.94
деревня Паньшино
2.12.95
село Парфентьево
1
2
2.12.96
посёлок Первомайский
2.12.97
посёлок Пески
2.12.98
село Пестриково
2.12.99
деревня Петрово
2.12.100
деревня Печенцино
2.12.101
село Пирочи
2.12.102
село Подберезники
2.12.103
деревня Подлужье
2.12.104
деревня Подмалинки
2.12.105
деревня Подосинки
2.12.106
деревня Полубояриново
2.12.107
посёлок Проводник
2.12.108
село Пруссы
2.12.109
посёлок Радужный
2.12.110
деревня Речки
2.12.111
деревня Рождественка
2.12.112
деревня Романовка
2.12.113
деревня Санино
2.12.114
село Северское
2.12.115
деревня Сельниково
2.12.116
деревня Сельцо-Петровское
2.12.117
деревня Семёновское
2.12.118
посёлок Семёновское
2.12.119
деревня Семибратское
2.12.120
посёлок Сергиевский
2.12.121
село Сергиевское
2.12.122
деревня Солосцово
2.12.123
посёлок станции Непецино
2.12.124
село Старое Бобренево
2.12.125
деревня Субботово
2.12.126
деревня Сурино
2.12.127
деревня Сычёво
2.12.128
деревня Тимирёво
2.12.129
село Троицкие Озёрки
2.12.130
деревня Туменское
2.12.131
деревня Угорная Слобода
2.12.132
деревня Ульяновка
2.12.133
село Федосьино
2.12.134
деревня Хлопна
2.12.135
село Чанки
2.12.136
село Черкизово
2.12.137
деревня Чуркино
1
2
2.12.138
деревня Шапкино
2.12.139
деревня Шейно
2.12.140
деревня Шелухино
2.12.141
село Шеметово
2.12.142
деревня Шереметьево
2.12.143
село Шкинь
2.12.144
посёлок шлюза «Северка»
2.12.145
деревня Щепотьево
2.12.146
деревня Щурово
2.13
Городской округ Красногорск
2.13.1
деревня Александровка
2.13.2
село Ангелово
2.13.3
деревня Аристово
2.13.4
посёлок Архангельское
2.13.5
деревня Бузланово
2.13.6
деревня Воронки
2.13.7
деревня Гаврилково
2.13.8
деревня Глухово
2.13.9
деревня Гольево
2.13.10
деревня Грибаново
2.13.11
посёлок дачного хозяйства «Архангельское»
2.13.12
село Дмитровское
2.13.13
деревня Желябино
2.13.14
деревня Захарково
2.13.15
деревня Ивановское
2.13.16
село Ильинское
2.13.17
посёлок Ильинское-Усово
2.13.18
посёлок Инженерный 1
2.13.19
посёлок Истра
2.13.20
деревня Козино
2.13.21
деревня Коростово
2.13.22
деревня Марьино
2.13.23
посёлок Мечниково
2.13.24
деревня Михалково
2.13.25
деревня Нефедьево
2.13.26
село Николо-Урюпино
2.13.27
посёлок Новый
2.13.28
посёлок Отрадное
2.13.29
село Петрово-Дальнее
2.13.30
деревня Поздняково
2.13.31
деревня Путилково
2.13.32
деревня Сабурово
1
2
2.13.33
посёлок Светлые Горы
2.13.34
деревня Степановское
2.13.35
деревня Тимошкино
2.14
Городской округ Лосино-Петровский
2.14.1
село Анискино
2.14.2
посёлок Аничково
2.14.3
посёлок Биокомбината
2.14.4
деревня Кармолино
2.14.5
деревня Корпуса
2.14.6
деревня Леониха
2.14.7
посёлок Медное-Власово
2.14.8
деревня Мизиново
2.14.9
деревня Митянино
2.14.10
деревня Орловка
2.14.11
деревня Осеево
2.14.12
деревня Райки
2.14.13
деревня Савинки
2.14.14
деревня Топорково
2.14.15
деревня Улиткино
2.14.16
посёлок Юность
2.15
Городской округ Луховицы
2.15.1
деревня Аксёново
2.15.2
село Алпатьево
2.15.3
деревня Асошники
2.15.4
деревня Астапово
2.15.5
село Астапово
2.15.6
деревня Барсуки
2.15.7
рабочий посёлок Белоомут
2.15.8
деревня Беляево
2.15.9
деревня Берхино
2.15.10
деревня Буково
2.15.11
деревня Булгаково
2.15.12
деревня Власьево
2.15.13
деревня Волохово
2.15.14
деревня Врачово
2.15.15
посёлок Врачово-Горки
2.15.16
деревня Выкопанка
2.15.17
село Гавриловское
2.15.18
посёлок Газопроводск
2.15.19
деревня Ганькино
2.15.20
посёлок Гидроузел
2.15.21
деревня Головачёво
1
2
2.15.22
деревня Гольный Бугор
2.15.23
деревня Гольцово
2.15.24
село Горетово
2.15.25
деревня Городище
2.15.26
село Городище
2.15.27
село Городна
2.15.28
село Григорьевское
2.15.29
деревня Двуглинково
2.15.30
село Дединово
2.15.31
село Долгомостьево
2.15.32
деревня Жеребятники
2.15.33
деревня Зекзюлино
2.15.34
деревня Золотухино
2.15.35
деревня Ивачево
2.15.36
деревня Ивняги
2.15.37
деревня Игнатьево
2.15.38
деревня Ильясово
2.15.39
посёлок Каданок
2.15.40
деревня Калянинское
2.15.41
деревня Кареево
2.15.42
деревня Клементьево
2.15.43
деревня Кончаково
2.15.44
посёлок Красная Пойма
2.15.45
деревня Круглово
2.15.46
село Курово
2.15.47
деревня Ларино
2.15.48
деревня Лесное
2.15.49
деревня Лисьи Норы
2.15.50
деревня Ловецкие Борки
2.15.51
село Ловцы
2.15.52
деревня Лучканцы
2.15.53
село Любичи
2.15.54
деревня Марьина Гора
2.15.55
деревня Матвеевка
2.15.56
село Матыра
2.15.57
деревня Моховое
2.15.58
деревня Мухино
2.15.59
село Нижне-Маслово
2.15.60
деревня Новокошелево
2.15.61
деревня Новокунаково
2.15.62
деревня Новоходыкино
2.15.63
деревня Носово-1
1
2
2.15.64
деревня Носово-2
2.15.65
деревня Озерицы
2.15.66
деревня Ольшаны
2.15.67
посёлок Орешково
2.15.68
посёлок отделения совхоза «Дединово»
2.15.69
деревня Павловское
2.15.70
деревня Перевицкий Торжок
2.15.71
деревня Плешки
2.15.72
село Подлесная Слобода
2.15.73
деревня Подлипки
2.15.74
деревня Протасово
2.15.75
деревня Псотино
2.15.76
деревня Руднево
2.15.77
деревня Сарыбьево
2.15.78
посёлок Сельхозтехника
2.15.79
село Слемские Борки
2.15.80
посёлок совхоза «Астапово»
2.15.81
деревня Солчино
2.15.82
деревня Старовнуково
2.15.83
деревня Старокошелево
2.15.84
деревня Староходыкино
2.15.85
деревня Строилово
2.15.86
деревня Торжнево
2.15.87
село Троицкие Борки
2.15.88
деревня Тюнино
2.15.89
деревня Федоровское
2.15.90
посёлок Фруктовая
2.15.91
посёлок станции Черная
2.15.92
деревня Чуприково
2.16
Городской округ Люберцы
2.16.1
посёлок Балластный Карьер
2.16.2
посёлок Егорово
2.16.3
посёлок Жилино-1
2.16.4
посёлок Жилино-2
2.16.5
деревня Кирилловка
2.16.6
деревня Лукьяновка
2.16.7
деревня Марусино
2.16.8
деревня Машково
2.16.9
посёлок Мирный
2.16.10
деревня Мотяково
2.16.11
деревня Пехорка
2.16.12
деревня Сосновка
1
2
2.16.13
деревня Токарево
2.16.14
деревня Торбеево
2.16.15
деревня Хлыстово
2.16.16
деревня Часовня
2.16.17
посёлок Чкалово
2.17
Можайский городской округ
2.17.1
деревня Авдотьино
2.17.2
деревня Акиньшино
2.17.3
деревня Аксаново
2.17.4
деревня Аксентьево
2.17.5
деревня Александровка
2.17.6
деревня Александрово
2.17.7
деревня Алексеевка
2.17.8
деревня Алексеенки
2.17.9
деревня Алискино
2.17.10
деревня Андреевское
2.17.11
деревня Аниканово
2.17.12
деревня Аникино
2.17.13
деревня Антоново
2.17.14
деревня Арбеково
2.17.15
деревня Артёмки
2.17.16
деревня Астафьево
2.17.17
деревня Бабаево
2.17.18
деревня Бабынино
2.17.19
деревня Бакулино
2.17.20
деревня Балобново
2.17.21
деревня Бараново
2.17.22
село Бараново
2.17.23
хутор Бараново
2.17.24
деревня Барсуки
2.17.25
деревня Бартеньево
2.17.26
деревня Барцылово
2.17.27
деревня Барыши
2.17.28
деревня Батынки
2.17.29
деревня Бедняково
2.17.30
деревня Беззубово
2.17.31
деревня Бели
2.17.32
деревня Блазново
2.17.33
деревня Бобры
2.17.34
деревня Болото Старое
2.17.35
деревня Большие Парфёнки
2.17.36
деревня Большое Новосурино
1
2
2.17.37
деревня Большое Соколово
2.17.38
деревня Большое Тёсово
2.17.39
село Борисово
2.17.40
деревня Бородавкино
2.17.41
деревня Бородино
2.17.42
посёлок Бородино
2.17.43
посёлок Бородинского лесничества
2.17.44
посёлок Бородинского музея
2.17.45
посёлок Бородинское Поле
2.17.46
деревня Бражниково
2.17.47
деревня Бугайлово
2.17.48
деревня Бурково
2.17.49
деревня Бурмакино
2.17.50
деревня Бурцево
2.17.51
хутор Бурцево
2.17.52
деревня Бутырки
2.17.53
деревня Бухарево
2.17.54
деревня Бычково
2.17.55
хутор Бычково
2.17.56
деревня Валуево
2.17.57
деревня Васюково
2.17.58
деревня Ваулино
2.17.59
деревня Вельяшево
2.17.60
деревня Вёшки
2.17.61
деревня Вишенки
2.17.62
деревня Власово
2.17.63
хутор Власово
2.17.64
деревня Волосково
2.17.65
деревня Воронино
2.17.66
деревня Вороново
2.17.67
деревня Воронцово
2.17.68
местечко Воронцово
2.17.69
посёлок Ворошилово
2.17.70
деревня Высокое
2.17.71
деревня Вышнее
2.17.72
деревня Вяземское
2.17.73
деревня Гавшино
2.17.74
деревня Гальчино
2.17.75
посёлок Гидроузел
2.17.76
деревня Глазово
2.17.77
деревня Глуховка
2.17.78
деревня Глядково
1
2
2.17.79
деревня Головино
2.17.80
хутор Головино
2.17.81
деревня Голышкино
2.17.82
деревня Горбуны
2.17.83
деревня Горетово
2.17.84
деревня Горки
2.17.85
местечко Горки
2.17.86
село Горки
2.17.87
хутор Горки
2.17.88
деревня Горячкино
2.17.89
деревня Грибово
2.17.90
деревня Гриднево
2.17.91
деревня Грязи
2.17.92
деревня Губино
2.17.93
деревня Дальнее
2.17.94
деревня Дегтяри
2.17.95
деревня Демихово
2.17.96
деревня Денежниково
2.17.97
деревня Денисьево
2.17.98
деревня Дёрново
2.17.99
деревня Долгинино
2.17.100
посёлок дома отдыха «Красный стан»
2.17.101
посёлок дорожно-эксплуатационного участка
2.17.102
деревня Доронино
2.17.103
деревня Дровнино
2.17.104
деревня Дурнево
2.17.105
деревня Дурыкино
2.17.106
деревня Дьяково
2.17.107
деревня Елево
2.17.108
деревня Ельник
2.17.109
деревня Ельня
2.17.110
деревня Еремеево
2.17.111
деревня Ерышово
2.17.112
деревня Желомеено
2.17.113
деревня Жизлово
2.17.114
деревня Замошье
2.17.115
деревня Заполье
2.17.116
деревня Заречная Слобода
2.17.117
деревня Заречье
2.17.118
деревня Заслонино
2.17.119
деревня Захаровка
2.17.120
деревня Захарьино
1
2
2.17.121
деревня Зачатьё
2.17.122
деревня Збышки
2.17.123
деревня Зенино
2.17.124
деревня Знаменка
2.17.125
деревня Золотилово
2.17.126
деревня Ивакино
2.17.127
деревня Игумново
2.17.128
деревня Ильинская Слобода
2.17.129
деревня Ильинское
2.17.130
посёлок им. Дзержинского
2.17.131
деревня Исавицы
2.17.132
деревня Калужское
2.17.133
деревня Каменка
2.17.134
деревня Камынинка
2.17.135
деревня Каржень
2.17.136
посёлок карьероуправления
2.17.137
деревня Кикино
2.17.138
деревня Киселёво
2.17.139
деревня Клементьево
2.17.140
деревня Клемятино
2.17.141
деревня Кобяково
2.17.142
деревня Ковалёво
2.17.143
деревня Кожино
2.17.144
деревня Кожухово
2.17.145
деревня Колоцкое
2.17.146
посёлок Колычёво
2.17.147
деревня Копытово
2.17.148
деревня Коровино
2.17.149
деревня Корытово
2.17.150
деревня Корытцево
2.17.151
деревня Косьмово
2.17.152
деревня Красновидово
2.17.153
деревня Красноиншино
2.17.154
деревня Красный Балтиец
2.17.155
деревня Красный Стан
2.17.156
деревня Криушино
2.17.157
деревня Кромино
2.17.158
деревня Крылатки
2.17.159
деревня Крюково
2.17.160
деревня Кубаревка
2.17.161
деревня Кузяево
2.17.162
деревня Кукарино
1
2
2.17.163
деревня Купрово
2.17.164
деревня Куровка
2.17.165
деревня Кусково
2.17.166
деревня Кутлово
2.17.167
деревня Ладыгино
2.17.168
деревня Левашово
2.17.169
посёлок Лесное
2.17.170
посёлок леспромхоза
2.17.171
посёлок лесхоза Юрлово
2.17.172
деревня Липовка
2.17.173
деревня Липуниха
2.17.174
деревня Лобково
2.17.175
деревня Логиново
2.17.176
деревня Лопатино
2.17.177
деревня Лубёнки
2.17.178
деревня Лусось
2.17.179
деревня Лыкшево
2.17.180
деревня Лысково
2.17.181
деревня Лыткино
2.17.182
деревня Люльки
2.17.183
деревня Макарово
2.17.184
деревня Маклаково
2.17.185
деревня Маланьино
2.17.186
деревня Малое Новосурино
2.17.187
деревня Малое Соколово
2.17.188
деревня Малое Тёсово
2.17.189
деревня Малые Парфёнки
2.17.190
деревня Малые Решники
2.17.191
деревня Марфин-Брод
2.17.192
деревня Махово
2.17.193
посёлок медико-инструментального завода
2.17.194
деревня Межутино
2.17.195
деревня Милятино
2.17.196
посёлок Мира
2.17.197
деревня Митино
2.17.198
деревня Митьково
2.17.199
деревня Михайловское
2.17.200
село Михайловское
2.17.201
деревня Михалёво
2.17.202
деревня Моденово
2.17.203
деревня Мокрое
2.17.204
деревня Мордвиново
1
2
2.17.205
деревня Москворецкая Слобода
2.17.206
деревня Мотягино
2.17.207
деревня Мышкино
2.17.208
деревня Наричино
2.17.209
деревня Настасьино
2.17.210
деревня Небогатово
2.17.211
деревня Некрасово
2.17.212
деревня Неровново
2.17.213
деревня Никитино
2.17.214
деревня Никольское
2.17.215
деревня Новая
2.17.216
деревня Новинки
2.17.217
деревня Нововасильевское
2.17.218
деревня Новое Село
2.17.219
деревня Новомихайловка
2.17.220
деревня Новопокров
2.17.221
деревня Новопоречье
2.17.222
деревня Новосёлки
2.17.223
деревня Новые Сычики
2.17.224
деревня Новый Путь
2.17.225
деревня Облянищево
2.17.226
деревня Острицы-1
2.17.227
деревня Острицы-2
2.17.228
посёлок отделения-4 совхоза «Павлищево»
2.17.229
деревня Отяково
2.17.230
деревня Павлищево
2.17.231
деревня Панино
2.17.232
деревня Пасильево
2.17.233
деревня Пеньгово
2.17.234
деревня Первое Мая
2.17.235
деревня Перещапово
2.17.236
деревня Петраково
2.17.237
деревня Петрово
2.17.238
деревня Плешаково
2.17.239
деревня Погорелое
2.17.240
деревня Подсосенье
2.17.241
деревня Поздняково
2.17.242
деревня Поминово
2.17.243
деревня Поповка
2.17.244
хутор Поповка
2.17.245
село Поречье
2.17.246
деревня Потапово
1
2
2.17.247
деревня Поченичено
2.17.248
деревня Починки
2.17.249
деревня Праслово
2.17.250
деревня Преснецово
2.17.251
деревня Приданцево
2.17.252
деревня Прокофьево
2.17.253
деревня Прудня
2.17.254
деревня Псарёво
2.17.255
село Псарёво
2.17.256
деревня Пуршево
2.17.257
деревня Пушкино
2.17.258
деревня Пятково
2.17.259
деревня Рассолово
2.17.260
деревня Ратчино
2.17.261
деревня Рогачёво
2.17.262
село Рогачёво
2.17.263
деревня Романцево
2.17.264
деревня Рыльково
2.17.265
деревня Рябинки
2.17.266
деревня Сады
2.17.267
деревня Сальницы
2.17.268
деревня Самынино
2.17.269
деревня Свинцово
2.17.270
деревня Сельцы
2.17.271
деревня Семейники
2.17.272
деревня Семёновское
2.17.273
село Семёновское
2.17.274
деревня Сергово
2.17.275
деревня Сивково
2.17.276
деревня Синичино
2.17.277
деревня Слащёво
2.17.278
деревня Собольки
2.17.279
село Сокольниково
2.17.280
деревня Соловьёвка
2.17.281
посёлок Спутник
2.17.282
посёлок станции Колочь
2.17.283
деревня Старая Тяга
2.17.284
деревня Старое Село
2.17.285
село Старое Село
2.17.286
деревня Стеблево
2.17.287
деревня Стреево
2.17.288
посёлок Строитель
1
2
2.17.289
деревня Судаково
2.17.290
деревня Суконниково
2.17.291
деревня Сытино
2.17.292
деревня Сычи
2.17.293
деревня Сычики
2.17.294
деревня Татариново
2.17.295
деревня Твердики
2.17.296
деревня Телятьево
2.17.297
деревня Тетерино
2.17.298
деревня Тимошино
2.17.299
деревня Тиунцево
2.17.300
деревня Тихоново
2.17.301
деревня Топорово
2.17.302
деревня Троица
2.17.303
село Тропарёво
2.17.304
деревня Тушков Городок
2.17.305
рабочий посёлок Уваровка
2.17.306
деревня Ульяново
2.17.307
деревня Утицы
2.17.308
посёлок учхоза «Александрово»
2.17.309
деревня Фалилеево
2.17.310
деревня Фёдоровское
2.17.311
деревня Фомино
2.17.312
деревня Фомкино
2.17.313
деревня Ханево
2.17.314
деревня Хващёвка
2.17.315
деревня Холдеево
2.17.316
деревня Холм
2.17.317
деревня Холмец
2.17.318
деревня Холмово
2.17.319
деревня Хорошилово
2.17.320
деревня Хотилово
2.17.321
деревня Храброво
2.17.322
деревня Цветки
2.17.323
посёлок Цветковский
2.17.324
деревня Цезарево
2.17.325
посёлок центральной усадьбы совхоза «Синичино»
2.17.326
посёлок центральной усадьбы совхоза Уваровский-2
2.17.327
посёлок Цуканово
2.17.328
деревня Цыплино
2.17.329
деревня Чебуново
2.17.330
деревня Ченцово
1
2
2.17.331
деревня Чернево
2.17.332
деревня Черняки
2.17.333
деревня Шаликово
2.17.334
посёлок Шаликово
2.17.335
деревня Шапкино
2.17.336
деревня Шваново
2.17.337
деревня Швечково
2.17.338
деревня Шебаршино
2.17.339
деревня Шевардино
2.17.340
деревня Шейново
2.17.341
деревня Шеломово
2.17.342
деревня Шеляково
2.17.343
деревня Шибинка
2.17.344
деревня Шиколово
2.17.345
деревня Шимоново
2.17.346
деревня Ширино
2.17.347
деревня Ширякино
2.17.348
деревня Шишиморово
2.17.349
деревня Шохово
2.17.350
село Шохово
2.17.351
деревня Юдинки
2.17.352
деревня Юрлово
2.17.353
деревня Юрьево
2.17.354
деревня Юрятино
2.17.355
деревня Ягодино
2.17.356
деревня Язёво
2.17.357
деревня Ямская
2.18
Городской округ Молодёжный
2.19
Городской округ Мытищи
2.19.1
деревня Аббакумово
2.19.2
деревня Аксаково
2.19.3
деревня Афанасово
2.19.4
деревня Беляниново
2.19.5
деревня Болтино
2.19.6
деревня Большая Черная
2.19.7
деревня Большое Ивановское
2.19.8
посёлок Борец
2.19.9
деревня Бородино
2.19.10
деревня Бяконтово
2.19.11
деревня Вешки
2.19.12
посёлок Вешки
2.19.13
село Виноградово
1
2
2.19.14
деревня Витенево
2.19.15
деревня Высоково
2.19.16
деревня Голенищево
2.19.17
деревня Горки
2.19.18
деревня Грибки
2.19.19
деревня Долгиниха
2.19.20
деревня Драчево
2.19.21
деревня Еремино
2.19.22
деревня Жостово
2.19.23
посёлок Жостово
2.19.24
посёлок Здравница
2.19.25
деревня Зимино
2.19.26
деревня Капустино
2.19.27
посёлок Кардо-Лента
2.19.28
деревня Коргашино
2.19.29
деревня Красная Горка
2.19.30
деревня Крюково
2.19.31
деревня Ларево
2.19.32
посёлок леспаркхоза Клязьминский
2.19.33
посёлок Летчик-Испытатель
2.19.34
деревня Лысково
2.19.35
деревня Малое Ивановское
2.19.36
деревня Манюхино
2.19.37
село Марфино
2.19.38
посёлок Мебельной фабрики
2.19.39
посёлок Менжинец
2.19.40
деревня Муракино
2.19.41
посёлок Нагорное
2.19.42
посёлок Николо-Прозорово
2.19.43
деревня Никульское
2.19.44
деревня Новоалександрово
2.19.45
посёлок Новоалександрово
2.19.46
деревня Новогрязново
2.19.47
деревня Новосельцево
2.19.48
деревня Осташково
2.19.49
посёлок Пестово
2.19.50
деревня Пирогово
2.19.51
посёлок Пирогово
2.19.52
посёлок Пироговского лесопарка
2.19.53
посёлок Поведники
2.19.54
деревня Погорелки
2.19.55
деревня Подольниха
1
2
2.19.56
деревня Подрезово
2.19.57
посёлок Покровская Гора
2.19.58
деревня Поседкино
2.19.59
деревня Протасово
2.19.60
деревня Пруссы
2.19.61
посёлок Птицефабрики
2.19.62
деревня Пчелка
2.19.63
деревня Рождественно
2.19.64
деревня Румянцево
2.19.65
деревня Свиноедово
2.19.66
посёлок Свиноедово
2.19.67
деревня Сгонники
2.19.68
деревня Семенищево
2.19.69
деревня Семкино
2.19.70
посёлок совхоза «Марфино»
2.19.71
деревня Сорокино
2.19.72
деревня Степаньково
2.19.73
деревня Сумароково
2.19.74
деревня Сухарево
2.19.75
деревня Терпигорьево
2.19.76
посёлок Торфоболото
2.19.77
деревня Троице-Сельцо
2.19.78
село Троицкое
2.19.79
посёлок Трудовая
2.19.80
посёлок Туристический Пансионат «Клязьминское водохранилище»
2.19.81
деревня Ульянково
2.19.82
село Федоскино
2.19.83
деревня Фелисово
2.19.84
деревня Фоминское
2.19.85
деревня Хлябово
2.19.86
деревня Ховрино
2.19.87
деревня Челобитьево
2.19.88
деревня Чиверево
2.19.89
деревня Шолохово
2.19.90
деревня Юдино
2.19.91
деревня Юрьево
2.20
Наро-Фоминский городской округ
2.20.1
деревня Акишево
2.20.2
деревня Алабино
2.20.3
посёлок Александровка
2.20.4
деревня Алексеевка
2.20.5
деревня Алексино
1
2
2.20.6
деревня Алферьево
2.20.7
деревня Архангельское
2.20.8
село Атепцево
2.20.9
деревня Афанасовка
2.20.10
деревня Афанасьево
2.20.11
деревня Афинеево
2.20.12
деревня Ахматово
2.20.13
деревня Бавыкино
2.20.14
посёлок Базисный Питомник
2.20.15
деревня Башкино
2.20.16
деревня Бекасово
2.20.17
деревня Бельково
2.20.18
деревня Берюлёво
2.20.19
деревня Благовещенье
2.20.20
деревня Блознево
2.20.21
деревня Большие Горки
2.20.22
деревня Большие Семенычи
2.20.23
деревня Бурцево
2.20.24
деревня Варварино
2.20.25
деревня Василисино
2.20.26
деревня Васильево
2.20.27
посёлок Васильчиново
2.20.28
деревня Васькино
2.20.29
город Верея
2.20.30
деревня Верховье
2.20.31
деревня Веселево
2.20.32
деревня Волково
2.20.33
деревня Волчёнки
2.20.34
деревня Воскресенки
2.20.35
деревня Вышегород
2.20.36
деревня Глаголево
2.20.37
деревня Глинки
2.20.38
деревня Годуново
2.20.39
деревня Головеньки
2.20.40
деревня Головково
2.20.41
деревня Горчухино
2.20.42
деревня Григорово
2.20.43
деревня Гуляй Гора
2.20.44
деревня Деденево
2.20.45
деревня Детенково
2.20.46
посёлок дома отдыха «Верея»
2.20.47
посёлок дома отдыха «Отличник»
1
2
2.20.48
посёлок дома отдыха Бекасово
2.20.49
посёлок Дубки
2.20.50
деревня Дубровка
2.20.51
деревня Дуброво
2.20.52
деревня Дудкино
2.20.53
деревня Дятлово
2.20.54
деревня Елагино
2.20.55
деревня Ерюхино
2.20.56
деревня Ефаново
2.20.57
деревня Жёдочи
2.20.58
деревня Женаткино
2.20.59
деревня Жихарево
2.20.60
деревня Загряжское
2.20.61
деревня Залучное
2.20.62
деревня Зинаевка
2.20.63
деревня Золотьково
2.20.64
деревня Зубово
2.20.65
деревня Ивановка
2.20.66
деревня Ивково
2.20.67
деревня Ильинское
2.20.68
деревня Иневка
2.20.69
деревня Каменка
2.20.70
село Каменское
2.20.71
деревня Каурцево
2.20.72
деревня Клин
2.20.73
деревня Клово
2.20.74
деревня Князевое
2.20.75
деревня Кобяково
2.20.76
деревня Ковригино
2.20.77
деревня Колодези
2.20.78
деревня Коровино
2.20.79
деревня Котово
2.20.80
посёлок Красноармейское Лесничество
2.20.81
деревня Крестьянка
2.20.82
деревня Кромино
2.20.83
деревня Крюково
2.20.84
село Крюково
2.20.85
деревня Кузьминское
2.20.86
деревня Купелицы
2.20.87
деревня Курапово
2.20.88
деревня Лапино
2.20.89
деревня Латышская
1
2
2.20.90
посёлок леспромхоза
2.20.91
деревня Лисинцево
2.20.93
деревня Литвиново
2.20.94
деревня Лобаново
2.20.95
деревня Лужки
2.20.96
деревня Лукьяново
2.20.97
деревня Любаново
2.20.98
деревня Макаровка
2.20.99
деревня Малые Горки
2.20.100
деревня Малые Семенычи
2.20.101
деревня Мальцево
2.20.102
деревня Мартемьяново
2.20.103
деревня Маурино
2.20.104
деревня Мельниково
2.20.105
деревня Мерчалово
2.20.106
деревня Митенино
2.20.107
деревня Митяево
2.20.108
деревня Мишуткино
2.20.109
деревня Могутово
2.20.110
деревня Монаково
2.20.111
деревня Мякишево
2.20.112
деревня Набережная Слобода
2.20.113
деревня Назарьево
2.20.114
деревня Настасьино
2.20.115
деревня Нефедово
2.20.116
деревня Нечаево
2.20.117
деревня Никольское
2.20.118
деревня Новая
2.20.119
посёлок Новая Ольховка
2.20.120
деревня Новинское
2.20.121
деревня Новоалександровка
2.20.122
деревня Новоборисовка
2.20.123
деревня Новоглаголево
2.20.124
деревня Новозыбинка
2.20.125
деревня Новоникольское
2.20.126
деревня Новоселки
2.20.127
деревня Новосумино
2.20.128
деревня Носово
2.20.129
деревня Обухово
2.20.130
деревня Орешково
2.20.131
деревня Паново
2.20.132
деревня Пафнутовка
1
2
2.20.133
деревня Пашково
2.20.134
деревня Перемешаево
2.20.135
деревня Першино
2.20.136
деревня Петровское
2.20.137
село Петровское
2.20.138
посёлок Пионерский
2.20.139
деревня Плаксино
2.20.140
деревня Плесенское
2.20.141
деревня Подольное
2.20.142
деревня Пожитково
2.20.143
деревня Покровка
2.20.144
хутор Покровка
2.20.145
деревня Порядино
2.20.146
деревня Пушкарка
2.20.147
деревня Радчино
2.20.148
деревня Ревякино
2.20.149
деревня Редькино
2.20.150
деревня Рождествено
2.20.151
деревня Рождество
2.20.152
деревня Романово
2.20.153
деревня Роща
2.20.154
деревня Рубцово
2.20.155
деревня Рыжково
2.20.156
деревня Савеловка
2.20.157
деревня Самород
2.20.158
деревня Санники
2.20.159
деревня Свитино
2.20.160
деревня Секирино
2.20.161
деревня Селятино
2.20.162
деревня Семенково
2.20.163
деревня Семидворье
2.20.164
деревня Серенское
2.20.165
деревня Симбухово
2.20.166
деревня Скугорово
2.20.167
деревня Слепушкино
2.20.168
деревня Слизнево
2.20.169
деревня Смолино
2.20.170
деревня Собакино
2.20.171
посёлок совхоза «Архангельский»
2.20.172
деревня Сотниково
2.20.173
деревня Софьино
2.20.174
деревня Спасс-Косицы
1
2
2.20.175
посёлок станции Башкино
2.20.176
деревня Ступино
2.20.177
деревня Субботино
2.20.178
село Субботино
2.20.179
деревня Сумино
2.20.180
деревня Сырьево
2.20.181
деревня Тарасково
2.20.182
деревня Татищево
2.20.183
деревня Таширово
2.20.184
деревня Телешово
2.20.185
деревня Тёрновка
2.20.186
деревня Тимонино
2.20.187
деревня Тимофеево
2.20.188
деревня Тишинка
2.20.189
деревня Турейка
2.20.190
деревня Тютчево
2.20.191
деревня Устье
2.20.192
деревня Федюнькино
2.20.193
деревня Хлопово
2.20.194
деревня Чеблоково
2.20.195
деревня Чешково
2.20.196
деревня Чичково
2.20.197
деревня Шапкино
2.20.198
деревня Шубино
2.20.199
деревня Шустиково
2.20.200
деревня Щекутино
2.20.201
деревня Юматово
2.20.202
деревня Юшково
2.20.203
деревня Ястребово
2.21
Одинцовский городской округ
2.21.1
посёлок Авиаработников
2.21.2
деревня Агафоново
2.21.3
село Аксиньино
2.21.4
деревня Акулово
2.21.5
село Акулово
2.21.6
деревня Аляухово
2.21.7
деревня Анашкино
2.21.8
деревня Анашкино
2.21.9
село Андреевское
2.21.10
деревня Андрианково
2.21.11
деревня Аниково
2.21.12
деревня Асаково
1
2
2.21.13
посёлок базы отдыха «Солнечная поляна»
2.21.14
посёлок базы отдыха ВТО
2.21.15
деревня Барвиха
2.21.16
посёлок Барвиха
2.21.17
деревня Белозерово
2.21.18
посёлок биостанции
2.21.19
деревня Богачево
2.21.20
деревня Болтино
2.21.21
деревня Большое Сареево
2.21.22
деревня Борки
2.21.23
деревня Бородки
2.21.24
деревня Брехово
2.21.25
деревня Бузаево
2.21.26
деревня Бутынь
2.21.27
деревня Бушарино
2.21.28
село Введенское
2.21.29
посёлок Ветка Герцена
2.21.30
деревня Власово
2.21.31
посёлок ВНИИССОК
2.21.32
деревня Волково
2.21.33
деревня Вырубово
2.21.34
посёлок Гарь-Покровское
2.21.35
деревня Гигирево
2.21.36
деревня Глазынино
2.21.37
посёлок горбольницы № 45
2.21.38
деревня Горбуново
2.21.39
посёлок Горки-2
2.21.40
посёлок Горки-10
2.21.41
деревня Горловка
2.21.42
деревня Горышкино
2.21.43
деревня Грязь
2.21.44
деревня Губкино
2.21.45
деревня Дарьино
2.21.46
посёлок дачного хозяйства «Жуковка»
2.21.47
посёлок Дачный КГБ
2.21.48
посёлок дома отдыха «Ершово»
2.21.49
посёлок дома отдыха «Караллово»
2.21.50
посёлок дома отдыха «Огарево»
2.21.51
посёлок дома отдыха «Озера»
2.21.52
посёлок дома отдыха «Покровское»
2.21.53
посёлок дома отдыха «Успенское»
2.21.54
посёлок дома отдыха МПС «Березка»
1
2
2.21.55
посёлок Дубки
2.21.56
село Дубки
2.21.57
деревня Дубцы
2.21.58
деревня Дунино
2.21.59
деревня Дьяконово
2.21.60
деревня Дютьково
2.21.61
деревня Дяденьково
2.21.62
деревня Еремино
2.21.63
село Ершово
2.21.64
село Жаворонки
2.21.65
деревня Жуковка
2.21.66
деревня Завязово
2.21.67
деревня Зайцево
2.21.68
посёлок Заречье
2.21.69
рабочий посёлок Заречье
2.21.70
деревня Захарово
2.21.71
село Знаменское
2.21.72
деревня Ивановка
2.21.73
деревня Ивано-Константиновское
2.21.74
деревня Иваньево
2.21.75
деревня Ивашково
2.21.76
деревня Ивонино
2.21.77
деревня Иглово
2.21.78
деревня Измалково
2.21.79
посёлок института физики атмосферы (ИФА РАН)
2.21.80
село Иславское
2.21.81
деревня Калчуга
2.21.82
деревня Капань
2.21.83
село Каринское
2.21.84
деревня Кезьмино
2.21.85
посёлок Клин
2.21.86
деревня Клопово
2.21.87
деревня Кобяково
2.21.88
деревня Кобяково
2.21.89
село Козино
2.21.90
посёлок конезавода
2.21.91
деревня Красные Всходы
2.21.92
посёлок Красный Октябрь
2.21.93
посёлок Криуши
2.21.94
деревня Крутицы
2.21.95
село Крымское
2.21.96
деревня Крюково
1
2
2.21.97
село Лайково
2.21.98
деревня Лапино
2.21.99
деревня Ларюшино
2.21.100
посёлок Летний Отдых
2.21.101
деревня Ликино
2.21.102
деревня Липки
2.21.103
село Локотня
2.21.104
деревня Лохино
2.21.105
посёлок Лохинский 2-ой
2.21.106
посёлок Луговая
2.21.107
село Луцино
2.21.108
деревня Лызлово
2.21.109
деревня Ляхово
2.21.110
деревня Малое Сареево
2.21.111
деревня Малые Вязёмы
2.21.112
деревня Мамоново
2.21.113
деревня Мартьяново
2.21.114
деревня Марфино
2.21.115
деревня Марьино
2.21.116
деревня Маслово
2.21.117
деревня Матвейково
2.21.118
посёлок Матвейково
2.21.119
деревня Митькино
2.21.120
село Михайловское
2.21.121
посёлок Мозжинка
2.21.122
деревня Молоденово
2.21.123
посёлок Москворецкого леспаркхоза
2.21.124
деревня Назарьево
2.21.125
посёлок Назарьево
2.21.126
деревня Наро-Осаново
2.21.127
село Немчиновка
2.21.128
деревня Немчиново
2.21.129
посёлок НИИ Радио
2.21.130
деревня Никифоровское
2.21.131
посёлок Николина Гора
2.21.132
деревня Никольское
2.21.133
село Никольское
2.21.134
хутор Никонорово
2.21.135
деревня Новоалександровка
2.21.136
деревня Новодарьино
2.21.137
рабочий посёлок Новоивановское
2.21.138
деревня Новошихово
1
2
2.21.139
посёлок Новый Городок
2.21.140
деревня Носоново
2.21.141
хутор Одинцовский
2.21.142
посёлок Октябрьский
2.21.143
деревня Осоргино
2.21.144
деревня Палицы
2.21.145
деревня Папушево
2.21.146
деревня Переделки
2.21.147
село Перхушково
2.21.148
деревня Пестово
2.21.149
деревня Петелино
2.21.150
деревня Подлипки
2.21.151
посёлок подсобного хозяйства МК КПСС
2.21.152
деревня Подушкино
2.21.153
посёлок Покровский Городок
2.21.154
деревня Покровское
2.21.155
посёлок Покровское
2.21.156
село Покровское
2.21.157
деревня Полушкино
2.21.158
деревня Пронское
2.21.159
посёлок путевой машинной станции-4
2.21.160
деревня Раево
2.21.161
деревня Раздоры
2.21.162
деревня Репище
2.21.163
деревня Рождественно
2.21.164
хутор Рожновка
2.21.165
село Ромашково
2.21.166
посёлок рыбокомбината «Нара»
2.21.167
деревня Рыбушкино
2.21.168
деревня Рязань
2.21.169
село Саввинская Слобода
2.21.170
деревня Сальково
2.21.171
посёлок санатория им. В.П. Чкалова
2.21.172
посёлок санатория им. Герцена
2.21.173
деревня Сватово
2.21.174
деревня Сельская Новь
2.21.175
деревня Семенково
2.21.176
деревня Сергиево
2.21.177
деревня Сетунь Малая
2.21.178
деревня Сивково
2.21.179
село Сидоровское
2.21.180
деревня Синьково
1
2
2.21.181
деревня Скоково
2.21.182
деревня Сколково
2.21.183
деревня Скоротово
2.21.184
деревня Солманово
2.21.185
деревня Солослово
2.21.186
посёлок Сосны
2.21.187
деревня Софьино
2.21.188
деревня Спасское
2.21.189
посёлок станции 192 км
2.21.190
посёлок Станция Петелино
2.21.191
посёлок Станция Сушкинская
2.21.192
посёлок Старый Городок
2.21.193
деревня Супонево
2.21.194
деревня Сурмино
2.21.195
деревня Таганьково
2.21.196
деревня Татарки
2.21.197
деревня Тимохово
2.21.198
деревня Торхово
2.21.199
посёлок Трехгорка
2.21.200
село Троицкое
2.21.201
деревня Трубачеевка
2.21.202
деревня Труфановка
2.21.203
село Уборы
2.21.204
деревня Угрюмово
2.21.205
деревня Улитино
2.21.206
село Усово
2.21.207
посёлок Усово-Тупик
2.21.208
село Успенское
2.21.209
деревня Устье
2.21.210
деревня Фуньково
2.21.211
деревня Хаустово
2.21.212
деревня Хлюпино
2.21.213
посёлок Хлюпинского лесничества
2.21.214
деревня Хомяки
2.21.215
деревня Хотяжи
2.21.216
деревня Чапаевка
2.21.217
посёлок Часцы
2.21.218
деревня Чигасово
2.21.219
деревня Чупряково
2.21.220
деревня Шараповка
2.21.221
село Шарапово
2.21.222
деревня Шульгино
1
2
2.21.223
деревня Щедрино
2.21.224
село Юдино
2.21.225
деревня Ягунино
2.21.226
деревня Якшино
2.21.227
деревня Ямищево
2.21.228
деревня Ямщина
2.21.229
деревня Ястребки
2.22
Городской округ Озёры
2.22.1
деревня Александровка
2.22.2
деревня Бабурино
2.22.3
деревня Бардино
2.22.4
деревня Бебехово
2.22.5
посёлок Бело-Колодезский участок
2.22.6
село Белые Колодези
2.22.7
деревня Боково-Акулово
2.22.8
деревня Болдаевка
2.22.9
деревня Болобново
2.22.10
деревня Большое Уварово
2.22.11
село Бояркино
2.22.12
деревня Бутьково
2.22.13
деревня Варищи
2.22.14
село Горы
2.22.15
деревня Доношово
2.22.16
деревня Дулебино
2.22.17
деревня Емельяновка
2.22.18
деревня Жиливо
2.22.19
деревня Каблучки
2.22.20
деревня Каменка
2.22.21
деревня Климово
2.22.22
деревня Клинское
2.22.23
село Клишино
2.22.24
деревня Кобяково
2.22.25
село Комарёво
2.22.26
деревня Кудрино
2.22.27
деревня Лёдово
2.22.28
деревня Липитино
2.22.29
деревня Люблино
2.22.30
деревня Марково
2.22.31
деревня Мощаницы
2.22.32
деревня Найдено
2.22.33
деревня Облезьево
2.22.34
деревня Паткино
1
2
2.22.35
село Полурядинки
2.22.36
село Протасово
2.22.37
деревня Реброво
2.22.38
село Редькино
2.22.39
деревня Речицы
2.22.40
деревня Рудаково
2.22.41
деревня Свиридоново
2.22.42
село Сенницы-1
2.22.43
село Сенницы-2
2.22.44
деревня Сенцово
2.22.45
село Сеньково
2.22.46
деревня Смедово
2.22.47
село Сосновка
2.22.48
деревня Старое
2.22.49
деревня Стояньево
2.22.50
деревня Стребково
2.22.51
деревня Тарбушево
2.22.52
деревня Трегубово
2.22.53
деревня Фофаново
2.22.54
село Фроловское
2.22.55
деревня Холмы
2.22.56
деревня Храброво
2.22.57
посёлок центральной усадьбы совхоза «Озёры»
2.22.58
деревня Чиликино
2.22.59
деревня Якшино
2.23
Городской округ Орехово-Зуево
2.23.1
деревня Абрамовка
2.23.2
деревня Авсюнино
2.23.3
посёлок Авсюнино
2.23.4
деревня Аксёново
2.23.5
деревня Алексеевская
2.23.6
деревня Анциферово
2.23.7
деревня Аринино
2.23.8
деревня Асташково
2.23.9
деревня Ащерино
2.23.10
посёлок Барская Гора
2.23.11
деревня Барское
2.23.12
деревня Барышово
2.23.13
деревня Беззубово
2.23.14
деревня Бекетовская
2.23.15
деревня Белавино
2.23.16
деревня Беливо
1
2
2.23.17
посёлок Беливо
2.23.18
село Богородское
2.23.19
деревня Большая Дубна
2.23.20
деревня Большое Кишнево
2.23.21
деревня Ботагово
2.23.22
деревня Будьково
2.23.23
деревня Бяльково
2.23.24
деревня Вантино
2.23.25
деревня Васютино
2.23.26
деревня Велино
2.23.27
деревня Верещагино
2.23.28
посёлок Верея
2.23.29
деревня Вершина
2.23.30
деревня Власово
2.23.31
деревня Внуково
2.23.32
деревня Войнова-Гора
2.23.33
деревня Высоково
2.23.34
деревня Глебово
2.23.35
деревня Гора
2.23.36
деревня Гора
2.23.37
деревня Горбачиха
2.23.38
деревня Грибчиха
2.23.39
деревня Гридино
2.23.40
деревня Губино
2.23.41
деревня Давыдово
2.23.42
деревня Давыдовская
2.23.43
деревня Демихово
2.23.44
деревня Деревнищи
2.23.45
посёлок Дорогали Вторые
2.23.46
деревня Дорофеево
2.23.47
деревня Дорохово
2.23.48
деревня Дровосеки
2.23.49
деревня Дуброво
2.23.50
деревня Дылдино
2.23.51
деревня Елизарово
2.23.52
деревня Емельяново
2.23.53
деревня Заволенье
2.23.54
деревня Загряжская
2.23.55
деревня Заполицы
2.23.56
деревня Запонорье
2.23.57
деревня Запрудино
2.23.58
деревня Запутное
1
2
2.23.59
деревня Зворково
2.23.60
деревня Зевнево
2.23.61
деревня Иванищево
2.23.62
деревня Иванцево
2.23.63
деревня Игнатово
2.23.64
село Ильинский Погост
2.23.65
деревня Ионово
2.23.66
посёлок Исаакиевское Озеро
2.23.67
деревня Кабаново
2.23.68
деревня Кабановская Гора
2.23.69
деревня Каменцы
2.23.70
деревня Киняево
2.23.71
посёлок кирпичного завода
2.23.72
деревня Коровино
2.23.73
деревня Коротково
2.23.74
деревня Костенёво
2.23.75
деревня Костино
2.23.76
деревня Красная Дубрава
2.23.77
деревня Красное
2.23.78
село Красное
2.23.79
местечко Крольчатник
2.23.80
деревня Круглово
2.23.81
деревня Кудыкино
2.23.82
деревня Лашино
2.23.83
деревня Лопаково
2.23.84
деревня Лыщиково
2.23.85
деревня Ляхово
2.23.86
деревня Максимовская
2.23.87
деревня Малая Дубна
2.23.88
деревня Малиново
2.23.89
посёлок Малиновские Луга
2.23.90
деревня Малое Кишнево
2.23.91
деревня Мальково
2.23.92
деревня Мануйлово
2.23.93
деревня Минино
2.23.94
деревня Мисцево
2.23.95
посёлок Мисцево
2.23.96
деревня Молоково
2.23.97
деревня Мосягино
2.23.98
деревня Нажицы
2.23.99
деревня Ненилово
2.23.100
деревня Нестерово
1
2
2.23.101
деревня Никулино
2.23.102
деревня Новая
2.23.103
деревня Новое
2.23.104
деревня Новое Титово
2.23.105
деревня Новониколаевка
2.23.106
деревня Ожерелки
2.23.107
посёлок Озерецкий
2.23.108
посёлок Орловка
2.23.109
деревня Острово
2.23.110
деревня Пашнево
2.23.111
деревня Петрушино
2.23.112
деревня Писчёво
2.23.113
деревня Пичурино
2.23.114
деревня Плотава
2.23.115
деревня Поминово
2.23.116
деревня Понарино
2.23.117
деревня Поточино
2.23.118
посёлок Пригородный
2.23.119
посёлок Приозерье
2.23.120
посёлок Прокудино
2.23.121
деревня Равенская
2.23.122
деревня Радованье
2.23.123
деревня Рудино
2.23.124
деревня Рудне-Никитское
2.23.125
деревня Савинская
2.23.126
деревня Савостьяново
2.23.127
деревня Сальково
2.23.128
деревня Селиваниха
2.23.129
деревня Сенькино
2.23.130
деревня Сермино
2.23.131
деревня Слободище
2.23.132
деревня Смолёво
2.23.133
деревня Смолёво
2.23.134
посёлок Снопок Новый
2.23.135
посёлок Снопок Старый
2.23.136
деревня Соболево
2.23.137
деревня Софряково
2.23.138
посёлок станции Поточино
2.23.139
деревня Старая
2.23.140
деревня Старово
2.23.141
деревня Старое Титово
2.23.142
деревня Старская
1
2
2.23.143
деревня Старый Покров
2.23.144
деревня Стенино
2.23.145
деревня Степановка
2.23.146
деревня Столбуново
2.23.147
деревня Тепёрки
2.23.148
деревня Тереньково
2.23.149
деревня Тимонино
2.23.150
посёлок Тополиный
2.23.151
деревня Трусово
2.23.152
деревня Устьяново
2.23.153
деревня Федорово
2.23.154
деревня Федотово
2.23.155
деревня Филиппово
2.23.156
посёлок Фокино
2.23.157
деревня Халтурино
2.23.158
посёлок Хвойный
2.23.159
село Хотеичи
2.23.160
деревня Цаплино
2.23.161
посёлок Чистое
2.23.162
посёлок Чистое
2.23.163
деревня Чичёво
2.23.164
деревня Чукаево
2.23.165
посёлок Шевлягино
2.23.166
деревня Щербинино
2.23.167
деревня Щетиново
2.23.168
посёлок Щучье Озеро
2.23.169
деревня Юркино
2.23.170
деревня Юрятино
2.23.171
деревня Язвищи
2.23.172
деревня Яковлево
2.23.173
деревня Яковлевская
2.23.174
посёлок 1-го Мая
2.24
Городской округ Павловский Посад
2.24.1
деревня Аверкиево
2.24.2
посёлок Аверкиевского лесничества
2.24.3
деревня Алексеево
2.24.4
деревня Алфёрово
2.24.5
деревня Андреево
2.24.6
рабочий посёлок Большие Дворы
2.24.7
деревня Борисово
2.24.8
деревня Бразуново
2.24.9
деревня Бывалино
1
2
2.24.10
деревня Быково
2.24.11
деревня Васютино
2.24.12
деревня Власово
2.24.13
деревня Гаврино
2.24.14
деревня Гора
2.24.15
деревня Грибанино
2.24.16
деревня Грибаново
2.24.17
деревня Дальняя
2.24.18
деревня Данилово
2.24.19
деревня Демидово
2.24.20
деревня Дергаево
2.24.21
деревня Дмитрово
2.24.22
деревня Евсеево
2.24.23
деревня Ефимово
2.24.24
деревня Заозерье
2.24.25
деревня Игнатово
2.24.26
село Казанское
2.24.27
деревня Ковригино
2.24.28
деревня Козлово
2.24.29
деревня Криулино
2.24.30
деревня Крупино
2.24.31
деревня Кузнецы
2.24.32
деревня Курово
2.24.33
деревня Левкино
2.24.34
деревня Логиново
2.24.35
деревня Малыгино
2.24.36
посёлок Мехлесхоза
2.24.37
деревня Митино
2.24.38
деревня Михалево
2.24.39
деревня Назарьево
2.24.40
деревня Ново-Загарье
2.24.41
деревня Носырево
2.24.42
деревня Перхурово
2.24.43
деревня Пестово
2.24.44
село Рахманово
2.24.45
деревня Саурово
2.24.46
деревня Семеново
2.24.47
деревня Сонино
2.24.48
деревня Стремянниково
2.24.49
деревня Субботино
2.24.50
деревня Сумино
2.24.51
деревня Тарасово
1
2
2.24.52
деревня Теренино
2.24.53
деревня Улитино
2.24.54
деревня Фатеево
2.24.55
деревня Фомино
2.24.56
деревня Часовня
2.24.57
деревня Чисто-Перхурово
2.24.58
деревня Шебаново
2.24.59
деревня Щекутово
2.25
Городской округ Подольск
2.25.1
деревня Агафоново
2.25.2
деревня Акишово
2.25.3
деревня Александровка
2.25.4
посёлок Александровка
2.25.5
деревня Алтухово
2.25.6
деревня Бережки
2.25.7
деревня Боборыкино
2.25.8
деревня Большое Брянцево
2.25.9
деревня Большое Толбино
2.25.10
деревня Борисовка
2.25.11
деревня Бородино
2.25.12
деревня Борьево
2.25.13
деревня Булатово
2.25.14
деревня Быковка
2.25.15
посёлок Быково
2.25.16
деревня Бяконтово
2.25.17
деревня Валищево
2.25.18
деревня Ворыпаево
2.25.19
деревня Гривно
2.25.20
деревня Дмитрово
2.25.21
деревня Докукино
2.25.22
посёлок Дубровицы
2.25.23
деревня Жарково
2.25.24
деревня Жданово
2.25.25
посёлок Железнодорожный
2.25.26
деревня Ивлево
2.25.27
деревня Коледино
2.25.28
посёлок Кузнечики
2.25.29
деревня Кутьино
2.25.30
деревня Лаговское
2.25.31
деревня Лемешово
2.25.32
посёлок Лесные Поляны
2.25.33
посёлок Леспроект
1
2
2.25.34
деревня Лопаткино
2.25.35
деревня Луковня
2.25.36
деревня Лучинское
2.25.37
деревня Макарово
2.25.38
деревня Малое Брянцево
2.25.39
деревня Малое Толбино
2.25.40
деревня Матвеевское
2.25.41
деревня Меньшово
2.25.42
посёлок Молодёжный
2.25.43
деревня Мотовилово
2.25.44
деревня Наумово
2.25.45
деревня Никулино
2.25.46
деревня Новогородово
2.25.47
деревня Новоколедино
2.25.48
деревня Новоселки
2.25.49
деревня Ордынцы
2.25.50
деревня Плещеево
2.25.51
посёлок Подольской машинно-испытательной станции
2.25.52
село Покров
2.25.53
посёлок Поливаново
2.25.54
деревня Потапово
2.25.55
деревня Пузиково
2.25.56
посёлок радиоцентра «Романцево»
2.25.57
деревня Романцево
2.25.58
посёлок санатория «Родина»
2.25.59
деревня Северово
2.25.60
посёлок Сельхозтехника
2.25.61
деревня Сергеевка
2.25.62
деревня Сертякино
2.25.63
посёлок Сертякино
2.25.64
деревня Слащево
2.25.65
посёлок Сосновый Бор
2.25.66
деревня Спирово
2.25.67
деревня Стрелково
2.25.68
посёлок Стрелковской фабрики
2.25.69
село Сынково
2.25.70
деревня Услонь
2.25.71
деревня Федюково
2.25.72
деревня Харитоново
2.25.73
деревня Холопово
2.25.74
деревня Хряслово
2.25.75
деревня Яковлево
1
2
2.26
Рузский городской округ
2.26.1
деревня Акатово
2.26.2
деревня Акулово
2.26.3
деревня Алексино
2.26.4
деревня Алёшино
2.26.5
деревня Алтыново
2.26.6
деревня Андрейково
2.26.7
село Аннино
2.26.8
деревня Апальщино
2.26.9
деревня Апухтино
2.26.10
деревня Артюхино
2.26.11
село Архангельское
2.26.12
посёлок Бабаево
2.26.13
деревня Бабино
2.26.14
деревня Бараново
2.26.15
деревня Барынино
2.26.16
деревня Белобородово
2.26.17
деревня Бельково
2.26.18
посёлок Беляная Гора
2.26.19
деревня Бережки
2.26.20
деревня Берёзкино
2.26.21
село Богородское
2.26.22
деревня Большие Горки
2.26.23
деревня Борзецово
2.26.24
посёлок Бородёнки
2.26.25
деревня Ботино
2.26.26
посёлок Брикет
2.26.27
деревня Брыньково
2.26.28
деревня Буланино
2.26.29
деревня Булыгино
2.26.30
деревня Бунино
2.26.31
деревня Вандово
2.26.32
деревня Вараксино
2.26.33
деревня Варвариха
2.26.34
деревня Васильевское
2.26.35
село Васильевское
2.26.36
деревня Ватулино
2.26.37
деревня Ваюхино
2.26.38
деревня Ведерники
2.26.39
деревня Вертошино
2.26.40
деревня Верхнее Сляднево
2.26.41
деревня Вишенки
1
2
2.26.42
деревня Волково
2.26.43
деревня Волынщино
2.26.44
деревня Воробьёво
2.26.45
деревня Воскресенское
2.26.46
деревня Вражеское
2.26.47
деревня Высоково
2.26.48
посёлок Гидроузел
2.26.49
деревня Глиньково
2.26.50
деревня Глухово
2.26.51
деревня Головинка
2.26.52
деревня Гомнино
2.26.53
деревня Горбово
2.26.54
посёлок Горбово
2.26.55
деревня Горки
2.26.56
деревня Городилово
2.26.57
деревня Городище
2.26.58
село Городище
2.26.59
посёлок Городище
2.26.60
деревня Грибцово
2.26.61
деревня Григорово
2.26.62
деревня Грязново
2.26.63
деревня Демёнково
2.26.64
деревня Демидково
2.26.65
деревня Денисиха
2.26.66
посёлок детского городка «Дружба»
2.26.67
посёлок дома отдыха «Лужки»
2.26.68
посёлок дома отдыха «Тучково» ВЦСПС
2.26.69
посёлок Дорохово
2.26.70
деревня Дробылёво
2.26.71
деревня Ельники
2.26.72
деревня Ерденьево
2.26.73
деревня Еськино
2.26.74
деревня Жиганово
2.26.75
деревня Жолобово
2.26.76
деревня Журавлёво
2.26.77
деревня Заовражье
2.26.78
деревня Захнево
2.26.79
деревня Землино
2.26.80
деревня Златоустово
2.26.81
деревня Иваново
2.26.82
деревня Ивойлово
2.26.83
деревня Игнатьево
1
2
2.26.84
деревня Ильинское
2.26.85
деревня Ильятино
2.26.86
деревня Кожино
2.26.87
село Кожино
2.26.88
посёлок Кожино
2.26.89
деревня Козлово
2.26.90
деревня Коковино
2.26.91
деревня Кокшино
2.26.92
деревня Колодкино
2.26.93
посёлок Колюбакино
2.26.94
деревня Комлево
2.26.95
деревня Константиново
2.26.96
деревня Контемирово
2.26.97
деревня Копцево
2.26.98
деревня Корчманово
2.26.99
посёлок Космодемьянский
2.26.100
деревня Костино
2.26.101
деревня Красотино
2.26.102
деревня Кривошеино
2.26.103
деревня Крюково
2.26.104
деревня Кузянино
2.26.105
деревня Курово
2.26.106
деревня Ладыгино
2.26.107
деревня Лашино
2.26.108
деревня Ленинка
2.26.109
деревня Леньково
2.26.110
деревня Лидино
2.26.111
деревня Лихачёво
2.26.112
деревня Лобково
2.26.113
деревня Лукино
2.26.114
деревня Лунинка
2.26.115
деревня Лызлово
2.26.116
деревня Лысково
2.26.117
деревня Лыщиково
2.26.118
деревня Макеиха
2.26.119
деревня Малоиванцево
2.26.120
деревня Малые Горки
2.26.121
деревня Мамошино
2.26.122
деревня Марково
2.26.123
деревня Марс
2.26.124
деревня Марьино
2.26.125
деревня Матвейцево - I
1
2
2.26.126
деревня Матвейцево - II
2.26.127
деревня Митинка
2.26.128
деревня Михайловское
2.26.129
деревня Мишинка
2.26.130
деревня Молодиково
2.26.131
деревня Морево
2.26.132
деревня Мытники
2.26.133
деревня Накипелово
2.26.134
деревня Неверово
2.26.135
деревня Немирово
2.26.136
деревня Нестерово
2.26.137
деревня Нижнее Сляднево
2.26.138
деревня Никольское
2.26.139
село Никольское
2.26.140
деревня Никулкино
2.26.141
деревня Новая
2.26.142
село Новая
2.26.143
деревня Нововолково
2.26.144
деревня Новогорбово
2.26.145
деревня Новоивановское
2.26.146
деревня Новокурово
2.26.147
деревня Новомихайловское
2.26.148
деревня Новониколаевка
2.26.149
деревня Новониколаево
2.26.150
деревня Новоникольское
2.26.151
деревня Новорождествено
2.26.152
посёлок Новотеряево
2.26.153
деревня Овсяники
2.26.154
деревня Ожигово
2.26.155
деревня Орешки
2.26.156
деревня Оселье
2.26.157
деревня Палашкино
2.26.158
деревня Паново
2.26.159
посёлок пансионата «Полушкино»
2.26.160
деревня Пахомьево
2.26.161
деревня Петрищево
2.26.162
деревня Петропавловское
2.26.163
деревня Петряиха
2.26.164
деревня Писарёво
2.26.165
деревня Подолы
2.26.166
деревня Покров
2.26.167
село Покровское
1
2
2.26.168
деревня Полуэктово
2.26.169
деревня Помогаево
2.26.170
деревня Поречье
2.26.171
деревня Потапово
2.26.172
деревня Притыкино
2.26.173
деревня Пупки
2.26.174
деревня Ракитино
2.26.175
деревня Редькино
2.26.176
деревня Ремяница
2.26.177
село Рождествено
2.26.178
деревня Румянцево
2.26.179
деревня Рупасово
2.26.180
деревня Рыбушкино
2.26.181
деревня Рябцево
2.26.182
деревня Самошкино
2.26.183
деревня Сафониха
2.26.184
деревня Семёнково
2.26.185
деревня Скирманово
2.26.186
деревня Слобода
2.26.187
деревня Сонино
2.26.188
деревня Сорочнево
2.26.189
деревня Старая Руза
2.26.190
посёлок Старая Руза
2.26.191
деревня Старо
2.26.192
село Старо
2.26.193
посёлок Старо
2.26.194
деревня Старониколаево
2.26.195
деревня Староникольское
2.26.196
посёлок Старотеряево
2.26.197
деревня Строганка
2.26.198
деревня Стрыгино
2.26.199
деревня Сумароково
2.26.200
деревня Сухарево
2.26.201
деревня Сытьково
2.26.202
деревня Таблово
2.26.203
деревня Таганово
2.26.204
деревня Тимофеево
2.26.205
деревня Тимохино
2.26.206
деревня Тишино
2.26.207
деревня Товарково
2.26.208
деревня Трубицино
2.26.209
деревня Углынь
1
2
2.26.210
деревня Усадково
2.26.211
деревня Успенское
2.26.212
деревня Устье
2.26.213
деревня Федотово
2.26.214
деревня Федчино
2.26.215
деревня Федьково
2.26.216
деревня Филатово
2.26.217
деревня Фролково
2.26.218
деревня Хомьяново
2.26.219
деревня Хотебцово
2.26.220
деревня Хрущёво
2.26.221
деревня Цыганово
2.26.222
деревня Чепасово
2.26.223
деревня Шелковка
2.26.224
деревня Шилово
2.26.225
деревня Шорново
2.26.226
деревня Щелканово
2.26.227
деревня Щербинки
2.26.228
деревня Ястребово
2.27
Сергиево-Посадский городской округ
2.27.1
деревня Абрамово
2.27.2
село Абрамцево
2.27.3
деревня Агинтово
2.27.4
деревня Адамово
2.27.5
деревня Аким-Анна
2.27.6
деревня Акулово
2.27.7
деревня Алексеево
2.27.8
деревня Алмазово
2.27.9
деревня Алферьево
2.27.10
деревня Антипино
2.27.11
деревня Антолопово
2.27.12
деревня Антоново
2.27.13
деревня Арханово
2.27.14
деревня Афанасово
2.27.15
деревня Ахтырка
2.27.16
деревня Базыкино
2.27.17
деревня Барканово
2.27.18
деревня Барово
2.27.19
посёлок Башенка
2.27.20
деревня Башлаево
2.27.21
посёлок Беликове
2.27.22
деревня Березняки
1
2
2.27.23
село Благовещенье
2.27.24
деревня Боблово
2.27.25
деревня Бобошино
2.27.26
деревня Бобошино
2.27.27
село Богородское
2.27.28
рабочий посёлок Богородское
2.27.29
деревня Большие Дубравы
2.27.30
деревня Бор
2.27.31
деревня Борисово
2.27.32
деревня Борисцево
2.27.33
деревня Ботово
2.27.34
деревня Бревново
2.27.35
деревня Бубяково
2.27.36
село Бужаниново
2.27.37
деревня Быково
2.27.38
деревня Былино
2.27.39
деревня Варавино
2.27.40
село Васильевское
2.27.41
деревня Васильково
2.27.42
деревня Васьково
2.27.43
деревня Ваулино
2.27.44
деревня Веригино
2.27.45
деревня Взгляднево
2.27.46
деревня Вихрево
2.27.47
деревня Власово
2.27.48
село Воздвиженское
2.27.49
деревня Вонякино
2.27.50
деревня Воронино
2.27.51
деревня Вороново
2.27.52
деревня Воронцово
2.27.53
деревня Ворохобино
2.27.54
деревня Ворсково
2.27.55
село Выпуково
2.27.56
деревня Высоково
2.27.57
деревня Гаврилково
2.27.58
деревня Гагино
2.27.59
деревня Гальнево
2.27.60
деревня Генутьево
2.27.61
деревня Геронтьево
2.27.62
деревня Глебово
2.27.63
село Глинково
2.27.64
деревня Голыгино
1
2
2.27.65
деревня Гольково
2.27.66
деревня Горюшка
2.27.67
деревня Грачнево
2.27.68
деревня Григорово
2.27.69
деревня Григорово
2.27.70
село Дерюзино
2.27.71
село Деулино
2.27.72
деревня Дивово
2.27.73
деревня Дмитровское
2.27.74
деревня Дмитровское
2.27.75
деревня Добрая Слободка
2.27.76
деревня Дубининское
2.27.77
деревня Дубки
2.27.78
деревня Душищево
2.27.79
деревня Дьяконово
2.27.80
деревня Ерёмино
2.27.81
деревня Ерёмино
2.27.82
деревня Жерлово
2.27.83
деревня Житниково
2.27.84
деревня Жучки
2.27.85
село Заболотье
2.27.86
посёлок Загорские Дали
2.27.87
село Закубежье
2.27.88
деревня Замостье
2.27.89
деревня Запольское
2.27.90
посёлок Заречный
2.27.91
деревня Захарьино
2.27.92
посёлок Здравница
2.27.93
посёлок Зеленая Дубрава
2.27.94
деревня Золотилово
2.27.95
деревня Зубачёво
2.27.96
деревня Зубцово
2.27.97
деревня Иваньково
2.27.98
деревня Ивашково
2.27.99
деревня Ивнягово
2.27.100
деревня Игнатьево
2.27.101
деревня Игнашино
2.27.102
деревня Ильинки
2.27.103
деревня Истомино
2.27.104
село Иудино
2.27.105
деревня Калошино
2.27.106
деревня Каменки
1
2
2.27.107
деревня Катунино
2.27.108
деревня Киримово
2.27.109
деревня Кисляково
2.27.110
деревня Климово
2.27.111
деревня Коврове
2.27.112
деревня Козицино
2.27.113
деревня Козлово
2.27.114
село Константиново
2.27.115
деревня Короськово
2.27.116
деревня Корытцево
2.27.117
деревня Костромино
2.27.118
деревня Крапивино
2.27.119
деревня Красная Сторожка
2.27.120
деревня Кудрино
2.27.121
деревня Кузьминки
2.27.122
деревня Кузьмино
2.27.123
деревня Кулебякино
2.27.124
деревня Куроедово
2.27.125
деревня Кустово
2.27.126
село Кучки
2.27.127
деревня Лазарево
2.27.128
деревня Левково
2.27.129
деревня Леоново
2.27.130
посёлок лесхоза
2.27.131
деревня Лешково
2.27.132
посёлок Листвянка
2.27.133
деревня Лихачёво
2.27.134
посёлок Лоза
2.27.135
деревня Лычёво
2.27.136
деревня Ляпино
2.27.137
деревня Македонка
2.27.138
деревня Малинки
2.27.139
деревня Малинники
2.27.140
деревня Малые Дубравы
2.27.141
деревня Маньково
2.27.142
деревня Мардарьево
2.27.143
деревня Марино
2.27.144
деревня Марьино
2.27.145
деревня Матрёнки
2.27.146
деревня Махра
2.27.147
деревня Машино
2.27.148
деревня Машутино
1
2
2.27.149
деревня Мергусово
2.27.150
деревня Меркурьеве
2.27.151
посёлок Механизаторов
2.27.152
деревня Мехово
2.27.153
деревня Минино
2.27.154
деревня Митино
2.27.155
хутор Митино
2.27.156
деревня Михалёво
2.27.157
село Мишутино
2.27.158
деревня Морозово
2.27.159
деревня Морозове
2.27.160
посёлок Мостовик
2.27.161
деревня Мутовки
2.27.162
село Муханово
2.27.163
деревня Назарьево
2.27.164
деревня Напольское
2.27.165
деревня Наугольное
2.27.166
деревня Несвитаево
2.27.167
посёлок НИИРП
2.27.168
деревня Никульское
2.27.169
село Никульское
2.27.170
деревня Новая Шурма
2.27.171
деревня Новиково
2.27.172
хутор Новикове
2.27.173
деревня Новинки
2.27.174
деревня Ново
2.27.175
деревня Новожёлтиково
2.27.176
деревня Новоподушкино
2.27.177
деревня Новосёлки
2.27.178
деревня Новосёлки
2.27.179
деревня Новосёлки
2.27.180
деревня Новосёлки
2.27.181
село Озерецкое
2.27.182
деревня Окаёмово
2.27.183
деревня Опарине
2.27.184
посёлок ОРГРЭС
2.27.185
деревня Охотино
2.27.186
деревня Пальчино
2.27.187
деревня Парфёнково
2.27.188
село Парфёнове
2.27.189
деревня Паюсово
2.27.190
деревня Переславичи
1
2
2.27.191
деревня Петрушино
2.27.192
деревня Плотихино
2.27.193
деревня Подсосино
2.27.194
деревня Подушкино
2.27.195
деревня Полубарское
2.27.196
деревня Посевьево
2.27.197
деревня Прикащецкое
2.27.198
деревня Прокшино
2.27.199
деревня Псарёво
2.27.200
деревня Пузино
2.27.201
деревня Пустое Рождество
2.27.202
деревня Путятино
2.27.203
село Радонеж
2.27.204
деревня Разделенцы
2.27.205
деревня Редриковы Горы
2.27.206
посёлок Реммаш
2.27.207
хутор Ремнёво
2.27.208
деревня Репихово
2.27.209
посёлок Репихово
2.27.210
деревня Рогачёво
2.27.211
деревня Рязанцы
2.27.212
деревня Садовниково
2.27.213
деревня Сальково
2.27.214
деревня Самойлово
2.27.215
деревня Самотовино
2.27.216
деревня Сахарове
2.27.217
село Сватково
2.27.218
деревня Селиваново
2.27.219
деревня Селихово
2.27.220
деревня Селково
2.27.221
хутор Селково
2.27.222
деревня Семёнково
2.27.223
деревня Семенцево
2.27.224
деревня Симоново
2.27.225
посёлок Ситники
2.27.226
деревня Сковородино
2.27.227
деревня Скорынино
2.27.228
рабочий посёлок Скоропусковский
2.27.229
деревня Слабнево
2.27.230
деревня Слободка
2.27.231
деревня Слотино
2.27.232
деревня Смена
1
2
2.27.233
деревня Сметьёво
2.27.234
деревня Снятинка
2.27.235
деревня Сорокино
2.27.236
деревня Соснино
2.27.237
деревня Спасс-Торбеево
2.27.238
посёлок станции Жёлтиково
2.27.239
деревня Старогригорово
2.27.240
деревня Старожёлтиково
2.27.241
деревня Степково
2.27.242
деревня Стройково
2.27.243
деревня Строилово
2.27.244
деревня Судниково
2.27.245
деревня Суропцово
2.27.246
деревня Сырнево
2.27.247
посёлок Сырнево
2.27.248
деревня Тарбеево
2.27.249
деревня Харбинское
2.27.250
деревня Терпигорьево
2.27.251
деревня Тешилово
2.27.252
село Титовское
2.27.253
деревня Толстоухово
2.27.254
деревня Топорково
2.27.255
деревня Торгашино
2.27.256
деревня Торжнево
2.27.257
деревня Трёхселище
2.27.258
деревня Тураково
2.27.259
деревня Уголки
2.27.260
деревня Устинки
2.27.261
деревня Фалисово
2.27.262
деревня Федоровское
2.27.263
деревня Федорцово
2.27.264
деревня Филимоново
2.27.265
деревня Филипповское
2.27.266
деревня Филисово
2.27.267
деревня Фролово
2.27.268
село Хомяково
2.27.269
деревня Хребтово
2.27.270
деревня Царевское
2.27.271
деревня Чарково
2.27.272
деревня Ченцы
2.27.273
деревня Чернецкое
2.27.274
деревня Чижево
1
2
2.27.275
деревня Чирково
2.27.276
деревня Шабурново
2.27.277
деревня Шапилово
2.27.278
деревня Шарапово
2.27.279
деревня Шелково
2.27.280
село Шеметово
2.27.281
деревня Шепелеве
2.27.282
деревня Шильцы
2.27.283
деревня Шитова Сторожка
2.27.284
деревня Шубино
2.27.285
деревня Шубино
2.27.286
деревня Юдино
2.27.287
деревня Юрцово
2.27.288
деревня Язвицы
2.27.289
деревня Яковлево
2.27.290
деревня Ярыгино
2.27.291
деревня Ясниково
2.28
Городской округ Серебряные Пруды
2.28.1
деревня Александровка
2.28.2
село Аннино
2.28.3
деревня Барыково
2.28.4
деревня Беззубово
2.28.5
деревня Беляево
2.28.6
деревня Благодать
2.28.7
деревня Бокша
2.28.8
деревня Большое Орехово
2.28.9
деревня Большое Рогатово
2.28.10
деревня Боршово
2.28.11
деревня Васильевское
2.28.12
деревня Верхняя Пурловка
2.28.13
село Глубокое
2.28.14
деревня Дмитриевка
2.28.15
посёлок Дмитриевский
2.28.16
деревня Должиково
2.28.17
село Дудино
2.28.18
деревня Елисеевка
2.28.19
деревня Есипово
2.28.20
село Клёмово
2.28.21
село Клинское
2.28.22
село Колеймино
2.28.23
деревня Кораблёвка
2.28.24
село Кормовое
1
2
2.28.25
деревня Коровино
2.28.26
деревня Косяево
2.28.27
деревня Красновские Выселки
2.28.28
село Красное
2.28.29
деревня Красный Пахарь
2.28.30
деревня Крутовец
2.28.31
село Крутое
2.28.32
деревня Крытово
2.28.33
деревня Кузьминка
2.28.34
деревня Куньи Выселки
2.28.35
деревня Курбатово
2.28.36
село Куребино
2.28.37
деревня Ламоново
2.28.38
деревня Ларино
2.28.39
деревня Ливадия
2.28.40
деревня Лишняги
2.28.41
деревня Лошатовка
2.28.42
деревня Лошатово
2.28.43
деревня Малое Орехово
2.28.44
село Малынь
2.28.45
деревня Митякино
2.28.46
деревня Мозалово
2.28.47
село Мочилы
2.28.48
село Мягкое
2.28.49
деревня Накаплово
2.28.50
деревня Невежино
2.28.51
деревня Нижняя Пурловка
2.28.52
деревня Николаевка
2.28.53
село Николаевка
2.28.54
деревня Никольское
2.28.55
посёлок Новоклёмово
2.28.56
деревня Новомойгоры
2.28.57
деревня Новосёлки
2.28.58
деревня Озерки
2.28.59
деревня Песочное
2.28.60
село Петрово
2.28.61
деревня Петровские Выселки
2.28.62
село Подхожее
2.28.63
деревня Растрехаевка
2.28.64
деревня Савинка
2.28.65
деревня Свиное
2.28.66
деревня Семёнково
1
2
2.28.67
деревня Серково
2.28.68
деревня Скородня
2.28.69
деревня Старомойгоры
2.28.70
деревня Степановка
2.28.71
деревня Столбовка
2.28.72
деревня Титеево
2.28.73
деревня Толстые
2.28.74
село Тютьково
2.28.75
село Узуново
2.28.76
посёлок Успенский
2.28.77
деревня Филино
2.28.78
деревня Шеметово
2.28.79
деревня Яблонево
2.28.80
деревня Якимовка
2.28.81
деревня Яковлевское
2.29
Городской округ Серпухов
2.29.1
деревня Агарино
2.29.2
деревня Акулово
2.29.3
деревня Аладьино
2.29.4
деревня Алфертищево
2.29.5
деревня Арнеево
2.29.6
деревня Байденки
2.29.7
деревня Балково
2.29.8
деревня Банино
2.29.9
деревня Барыбино
2.29.10
посёлок Биобаза-2
2.29.11
деревня Большая Городня
2.29.12
посёлок Большевик
2.29.13
деревня Большое Грызлово
2.29.14
деревня Борисово
2.29.15
деревня Бутурлино
2.29.16
деревня Васильевское
2.29.17
деревня Верхнее Шахлово
2.29.18
деревня Верхние Велеми
2.29.19
деревня Вечери
2.29.20
деревня Вихрово
2.29.21
деревня Воздвиженка
2.29.22
деревня Волково
2.29.23
деревня Волохово
2.29.24
деревня Воронино
2.29.25
деревня Воскресенки
2.29.26
деревня Всходы
1
2
2.29.27
деревня Высокие Дворики
2.29.28
деревня Вязищи
2.29.29
деревня Гавшино
2.29.30
деревня Глазово
2.29.31
деревня Глазово-2
2.29.32
деревня Глебово
2.29.33
деревня Глубоково
2.29.34
местечко Данки
2.29.35
деревня Дашковка
2.29.36
деревня Демшинка
2.29.37
деревня Дернополье
2.29.38
посёлок дома отдыха «Авангард»
2.29.39
деревня Дракино
2.29.40
деревня Дубачино
2.29.41
село Енино
2.29.42
деревня Еськино
2.29.43
деревня Жерновка
2.29.44
деревня Зайцево
2.29.45
деревня Зиброво
2.29.46
деревня Злобино
2.29.47
деревня Зыбинка
2.29.48
деревня Ивановское
2.29.49
деревня Ивантиново
2.29.50
деревня Иваньково
2.29.51
деревня Игнатьево
2.29.52
село Игумново
2.29.53
деревня Калиново
2.29.54
деревня Калиновские Выселки
2.29.55
деревня Калугино
2.29.56
деревня Каменка
2.29.57
деревня Каргашино
2.29.58
местечко Карпова Поляна
2.29.59
посёлок кирпичного завода
2.29.60
деревня Клейменово
2.29.61
деревня Коптево
2.29.62
деревня Костино
2.29.63
деревня Ланьшино
2.29.64
деревня Левашово
2.29.65
деревня Левое Ящерово
2.29.66
село Липицы
2.29.67
деревня Лисенки
2.29.68
деревня Лужки
1
2
2.29.69
деревня Лукино
2.29.70
деревня Лукьяново
2.29.71
деревня Малое Грызлово
2.29.72
деревня Малое Ящерово
2.29.73
деревня Манишки
2.29.74
деревня Мартьяново
2.29.75
деревня Мещериново
2.29.76
посёлок Мирный
2.29.77
деревня Михайловка
2.29.78
деревня Мокрое
2.29.79
деревня Московка
2.29.80
деревня Нефедово
2.29.81
деревня Нижнее Шахлово
2.29.82
деревня Нижние Велеми
2.29.83
деревня Никифорово
2.29.84
деревня Новая
2.29.85
деревня Новики
2.29.86
деревня Новинки-Бегичево
2.29.87
деревня Новоселки
2.29.88
деревня Новоселки
2.29.89
деревня Новые Кузьменки
2.29.90
рабочий посёлок Оболенск
2.29.91
деревня Палихово
2.29.92
деревня Паниково
2.29.93
деревня Петровское
2.29.94
деревня Петрухино
2.29.95
деревня Погари
2.29.96
посёлок Пограничный
2.29.97
деревня Подмоклово
2.29.98
деревня Правое Ящерово
2.29.99
деревня Прилуки
2.29.100
деревня Присады
2.29.101
рабочий посёлок Пролетарский
2.29.102
деревня Прончищево
2.29.103
деревня Пущино
2.29.104
деревня Райсеменовское
2.29.105
деревня Республика
2.29.106
деревня Рогово
2.29.107
деревня Родионовка
2.29.108
деревня Родники
2.29.109
деревня Романовка
2.29.110
деревня Рудаково
1
2
2.29.111
деревня Рыблово
2.29.112
деревня Рыжиково
2.29.113
деревня Свиненки
2.29.114
деревня Селино
2.29.115
деревня Семеновское
2.29.116
деревня Сенькино
2.29.117
деревня Сераксеево
2.29.118
деревня Сидоренки
2.29.119
деревня Скребухово
2.29.120
деревня Скрылья
2.29.121
деревня Соймоново
2.29.122
деревня Спас-Тешилово
2.29.123
деревня Станки
2.29.124
деревня Станково
2.29.125
посёлок станции Ока
2.29.126
деревня Старые Кузьменки
2.29.127
деревня Судимля
2.29.128
деревня Съяново-1
2.29.129
деревня Съяново-2
2.29.130
деревня Тверитино
2.29.131
деревня Терехунь
2.29.132
деревня Трухачево
2.29.133
деревня Тульчино
2.29.134
село Турово
2.29.135
деревня Федотовка
2.29.136
деревня Фенино
2.29.137
посёлок Шарапова-Охота
2.29.138
деревня Шатово
2.29.139
деревня Шепилово
2.29.140
деревня Щеболово
2.29.141
деревня Якшино
2.30
Городской округ Солнечногорск
2.30.1
село Алабушево
2.30.2
деревня Алексеевское
2.30.3
деревня Бакеево
2.30.4
деревня Баранцево
2.30.5
деревня Барское-Мелечкино
2.30.6
деревня Бедово
2.30.7
деревня Безверхово
2.30.8
деревня Белавино
2.30.9
деревня Бережки
2.30.10
посёлок Берёзки
1
2
2.30.11
деревня Берсеневка
2.30.12
деревня Благовещенка
2.30.13
деревня Болдино
2.30.14
деревня Болкашино
2.30.15
деревня Большаково
2.30.16
деревня Бородино
2.30.17
деревня Брёхово
2.30.18
деревня Бунтеиха
2.30.19
деревня Бухарово
2.30.20
деревня Васюково
2.30.21
деревня Вельево
2.30.22
деревня Веревское
2.30.23
деревня Вертлино
2.30.24
посёлок Верхнеклязьминского лесничества
2.30.25
деревня Владычино
2.30.26
деревня Воробьёво
2.30.27
деревня Гигирёво
2.30.28
деревня Глазово
2.30.29
деревня Голиково
2.30.30
деревня Головково
2.30.31
деревня Голубое
2.30.32
деревня Гончары
2.30.33
деревня Горетовка
2.30.34
деревня Горки
2.30.35
деревня Гудино
2.30.36
посёлок дома отдыха «Владимира Ильича»
2.30.37
деревня Дубинино
2.30.38
деревня Дубровки
2.30.39
деревня Дубровки
2.30.40
деревня Дудкино
2.30.41
деревня Дулепово
2.30.42
деревня Дурыкино
2.30.43
деревня Елизарово
2.30.44
деревня Елино
2.30.45
деревня Ермолино
2.30.46
деревня Есипово
2.30.47
деревня Жаворонки
2.30.48
деревня Жигалово
2.30.49
деревня Жилино
2.30.50
деревня Жилино
2.30.51
деревня Жилино
2.30.52
деревня Жуково
1
2
2.30.53
посёлок Жуково
2.30.54
деревня Загорье
2.30.55
деревня Задорино
2.30.56
деревня Замятино
2.30.57
деревня Заовражье
2.30.58
деревня Захарьино
2.30.59
деревня Зеленино
2.30.60
деревня Исаково
2.30.61
деревня Исаково
2.30.62
деревня Карпово
2.30.63
деревня Квашнино
2.30.64
деревня Климово
2.30.65
деревня Клочково
2.30.66
деревня Клушино
2.30.67
деревня Козино
2.30.68
деревня Колтышево
2.30.69
деревня Коньково
2.30.70
деревня Коськово
2.30.71
деревня Кочугино
2.30.72
посёлок Красный Воин
2.30.73
деревня Кривцово
2.30.74
деревня Курилово
2.30.75
деревня Лаптево
2.30.76
деревня Леонидово
2.30.77
посёлок Лесное Озеро
2.30.78
деревня Лигачёво
2.30.79
деревня Липуниха
2.30.80
деревня Литвиново
2.30.81
деревня Логиново
2.30.82
деревня Ложки
2.30.83
деревня Лопотово
2.30.84
деревня Лугинино
2.30.85
деревня Лунёво
2.30.86
посёлок Лунёво
2.30.87
деревня Лыткино
2.30.88
деревня Льялово
2.30.89
посёлок Майдарово
2.30.90
деревня Малые Снопы
2.30.91
деревня Марьино
2.30.92
деревня Маслово
2.30.93
деревня Меленки
2.30.94
деревня Мелечкино
1
2
2.30.95
рабочий посёлок Менделеево
2.30.96
деревня Мерзлово
2.30.97
деревня Миронцево
2.30.98
деревня Михайловка
2.30.99
деревня Мостки
2.30.100
деревня Мошницы
2.30.101
деревня Муравьёво
2.30.102
деревня Мышецкое
2.30.103
деревня Никифорово
2.30.104
деревня Николо-Черкизово
2.30.105
деревня Никольское
2.30.106
деревня Никулино
2.30.107
деревня Новая
2.30.108
деревня Новинки
2.30.109
деревня Новинки
2.30.110
деревня Новое
2.30.111
деревня Новый Стан
2.30.112
деревня Носово
2.30.113
деревня Обухово
2.30.114
деревня Общественник
2.30.115
деревня Овсянниково
2.30.116
деревня Ожогино
2.30.117
деревня Осинки
2.30.118
деревня Осипово
2.30.119
деревня Парфёново
2.30.120
деревня Паршино
2.30.121
деревня Перепечино
2.30.122
деревня Пешки
2.30.123
деревня Пикино
2.30.124
деревня Повадино
2.30.125
посёлок Поваровка
2.30.126
дачный посёлок Поварово
2.30.127
деревня Погорелово
2.30.128
деревня Подолино
2.30.129
посёлок Подсобное Хозяйство Санатория им. Артёма
2.30.130
деревня Покров
2.30.131
деревня Полежайки
2.30.132
деревня Поповка
2.30.133
деревня Похлебайки
2.30.134
деревня Починки
2.30.135
деревня Поярково
2.30.136
деревня Пятница
1
2
2.30.137
посёлок Радищево
2.30.138
деревня Радумля
2.30.139
деревня Раково
2.30.140
деревня Рахманово
2.30.141
деревня Редино
2.30.142
деревня Рекино-Кресты
2.30.143
рабочий посёлок Ржавки
2.30.144
деревня Ростовцево
2.30.145
деревня Рузино
2.30.146
деревня Рыгино
2.30.147
деревня Савельево
2.30.148
посёлок санатория «Мцыри»
2.30.149
посёлок санатория «Энергия»
2.30.150
посёлок санатория Министерства Обороны
2.30.151
деревня Сверчково
2.30.152
деревня Селищево
2.30.153
посёлок Сенеж
2.30.154
деревня Сергеевка
2.30.155
деревня Середниково
2.30.156
деревня Скородумки
2.30.157
посёлок Смирновка
2.30.158
деревня Снопово
2.30.159
деревня Соколово
2.30.160
деревня Соскино
2.30.161
деревня Стародальня
2.30.162
деревня Стегачёво
2.30.163
деревня Стрелино
2.30.164
деревня Субботино
2.30.165
деревня Судниково
2.30.166
деревня Сырково
2.30.167
деревня Талаево
2.30.168
деревня Тараканово
2.30.169
деревня Татищево
2.30.170
деревня Терехово
2.30.171
деревня Тимоново
2.30.172
деревня Тимофеево
2.30.173
деревня Тимошино
2.30.174
деревня Толстяково
2.30.175
деревня Трусово
2.30.176
деревня Турицино
2.30.177
деревня Федино
2.30.178
деревня Фёдоровка
1
2
2.30.179
деревня Фоминское
2.30.180
деревня Хметьево
2.30.181
деревня Холмы
2.30.182
деревня Хоругвино
2.30.183
деревня Чашниково
2.30.184
деревня Чашниково
2.30.185
деревня Чепчиха
2.30.186
деревня Чёрная Грязь
2.30.187
деревня Шапкино
2.30.188
деревня Шахматово
2.30.189
деревня Шевлино
2.30.190
деревня Шелепаново
2.30.191
деревня Шемякино
2.30.192
посёлок Шишовка
2.30.193
деревня Юрлово
2.30.194
деревня Якиманское
2.30.195
деревня Яркино
2.30.196
посёлок 2-я Смирновка
2.30.197
деревня 5-е Горки
2.31
Городской округ Ступино
2.31.1
деревня Авдотьино
2.31.2
село Авдотьино
2.31.3
село Авдулово-1
2.31.4
деревня Авдулово-2
2.31.5
деревня Агарино
2.31.6
деревня Акатово
2.31.7
село Аксиньино
2.31.8
деревня Аксинькино
2.31.9
деревня Алеево
2.31.10
деревня Алеево-2
2.31.11
деревня Алешково
2.31.12
деревня Алфимово
2.31.13
деревня Ананьино
2.31.14
деревня Антипино
2.31.15
деревня Бабеево
2.31.16
деревня Байдиково
2.31.17
село Батайки
2.31.18
деревня Бекетово
2.31.19
деревня Белыхино
2.31.20
село Березнецово
2.31.21
деревня Березня
2.31.22
деревня Беспятово
1
2
2.31.23
деревня Бессоново
2.31.24
деревня Благовское
2.31.25
деревня Боброво
2.31.26
село Большое Алексеевское
2.31.27
деревня Большое Лупаково
2.31.28
село Большое Скрябино
2.31.29
село Бортниково
2.31.30
деревня Буньково
2.31.31
деревня Бурцево
2.31.32
деревня Вальцово
2.31.33
деревня Василево
2.31.34
село Васильевское
2.31.35
деревня Васьково
2.31.36
посёлок Вельяминово
2.31.37
село Верзилово
2.31.38
село Верховлянь
2.31.39
село Вихорна
2.31.40
деревня Владимирово
2.31.41
деревня Возрождение
2.31.42
деревня Возцы
2.31.43
деревня Волково
2.31.44
село Воскресенки
2.31.45
деревня Гладково
2.31.46
деревня Глебово
2.31.47
деревня Головлино
2.31.48
село Голочелово
2.31.49
деревня Горки
2.31.50
деревня Горностаево
2.31.51
деревня Городище
2.31.52
село Городня
2.31.53
деревня Госконюшня
2.31.54
деревня Гридьково
2.31.55
деревня Гридюкино
2.31.56
деревня Грызлово
2.31.57
деревня Дворяниново
2.31.58
деревня Девяткино
2.31.59
деревня Дорки
2.31.60
деревня Дорожники
2.31.61
деревня Дубечино
2.31.62
деревня Дубнево
2.31.63
село Еганово
2.31.64
деревня Жилёво
1
2
2.31.65
рабочий посёлок Жилёво
2.31.66
деревня Забелино
2.31.67
деревня Заворыкино
2.31.68
деревня Залуги
2.31.69
село Занкино
2.31.70
деревня Захарово
2.31.71
деревня Зевалово
2.31.72
деревня Зыбино
2.31.73
деревня Ивановское
2.31.74
село Ивановское
2.31.75
деревня Ивантеево
2.31.76
село Иван-Теремец
2.31.77
деревня Игнатьево
2.31.78
деревня Кабужское
2.31.79
деревня Каверино
2.31.80
деревня Калянино
2.31.81
деревня Каменищи
2.31.82
деревня Каменка
2.31.83
село Каменка
2.31.84
посёлок Каменка
2.31.85
деревня Канищево
2.31.86
деревня Кануново
2.31.87
деревня Карпово
2.31.88
деревня Кишкино
2.31.89
село Киясово
2.31.90
деревня Колдино
2.31.91
деревня Коледино
2.31.92
деревня Колычево
2.31.93
село Колычево
2.31.94
деревня Колюпаново
2.31.95
село Кондрево
2.31.96
село Константиновское
2.31.97
село Короськово
2.31.98
деревня Костомарово
2.31.99
деревня Кочкорево
2.31.100
деревня Кошелевка
2.31.101
село Кошелевка
2.31.102
деревня Кравцово
2.31.103
деревня Крапивня
2.31.104
деревня Красный Котельщик
2.31.105
село Кременье
2.31.106
деревня Кубасово
1
2
2.31.107
село Кузьмино
2.31.108
деревня Кунавино
2.31.109
село Куртино
2.31.110
деревня Лаврентьево
2.31.111
деревня Ламоново
2.31.112
деревня Лапино
2.31.113
деревня Лаптево
2.31.114
село Лаптево
2.31.115
деревня Леньково
2.31.116
деревня Леонтьево
2.31.117
село Липитино
2.31.118
деревня Лобынино
2.31.119
деревня Ловцово
2.31.120
село Лужники
2.31.121
деревня Любановка
2.31.122
деревня Ляхово
2.31.123
деревня Макеево
2.31.124
рабочий посёлок Малино
2.31.125
село Малое Алексеевское
2.31.126
деревня Малое Ивановское
2.31.127
деревня Малое Лупаково
2.31.128
деревня Малюшина Дача
2.31.129
село Мартыновское
2.31.130
деревня Марьинка
2.31.131
село Марьинка
2.31.132
деревня Марьинское
2.31.133
деревня Матвейково
2.31.134
деревня Матюково
2.31.135
деревня Медведево
2.31.136
село Мещерино
2.31.137
деревня Милино
2.31.138
деревня Миняево
2.31.139
деревня Мурзино
2.31.140
село Мышенское
2.31.141
деревня Мякинино
2.31.142
деревня Мясищево
2.31.143
деревня Мясное
2.31.144
деревня Назарово
2.31.145
село Нефедьево
2.31.146
деревня Нивки
2.31.147
деревня Николо-Тители
2.31.148
деревня Никольская Дача
1
2
2.31.149
посёлок Новоеганово
2.31.150
деревня Новоселки
2.31.151
село Новоселки
2.31.152
посёлок Новоселки
2.31.153
деревня Оглоблино
2.31.154
посёлок Октябрьский
2.31.155
деревня Ольгино
2.31.156
деревня Ольховка
2.31.157
деревня Ольхово
2.31.158
деревня Орехово
2.31.159
деревня Орешково
2.31.160
деревня Останково
2.31.161
деревня Пасыкино
2.31.162
деревня Песочня
2.31.163
деревня Пестриково
2.31.164
деревня Петрищево
2.31.165
деревня Петрово
2.31.166
село Покровское
2.31.167
деревня Полупирогово
2.31.168
деревня Полушкино
2.31.169
деревня Починки
2.31.170
село Починки
2.31.171
деревня Привалово
2.31.172
деревня Проскурниково
2.31.173
деревня Протасово
2.31.174
деревня Прудно
2.31.175
деревня Псарево
2.31.176
деревня Радужная
2.31.177
село Разиньково
2.31.178
деревня Родоманово
2.31.179
деревня Рудины
2.31.180
деревня Савельево
2.31.181
деревня Савино
2.31.182
деревня Сайгатово
2.31.183
село Сапроново
2.31.184
деревня Сафроново
2.31.185
деревня Секирино
2.31.186
село Семёновское
2.31.187
деревня Сенькино
2.31.188
деревня Сидорово
2.31.189
село Ситне-Щелканово
2.31.190
деревня Соколова Пустынь
1
2
2.31.191
деревня Сотниково
2.31.192
село Сотниково
2.31.193
село Спасское
2.31.194
село Старая Кашира
2.31.195
село Старая Ситня
2.31.196
деревня Старое
2.31.197
село Старое
2.31.198
деревня Старокурово
2.31.199
село Суково
2.31.200
деревня Сумароково
2.31.201
деревня Съяново
2.31.202
село Татариново
2.31.203
деревня Теняково
2.31.204
деревня Тишково
2.31.205
деревня Толбино
2.31.206
деревня Толочаново
2.31.207
деревня Торбеево
2.31.208
село Троице-Лобаново
2.31.209
деревня Тростники
2.31.210
деревня Тутыхино
2.31.211
деревня Тютьково
2.31.212
деревня Уварово
2.31.213
посёлок Усады
2.31.214
деревня Утенково
2.31.215
село Федоровское
2.31.216
деревня Фоминка
2.31.217
деревня Фомино
2.31.218
село Хатунь
2.31.219
деревня Хирино
2.31.220
деревня Хомутово
2.31.221
село Хонятино
2.31.222
деревня Хочёма
2.31.223
село Чернышово
2.31.224
деревня Четряково
2.31.225
деревня Чиркино
2.31.226
деревня Чирково
2.31.227
деревня Шелково
2.31.228
деревня Шманаево
2.31.229
деревня Шматово
2.31.230
деревня Шугарово
2.31.231
село Шугарово
2.31.232
деревня Щапово
1
2
2.31.233
село Щапово
2.31.234
деревня Щербинино
2.31.235
деревня Ярцево
2.31.236
деревня 2-я Пятилетка
2.32
Талдомский городской округ
2.32.1
деревня Айбутово
2.32.2
деревня Аймусово
2.32.3
деревня Акишево
2.32.4
деревня Андрейково
2.32.5
деревня Арефьево
2.32.6
деревня Ахтимнеево
2.32.7
деревня Бабахино
2.32.8
деревня Бакшеиха
2.32.9
деревня Бардуково
2.32.10
деревня Батулино
2.32.11
деревня Бельское
2.32.12
деревня Береговское
2.32.13
деревня Бережок
2.32.14
деревня Бобровниково
2.32.15
деревня Бобылино
2.32.16
деревня Большое Курапово
2.32.17
деревня Большое Семёновское
2.32.18
деревня Большое Страшево
2.32.19
деревня Бородино
2.32.20
деревня Буртаки
2.32.21
деревня Бурцево
2.32.22
деревня Бучево
2.32.23
деревня Васино
2.32.24
село Великий Двор
2.32.25
рабочий посёлок Вербилки
2.32.26
деревня Веретьево
2.32.27
деревня Волдынь
2.32.28
деревня Волково
2.32.29
слободка Волково
2.32.30
деревня Волкуша
2.32.31
деревня Воргаш
2.32.32
деревня Вороново
2.32.33
деревня Вотря
2.32.34
деревня Высочки
2.32.35
слободка Высочки
2.32.36
деревня Глебово
2.32.37
деревня Глинки
1
2
2.32.38
деревня Головачево
2.32.39
деревня Головково-Марьино
2.32.40
деревня Григорово
2.32.41
деревня Гришково
2.32.42
деревня Гусёнки
2.32.43
слободка Гусёнки
2.32.44
деревня Гуслево
2.32.45
деревня Дмитровка
2.32.46
деревня Доброволец
2.32.47
деревня Домославка
2.32.48
деревня Дубки
2.32.49
деревня Дубровки
2.32.50
деревня Дьяконово
2.32.51
деревня Ельцыново
2.32.52
деревня Ермолино
2.32.53
деревня Есаулово
2.32.54
деревня Желдыбино
2.32.55
деревня Жеребцово
2.32.56
деревня Жизнеево
2.32.57
деревня Жуково
2.32.58
деревня Затула
2.32.59
деревня Зятьково
2.32.60
деревня Иванцево
2.32.61
деревня Игумново
2.32.62
деревня Измайлово
2.32.63
деревня Калинкино
2.32.64
деревня Карачуново
2.32.65
деревня Карманово
2.32.66
село Квашёнки
2.32.67
деревня Кишкиниха
2.32.68
деревня Климово
2.32.69
деревня Князчино
2.32.70
деревня Колбасино
2.32.71
деревня Коришево
2.32.72
деревня Костенево
2.32.73
деревня Костино
2.32.74
деревня Костолыгино
2.32.75
деревня Кошелёво
2.32.76
деревня Кривец
2.32.77
деревня Крияново
2.32.78
деревня Кузнецово
2.32.79
слободка Кузнецово
1
2
2.32.80
деревня Куймино
2.32.81
деревня Кунилово
2.32.82
деревня Курилово
2.32.83
деревня Кутачи
2.32.84
деревня Кушки
2.32.85
деревня Лебзино
2.32.86
деревня Леоново
2.32.87
деревня Лесоучастка
2.32.88
деревня Лозынино
2.32.89
деревня Льгово
2.32.90
деревня Людятино
2.32.91
деревня Лютиково
2.32.92
деревня Маклаково
2.32.93
деревня Маклыгино
2.32.94
деревня Малиновец
2.32.95
деревня Малое Курапово
2.32.96
деревня Малое Страшево
2.32.97
деревня Манихино
2.32.98
деревня Мельдино
2.32.99
деревня Мякишево
2.32.100
деревня Наговицино
2.32.101
деревня Некрасово
2.32.102
деревня Никитино
2.32.103
деревня Никитское
2.32.104
село Николо-Кропотки
2.32.105
деревня Никулки
2.32.106
деревня Новая
2.32.107
деревня Новая Хотча
2.32.108
село Новогуслево
2.32.109
село Новоникольское
2.32.110
деревня Новотроица
2.32.111
деревня Нушполы
2.32.112
деревня Овсянниково
2.32.113
деревня Ожигово
2.32.114
деревня Озерское
2.32.115
деревня Ольховик
2.32.116
деревня Остров
2.32.117
деревня Павловичи
2.32.118
деревня Павловское
2.32.119
деревня Пановка
2.32.120
деревня Парашино
2.32.121
деревня Пашино
1
2
2.32.122
деревня Пенкино
2.32.123
деревня Пенское
2.32.124
деревня Петрино
2.32.125
деревня Платунино
2.32.126
деревня Полудёновка
2.32.127
деревня Полутьево
2.32.128
деревня Попадьино
2.32.129
деревня Приветино
2.32.130
деревня Пригары
2.32.131
деревня Припущаево
2.32.132
деревня Прусово
2.32.133
деревня Разорёно-Семёновское
2.32.134
деревня Рассадники
2.32.135
деревня Растовцы
2.32.136
деревня Рождество-Вьюлки
2.32.137
деревня Самково
2.32.138
рабочий посёлок Северный
2.32.139
деревня Семёновское
2.32.140
деревня Семягино
2.32.141
деревня Сенино
2.32.142
деревня Серебренниково
2.32.143
деревня Сляднево
2.32.144
деревня Смёнки
2.32.145
деревня Сорокино
2.32.146
деревня Сосково
2.32.147
деревня Сотское
2.32.148
село Спас-Угол
2.32.149
деревня Станки
2.32.150
деревня Старая Хотча
2.32.151
деревня Стариково
2.32.152
село Стариково
2.32.153
деревня Старково
2.32.154
деревня Сущёво
2.32.155
деревня Танино
2.32.156
деревня Тарусово
2.32.157
село Темпы
2.32.158
деревня Терехово
2.32.159
деревня Троица-Вязники
2.32.160
деревня Ульянцево
2.32.161
деревня Устье-Стрелка
2.32.162
деревня Утенино
2.32.163
деревня Фёдоровское
1
2
2.32.164
деревня Федотово
2.32.165
деревня Филиппово
2.32.166
деревня Фоминское
2.32.167
деревня Храброво
2.32.168
деревня Чупаево
2.32.169
деревня Шабушево
2.32.170
деревня Шадрино
2.32.171
деревня Шатеево
2.32.172
деревня Ширятино
2.32.173
деревня Юдино
2.32.174
деревня Юрино
2.32.175
деревня Юркино
2.32.176
деревня Ябдино
2.33
Городской округ Фрязино
2.33.1
деревня Чижово
2.34
Городской округ Черноголовка
2.34.1
деревня Афанасово-3
2.34.2
деревня Беседы
2.34.3
деревня Ботово
2.34.4
хутор Горячевка
2.34.5
село Ивановское
2.34.6
село Макарово
2.34.7
деревня Старки
2.34.8
деревня Стояново
2.34.9
деревня Якимово
2.35
Городской округ Чехов
2.35.1
деревня Аксенчиково
2.35.2
деревня Алачково
2.35.3
деревня Алексеевка
2.35.4
деревня Алфёрово
2.35.5
посёлок Алфёрово
2.35.6
деревня Антропово
2.35.7
деревня Бавыкино
2.35.8
деревня Баранцево
2.35.9
деревня Бегичево
2.35.10
деревня Беляево
2.35.11
деревня Березенки
2.35.12
посёлок Берёзки
2.35.13
деревня Бершово
2.35.14
деревня Богдановка
2.35.15
деревня Большое Петровское
2.35.16
деревня Ботвинино
1
2
2.35.17
деревня Булгаково
2.35.18
деревня Булычёво
2.35.19
деревня Бутырки
2.35.20
деревня Васино
2.35.21
деревня Васькино
2.35.22
посёлок Васькино
2.35.23
деревня Ваулово
2.35.24
деревня Венюково
2.35.25
деревня Верхнее Пикалово
2.35.26
деревня Волосово
2.35.27
деревня Высоково
2.35.28
деревня Гавриково
2.35.29
деревня Глуховка
2.35.30
деревня Голыгино
2.35.31
деревня Горелово
2.35.32
деревня Городище
2.35.33
деревня Гришенки
2.35.34
деревня Гришино
2.35.35
деревня Детково
2.35.36
деревня Дидяково
2.35.37
деревня Дмитровка
2.35.38
посёлок дома отдыха «Лопасня»
2.35.39
деревня Дубинино
2.35.40
село Дубна
2.35.41
деревня Дубровка
2.35.42
деревня Дулово
2.35.43
деревня Ермолово
2.35.44
деревня Еськино
2.35.45
деревня Ефимовка
2.35.46
деревня Жальское
2.35.47
деревня Завалипьево
2.35.48
деревня Захарково
2.35.49
деревня Змеёвка
2.35.50
деревня Зыкеево
2.35.51
село Ивановское
2.35.52
деревня Ивачково
2.35.53
деревня Ивино
2.35.54
деревня Игумново
2.35.55
деревня Ишино
2.35.56
деревня Капустино
2.35.57
деревня Каргашиново
2.35.58
деревня Кармашовка
1
2
2.35.59
деревня Карьково
2.35.60
деревня Климовка
2.35.61
деревня Коровино
2.35.62
деревня Костомарово
2.35.63
деревня Красные Орлы
2.35.64
деревня Красные Холмы
2.35.65
деревня Крюково
2.35.66
деревня Кудаево
2.35.67
деревня Кузьмино-Фильчаково
2.35.68
деревня Кулаково
2.35.69
деревня Курниково
2.35.70
деревня Легчищево
2.35.71
деревня Леониха
2.35.72
деревня Леоново
2.35.73
деревня Лешино
2.35.74
деревня Лопино
2.35.75
посёлок Луч
2.35.76
деревня Любучаны
2.35.77
посёлок Любучаны
2.35.78
деревня Люторецкое
2.35.79
деревня Малое Петровское
2.35.80
деревня Мальцы
2.35.81
деревня Манушкино
2.35.82
деревня Масловка
2.35.83
деревня Масново-Жуково
2.35.84
село Мелихово
2.35.85
деревня Мерлеево
2.35.86
деревня Мещерское
2.35.87
посёлок Мещерское
2.35.88
село Молоди
2.35.89
деревня Муковнино
2.35.90
деревня Нащёкино
2.35.91
деревня Нижнее Пикалово
2.35.92
деревня Никоново
2.35.93
деревня Новгородово
2.35.94
село Новоселки
2.35.95
село Новый Быт
2.35.96
деревня Оксино
2.35.97
деревня Панино
2.35.98
деревня Перхурово
2.35.99
деревня Першино
2.35.100
посёлок Песоченка
1
2
2.35.101
деревня Петропавловка
2.35.102
деревня Пешково
2.35.103
село Пешково
2.35.104
деревня Плешкино
2.35.105
деревня Плужково
2.35.106
деревня Покров
2.35.107
деревня Поповка
2.35.108
деревня Попово
2.35.109
деревня Поспелиха
2.35.110
деревня Пронино
2.35.111
деревня Прохорово
2.35.112
деревня Прудки
2.35.113
деревня Радутино
2.35.114
деревня Растовка
2.35.115
деревня Репниково
2.35.116
деревня Сандарово
2.35.117
деревня Сафоново
2.35.118
деревня Сенино
2.35.119
деревня Сергеево
2.35.120
деревня Сидориха
2.35.121
деревня Скурыгино
2.35.122
деревня Слепушкино
2.35.123
деревня Солнышково
2.35.124
деревня Солодовка
2.35.125
деревня Сохинки
2.35.126
деревня Спас-Темня
2.35.127
посёлок станции Детково
2.35.128
рабочий посёлок Столбовая
2.35.129
село Стремилово
2.35.130
село Талалихино
2.35.131
село Талеж
2.35.132
деревня Томарово
2.35.133
село Троицкое
2.35.134
деревня Тюфанка
2.35.135
деревня Углешня
2.35.136
деревня Филипповское
2.35.137
деревня Хлевино
2.35.138
деревня Ходаево
2.35.139
деревня Хоросино
2.35.140
деревня Чепелёво
2.35.141
деревня Чубарово
2.35.142
деревня Чудиново
1
2
2.35.143
деревня Шарапово
2.35.144
село Шарапово
2.35.145
деревня Якшино
2.36
Городской округ Шатура
2.36.1
деревня Андреевские Выселки
2.36.2
деревня Алексино-Туголес
2.36.3
деревня Алёшино
2.36.4
деревня Ананкино
2.36.5
деревня Ананьинская
2.36.6
деревня Антипино
2.36.7
деревня Артёмово
2.36.8
деревня Бабынино
2.36.9
посёлок Бакшеево
2.36.10
деревня Бармино
2.36.11
деревня Беловская
2.36.12
деревня Бордуки
2.36.13
деревня Бородино
2.36.14
деревня Бундово
2.36.15
деревня Вальковская
2.36.16
деревня Варюковка
2.36.17
деревня Васюковка
2.36.18
деревня Великодворье
2.36.19
село Власово
2.36.20
посёлок Воймежный
2.36.21
деревня Волово
2.36.22
деревня Волосунино
2.36.23
деревня Ворово
2.36.24
деревня Воронинская
2.36.25
деревня Воропино
2.36.26
деревня Высоково
2.36.27
деревня Высокорёво
2.36.28
деревня Вяхирево
2.36.29
деревня Гавриловская
2.36.30
деревня Гаврино
2.36.31
деревня Гармониха
2.36.32
посёлок Глуховка
2.36.33
деревня Голыгино
2.36.34
деревня Гора
2.36.35
деревня Горелово
2.36.36
деревня Горяновская
2.36.37
деревня Гришакино
2.36.38
деревня Губино
1
2
2.36.39
деревня Дёмино
2.36.40
деревня Денисьево
2.36.41
деревня Дерзсковская
2.36.42
деревня Дмитровка
2.36.43
село Дмитровский Погост
2.36.44
посёлок Долгуша
2.36.45
деревня Дорофеево
2.36.46
деревня Дубасово
2.36.47
деревня Дубровка
2.36.48
деревня Дуреевская
2.36.49
деревня Евлево
2.36.50
деревня Емино
2.36.51
деревня Епихино
2.36.52
деревня Ершовская
2.36.53
деревня Ефремово
2.36.54
деревня Зименки
2.36.55
деревня Ивановская
2.36.56
село Ивановская
2.36.57
деревня Инюшинская
2.36.58
деревня Казыкино
2.36.59
деревня Катчиково
2.36.60
деревня Кашниково
2.36.61
деревня Климовская
2.36.62
деревня Кобелёво
2.36.63
деревня Коренец
2.36.64
деревня Коробовская
2.36.65
посёлок Красная Гора
2.36.66
деревня Красная Горка
2.36.67
посёлок Красные Луга
2.36.68
село Кривандино
2.36.69
деревня Кузнецово
2.36.70
деревня Кузнецы
2.36.71
деревня Кузяевская
2.36.72
деревня Кулаковка
2.36.73
деревня Курьяниха
2.36.74
деревня Левинская
2.36.75
деревня Левошево
2.36.76
деревня Лека
2.36.77
деревня Лемёшино
2.36.78
посёлок Лесозавода
2.36.79
посёлок Леспромхоз
2.36.80
посёлок Леспромхоза
1
2
2.36.81
деревня Лешниково
2.36.82
деревня Ловчиково
2.36.83
деревня Лузгарино
2.36.84
деревня Маврино
2.36.85
деревня Маланьинская
2.36.86
деревня Малеиха
2.36.87
деревня Марковская
2.36.88
деревня Мелиховская
2.36.89
посёлок Мещёрский Бор
2.36.90
деревня Минино
2.36.91
деревня Митинская
2.36.92
село Митинская
2.36.93
посёлок Митинская
2.36.94
деревня Митрониха
2.36.95
рабочий посёлок Мишеронский
2.36.96
деревня Михайловская
2.36.97
деревня Муравлёвская
2.36.98
деревня Надеино
2.36.99
деревня Наумовская
2.36.100
деревня Никитинская
2.36.101
деревня Новосельцево
2.36.102
деревня Новосидориха
2.36.103
деревня Ново-Черкасово
2.36.104
деревня Новошино
2.36.105
деревня Обухово
2.36.106
посёлок Осаново-Дубовое
2.36.107
деревня Парфёновская
2.36.108
деревня Перхурово
2.36.109
деревня Першино
2.36.110
село Пески
2.36.111
деревня Пестовская
2.36.112
село Петровское
2.36.113
деревня Петряиха
2.36.114
деревня Пиравино
2.36.115
деревня Погостище
2.36.116
деревня Подлесная
2.36.117
деревня Пожога
2.36.118
деревня Поздняки
2.36.119
деревня Починки
2.36.120
деревня Пронино
2.36.121
деревня Пруды
2.36.122
село Пустоша
1
2
2.36.123
посёлок Пустоши
2.36.124
село Пышлицы
2.36.125
село Пятница
2.36.126
посёлок Радовицкий
2.36.127
деревня Русановская
2.36.128
деревня Савинская
2.36.129
посёлок Саматиха
2.36.130
деревня Самойлиха
2.36.131
посёлок санатория «Озеро Белое»
2.36.132
посёлок Северная Грива
2.36.133
деревня Селянино
2.36.134
деревня Семёновская
2.36.135
село Семёновская
2.36.136
посёлок Семёновская
2.36.137
посёлок Семёновский Завод
2.36.138
село Середниково
2.36.139
деревня Сидоровская
2.36.140
деревня Слобода
2.36.141
посёлок Соколья Грива
2.36.142
деревня Спирино
2.36.143
посёлок станции 32 км
2.36.144
посёлок станции Бармино
2.36.145
посёлок станции Осаново
2.36.146
посёлок станции Пожога
2.36.147
посёлок станции Сазоново
2.36.148
деревня Старо-Черкасово
2.36.149
деревня Стенинская
2.36.150
посёлок Струя
2.36.151
деревня Сычи
2.36.152
посёлок Тархановка
2.36.153
деревня Тархановская
2.36.154
деревня Тельма
2.36.155
деревня Терехово
2.36.156
село Туголес
2.36.157
посёлок Туголесский Бор
2.36.158
деревня Тупицыно
2.36.159
деревня Тюшино
2.36.160
деревня Федеевская
2.36.161
деревня Фединская
2.36.162
деревня Фёдоровская
2.36.163
деревня Филимакино
2.36.164
деревня Филинская
1
2
2.36.165
деревня Филисово
2.36.166
село Филисово
2.36.167
посёлок Фрол
2.36.168
деревня Харинская
2.36.169
деревня Харлампеево
2.36.170
посёлок центральной усадьбы совхоза «Мир»
2.36.171
деревня Чернятино
2.36.172
рабочий посёлок Черусти
2.36.173
деревня Чисома
2.36.174
село Шарапово
2.36.175
посёлок Шатурторф
2.36.176
деревня Шеино
2.36.177
деревня Шелогурово
2.36.178
деревня Широково
2.36.179
деревня Ширяево
2.36.180
деревня Шмели
2.36.181
деревня Югино
2.36.182
деревня Якушевичи
2.36.183
посёлок 12 посёлок
2.36.184
посёлок 18 посёлок
2.36.185
посёлок 19 посёлок
2.36.186
посёлок 21 посёлок
2.37
Городской округ Шаховская
2.37.1
деревня Акинькино
2.37.2
деревня Аксаково
2.37.3
деревня Андреевское
2.37.4
деревня Артемки
2.37.5
деревня Архангельское
2.37.6
деревня Бабинки
2.37.7
село Белая Колпь
2.37.8
деревня Березенки
2.37.9
деревня Беркуново
2.37.10
деревня Большое Сытьково
2.37.11
деревня Борисовка
2.37.12
деревня Бролино
2.37.13
деревня Брюханово
2.37.14
деревня Бурцево
2.37.15
деревня Бухолово
2.37.16
посёлок станции Бухолово
2.37.17
деревня Бушуевка
2.37.18
деревня Варварино
2.37.19
деревня Васильевское
1
2
2.37.20
деревня Вишенки
2.37.21
деревня Волочаново
2.37.22
деревня Воскресенское
2.37.23
деревня Воютино
2.37.24
деревня Высоково
2.37.25
деревня Высокое
2.37.26
деревня Гаврино
2.37.27
деревня Головинские Рамешки
2.37.28
деревня Гольцово
2.37.29
деревня Гордино
2.37.30
деревня Городище
2.37.31
деревня Городково
2.37.32
деревня Даниловка
2.37.33
деревня Дашково
2.37.34
деревня Дмитровка
2.37.35
деревня Дор
2.37.36
деревня Дрызлово
2.37.37
деревня Дубранивка
2.37.38
деревня Дубровино
2.37.39
деревня Дулепово
2.37.40
деревня Дунилово
2.37.41
деревня Дятлово
2.37.42
деревня Елизаветино
2.37.43
деревня Елизарово
2.37.44
деревня Елинархово
2.37.45
деревня Жилые Горы
2.37.46
деревня Житаха
2.37.47
деревня Житонино
2.37.48
деревня Журавлиха
2.37.49
деревня Забелино
2.37.50
деревня Замошье
2.37.51
деревня Затесово
2.37.52
деревня Зденежье
2.37.53
деревня Ивановское
2.37.54
село Ивашково
2.37.55
деревня Игнатково
2.37.56
деревня Канаево
2.37.57
деревня Княжьи Горы
2.37.58
деревня Кобылино
2.37.59
деревня Козлово
2.37.60
деревня Коптязино
2.37.61
деревня Коросткино
1
2
2.37.62
деревня Коротнево
2.37.63
деревня Косилово
2.37.64
село Косилово
2.37.65
деревня Косово
2.37.66
деревня Костино
2.37.67
деревня Красное Заречье
2.37.68
деревня Красное Село
2.37.69
деревня Красный Берег
2.37.70
деревня Кстилово
2.37.71
деревня Куколово
2.37.72
деревня Кунилово
2.37.73
деревня Куркино
2.37.74
деревня Левкиево
2.37.75
деревня Лобаново
2.37.76
деревня Лукошкино
2.37.77
деревня Максимково
2.37.78
деревня Малинки
2.37.79
деревня Малое Крутое
2.37.80
деревня Малое Судислово
2.37.81
деревня Манеж
2.37.82
деревня Мерклово
2.37.83
деревня Михайловское
2.37.84
деревня Михалево
2.37.85
деревня Московкино
2.37.86
деревня Муриково
2.37.87
посёлок Муриковский Разьезд
2.37.88
деревня Назарьево
2.37.89
деревня Неданово
2.37.90
деревня Нечесово
2.37.91
село Никольское
2.37.92
деревня Новиково
2.37.93
деревня Новое
2.37.94
деревня Новое Несытово
2.37.95
деревня Новомихайловское
2.37.96
деревня Новоникольское
2.37.97
деревня Обухово
2.37.98
деревня Ольховец
2.37.99
деревня Орешки
2.37.100
деревня Павловское
2.37.101
село Павловское
2.37.102
деревня Паново
2.37.103
деревня Панюково
1
2
2.37.104
деревня Пахомово
2.37.105
деревня Пески
2.37.106
деревня Пленицино
2.37.107
деревня Плоское
2.37.108
деревня Подсухино
2.37.109
деревня Полежаево
2.37.110
деревня Починки
2.37.111
деревня Пыщерово
2.37.112
деревня Пьянкино
2.37.113
село Раменье
2.37.114
деревня Репотино
2.37.115
деревня Ржищи
2.37.116
деревня Ровни
2.37.117
деревня Рождественно
2.37.118
деревня Рождествено
2.37.119
деревня Романцево
2.37.120
деревня Рябинки
2.37.121
село Середа
2.37.122
деревня Сизенево
2.37.123
деревня Симанково
2.37.124
деревня Соколово
2.37.125
деревня Софьино
2.37.126
деревня Спас-Вилки
2.37.127
деревня Стариково
2.37.128
деревня Старое Несытово
2.37.129
деревня Степаньково
2.37.130
деревня Судислово
2.37.131
деревня Сутоки
2.37.132
деревня Тарасово
2.37.133
деревня Татаринки
2.37.134
деревня Темниково
2.37.135
деревня Фалилеево
2.37.136
деревня Филенино
2.37.137
деревня Фомкино
2.37.138
деревня Фроловское
2.37.139
деревня Харитоново
2.37.140
деревня Ховань
2.37.141
деревня Холмец
2.37.142
село Черленково
2.37.143
деревня Чухолово
2.37.144
деревня Шестаково
2.37.145
деревня Шляково
1
2
2.37.146
деревня Щемелинки
2.37.147
деревня Юренево
2.37.148
деревня Юрьево
2.37.149
деревня Ядрово
2.37.150
посёлок Ядровского лесничества
2.37.151
деревня Якшино
2.38
Городской округ Щёлково
2.38.1
деревня Аксёново
2.38.2
деревня Аксиньино
2.38.3
деревня Алмазово
2.38.4
деревня Афанасово
2.38.5
деревня Байбаки
2.38.6
деревня Бартеньки
2.38.7
деревня Бобры
2.38.8
деревня Богослово
2.38.9
деревня Большие Жеребцы
2.38.10
деревня Большие Петрищи
2.38.11
деревня Борисовка
2.38.12
деревня Булаково
2.38.13
деревня Васильевское
2.38.14
деревня Воря-Богородское
2.38.15
деревня Вторая Алексеевка
2.38.16
деревня Глазуны
2.38.17
деревня Головино
2.38.18
деревня Горбуны
2.38.19
деревня Гребнево
2.38.20
деревня Долгое Ледово
2.38.21
деревня Дуброво
2.38.22
село Душоново
2.38.23
деревня Ерёмино
2.38.24
деревня Ескино
2.38.25
деревня Здехово
2.38.26
дачный посёлок Загорянский
2.38.27
деревня Каблуково
2.38.28
деревня Камшиловка
2.38.29
деревня Кишкино
2.38.30
посёлок Клюквенный
2.38.31
деревня Козино
2.38.32
деревня Коняево
2.38.33
деревня Корякино
2.38.34
деревня Костыши
2.38.35
деревня Костюнино
1
2
2.38.36
посёлок Краснознаменский
2.38.37
деревня Ледово
2.38.38
посёлок Лесные Поляны
2.38.39
посёлок Литвиново
2.38.40
деревня Маврино
2.38.41
деревня Малые Жеребцы
2.38.42
деревня Малые Петрищи
2.38.43
деревня Машино
2.38.44
деревня Медвежьи Озёра
2.38.45
деревня Мишнево
2.38.46
деревня Могутово
2.38.47
деревня Моносеево
2.38.48
деревня Мосальское
2.38.49
деревня Набережная
2.38.50
деревня Назимиха
2.38.51
деревня Никифорово
2.38.52
деревня Новая Слобода
2.38.53
деревня Ново
2.38.54
деревня Новопареево
2.38.55
деревня Новофрязино
2.38.56
посёлок Новый Городок
2.38.57
деревня Оболдино
2.38.58
посёлок Образцово
2.38.59
деревня Огуднево
2.38.60
посёлок Огудневского лесничества
2.38.61
деревня Орлово
2.38.62
деревня Первая Алексеевка
2.38.63
село Петровское
2.38.64
деревня Протасово
2.38.65
село Рязанцы
2.38.66
деревня Сабурово
2.38.67
деревня Серково
2.38.68
деревня Соколово
2.38.69
деревня Старая Слобода
2.38.70
деревня Старопареево
2.38.71
деревня Степаньково
2.38.72
деревня Сукманиха
2.38.73
деревня Супонево
2.38.74
деревня Сутоки
2.38.75
село Трубино
2.38.76
деревня Хлепетово
2.38.77
деревня Шевёлкино
1
2
2.39
Городской округ Электросталь
2.39.1
деревня Бабеево
2.39.2
деревня Всеволодово
2.39.3
посёлок Елизаветино
2.39.4
деревня Есино
2.39.5
село Иванисово
2.39.6
посёлок Новые Дома
2.39.7
деревня Пушкино
2.39.8
посёлок Случайный
2.39.9
деревня Степаново
2.39.10
посёлок Фрязево
».
МИНИСТЕРСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
19.04.2019 № 19РВ-21
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТНОСТЕЙ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ, В КОТОРЫХ МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВАЯ ТЕХНИКА В РЕЖИМЕ, НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ФИСКАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ФИСКАЛЬНЫХ ДАННЫХ
1. Внести в Перечень местностей, удаленных от сетей связи, в которых может применяться контрольно-кассовая техника в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных, утвержденный распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 27.04.2017 № 17РВ-10 «О Перечне местностей, удаленных от сетей связи, в которых может применяться контрольно-кассовая техника в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных» (с изменениями, внесенными распоряжениями Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 19.07.2017 № 17РВ-15, от 16.10.2017 № 17РВ-21, от 29.03.2018 № 17РВ-18, от 28.05.2018 № 17РВ-25), изменения утвердив его в новой редакции (прилагается).
2. Управлению развития сферы услуг Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в пятидневный срок довести до сведения Управления Федеральной налоговой службы по Московской области изменения, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Организационно-правовому управлению Министерства потребительского рынка и услуг Московской области обеспечить:
1) официальное опубликование настоящего распоряжения путем размещения (опубликования) на Интернет-портале Правительства Московской области;
2) размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
3) направление копии настоящего распоряжения в Прокуратуру Московской области в течение 5 рабочих дней со дня его регистрации;
4) направление копии настоящего распоряжения вместе со сведениями об источниках его официального опубликования в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области в семидневный срок после дня первого его официального опубликования для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Министр
потребительского рынка и услуг
Московской области В.В. Посаженников
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области
от 19.04.2019 № 19РВ-21
«УТВЕРЖДЕН
распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области
от 19.07.2017 № 17РВ-10
(в редакции распоряжения Министерства потребительского рынка и услуг Московской области
от 19.04.2019 № 19РВ-21 )
ПЕРЕЧЕНЬ
местностей, удаленных от сетей связи, в которых может применяться контрольно-кассовая техника в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных
№
п/п
Наименование муниципального образования Московской области
1
2
1
Муниципальные районы
1.1
Волоколамский муниципальный район
1.1.1
городское поселение Сычёво
1.1.2
сельское поселение Кашинское
1.1.3
сельское поселение Осташевское
1.1.4
сельское поселение Спасское
1.1.5
сельское поселение Теряевское
1.1.6
сельское поселение Чисменское
1.1.7
сельское поселение Ярополецкое
1.2
Воскресенский муниципальный район
1.2.1
городское поселение Хорлово
1.2.2
городское поселение им. Цюрупы
1.2.3
сельское поселение Фединское
1.3
Ленинский муниципальный район
1
2
1.3.1
сельское поселение Володарское
1.3.2
сельское поселение Молоковское
1.3.3
сельское поселение Совхоз им. Ленина
1.4
Лотошинский муниципальный район
1.4.1
сельское поселение Микулинское
1.4.2
сельское поселение Ошейкинское
1.5
Пушкинский муниципальный район
1.5.1
городское поселение Зеленоградский
1.5.2
городское поселение Лесной
1.5.3
городское поселение Черкизово
1.5.4
сельское поселение Ельдигинское
1.5.5
сельское поселение Тарасовское
1.5.6
сельское поселение Царёвское
1.6
Раменский муниципальный район
1.6.1
городское поселение Родники
1.6.2
сельское поселение Верейское
1.6.3
сельское поселение Вялковское
1.6.4
сельское поселение Ганусовское
1.6.5
сельское поселение Константиновское
1.6.6
сельское поселение Никоновское
1.6.7
сельское поселение Рыболовское
1.6.8
сельское поселение Софьинское
1.6.9
сельское поселение Ульянинское
1.6.10
сельское поселение Чулковское
2
Городские округа
2.1
Городской округ Балашиха
2.1.1
деревня Дятловка
2.1.2
село Новый Милет
2.1.3
деревня Павлино
2.1.4
деревня Пестово
2.1.5
деревня Полтево
2.1.6
деревня Пуршево
2.1.7
деревня Русавкино - Поповщино
2.1.8
деревня Русавкино - Романово
2.1.9
деревня Соболиха
2.1.10
деревня Федурново
2.1.11
деревня Фенино
2.1.12
деревня Черное
2.2
Богородский городской округ
2.2.1
деревня Аборино
2.2.2
деревня Авдотьино
2.2.3
деревня Аксено-Бутырки
1
2
2.2.4
деревня Алексеевка
2.2.5
деревня Афанасово-1
2.2.6
село Балобаново
2.2.7
деревня Бездедово
2.2.8
деревня Белая
2.2.9
деревня Березовый Мостик
2.2.10
село Бисерово
2.2.11
село Богослово
2.2.12
деревня Боково
2.2.13
деревня Большое Буньково
2.2.14
деревня Борилово
2.2.15
деревня Боровково
2.2.16
деревня Булгаково
2.2.17
деревня Вишняково
2.2.18
рабочий посёлок им. Воровского
2.2.19
село Воскресенское
2.2.20
деревня Гаврилово
2.2.21
посёлок Горбуша
2.2.22
деревня Горки
2.2.23
деревня Громково
2.2.24
деревня Дядькино
2.2.25
деревня Ельня
2.2.26
деревня Жилино
2.2.27
деревня Загорново
2.2.28
посёлок Затишье
2.2.29
посёлок Зеленый
2.2.30
деревня Зубцово
2.2.31
деревня Ивашево
2.2.32
деревня Исаково
2.2.33
деревня Кабаново
2.2.34
деревня Калитино
2.2.35
деревня Каменки-Дранишниково
2.2.36
деревня Карабаново
2.2.37
деревня Караваево
2.2.38
деревня Кашино
2.2.39
деревня Клюшниково
2.2.40
деревня Колонтаево
2.2.41
посёлок Колышкино Болото
2.2.42
деревня Кролики
2.2.43
село Кудиново
2.2.44
село Мамонтово
2.2.45
деревня Марьино
1
2
2.2.46
деревня Марьино-2
2.2.47
деревня Марьино-3
2.2.48
деревня Меленки
2.2.49
деревня Мишуково
2.2.50
деревня Молзино
2.2.51
деревня Новая Купавна
2.2.52
деревня Ново
2.2.53
деревня Новое Подвязново
2.2.54
село Новосергиево
2.2.55
посёлок Новостройка
2.2.56
деревня Новые Псарьки
2.2.57
деревня Оселок
2.2.58
деревня Пашуково
2.2.59
деревня Пешково
2.2.60
деревня Починки
2.2.61
деревня Пятково
2.2.62
посёлок радиоцентра-9
2.2.63
посёлок Рыбхоз
2.2.64
деревня Следово
2.2.65
деревня Соколово
2.2.66
деревня Старые Псарьки
2.2.67
село Стромынь
2.2.68
деревня Стулово
2.2.69
деревня Тимково
2.2.70
деревня Тимохово
2.2.71
посёлок турбазы «Боровое»
2.2.72
деревня Черепково
2.2.73
деревня Черново
2.2.74
деревня Шульгино
2.2.75
деревня Щекавцево
2.2.76
деревня Щемилово
2.2.77
село Ямкино
2.2.78
посёлок 2-й Бисеровский участок
2.3
Городской округ Восход
2.4
Дмитровский городской округ
2.4.1
рабочий посёлок Деденево
2.4.2
рабочий посёлок Икша
2.4.3
деревня Абрамцево
2.4.4
село Абрамцево
2.4.5
посёлок Автополигон
2.4.6
деревня Агафониха
2.4.7
деревня Акишево
1
2
2.4.8
деревня Акулово
2.4.9
деревня Алабуха
2.4.10
деревня Аладьино
2.4.11
деревня Александрово
2.4.12
деревня Алешино
2.4.13
деревня Андрейково
2.4.14
посёлок Андрейково
2.4.15
деревня Андреянцево
2.4.16
деревня Арбузово
2.4.17
посёлок Арбузово
2.4.18
деревня Аревское
2.4.19
деревня Арханово
2.4.20
деревня Ассаурово
2.4.21
деревня Астрецово
2.4.22
деревня Афанасово
2.4.23
деревня Ащерино
2.4.24
деревня Бабаиха
2.4.25
деревня Бабкино
2.4.26
деревня Базарово
2.4.27
деревня Банино
2.4.28
село Батюшково
2.4.29
деревня Безбородово
2.4.30
деревня Беклемишево
2.4.31
село Белый Раст
2.4.32
деревня Бестужево
2.4.33
деревня Бешенково
2.4.34
деревня Бирлово
2.4.35
деревня Благовещенское
2.4.36
деревня Благовещенье
2.4.37
деревня Благодать
2.4.38
деревня Ближнево
2.4.39
деревня Боброво
2.4.40
деревня Богданово
2.4.41
деревня Большое Прокошево
2.4.42
село Борисово
2.4.43
деревня Борносово
2.4.44
деревня Бородино
2.4.45
посёлок Бородино
2.4.46
деревня Бортниково
2.4.47
деревня Борцово
2.4.48
деревня Бунятино
2.4.49
деревня Буславль
1
2
2.4.50
деревня Быково
2.4.51
посёлок Быково
2.4.52
деревня Ваганово
2.4.53
деревня Ваньково
2.4.54
деревня Варварино
2.4.55
деревня Василево
2.4.56
посёлок Василево
2.4.57
деревня Васнево
2.4.58
село Ведерницы
2.4.59
деревня Векшино
2.4.60
деревня Власково
2.4.61
село Внуково
2.4.62
деревня Волдынское
2.4.63
село Вороново
2.4.64
деревня Высоково
2.4.65
деревня Гаврилково
2.4.66
деревня Глазачево
2.4.67
деревня Глазово
2.4.68
деревня Глебездово
2.4.69
деревня Глухово
2.4.70
село Глухово
2.4.71
деревня Говейново
2.4.72
деревня Голиково
2.4.73
деревня Головино
2.4.74
деревня Голявино
2.4.75
деревня Голяди
2.4.76
деревня Гончарово
2.4.77
деревня Гора
2.4.78
деревня Горбово
2.4.79
деревня Горицы
2.4.80
деревня Горки
2.4.81
посёлок Горки
2.4.82
село Горки
2.4.83
деревня Горки Сухаревские
2.4.84
деревня Горчаково
2.4.85
посёлок Горшково
2.4.86
деревня Григорково
2.4.87
деревня Гришино
2.4.88
деревня Гульнево
2.4.89
деревня Давыдково
2.4.90
деревня Данилиха
2.4.91
деревня Дедлово
1
2
2.4.92
деревня Демьяново
2.4.93
деревня Дмитровка
2.4.94
посёлок дома отдыха «Горки»
2.4.95
деревня Доронино
2.4.96
деревня Драчево
2.4.97
деревня Дрочево
2.4.98
деревня Дубровки
2.4.99
деревня Дуброво
2.4.100
деревня Думино
2.4.101
деревня Дутшево
2.4.102
деревня Дьяково
2.4.103
деревня Дядьково
2.4.104
деревня Дятлино
2.4.105
деревня Елизаветино
2.4.106
деревня Ермолино
2.4.107
деревня Ерыково
2.4.108
село Жестылево
2.4.109
деревня Животино
2.4.110
деревня Жирково
2.4.111
деревня Жуковка
2.4.112
деревня Жуково
2.4.113
деревня Зараменье
2.4.114
деревня Зверково
2.4.115
деревня Зуево
2.4.116
деревня Ивановское
2.4.117
село Ивановское
2.4.118
деревня Иванцево
2.4.119
деревня Ивашево
2.4.120
деревня Ивлево
2.4.121
деревня Ивлево
2.4.122
деревня Игнатовка
2.4.123
село Игнатово
2.4.124
деревня Измайлово
2.4.125
село Ильино
2.4.126
село Ильинское
2.4.127
деревня Исаково
2.4.128
посёлок Исаково
2.4.129
деревня Каменка
2.4.130
деревня Капорки
2.4.131
деревня Караваево
2.4.132
деревня Карамышево
2.4.133
деревня Карпово
1
2
2.4.134
деревня Карцево
2.4.135
деревня Кекишево
2.4.136
деревня Кикино
2.4.137
деревня Киндяково
2.4.138
деревня Клусово
2.4.139
деревня Клюшниково
2.4.140
деревня Княжево
2.4.141
деревня Коверьянки
2.4.142
деревня Ковригино
2.4.143
деревня Колотилово
2.4.144
деревня Комаровка
2.4.145
деревня Кончинино
2.4.146
деревня Копылово
2.4.147
деревня Копытово
2.4.148
деревня Коргашино
2.4.149
деревня Космынка
2.4.150
деревня Костино
2.4.151
посёлок Костино
2.4.152
село Костино
2.4.153
деревня Костюнино
2.4.154
деревня Кочергино
2.4.155
деревня Кромино
2.4.156
деревня Круглино
2.4.157
деревня Кузнецово
2.4.158
посёлок Кузнецово
2.4.159
деревня Кузяево
2.4.160
посёлок Кузяево
2.4.161
село Куликово
2.4.162
деревня Кульпино
2.4.163
деревня Куминово
2.4.164
посёлок Куминово
2.4.165
деревня Кунисниково
2.4.166
деревня Курово
2.4.167
деревня Курьково
2.4.168
деревня Лавровки
2.4.169
посёлок Лавровки
2.4.170
деревня Левково
2.4.171
посёлок Лесной
2.4.172
деревня Липино
2.4.173
деревня Лифаново
2.4.174
деревня Лишенино
2.4.175
деревня Лотосово
1
2
2.4.176
посёлок Луговой
2.4.177
деревня Лукьяново
2.4.178
деревня Лупаново
2.4.179
деревня Лутьково
2.4.180
деревня Лучинское
2.4.181
деревня Малая Черная
2.4.182
деревня Малое Насоново
2.4.183
деревня Малое Рогачево
2.4.184
деревня Малое Телешово
2.4.185
деревня Малыгино
2.4.186
деревня Малые Дубровки
2.4.187
деревня Маншино
2.4.188
деревня Маринино
2.4.189
деревня Мартыново
2.4.190
деревня Матвеево
2.4.191
деревня Матвейково
2.4.192
деревня Медведково
2.4.193
деревня Меленки
2.4.194
деревня Мелихово
2.4.195
посёлок Мельчевка
2.4.196
деревня Микишкино
2.4.197
деревня Микляево
2.4.198
деревня Минеево
2.4.199
деревня Мисиново
2.4.200
деревня Митькино
2.4.201
деревня Михайловское
2.4.202
деревня Михалево
2.4.203
деревня Михеево-Сухарево
2.4.204
деревня Мишуково
2.4.205
деревня Морозово
2.4.206
деревня Мотовилово
2.4.207
деревня Муравьево
2.4.208
деревня Муханки
2.4.209
посёлок Муханки
2.4.210
деревня Мышенки
2.4.211
деревня Надеждино
2.4.212
деревня Надмошье
2.4.213
деревня Назарово
2.4.214
хутор Назарово
2.4.215
деревня Насадкино
2.4.216
деревня Насоново
2.4.217
деревня Настасьино
1
2
2.4.218
деревня Непейно
2.4.219
деревня Нерощино
2.4.220
деревня Нестерово
2.4.221
деревня Нестерцево
2.4.222
деревня Нефедиха
2.4.223
деревня Нечаево
2.4.224
деревня Нижнево
2.4.225
деревня Никитино
2.4.226
деревня Никольское
2.4.227
посёлок Никольское
2.4.228
деревня Никулино
2.4.229
деревня Никульское
2.4.230
деревня Новинки
2.4.231
деревня Новлянки
2.4.232
посёлок Новое Гришино
2.4.233
деревня Новое Село
2.4.234
деревня Новое Сельцо
2.4.235
деревня Новокарцево
2.4.236
посёлок Новонекрасовский
2.4.237
деревня Новоселки
2.4.238
посёлок Новосиньково
2.4.239
деревня Носково
2.4.240
деревня Овсянниково
2.4.241
посёлок Овсянниково
2.4.242
деревня Овчино
2.4.243
село Озерецкое
2.4.244
село Ольгово
2.4.245
деревня Ольсово
2.4.246
деревня Ольявидово
2.4.247
посёлок опытного хоз-ва «Ермолино»
2.4.248
посёлок опытного хозяйства центральной торфо-болотной опытной станции
2.4.249
деревня Орево
2.4.250
посёлок Орево
2.4.251
село Орудьево
2.4.252
посёлок Орудьевского т/б предприятия
2.4.253
деревня Очево
2.4.254
деревня Пантелеево
2.4.255
деревня Паньково
2.4.256
деревня Парамоново
2.4.257
село Пересветово
2.4.258
деревня Пески
1
2
2.4.259
деревня Петраково
2.4.260
деревня Пешково
2.4.261
деревня Плетенево
2.4.262
деревня Подвязново
2.4.263
деревня Подгорное
2.4.264
деревня Поддубки
2.4.265
деревня Подмошье
2.4.266
деревня Подосинки
2.4.267
посёлок Подосинки
2.4.268
деревня Подсосенье
2.4.269
село Подчерково
2.4.270
село Подъячево
2.4.271
деревня Поздняково
2.4.272
село Покровское
2.4.273
деревня Попадьино
2.4.274
деревня Поповка
2.4.275
посёлок Поповка
2.4.276
деревня Поповское
2.4.277
посёлок Поповское
2.4.278
деревня Постниково
2.4.279
деревня Походкино
2.4.280
деревня Притыкино
2.4.281
деревня Прудцы
2.4.282
деревня Пруды
2.4.283
деревня Пулиха
2.4.284
деревня Пуриха
2.4.285
село Пустынь
2.4.286
деревня Пыхино
2.4.287
посёлок Раменский
2.4.288
деревня Раменье
2.4.289
деревня Ревякино
2.4.290
деревня Редькино
2.4.291
посёлок Редькино
2.4.292
село Рогачево
2.4.293
деревня Рождествено
2.4.294
деревня Рыбаки
2.4.295
посёлок Рыбное
2.4.296
деревня Саввино
2.4.297
деревня Савелово
2.4.298
деревня Савельево
2.4.299
деревня Садниково
2.4.300
деревня Садовая
1
2
2.4.301
деревня Сазонки
2.4.302
деревня Сальково
2.4.303
деревня Саморядово
2.4.304
деревня Сафоново
2.4.305
деревня Сбоево
2.4.306
деревня Свистуха
2.4.307
посёлок Свистуха
2.4.308
деревня Святогорово
2.4.309
деревня Селевкино
2.4.310
деревня Селиваново
2.4.311
деревня Селявино
2.4.312
деревня Семенково
2.4.313
село Семеновское
2.4.314
деревня Сергейково
2.4.315
село Синьково
2.4.316
деревня Сихнево
2.4.317
деревня Скриплево
2.4.318
деревня Слободищево
2.4.319
посёлок совхоза «Буденновец»
2.4.320
посёлок совхоза «Останкино»
2.4.321
деревня Соколовский Починок
2.4.322
деревня Сокольники
2.4.323
деревня Софрыгино
2.4.324
деревня Спас-Каменка
2.4.325
деревня Спиридово
2.4.326
посёлок станции Костино
2.4.327
деревня Старо
2.4.328
деревня Старово
2.4.329
деревня Степаново
2.4.330
деревня Стреково
2.4.331
деревня Ступино
2.4.332
посёлок СУ-847
2.4.333
деревня Сурмино
2.4.334
деревня Сысоево
2.4.335
деревня Сычевки
2.4.336
деревня Татищево
2.4.337
посёлок Татищево
2.4.338
деревня Телешово
2.4.339
деревня Тендиково
2.4.340
деревня Терехово
2.4.341
деревня Теряево
2.4.342
деревня Тефаново
1
2
2.4.343
село Тимоново
2.4.344
деревня Тимофеево
2.4.345
деревня Тимошкино
2.4.346
деревня Титово
2.4.347
деревня Тишино
2.4.348
деревня Торговцево
2.4.349
деревня Трехденево
2.4.350
село Трехсвятское
2.4.351
деревня Трощейково
2.4.352
деревня Труневки
2.4.353
село Турбичево
2.4.354
деревня Тютьково
2.4.355
деревня Удино
2.4.356
деревня Ульянки
2.4.357
деревня Усть-Пристань
2.4.358
посёлок Участок № 7
2.4.359
посёлок фабрики Первое Мая
2.4.360
деревня Федоровка
2.4.361
посёлок Федоровка
2.4.362
деревня Федоровское
2.4.363
деревня Федотово
2.4.364
деревня Филимоново
2.4.365
посёлок Филимоново
2.4.366
деревня Фофаново
2.4.367
посёлок Фофаново
2.4.368
деревня Харламово
2.4.369
деревня Хвостово
2.4.370
деревня Хлыбы
2.4.371
деревня Хорошилово
2.4.372
деревня Хорьяково
2.4.373
село Храброво
2.4.374
деревня Целеево
2.4.375
деревня Чайниково
2.4.376
деревня Чеприно
2.4.377
село Чернеево
2.4.378
деревня Черны
2.4.379
деревня Шабаново
2.4.380
деревня Шадрино
2.4.381
деревня Шелепино
2.4.382
деревня Шихово
2.4.383
деревня Шуколово
2.4.384
деревня Шулепниково
1
2
2.4.385
деревня Шульгино
2.4.386
деревня Шустино
2.4.387
деревня Щепино
2.4.388
деревня Щетнево
2.4.389
деревня Эскино
2.4.390
деревня Юркино
2.4.391
деревня Юрьево
2.4.392
деревня Языково
2.4.393
деревня Яковлево
2.4.394
село Якоть
2.4.395
деревня Ярово
2.4.396
деревня Ярцево
2.4.397
посёлок 3-й Участок
2.4.398
посёлок 4-й Участок
2.5
Городской округ Домодедово
2.5.1
деревня Авдотьино
2.5.2
деревня Акулинино
2.5.3
деревня Артемьево
2.5.4
деревня Базулино
2.5.5
деревня Барыбино
2.5.6
деревня Бехтеево
2.5.7
село Битягово
2.5.8
деревня Благое
2.5.9
деревня Борисово
2.5.10
деревня Бортнево
2.5.11
деревня Буняково
2.5.12
деревня Бурхино
2.5.13
деревня Бытинки
2.5.14
деревня Вахромеево
2.5.15
село Введенское
2.5.16
деревня Ведищево
2.5.17
село Вельяминово
2.5.18
деревня Вертково
2.5.19
деревня Воеводино
2.5.20
деревня Вяльково
2.5.21
деревня Гальчино
2.5.22
деревня Глотаево
2.5.23
деревня Голубино
2.5.24
посёлок государственного племенного завода «Константиново»
2.5.25
деревня Данилово
2.5.26
деревня Дебречено
2.5.27
село Добрыниха
1
2
2.5.28
село Долматово
2.5.29
село Домодедово
2.5.30
деревня Жеребятьево
2.5.31
деревня Житнево
2.5.32
деревня Жуково
2.5.33
деревня Заболотье
2.5.34
деревня Зиновкино
2.5.35
деревня Ивановка
2.5.36
деревня Ильинское
2.5.37
село Ильинское
2.5.38
деревня Истомиха
2.5.39
деревня Калачево
2.5.40
деревня Камкино
2.5.41
деревня Караваево
2.5.42
деревня Карачарово
2.5.43
деревня Киселиха
2.5.44
село Кишкино
2.5.45
село Колычево
2.5.46
село Константиново
2.5.47
деревня Косино
2.5.48
деревня Котляково
2.5.49
деревня Коченягино
2.5.50
деревня Красино
2.5.51
деревня Красное
2.5.52
село Красный Путь
2.5.53
деревня Крюково
2.5.54
село Кузовлево
2.5.55
село Кузьминское
2.5.56
деревня Куприяниха
2.5.57
деревня Купчинино
2.5.58
деревня Курганье
2.5.59
деревня Кутузово
2.5.60
деревня Кучино
2.5.61
село Лобаново
2.5.62
деревня Ловцово
2.5.63
деревня Лониха
2.5.64
деревня Лукино
2.5.65
село Лямцино
2.5.66
деревня Ляхово
2.5.67
деревня Максимиха
2.5.68
деревня Мансурово
2.5.69
деревня Матчино
1
2
2.5.70
деревня Минаево
2.5.71
деревня Митино
2.5.72
село Михайловское
2.5.73
деревня Михеево
2.5.74
деревня Мотякино
2.5.75
деревня Немцово
2.5.76
село Никитское
2.5.77
деревня Новленское
2.5.78
деревня Новлянское
2.5.79
деревня Новосъяново
2.5.80
деревня Образцово
2.5.81
деревня Овчинки
2.5.82
деревня Одинцово
2.5.83
деревня Острожки
2.5.84
деревня Павловское
2.5.85
деревня Парышево
2.5.86
деревня Пестово
2.5.87
деревня Повадино
2.5.88
посёлок Повадино
2.5.89
деревня Поздново
2.5.90
деревня Поливаново
2.5.91
деревня Привалово
2.5.92
деревня Проводы
2.5.93
деревня Пушкино
2.5.94
село Растуново
2.5.95
деревня Редькино
2.5.96
деревня Ртищево
2.5.97
деревня Рябцево
2.5.98
посёлок санатория «Подмосковье»
2.5.99
деревня Семивраги
2.5.100
деревня Скрипино - 1
2.5.101
деревня Сокольниково
2.5.102
деревня Соломыково
2.5.103
деревня Сонино
2.5.104
деревня Софьино
2.5.105
посёлок станции Повадино
2.5.106
деревня Старое
2.5.107
деревня Старосъяново
2.5.108
деревня Степанчиково
2.5.109
деревня Степыгино
2.5.110
деревня Ступино
2.5.111
деревня Судаково
1
2
2.5.112
деревня Сырьево
2.5.113
деревня Татариново
2.5.114
деревня Татарское
2.5.115
село Тишково
2.5.116
деревня Торчиха
2.5.117
деревня Тупицино
2.5.118
деревня Тургенево
2.5.119
деревня Уварово
2.5.120
деревня Уварово
2.5.121
деревня Угрюмово
2.5.122
село Успенское
2.5.123
деревня Чулпаново
2.5.124
деревня Чурилково
2.5.125
деревня Шахово
2.5.126
деревня Шебочеево
2.5.127
деревня Шестово
2.5.128
деревня Шишкино
2.5.129
деревня Шишкино
2.5.130
село Шубино
2.5.131
деревня Щеглятьево
2.5.132
деревня Щербинка
2.5.133
деревня Юдино
2.5.134
деревня Юрьевка
2.5.135
деревня Юсупово
2.5.136
село Юсупово
2.5.137
деревня Яковлевское
2.5.138
село Ям
2.5.139
деревня Ярлыково
2.6
Городской округ Егорьевск
2.6.1
деревня Абрютково
2.6.2
деревня Акатово
2.6.3
деревня Аксёновская
2.6.4
деревня Алексино-Шатур
2.6.5
деревня Алёшино
2.6.6
деревня Алфёрово
2.6.7
деревня Анненка
2.6.8
деревня Анохино
2.6.9
деревня Артёмовская
2.6.10
деревня Астанино
2.6.11
деревня Барсуки
2.6.12
деревня Батраки
2.6.13
деревня Белавино
1
2
2.6.14
деревня Бережки
2.6.15
деревня Березняки
2.6.16
деревня Бобково
2.6.17
деревня Большая Ильинка
2.6.18
деревня Большое Гридино
2.6.19
деревня Бормусово
2.6.20
деревня Бочнево
2.6.21
деревня Брёховская
2.6.22
деревня Бруски
2.6.23
деревня Бузята
2.6.24
деревня Бутово
2.6.25
село Бутово
2.6.26
деревня Василёво
2.6.27
деревня Василенцево
2.6.28
деревня Васильевка
2.6.29
деревня Васильково
2.6.30
деревня Васинская
2.6.31
деревня Васютино
2.6.32
деревня Великий Край
2.6.33
деревня Верейка
2.6.34
деревня Вишневая
2.6.35
деревня Владычино
2.6.36
деревня Власовская
2.6.37
деревня Волково
2.6.38
деревня Гавриловская
2.6.39
деревня Голубевая
2.6.40
деревня Гора
2.6.41
деревня Горки
2.6.42
деревня Горшково
2.6.43
деревня Гридино
2.6.44
деревня Гридинская
2.6.45
деревня Гулынки
2.6.46
деревня Данилово
2.6.47
деревня Двойни
2.6.48
деревня Демидово
2.6.49
деревня Дёминская
2.6.50
деревня Денисиха
2.6.51
деревня Денисово
2.6.52
деревня Дмитровка
2.6.53
деревня Драньково
2.6.54
деревня Ефремовская
2.6.55
деревня Жабки
1
2
2.6.56
деревня Жулёво
2.6.57
деревня Жучата
2.6.58
деревня Забелино
2.6.59
деревня Заболотье
2.6.60
деревня Зайцево
2.6.61
деревня Заречье
2.6.62
деревня Захарово
2.6.63
деревня Зиреево
2.6.64
деревня Знаменская
2.6.65
деревня Иваново
2.6.66
деревня Ивановская
2.6.67
деревня Иншаково
2.6.68
деревня Иншино
2.6.69
деревня Исаевская
2.6.70
деревня Каменская
2.6.71
деревня Карповская
2.6.72
деревня Карцево
2.6.73
деревня Клемёново
2.6.74
деревня Княжево
2.6.75
деревня Коврево
2.6.76
деревня Козино
2.6.77
деревня Колионово
2.6.78
деревня Колычёво
2.6.79
деревня Колычёво-Боярское
2.6.80
деревня Коншево
2.6.81
деревня Корниловская
2.6.82
деревня Коробята
2.6.83
деревня Костино
2.6.84
деревня Костылёво
2.6.85
деревня Кочема
2.6.86
деревня Крехтино
2.6.87
село Круги
2.6.88
деревня Кувакино
2.6.89
деревня Кудиновская
2.6.90
деревня Кузьминки
2.6.91
деревня Кукшево
2.6.92
село Куплиям
2.6.93
деревня Курбатиха
2.6.94
деревня Курбатово
2.6.95
деревня Лазарево
2.6.96
деревня Ларинская
2.6.97
деревня Левино
1
2
2.6.98
деревня Левинская
2.6.99
село Лелечи
2.6.100
деревня Леоново
2.6.101
деревня Лесково
2.6.102
село Лесково
2.6.103
деревня Летово
2.6.104
деревня Лобаново
2.6.105
деревня Лосино
2.6.106
деревня Лунинская
2.6.107
деревня Малая Ильинка
2.6.108
деревня Маловская
2.6.109
деревня Малое Гридино
2.6.110
деревня Мартыновская
2.6.111
деревня Мелентеево
2.6.112
деревня Михали
2.6.113
деревня Назарово
2.6.114
деревня Натальино
2.6.115
деревня Незгово
2.6.116
деревня Некрасово
2.6.117
деревня Низкое
2.6.118
село Николо-Крутины
2.6.119
деревня Никоново
2.6.120
село Никиткино
2.6.121
деревня Новоерохино
2.6.122
деревня Новопосёлки
2.6.123
посёлок Новый
2.6.124
деревня Овчагино
2.6.125
деревня Орлы
2.6.126
посёлок Павлова
2.6.127
деревня Панино
2.6.128
деревня Панкратовская
2.6.129
деревня Пановская
2.6.130
деревня Пантелеево
2.6.131
деревня Парыкино
2.6.132
деревня Песье
2.6.133
деревня Подлужье
2.6.134
деревня Подрядниково
2.6.135
деревня Пешур
2.6.136
деревня Пожинская
2.6.137
деревня Полбино
2.6.138
деревня Поповская
2.6.139
деревня Поцелуево
1
2
2.6.140
село Починки
2.6.141
деревня Прохорово
2.6.142
село Радовицы
2.6.143
село Раменки
2.6.144
деревня Рахманово
2.6.145
деревня Родионово
2.6.146
деревня Русаки
2.6.147
деревня Рыжево
2.6.148
рабочий посёлок Рязановский
2.6.149
деревня Сабанино
2.6.150
село Саввино
2.6.151
деревня Сазоново
2.6.152
село Сазоново
2.6.153
деревня Селиваниха
2.6.154
деревня Семёновская
2.6.155
посёлок Сергиевский
2.6.156
деревня Сидоровка
2.6.157
деревня Синевая
2.6.158
деревня Соколово
2.6.159
деревня Соломаево
2.6.160
село Спасс-Леоновщина
2.6.161
деревня Станинская
2.6.162
деревня Старовасилёво
2.6.163
деревня Старое
2.6.164
деревня Староерохино
2.6.165
деревня Старый Спасс
2.6.166
деревня Сурово
2.6.167
деревня Суханово
2.6.168
деревня Таняевская
2.6.169
деревня Тараканово
2.6.170
деревня Теребёнки
2.6.171
деревня Тимохино
2.6.172
деревня Тимшино
2.6.173
деревня Титовская
2.6.174
деревня Троица
2.6.175
деревня Трофимово
2.6.176
деревня Трубицино
2.6.177
деревня Федотиха
2.6.178
деревня Федуловская
2.6.179
деревня Федякино
2.6.180
деревня Фетюхино
2.6.181
деревня Фильчаково
1
2
2.6.182
деревня Фирстово
2.6.183
деревня Фролково
2.6.184
деревня Харинская
2.6.185
деревня Холмы
2.6.186
деревня Хохлево
2.6.187
деревня Чадлево
2.6.188
деревня Чёлохово
2.6.189
деревня Чигарово
2.6.190
посёлок Шувое
2.6.191
село Шатур
2.6.192
деревня Шалахово
2.6.193
деревня Ширяевская
2.6.194
деревня Щеголёво
2.6.195
деревня Юринская
2.6.196
деревня Юрцово
2.6.197
деревня Юрьево
2.6.198
деревня Яковлево
2.6.199
деревня Янино
2.7
Городской округ Зарайск
2.7.1
деревня Авдеево
2.7.2
деревня Авдеевские Выселки
2.7.3
деревня Алтухово
2.7.4
село Алтухово
2.7.5
деревня Алферьево
2.7.6
деревня Апонитищи
2.7.7
деревня Аргуново
2.7.8
деревня Астрамьево
2.7.9
деревня Бавыкино
2.7.10
деревня Баребино
2.7.11
деревня Березники
2.7.12
деревня Беспятово
2.7.13
деревня Болваньково
2.7.14
деревня Болотня
2.7.15
деревня Большие Белыничи
2.7.16
деревня Большое Еськино
2.7.17
деревня Борисово-Околицы
2.7.18
деревня Бровкино
2.7.19
деревня Великое Поле
2.7.20
деревня Верхнее Вельяминово
2.7.21
деревня Верхнее Плуталово
2.7.22
деревня Верхнее-Маслово
2.7.23
деревня Веселкино
1
2
2.7.24
деревня Воронино
2.7.25
деревня Гололобово
2.7.26
деревня Гремячево
2.7.27
деревня Давыдово
2.7.28
деревня Даровое
2.7.29
деревня Добрая Слободка
2.7.30
деревня Дубакино
2.7.31
деревня Дятлово-1
2.7.32
деревня Дятлово-2
2.7.33
деревня Дятлово-3
2.7.34
деревня Ерново
2.7.35
село Жемово
2.7.36
деревня Жилконцы
2.7.37
деревня Журавна
2.7.38
деревня Зайцево
2.7.39
деревня Замятино
2.7.40
посёлок Зарайский
2.7.41
деревня Зимёнки-1
2.7.42
деревня Злыхино
2.7.43
деревня Иванчиково
2.7.44
деревня Иваньшево
2.7.45
деревня Ивашково
2.7.46
деревня Ильицино
2.7.47
деревня Истоминка
2.7.48
деревня Карино
2.7.49
деревня Карманово
2.7.50
деревня Клепальники
2.7.51
деревня Клин-Бельдин
2.7.52
деревня Кобылье
2.7.53
деревня Козловка
2.7.54
деревня Комово
2.7.55
деревня Косовая
2.7.56
деревня Крутой Верх
2.7.57
деревня Кувшиново
2.7.58
деревня Кудиново
2.7.59
деревня Куково
2.7.60
деревня Латыгори
2.7.61
деревня Летуново
2.7.62
деревня Логвёново
2.7.63
село Макеево
2.7.64
деревня Малое Еськино
2.7.65
деревня Малые Белыничи
1
2
2.7.66
деревня Маркино
2.7.67
посёлок Масловский
2.7.68
деревня Машоново
2.7.69
деревня Мендюкино
2.7.70
деревня Михалево
2.7.71
деревня Мишино
2.7.72
деревня Моногарово
2.7.73
деревня Назарьево
2.7.74
деревня Нижнее Вельяминово
2.7.75
деревня Нижнее Плуталово
2.7.76
деревня Никитино
2.7.77
деревня Никольское
2.7.78
деревня Новая Деревня
2.7.79
деревня Новоселки
2.7.80
деревня Овечкино
2.7.81
деревня Озерки
2.7.82
посёлок Отделения 2 совхоза «Зарайский»
2.7.83
деревня Пенкино
2.7.84
деревня Перепелкино
2.7.85
деревня Пески
2.7.86
деревня Печерники
2.7.87
деревня Потлово
2.7.88
деревня Пронюхлово
2.7.89
село Протекино
2.7.90
деревня Прудки
2.7.91
деревня Пыжово
2.7.92
деревня Радушино
2.7.93
деревня Рассохты
2.7.94
деревня Ратькино
2.7.95
деревня Рожново
2.7.96
деревня Рябцево
2.7.97
деревня Саблино
2.7.98
деревня Секирино
2.7.99
деревня Ситьково
2.7.100
деревня Слепцово
2.7.101
деревня Солопово
2.7.102
деревня Сохино
2.7.103
село Спас-Дощатый
2.7.104
деревня Староподастрамьево
2.7.105
деревня Старо-Подгороднее
2.7.106
деревня Столпово
2.7.107
деревня Струпна
1
2
2.7.108
деревня Татины
2.7.109
деревня Титово
2.7.110
деревня Трасна
2.7.111
деревня Требовое
2.7.112
деревня Трегубово
2.7.113
деревня Федоровка
2.7.114
деревня Филипповичи
2.7.115
деревня Хлопово
2.7.116
посёлок центральной усадьбы совхоза «40 лет Октября»
2.7.117
деревня Черемошня
2.7.118
деревня Чернево
2.7.119
деревня Чирьяково
2.7.120
село Чулки-Соколово
2.7.121
деревня Шарапово
2.7.122
деревня Широбоково
2.7.123
деревня Шистово
2.7.124
деревня Якшино
2.8
Городской округ Звёздный городок
2.9
Городской округ Истра
2.9.1
посёлок Агрогородок
2.9.2
деревня Адуево
2.9.3
деревня Александрово
2.9.4
деревня Алексеевка
2.9.5
деревня Алексино
2.9.6
деревня Алёхново
2.9.7
деревня Ананово
2.9.8
деревня Андреевское
2.9.9
деревня Аносино
2.9.10
деревня Антоновка
2.9.11
деревня Армягово
2.9.12
деревня Бабкино
2.9.13
хутор Берёзовка
2.9.14
деревня Бодрово
2.9.15
деревня Большое Ушаково
2.9.16
деревня Борзые
2.9.17
деревня Борисково
2.9.18
деревня Борки
2.9.19
деревня Бочкино
2.9.20
деревня Брыково
2.9.21
деревня Будьково
2.9.22
деревня Бужарово
2.9.23
деревня Букарёво
1
2
2.9.24
деревня Буньково
2.9.25
деревня Бутырки
2.9.26
деревня Васильевское-Голохвастово
2.9.27
деревня Веледниково
2.9.28
деревня Вельяминово
2.9.29
деревня Веретёнки
2.9.30
деревня Верхуртово
2.9.31
деревня Воронино
2.9.32
деревня Воскресёнки
2.8.33
деревня Высоково
2.9.34
посёлок гидроузла им. Куйбышева
2.9.35
деревня Глебово
2.9.36
деревня Глебово-Избище
2.9.37
посёлок Глебовский
2.9.38
деревня Глинки
2.9.39
деревня Головино
2.9.40
деревня Гомово
2.9.41
деревня Гордово
2.9.42
деревня Горки
2.9.43
село Горки
2.9.44
деревня Горнево
2.9.45
деревня Горшково
2.9.46
деревня Граворново
2.9.47
деревня Гребеньки
2.9.48
деревня Давыдково
2.9.49
деревня Давыдовское
2.9.50
село Дарна
2.9.51
деревня Дедёшино
2.9.52
деревня Дедово-Талызино
2.9.53
посёлок Дедовской школы-интерната
2.9.54
деревня Денежкино
2.9.55
деревня Деньково
2.9.56
деревня Дергайково
2.9.57
деревня Долево
2.9.58
посёлок дома отдыха «Румянцево»
2.9.59
посёлок дома отдыха им. А.П. Чехова
2.9.60
деревня Дубровское
2.9.61
деревня Дуплёво
2.9.62
деревня Духанино
2.9.63
деревня Дьяково
2.9.64
деревня Еремеево
2.9.65
деревня Ермолино
1
2
2.9.66
деревня Ефимоново
2.9.67
деревня Жевнево
2.9.68
деревня Жилкино
2.9.69
деревня Житянино
2.9.70
деревня Загорье
2.9.71
деревня Захарово
2.9.72
деревня Зеленково
2.9.73
посёлок Зелёный Курган
2.9.74
деревня Зенькино
2.9.75
деревня Зорино
2.9.76
деревня Зыково
2.9.77
деревня Ивановское
2.9.78
село Ивановское
2.9.79
посёлок Ивановское
2.9.80
деревня Ильино
2.9.81
деревня Исаково
2.9.82
деревня Карасино
2.9.83
деревня Карцево
2.9.84
деревня Качаброво
2.9.85
деревня Кашино
2.9.86
деревня Киселёво
2.9.87
деревня Козенки
2.9.88
посёлок Колшино
2.9.89
деревня Кореньки
2.9.90
деревня Корсаково
2.9.91
деревня Кострово
2.9.92
деревня Котерево
2.9.93
деревня Котово
2.9.94
посёлок Котово
2.9.95
посёлок Красная Горка
2.9.96
деревня Красновидово
2.9.97
посёлок Красный
2.9.98
деревня Красный Посёлок
2.9.99
деревня Крюково
2.9.100
деревня Крючково
2.9.101
деревня Курово
2.9.102
посёлок Курсаково
2.9.103
деревня Куртниково
2.9.104
деревня Кучи
2.9.105
деревня Кучи
2.9.106
деревня Ламишино
2.9.107
хутор Ламишино
1
2
2.9.108
деревня Ламоново
2.9.109
деревня Ленино
2.9.110
деревня Леоново
2.9.111
село Леоново
2.9.112
посёлок Лесодолгоруково
2.9.113
деревня Лечищево
2.9.114
деревня Лешково
2.9.115
деревня Лисавино
2.9.116
деревня Лобаново
2.9.117
деревня Лужки
2.9.118
село Лужки
2.9.119
деревня Лукино
2.9.120
село Лучинское
2.9.121
деревня Лыщёво
2.9.122
деревня Львово
2.9.123
деревня Мазилово
2.9.124
деревня Максимовка
2.9.125
деревня Малое Ушаково
2.9.126
деревня Манихино
2.9.127
деревня Мансурово
2.9.128
деревня Марково-Курсаково
2.9.129
деревня Мартюшино
2.9.130
деревня Матвейково
2.9.131
деревня Медведки
2.9.132
деревня Меры
2.9.133
деревня Михайловка
2.9.134
деревня Мыканино
2.9.135
деревня Надеждино
2.9.136
село Надеждино
2.9.137
деревня Надовражино
2.9.138
деревня Назарово
2.9.139
деревня Нижневасильевское
2.9.140
деревня Никитское
2.9.141
деревня Никольское
2.9.142
деревня Никулино
2.9.143
деревня Новинки
2.9.144
деревня Новодарьино
2.9.145
село Новопетровское
2.9.146
деревня Новораково
2.9.147
деревня Новосёлово
2.9.148
деревня Обновлённый Труд
2.9.149
деревня Обушково
1
2
2.9.150
деревня Огарково
2.9.151
посёлок Огниково
2.9.152
посёлок Октябрьский
2.9.153
посёлок Октябрьской фабрики
2.9.154
село Онуфриево
2.9.155
посёлок опытного производственного хозяйства «Манихино»
2.9.156
село Павловская Слобода
2.9.157
деревня Павловское
2.9.158
деревня Падиково
2.9.159
посёлок пансионата «Берёзка»
2.9.160
деревня Парфёнки
2.9.161
посёлок Первомайский
2.9.162
деревня Первомайское
2.9.163
деревня Петрово
2.9.164
деревня Петровское
2.9.165
село Петровское
2.9.166
деревня Петушки
2.9.167
посёлок Пионерский
2.9.168
деревня Пирогово
2.9.169
деревня Писково
2.9.170
деревня Подпорино
2.9.171
деревня Покоево
2.9.172
деревня Покровское
2.9.173
посёлок Полевшина
2.9.174
деревня Пречистое
2.9.175
деревня Раково
2.9.176
деревня Ремянники
2.9.177
деревня Родионцево
2.9.178
деревня Рождествено
2.9.179
село Рождествено
2.9.180
деревня Рожново
2.9.181
деревня Рубцово
2.9.182
посёлок Румянцево
2.9.183
деревня Рыбушки
2.9.184
деревня Рыжково
2.9.185
деревня Рычково
2.9.186
деревня Савельево
2.9.187
деревня Садки
2.9.188
деревня Санниково
2.8.189
деревня Сафонтьево
2.9.190
посёлок Северный
2.9.191
деревня Селиваниха
1
2
2.9.192
деревня Синево
2.9.193
деревня Скрябино
2.9.194
деревня Слабошеино
2.9.195
деревня Славково
2.9.196
дачный посёлок Снегири
2.9.197
деревня Сокольники
2.9.198
деревня Сорокино
2.9.199
посёлок станции Лукино
2.9.200
посёлок станции Манихино
2.9.201
посёлок станции Холщёвики
2.9.202
посёлок Станция Павловская Слобода
2.9.203
деревня Сысоево
2.9.204
деревня Талицы
2.9.205
деревня Татищево
2.9.206
деревня Телепнево
2.9.207
деревня Троица
2.9.208
посёлок Троицкий
2.9.209
деревня Трусово
2.9.210
деревня Турово
2.9.211
деревня Ульево
2.9.212
деревня Устиново
2.9.213
хутор Фёдоровка
2.9.214
деревня Филатово
2.9.215
деревня Фроловское
2.9.216
деревня Хволово
2.9.217
деревня Хмолино
2.9.218
деревня Хованское
2.9.219
деревня Холмы
2.9.220
деревня Холщёвики
2.9.221
посёлок Хуторки
2.9.222
деревня Чаново
2.9.223
деревня Часовня
2.9.224
деревня Чёрная
2.9.225
деревня Чесноково
2.9.226
посёлок Чеховский
2.9.227
деревня Чудцево
2.9.228
деревня Шаблыкино
2.9.229
деревня Шапково
2.9.230
деревня Шебаново
2.9.231
деревня Шейно
2.9.232
посёлок Шёлковая Гора
2.9.233
деревня Шишаиха
1
2
2.9.234
деревня Юркино
2.9.235
деревня Юрьево
2.9.236
деревня Ябедино
2.9.237
деревня Ядромино
2.9.238
деревня Якунино
2.10
Городской округ Кашира
2.10.1
деревня Аладьино
2.10.2
деревня Андреевское
2.10.3
деревня Базарово
2.10.4
деревня Барабаново
2.10.5
деревня Баскачи
2.10.6
деревня Батькополье
2.10.7
деревня Благово
2.10.8
деревня Богатищево
2.10.9
посёлок Богатищево
2.10.10
деревня Богатищево-Епишино
2.10.11
деревня Большое Ильинское
2.10.12
деревня Большое Кропотово
2.10.13
посёлок Большое Руново
2.10.14
деревня Бузаково
2.10.15
деревня Бурцево
2.10.16
деревня Веревское
2.10.17
деревня Верзилово
2.10.18
деревня Воскресенское
2.10.19
деревня Вослинка
2.10.20
деревня Гладкое
2.10.21
деревня Глебово-Змеево
2.10.22
деревня Глебово-Никольское
2.10.23
деревня Горки
2.10.24
деревня Грабченки
2.10.25
деревня Гритчино
2.10.26
деревня Домнинки
2.10.27
деревня Дьяково
2.10.28
деревня Елькино
2.10.29
деревня Железня
2.10.30
деревня Завалье-1
2.10.31
деревня Завалье-2
2.10.32
посёлок Зендиково
2.10.33
деревня Злобино
2.10.34
деревня Знаменское
2.10.35
деревня Зубово
2.10.36
деревня Каменка
1
2
2.10.37
деревня Кипелово
2.10.38
деревня Кишкино
2.10.39
деревня Клубня
2.10.40
деревня Козлянино
2.10.41
деревня Козьяково
2.10.42
деревня Кокино
2.10.43
деревня Колмна
2.10.44
деревня Колтово
2.10.45
деревня Кореньково
2.10.46
деревня Коростылево
2.10.47
деревня Корыстово
2.10.48
деревня Корытня
2.10.49
деревня Лазаревка
2.10.50
деревня Ледово
2.10.51
посёлок Ледово
2.10.52
деревня Ледовские Выселки
2.10.53
деревня Лиды
2.10.54
деревня Макарово
2.10.55
деревня Малеево
2.10.56
деревня Малое Ильинское
2.10.57
деревня Маслово
2.10.58
посёлок Маслово
2.10.59
деревня Наумовское
2.10.60
деревня Никулино
2.10.61
посёлок Новосёлки
2.10.62
посёлок Ожерельевского плодолесопитомника
2.10.63
деревня Острога
2.10.64
деревня Пенье
2.10.65
деревня Полудьяково
2.10.66
деревня Понизье
2.10.67
деревня Пурлово
2.10.68
деревня Пчеловодное
2.10.69
деревня Пятница
2.10.70
деревня Растовцы
2.10.71
деревня Рождествено
2.10.72
деревня Романовка
2.10.73
деревня Романовское
2.10.74
деревня Руднево
2.10.75
деревня Семенково
2.10.76
село Семенково
2.10.77
деревня Смирновка
2.10.78
деревня Сорокино
1
2
2.10.79
деревня Срезнево
2.10.80
посёлок станции Пчеловодное
2.10.81
деревня Стародуб
2.10.82
деревня Суханово
2.10.83
деревня Тарасково
2.10.84
деревня Терново-1
2.10.85
деревня Терново-2
2.10.86
деревня Тимирязево
2.10.87
деревня Токарево
2.10.88
деревня Топканово
2.10.89
деревня Топтыково
2.10.90
деревня Труфаново
2.10.91
деревня Умрышенка
2.10.92
деревня Хворостянка
2.10.93
деревня Хитровка
2.10.94
деревня Ягодня
2.10.95
деревня Якимовское
2.10.96
деревня Яковское
2.11
Городской округ Клин
2.11.1
деревня Акатово
2.11.2
деревня Акатьево
2.11.3
деревня Аксениха
2.11.4
деревня Аксеново
2.11.5
деревня Акулово
2.11.6
деревня Александрово
2.11.7
деревня Алексейково
2.11.8
деревня Алферьево
2.11.9
деревня Ананьино
2.11.10
деревня Андрианково
2.11.11
село Андрианково
2.11.12
деревня Анненка
2.11.13
деревня Атеевка
2.11.14
деревня Афанасово
2.11.15
деревня Бакланово
2.11.16
деревня Бекетово
2.11.17
деревня Белавино
2.11.18
деревня Белозерки
2.11.19
деревня Березино
2.11.20
деревня Бирево
2.11.21
деревня Боблово
2.11.22
деревня Богаиха
2.11.23
деревня Болдыриха
1
2
2.11.24
деревня Большое Щапово
2.11.25
деревня Борис-Глеб
2.11.26
деревня Борисово
2.11.27
деревня Борихино
2.11.28
деревня Борки
2.11.29
деревня Борозда
2.11.30
деревня Бортниково
2.11.31
деревня Бортницы
2.11.32
село Борщево
2.11.33
деревня Бутырки
2.11.34
деревня Василево
2.11.35
деревня Васильевское-Соймоново
2.11.36
деревня Васильково
2.11.37
деревня Ватолино
2.11.38
деревня Введенское
2.11.39
деревня Вельмогово
2.11.40
деревня Вертково
2.11.41
деревня Владимировка
2.11.42
деревня Владыкина Гора
2.11.43
деревня Владыкино
2.11.44
село Воздвиженское
2.11.45
деревня Воловниково
2.11.46
деревня Волосово
2.11.47
деревня Воронино
2.11.48
посёлок Выголь
2.11.49
деревня Высоково
2.11.50
деревня Вьюхово
2.11.51
деревня Гафидово
2.11.52
деревня Глухино
2.11.53
деревня Голенищево
2.11.54
деревня Голиково
2.11.55
деревня Головково
2.11.56
деревня Гологузово
2.11.57
деревня Голышкино
2.11.58
деревня Горбово
2.11.59
деревня Горицы
2.11.60
деревня Горки
2.11.61
село Горки
2.11.62
деревня Городище
2.11.63
деревня Грешнево
2.11.64
деревня Григорьевское
2.11.65
деревня Губино
1
2
2.11.66
деревня Давыдково
2.11.67
посёлок Демьяново
2.11.68
деревня Денисово
2.11.69
деревня Дмитроково
2.11.70
посёлок дома отдыха «Высокое»
2.11.71
деревня Доршево
2.11.72
деревня Дурасово
2.11.73
деревня Дятлово
2.11.74
деревня Егорьевское
2.11.75
деревня Екатериновка
2.11.76
деревня Елгозино
2.11.77
деревня Елино
2.11.78
деревня Ельцово
2.11.79
деревня Еросимово
2.11.80
деревня Жестоки
2.11.81
деревня Жуково
2.11.82
деревня Заболотье
2.11.83
деревня Задний Двор
2.11.84
деревня Залесье
2.11.85
деревня Заовражье
2.11.86
деревня Захарово
2.11.87
село Захарово
2.11.88
деревня Золино
2.11.89
посёлок Зубово
2.11.90
деревня Ивановское
2.11.91
село Ивановское
2.11.92
деревня Игумново
2.11.93
деревня Иевлево
2.11.94
деревня Ильино
2.11.95
деревня им. Дмитриева
2.11.96
деревня Исаково
2.11.97
деревня Кадниково
2.11.98
деревня Калинино
2.11.99
деревня Караваево
2.11.100
посёлок кирпичного завода
2.11.101
деревня Китенево
2.11.102
деревня Кленково
2.11.103
деревня Климовка
2.11.104
деревня Княгинино
2.11.105
деревня Ковылино
2.11.106
деревня Колосово
2.11.107
деревня Комлево
1
2
2.11.108
деревня Кондырино
2.11.109
деревня Кононово
2.11.110
деревня Коноплино
2.11.111
деревня Копылово
2.11.112
деревня Кореньки
2.11.113
деревня Корост
2.11.114
деревня Косово
2.11.115
деревня Коськово
2.11.116
деревня Красный Холм
2.11.117
деревня Крупенино
2.11.118
деревня Крутцы
2.11.119
деревня Крюково
2.11.120
деревня Кузнецово
2.11.121
деревня Кузнечково
2.11.122
деревня Лаврово
2.11.123
деревня Лазарево
2.11.124
посёлок Лесной
2.11.125
деревня Ловцово
2.11.126
деревня Лукино
2.11.127
деревня Максимково
2.11.128
деревня Макшеево
2.11.129
деревня Малая Борщёвка
2.11.130
деревня Малеевка
2.11.131
деревня Малое Щапово
2.11.132
деревня Марино
2.11.133
посёлок Марков Лес
2.11.134
деревня Марфино
2.11.135
деревня Масюгино
2.11.136
деревня Матвеево
2.11.137
деревня Мащерово
2.11.138
деревня Медведково
2.11.139
деревня Меленки
2.11.140
деревня Микляево
2.11.141
деревня Милухино
2.11.142
деревня Минино
2.11.143
деревня Мисирёво
2.11.144
деревня Михайловское
2.11.145
деревня Мишнево
2.11.146
деревня Мужево
2.11.147
деревня Мякинино
2.11.148
деревня Нагорное
2.11.149
село Нагорное
1
2
2.11.150
деревня Надеждино
2.11.151
деревня Назарьево
2.11.152
деревня Напругово
2.11.153
посёлок Нарынка
2.11.154
деревня Некрасино
2.11.155
деревня Непейцино
2.11.156
деревня Никитское
2.11.157
деревня Николаевка
2.11.158
деревня Никольское
2.11.159
деревня Новая
2.11.160
деревня Новиково
2.11.161
деревня Новинки
2.11.162
деревня Новоселки
2.11.163
деревня Новощапово
2.11.164
деревня Ногово
2.11.165
посёлок Нудоль
2.11.166
деревня Овсянниково
2.11.167
деревня Опалево
2.11.168
деревня Опритово
2.11.169
деревня Орлово
2.11.170
деревня Отрада
2.11.171
деревня Павельцево
2.11.172
деревня Папивино
2.11.173
деревня Парфенькино
2.11.174
деревня Першутино
2.11.175
деревня Петровка
2.11.176
село Петровское
2.11.177
деревня Плюсково
2.11.178
посёлок ПМК-8
2.11.179
деревня Поджигородово
2.11.180
деревня Подоистрово
2.11.181
деревня Подорки
2.11.182
деревня Подтеребово
2.11.183
деревня Покров
2.11.184
деревня Покровка
2.11.185
деревня Покровское-Жуково
2.11.186
деревня Полуханово
2.11.187
деревня Полушкино
2.11.188
деревня Попелково
2.11.189
деревня Поповка
2.11.190
деревня Праслово
2.11.191
деревня Пупцево
1
2
2.11.192
деревня Пустые Меленки
2.11.193
деревня Радованье
2.11.194
посёлок Раздолье
2.11.195
рабочий посёлок Решетниково
2.11.196
деревня Решоткино
2.11.197
деревня Рогатино
2.11.198
деревня Рубчиха
2.11.199
деревня Румяново
2.11.200
деревня Русино
2.11.201
деревня Савино
2.11.202
деревня Свистуново
2.11.203
деревня Селевино
2.11.204
село Селинское
2.11.205
деревня Селифоново
2.11.206
деревня Семенково
2.11.207
деревня Семчино
2.11.208
деревня Сергеевка
2.11.209
деревня Сидорково
2.11.210
деревня Синьково
2.11.211
деревня Ситники
2.11.212
деревня Скрепящево
2.11.213
деревня Слобода
2.11.214
деревня Слободка
2.11.215
деревня Сметанино
2.11.216
деревня Соголево
2.11.217
деревня Соково
2.11.218
деревня Соколово
2.11.219
деревня Сохино
2.11.220
село Спас-Заулок
2.11.221
деревня Спас-Коркодино
2.11.222
деревня Спасское
2.11.223
деревня Спецово
2.11.224
деревня Степанцево
2.11.225
деревня Степаньково
2.11.226
деревня Стреглово
2.11.227
деревня Стрелково
2.11.228
деревня Струбково
2.11.229
деревня Таксино
2.11.230
деревня Тарасово
2.11.231
деревня Тархово
2.11.232
деревня Темново
2.11.233
деревня Теренино
1
2
2.11.234
деревня Терехова
2.11.235
деревня Тетерино
2.11.236
деревня Тиликтино
2.11.237
деревня Тимонино
2.11.238
деревня Титково
2.11.239
деревня Тихомирово
2.11.240
деревня Третьяково
2.11.241
деревня Трехденево
2.11.242
деревня Троицино
2.11.243
деревня Троицкое
2.11.244
село Троицкое
2.11.245
посёлок Туркмен
2.11.246
деревня Украинка
2.11.247
деревня Фроловское
2.11.248
деревня Хлыниха
2.11.249
деревня Хохлово
2.11.250
посёлок Чайковского
2.11.251
деревня Чернятино
2.11.252
деревня Чумичево
2.11.253
деревня Шарино
2.11.254
деревня Шевелево
2.11.255
деревня Шевериха
2.11.256
посёлок Шевляково
2.11.257
деревня Шипулино
2.11.258
деревня Ширяево
2.11.259
деревня Щекино
2.11.260
деревня Языково
2.11.261
деревня Ямуга
2.11.262
посёлок Ямуга
2.11.263
деревня Ясенево
2.12
Коломенский городской округ
2.12.1
село Акатьево
2.12.2
село Амерево
2.12.3
деревня Андреевка
2.12.4
село Андреевское
2.12.5
деревня Апраксино
2.12.6
деревня Афанасьево
2.12.7
деревня Бакунино
2.12.8
деревня Барановка
2.12.9
деревня Берняково
2.12.10
посёлок Биорки
2.12.11
деревня Богдановка
1
2
2.12.12
деревня Богородское
2.12.13
деревня Большое Карасёво
2.12.14
село Большое Колычево
2.12.15
деревня Борисово
2.12.16
деревня Борисовское
2.12.17
деревня Бортниково
2.12.18
деревня Бузуково
2.12.19
село Васильево
2.12.20
деревня Верхнее Хорошово
2.12.21
посёлок Возрождение
2.12.22
деревня Воловичи
2.12.23
деревня Ворыпаевка
2.12.24
село Гололобово
2.12.25
село Горки
2.12.26
деревня Горностаево
2.12.27
село Городец
2.12.28
деревня Городище - Юшково
2.12.29
деревня Городки
2.12.30
деревня Грайвороны
2.12.31
деревня Гришино
2.12.32
деревня Губастово
2.12.33
село Дарищи
2.12.34
деревня Дворики
2.12.35
село Дмитровцы
2.12.36
деревня Дубенки
2.12.37
деревня Дубна
2.12.38
деревня Дуброво
2.12.39
деревня Елино
2.12.40
деревня Ерково
2.12.41
посёлок Запрудный
2.12.42
посёлок Заречный
2.12.43
деревня Зарудня
2.12.44
деревня Захаркино
2.12.45
деревня Зиновьево
2.12.46
деревня Змеево
2.12.47
деревня Игнатьево
2.12.48
деревня Ильинское
2.12.49
посёлок Индустрия
2.12.50
деревня Исаиха
2.12.51
деревня Каменка
2.12.52
посёлок Каменка
2.12.53
деревня Колодкино
1
2
2.12.54
деревня Комлево
2.12.55
деревня Конев-Бор
2.12.56
село Коробчеево
2.12.57
деревня Коростыли
2.12.58
деревня Кочаброво
2.12.59
деревня Кудрявцево
2.12.60
деревня Куземкино
2.12.61
посёлок Лесной
2.12.62
село Лукерьино
2.12.63
деревня Лыково
2.12.64
село Лысцево
2.12.65
село Макшеево
2.12.66
село Маливо
2.12.67
деревня Малое Карасёво
2.12.68
деревня Малое Уварово
2.12.69
деревня Малышево
2.12.70
деревня Михеево
2.12.71
посёлок Михеево
2.12.72
деревня Молитвино
2.12.73
деревня Молодинки
2.12.74
деревня Морозовка
2.12.75
деревня Мостищи
2.12.76
деревня Мякинино
2.12.77
село Мячково
2.12.78
деревня Настасьино
2.12.79
деревня Негомож
2.12.80
село Непецино
2.12.81
деревня Нестерово
2.12.82
село Нижнее Хорошово
2.12.83
село Никульское
2.12.84
деревня Новая
2.12.85
деревня Новое
2.12.86
село Новое Бобренево
2.12.87
деревня Новопокровское
2.12.88
деревня Новоселки
2.12.89
посёлок Новоселки
2.12.90
село Октябрьское
2.12.91
посёлок Осёнка
2.12.92
деревня Павлеево
2.12.93
деревня Паново
2.12.94
деревня Паньшино
2.12.95
село Парфентьево
1
2
2.12.96
посёлок Первомайский
2.12.97
посёлок Пески
2.12.98
село Пестриково
2.12.99
деревня Петрово
2.12.100
деревня Печенцино
2.12.101
село Пирочи
2.12.102
село Подберезники
2.12.103
деревня Подлужье
2.12.104
деревня Подмалинки
2.12.105
деревня Подосинки
2.12.106
деревня Полубояриново
2.12.107
посёлок Проводник
2.12.108
село Пруссы
2.12.109
посёлок Радужный
2.12.110
деревня Речки
2.12.111
деревня Рождественка
2.12.112
деревня Романовка
2.12.113
деревня Санино
2.12.114
село Северское
2.12.115
деревня Сельниково
2.12.116
деревня Сельцо-Петровское
2.12.117
деревня Семёновское
2.12.118
посёлок Семёновское
2.12.119
деревня Семибратское
2.12.120
посёлок Сергиевский
2.12.121
село Сергиевское
2.12.122
деревня Солосцово
2.12.123
посёлок станции Непецино
2.12.124
село Старое Бобренево
2.12.125
деревня Субботово
2.12.126
деревня Сурино
2.12.127
деревня Сычёво
2.12.128
деревня Тимирёво
2.12.129
село Троицкие Озёрки
2.12.130
деревня Туменское
2.12.131
деревня Угорная Слобода
2.12.132
деревня Ульяновка
2.12.133
село Федосьино
2.12.134
деревня Хлопна
2.12.135
село Чанки
2.12.136
село Черкизово
2.12.137
деревня Чуркино
1
2
2.12.138
деревня Шапкино
2.12.139
деревня Шейно
2.12.140
деревня Шелухино
2.12.141
село Шеметово
2.12.142
деревня Шереметьево
2.12.143
село Шкинь
2.12.144
посёлок шлюза «Северка»
2.12.145
деревня Щепотьево
2.12.146
деревня Щурово
2.13
Городской округ Красногорск
2.13.1
деревня Александровка
2.13.2
село Ангелово
2.13.3
деревня Аристово
2.13.4
посёлок Архангельское
2.13.5
деревня Бузланово
2.13.6
деревня Воронки
2.13.7
деревня Гаврилково
2.13.8
деревня Глухово
2.13.9
деревня Гольево
2.13.10
деревня Грибаново
2.13.11
посёлок дачного хозяйства «Архангельское»
2.13.12
село Дмитровское
2.13.13
деревня Желябино
2.13.14
деревня Захарково
2.13.15
деревня Ивановское
2.13.16
село Ильинское
2.13.17
посёлок Ильинское-Усово
2.13.18
посёлок Инженерный 1
2.13.19
посёлок Истра
2.13.20
деревня Козино
2.13.21
деревня Коростово
2.13.22
деревня Марьино
2.13.23
посёлок Мечниково
2.13.24
деревня Михалково
2.13.25
деревня Нефедьево
2.13.26
село Николо-Урюпино
2.13.27
посёлок Новый
2.13.28
посёлок Отрадное
2.13.29
село Петрово-Дальнее
2.13.30
деревня Поздняково
2.13.31
деревня Путилково
2.13.32
деревня Сабурово
1
2
2.13.33
посёлок Светлые Горы
2.13.34
деревня Степановское
2.13.35
деревня Тимошкино
2.14
Городской округ Лосино-Петровский
2.14.1
село Анискино
2.14.2
посёлок Аничково
2.14.3
посёлок Биокомбината
2.14.4
деревня Кармолино
2.14.5
деревня Корпуса
2.14.6
деревня Леониха
2.14.7
посёлок Медное-Власово
2.14.8
деревня Мизиново
2.14.9
деревня Митянино
2.14.10
деревня Орловка
2.14.11
деревня Осеево
2.14.12
деревня Райки
2.14.13
деревня Савинки
2.14.14
деревня Топорково
2.14.15
деревня Улиткино
2.14.16
посёлок Юность
2.15
Городской округ Луховицы
2.15.1
деревня Аксёново
2.15.2
село Алпатьево
2.15.3
деревня Асошники
2.15.4
деревня Астапово
2.15.5
село Астапово
2.15.6
деревня Барсуки
2.15.7
рабочий посёлок Белоомут
2.15.8
деревня Беляево
2.15.9
деревня Берхино
2.15.10
деревня Буково
2.15.11
деревня Булгаково
2.15.12
деревня Власьево
2.15.13
деревня Волохово
2.15.14
деревня Врачово
2.15.15
посёлок Врачово-Горки
2.15.16
деревня Выкопанка
2.15.17
село Гавриловское
2.15.18
посёлок Газопроводск
2.15.19
деревня Ганькино
2.15.20
посёлок Гидроузел
2.15.21
деревня Головачёво
1
2
2.15.22
деревня Гольный Бугор
2.15.23
деревня Гольцово
2.15.24
село Горетово
2.15.25
деревня Городище
2.15.26
село Городище
2.15.27
село Городна
2.15.28
село Григорьевское
2.15.29
деревня Двуглинково
2.15.30
село Дединово
2.15.31
село Долгомостьево
2.15.32
деревня Жеребятники
2.15.33
деревня Зекзюлино
2.15.34
деревня Золотухино
2.15.35
деревня Ивачево
2.15.36
деревня Ивняги
2.15.37
деревня Игнатьево
2.15.38
деревня Ильясово
2.15.39
посёлок Каданок
2.15.40
деревня Калянинское
2.15.41
деревня Кареево
2.15.42
деревня Клементьево
2.15.43
деревня Кончаково
2.15.44
посёлок Красная Пойма
2.15.45
деревня Круглово
2.15.46
село Курово
2.15.47
деревня Ларино
2.15.48
деревня Лесное
2.15.49
деревня Лисьи Норы
2.15.50
деревня Ловецкие Борки
2.15.51
село Ловцы
2.15.52
деревня Лучканцы
2.15.53
село Любичи
2.15.54
деревня Марьина Гора
2.15.55
деревня Матвеевка
2.15.56
село Матыра
2.15.57
деревня Моховое
2.15.58
деревня Мухино
2.15.59
село Нижне-Маслово
2.15.60
деревня Новокошелево
2.15.61
деревня Новокунаково
2.15.62
деревня Новоходыкино
2.15.63
деревня Носово-1
1
2
2.15.64
деревня Носово-2
2.15.65
деревня Озерицы
2.15.66
деревня Ольшаны
2.15.67
посёлок Орешково
2.15.68
посёлок отделения совхоза «Дединово»
2.15.69
деревня Павловское
2.15.70
деревня Перевицкий Торжок
2.15.71
деревня Плешки
2.15.72
село Подлесная Слобода
2.15.73
деревня Подлипки
2.15.74
деревня Протасово
2.15.75
деревня Псотино
2.15.76
деревня Руднево
2.15.77
деревня Сарыбьево
2.15.78
посёлок Сельхозтехника
2.15.79
село Слемские Борки
2.15.80
посёлок совхоза «Астапово»
2.15.81
деревня Солчино
2.15.82
деревня Старовнуково
2.15.83
деревня Старокошелево
2.15.84
деревня Староходыкино
2.15.85
деревня Строилово
2.15.86
деревня Торжнево
2.15.87
село Троицкие Борки
2.15.88
деревня Тюнино
2.15.89
деревня Федоровское
2.15.90
посёлок Фруктовая
2.15.91
посёлок станции Черная
2.15.92
деревня Чуприково
2.16
Городской округ Люберцы
2.16.1
посёлок Балластный Карьер
2.16.2
посёлок Егорово
2.16.3
посёлок Жилино-1
2.16.4
посёлок Жилино-2
2.16.5
деревня Кирилловка
2.16.6
деревня Лукьяновка
2.16.7
деревня Марусино
2.16.8
деревня Машково
2.16.9
посёлок Мирный
2.16.10
деревня Мотяково
2.16.11
деревня Пехорка
2.16.12
деревня Сосновка
1
2
2.16.13
деревня Токарево
2.16.14
деревня Торбеево
2.16.15
деревня Хлыстово
2.16.16
деревня Часовня
2.16.17
посёлок Чкалово
2.17
Можайский городской округ
2.17.1
деревня Авдотьино
2.17.2
деревня Акиньшино
2.17.3
деревня Аксаново
2.17.4
деревня Аксентьево
2.17.5
деревня Александровка
2.17.6
деревня Александрово
2.17.7
деревня Алексеевка
2.17.8
деревня Алексеенки
2.17.9
деревня Алискино
2.17.10
деревня Андреевское
2.17.11
деревня Аниканово
2.17.12
деревня Аникино
2.17.13
деревня Антоново
2.17.14
деревня Арбеково
2.17.15
деревня Артёмки
2.17.16
деревня Астафьево
2.17.17
деревня Бабаево
2.17.18
деревня Бабынино
2.17.19
деревня Бакулино
2.17.20
деревня Балобново
2.17.21
деревня Бараново
2.17.22
село Бараново
2.17.23
хутор Бараново
2.17.24
деревня Барсуки
2.17.25
деревня Бартеньево
2.17.26
деревня Барцылово
2.17.27
деревня Барыши
2.17.28
деревня Батынки
2.17.29
деревня Бедняково
2.17.30
деревня Беззубово
2.17.31
деревня Бели
2.17.32
деревня Блазново
2.17.33
деревня Бобры
2.17.34
деревня Болото Старое
2.17.35
деревня Большие Парфёнки
2.17.36
деревня Большое Новосурино
1
2
2.17.37
деревня Большое Соколово
2.17.38
деревня Большое Тёсово
2.17.39
село Борисово
2.17.40
деревня Бородавкино
2.17.41
деревня Бородино
2.17.42
посёлок Бородино
2.17.43
посёлок Бородинского лесничества
2.17.44
посёлок Бородинского музея
2.17.45
посёлок Бородинское Поле
2.17.46
деревня Бражниково
2.17.47
деревня Бугайлово
2.17.48
деревня Бурково
2.17.49
деревня Бурмакино
2.17.50
деревня Бурцево
2.17.51
хутор Бурцево
2.17.52
деревня Бутырки
2.17.53
деревня Бухарево
2.17.54
деревня Бычково
2.17.55
хутор Бычково
2.17.56
деревня Валуево
2.17.57
деревня Васюково
2.17.58
деревня Ваулино
2.17.59
деревня Вельяшево
2.17.60
деревня Вёшки
2.17.61
деревня Вишенки
2.17.62
деревня Власово
2.17.63
хутор Власово
2.17.64
деревня Волосково
2.17.65
деревня Воронино
2.17.66
деревня Вороново
2.17.67
деревня Воронцово
2.17.68
местечко Воронцово
2.17.69
посёлок Ворошилово
2.17.70
деревня Высокое
2.17.71
деревня Вышнее
2.17.72
деревня Вяземское
2.17.73
деревня Гавшино
2.17.74
деревня Гальчино
2.17.75
посёлок Гидроузел
2.17.76
деревня Глазово
2.17.77
деревня Глуховка
2.17.78
деревня Глядково
1
2
2.17.79
деревня Головино
2.17.80
хутор Головино
2.17.81
деревня Голышкино
2.17.82
деревня Горбуны
2.17.83
деревня Горетово
2.17.84
деревня Горки
2.17.85
местечко Горки
2.17.86
село Горки
2.17.87
хутор Горки
2.17.88
деревня Горячкино
2.17.89
деревня Грибово
2.17.90
деревня Гриднево
2.17.91
деревня Грязи
2.17.92
деревня Губино
2.17.93
деревня Дальнее
2.17.94
деревня Дегтяри
2.17.95
деревня Демихово
2.17.96
деревня Денежниково
2.17.97
деревня Денисьево
2.17.98
деревня Дёрново
2.17.99
деревня Долгинино
2.17.100
посёлок дома отдыха «Красный стан»
2.17.101
посёлок дорожно-эксплуатационного участка
2.17.102
деревня Доронино
2.17.103
деревня Дровнино
2.17.104
деревня Дурнево
2.17.105
деревня Дурыкино
2.17.106
деревня Дьяково
2.17.107
деревня Елево
2.17.108
деревня Ельник
2.17.109
деревня Ельня
2.17.110
деревня Еремеево
2.17.111
деревня Ерышово
2.17.112
деревня Желомеено
2.17.113
деревня Жизлово
2.17.114
деревня Замошье
2.17.115
деревня Заполье
2.17.116
деревня Заречная Слобода
2.17.117
деревня Заречье
2.17.118
деревня Заслонино
2.17.119
деревня Захаровка
2.17.120
деревня Захарьино
1
2
2.17.121
деревня Зачатьё
2.17.122
деревня Збышки
2.17.123
деревня Зенино
2.17.124
деревня Знаменка
2.17.125
деревня Золотилово
2.17.126
деревня Ивакино
2.17.127
деревня Игумново
2.17.128
деревня Ильинская Слобода
2.17.129
деревня Ильинское
2.17.130
посёлок им. Дзержинского
2.17.131
деревня Исавицы
2.17.132
деревня Калужское
2.17.133
деревня Каменка
2.17.134
деревня Камынинка
2.17.135
деревня Каржень
2.17.136
посёлок карьероуправления
2.17.137
деревня Кикино
2.17.138
деревня Киселёво
2.17.139
деревня Клементьево
2.17.140
деревня Клемятино
2.17.141
деревня Кобяково
2.17.142
деревня Ковалёво
2.17.143
деревня Кожино
2.17.144
деревня Кожухово
2.17.145
деревня Колоцкое
2.17.146
посёлок Колычёво
2.17.147
деревня Копытово
2.17.148
деревня Коровино
2.17.149
деревня Корытово
2.17.150
деревня Корытцево
2.17.151
деревня Косьмово
2.17.152
деревня Красновидово
2.17.153
деревня Красноиншино
2.17.154
деревня Красный Балтиец
2.17.155
деревня Красный Стан
2.17.156
деревня Криушино
2.17.157
деревня Кромино
2.17.158
деревня Крылатки
2.17.159
деревня Крюково
2.17.160
деревня Кубаревка
2.17.161
деревня Кузяево
2.17.162
деревня Кукарино
1
2
2.17.163
деревня Купрово
2.17.164
деревня Куровка
2.17.165
деревня Кусково
2.17.166
деревня Кутлово
2.17.167
деревня Ладыгино
2.17.168
деревня Левашово
2.17.169
посёлок Лесное
2.17.170
посёлок леспромхоза
2.17.171
посёлок лесхоза Юрлово
2.17.172
деревня Липовка
2.17.173
деревня Липуниха
2.17.174
деревня Лобково
2.17.175
деревня Логиново
2.17.176
деревня Лопатино
2.17.177
деревня Лубёнки
2.17.178
деревня Лусось
2.17.179
деревня Лыкшево
2.17.180
деревня Лысково
2.17.181
деревня Лыткино
2.17.182
деревня Люльки
2.17.183
деревня Макарово
2.17.184
деревня Маклаково
2.17.185
деревня Маланьино
2.17.186
деревня Малое Новосурино
2.17.187
деревня Малое Соколово
2.17.188
деревня Малое Тёсово
2.17.189
деревня Малые Парфёнки
2.17.190
деревня Малые Решники
2.17.191
деревня Марфин-Брод
2.17.192
деревня Махово
2.17.193
посёлок медико-инструментального завода
2.17.194
деревня Межутино
2.17.195
деревня Милятино
2.17.196
посёлок Мира
2.17.197
деревня Митино
2.17.198
деревня Митьково
2.17.199
деревня Михайловское
2.17.200
село Михайловское
2.17.201
деревня Михалёво
2.17.202
деревня Моденово
2.17.203
деревня Мокрое
2.17.204
деревня Мордвиново
1
2
2.17.205
деревня Москворецкая Слобода
2.17.206
деревня Мотягино
2.17.207
деревня Мышкино
2.17.208
деревня Наричино
2.17.209
деревня Настасьино
2.17.210
деревня Небогатово
2.17.211
деревня Некрасово
2.17.212
деревня Неровново
2.17.213
деревня Никитино
2.17.214
деревня Никольское
2.17.215
деревня Новая
2.17.216
деревня Новинки
2.17.217
деревня Нововасильевское
2.17.218
деревня Новое Село
2.17.219
деревня Новомихайловка
2.17.220
деревня Новопокров
2.17.221
деревня Новопоречье
2.17.222
деревня Новосёлки
2.17.223
деревня Новые Сычики
2.17.224
деревня Новый Путь
2.17.225
деревня Облянищево
2.17.226
деревня Острицы-1
2.17.227
деревня Острицы-2
2.17.228
посёлок отделения-4 совхоза «Павлищево»
2.17.229
деревня Отяково
2.17.230
деревня Павлищево
2.17.231
деревня Панино
2.17.232
деревня Пасильево
2.17.233
деревня Пеньгово
2.17.234
деревня Первое Мая
2.17.235
деревня Перещапово
2.17.236
деревня Петраково
2.17.237
деревня Петрово
2.17.238
деревня Плешаково
2.17.239
деревня Погорелое
2.17.240
деревня Подсосенье
2.17.241
деревня Поздняково
2.17.242
деревня Поминово
2.17.243
деревня Поповка
2.17.244
хутор Поповка
2.17.245
село Поречье
2.17.246
деревня Потапово
1
2
2.17.247
деревня Поченичено
2.17.248
деревня Починки
2.17.249
деревня Праслово
2.17.250
деревня Преснецово
2.17.251
деревня Приданцево
2.17.252
деревня Прокофьево
2.17.253
деревня Прудня
2.17.254
деревня Псарёво
2.17.255
село Псарёво
2.17.256
деревня Пуршево
2.17.257
деревня Пушкино
2.17.258
деревня Пятково
2.17.259
деревня Рассолово
2.17.260
деревня Ратчино
2.17.261
деревня Рогачёво
2.17.262
село Рогачёво
2.17.263
деревня Романцево
2.17.264
деревня Рыльково
2.17.265
деревня Рябинки
2.17.266
деревня Сады
2.17.267
деревня Сальницы
2.17.268
деревня Самынино
2.17.269
деревня Свинцово
2.17.270
деревня Сельцы
2.17.271
деревня Семейники
2.17.272
деревня Семёновское
2.17.273
село Семёновское
2.17.274
деревня Сергово
2.17.275
деревня Сивково
2.17.276
деревня Синичино
2.17.277
деревня Слащёво
2.17.278
деревня Собольки
2.17.279
село Сокольниково
2.17.280
деревня Соловьёвка
2.17.281
посёлок Спутник
2.17.282
посёлок станции Колочь
2.17.283
деревня Старая Тяга
2.17.284
деревня Старое Село
2.17.285
село Старое Село
2.17.286
деревня Стеблево
2.17.287
деревня Стреево
2.17.288
посёлок Строитель
1
2
2.17.289
деревня Судаково
2.17.290
деревня Суконниково
2.17.291
деревня Сытино
2.17.292
деревня Сычи
2.17.293
деревня Сычики
2.17.294
деревня Татариново
2.17.295
деревня Твердики
2.17.296
деревня Телятьево
2.17.297
деревня Тетерино
2.17.298
деревня Тимошино
2.17.299
деревня Тиунцево
2.17.300
деревня Тихоново
2.17.301
деревня Топорово
2.17.302
деревня Троица
2.17.303
село Тропарёво
2.17.304
деревня Тушков Городок
2.17.305
рабочий посёлок Уваровка
2.17.306
деревня Ульяново
2.17.307
деревня Утицы
2.17.308
посёлок учхоза «Александрово»
2.17.309
деревня Фалилеево
2.17.310
деревня Фёдоровское
2.17.311
деревня Фомино
2.17.312
деревня Фомкино
2.17.313
деревня Ханево
2.17.314
деревня Хващёвка
2.17.315
деревня Холдеево
2.17.316
деревня Холм
2.17.317
деревня Холмец
2.17.318
деревня Холмово
2.17.319
деревня Хорошилово
2.17.320
деревня Хотилово
2.17.321
деревня Храброво
2.17.322
деревня Цветки
2.17.323
посёлок Цветковский
2.17.324
деревня Цезарево
2.17.325
посёлок центральной усадьбы совхоза «Синичино»
2.17.326
посёлок центральной усадьбы совхоза Уваровский-2
2.17.327
посёлок Цуканово
2.17.328
деревня Цыплино
2.17.329
деревня Чебуново
2.17.330
деревня Ченцово
1
2
2.17.331
деревня Чернево
2.17.332
деревня Черняки
2.17.333
деревня Шаликово
2.17.334
посёлок Шаликово
2.17.335
деревня Шапкино
2.17.336
деревня Шваново
2.17.337
деревня Швечково
2.17.338
деревня Шебаршино
2.17.339
деревня Шевардино
2.17.340
деревня Шейново
2.17.341
деревня Шеломово
2.17.342
деревня Шеляково
2.17.343
деревня Шибинка
2.17.344
деревня Шиколово
2.17.345
деревня Шимоново
2.17.346
деревня Ширино
2.17.347
деревня Ширякино
2.17.348
деревня Шишиморово
2.17.349
деревня Шохово
2.17.350
село Шохово
2.17.351
деревня Юдинки
2.17.352
деревня Юрлово
2.17.353
деревня Юрьево
2.17.354
деревня Юрятино
2.17.355
деревня Ягодино
2.17.356
деревня Язёво
2.17.357
деревня Ямская
2.18
Городской округ Молодёжный
2.19
Городской округ Мытищи
2.19.1
деревня Аббакумово
2.19.2
деревня Аксаково
2.19.3
деревня Афанасово
2.19.4
деревня Беляниново
2.19.5
деревня Болтино
2.19.6
деревня Большая Черная
2.19.7
деревня Большое Ивановское
2.19.8
посёлок Борец
2.19.9
деревня Бородино
2.19.10
деревня Бяконтово
2.19.11
деревня Вешки
2.19.12
посёлок Вешки
2.19.13
село Виноградово
1
2
2.19.14
деревня Витенево
2.19.15
деревня Высоково
2.19.16
деревня Голенищево
2.19.17
деревня Горки
2.19.18
деревня Грибки
2.19.19
деревня Долгиниха
2.19.20
деревня Драчево
2.19.21
деревня Еремино
2.19.22
деревня Жостово
2.19.23
посёлок Жостово
2.19.24
посёлок Здравница
2.19.25
деревня Зимино
2.19.26
деревня Капустино
2.19.27
посёлок Кардо-Лента
2.19.28
деревня Коргашино
2.19.29
деревня Красная Горка
2.19.30
деревня Крюково
2.19.31
деревня Ларево
2.19.32
посёлок леспаркхоза Клязьминский
2.19.33
посёлок Летчик-Испытатель
2.19.34
деревня Лысково
2.19.35
деревня Малое Ивановское
2.19.36
деревня Манюхино
2.19.37
село Марфино
2.19.38
посёлок Мебельной фабрики
2.19.39
посёлок Менжинец
2.19.40
деревня Муракино
2.19.41
посёлок Нагорное
2.19.42
посёлок Николо-Прозорово
2.19.43
деревня Никульское
2.19.44
деревня Новоалександрово
2.19.45
посёлок Новоалександрово
2.19.46
деревня Новогрязново
2.19.47
деревня Новосельцево
2.19.48
деревня Осташково
2.19.49
посёлок Пестово
2.19.50
деревня Пирогово
2.19.51
посёлок Пирогово
2.19.52
посёлок Пироговского лесопарка
2.19.53
посёлок Поведники
2.19.54
деревня Погорелки
2.19.55
деревня Подольниха
1
2
2.19.56
деревня Подрезово
2.19.57
посёлок Покровская Гора
2.19.58
деревня Поседкино
2.19.59
деревня Протасово
2.19.60
деревня Пруссы
2.19.61
посёлок Птицефабрики
2.19.62
деревня Пчелка
2.19.63
деревня Рождественно
2.19.64
деревня Румянцево
2.19.65
деревня Свиноедово
2.19.66
посёлок Свиноедово
2.19.67
деревня Сгонники
2.19.68
деревня Семенищево
2.19.69
деревня Семкино
2.19.70
посёлок совхоза «Марфино»
2.19.71
деревня Сорокино
2.19.72
деревня Степаньково
2.19.73
деревня Сумароково
2.19.74
деревня Сухарево
2.19.75
деревня Терпигорьево
2.19.76
посёлок Торфоболото
2.19.77
деревня Троице-Сельцо
2.19.78
село Троицкое
2.19.79
посёлок Трудовая
2.19.80
посёлок Туристический Пансионат «Клязьминское водохранилище»
2.19.81
деревня Ульянково
2.19.82
село Федоскино
2.19.83
деревня Фелисово
2.19.84
деревня Фоминское
2.19.85
деревня Хлябово
2.19.86
деревня Ховрино
2.19.87
деревня Челобитьево
2.19.88
деревня Чиверево
2.19.89
деревня Шолохово
2.19.90
деревня Юдино
2.19.91
деревня Юрьево
2.20
Наро-Фоминский городской округ
2.20.1
деревня Акишево
2.20.2
деревня Алабино
2.20.3
посёлок Александровка
2.20.4
деревня Алексеевка
2.20.5
деревня Алексино
1
2
2.20.6
деревня Алферьево
2.20.7
деревня Архангельское
2.20.8
село Атепцево
2.20.9
деревня Афанасовка
2.20.10
деревня Афанасьево
2.20.11
деревня Афинеево
2.20.12
деревня Ахматово
2.20.13
деревня Бавыкино
2.20.14
посёлок Базисный Питомник
2.20.15
деревня Башкино
2.20.16
деревня Бекасово
2.20.17
деревня Бельково
2.20.18
деревня Берюлёво
2.20.19
деревня Благовещенье
2.20.20
деревня Блознево
2.20.21
деревня Большие Горки
2.20.22
деревня Большие Семенычи
2.20.23
деревня Бурцево
2.20.24
деревня Варварино
2.20.25
деревня Василисино
2.20.26
деревня Васильево
2.20.27
посёлок Васильчиново
2.20.28
деревня Васькино
2.20.29
город Верея
2.20.30
деревня Верховье
2.20.31
деревня Веселево
2.20.32
деревня Волково
2.20.33
деревня Волчёнки
2.20.34
деревня Воскресенки
2.20.35
деревня Вышегород
2.20.36
деревня Глаголево
2.20.37
деревня Глинки
2.20.38
деревня Годуново
2.20.39
деревня Головеньки
2.20.40
деревня Головково
2.20.41
деревня Горчухино
2.20.42
деревня Григорово
2.20.43
деревня Гуляй Гора
2.20.44
деревня Деденево
2.20.45
деревня Детенково
2.20.46
посёлок дома отдыха «Верея»
2.20.47
посёлок дома отдыха «Отличник»
1
2
2.20.48
посёлок дома отдыха Бекасово
2.20.49
посёлок Дубки
2.20.50
деревня Дубровка
2.20.51
деревня Дуброво
2.20.52
деревня Дудкино
2.20.53
деревня Дятлово
2.20.54
деревня Елагино
2.20.55
деревня Ерюхино
2.20.56
деревня Ефаново
2.20.57
деревня Жёдочи
2.20.58
деревня Женаткино
2.20.59
деревня Жихарево
2.20.60
деревня Загряжское
2.20.61
деревня Залучное
2.20.62
деревня Зинаевка
2.20.63
деревня Золотьково
2.20.64
деревня Зубово
2.20.65
деревня Ивановка
2.20.66
деревня Ивково
2.20.67
деревня Ильинское
2.20.68
деревня Иневка
2.20.69
деревня Каменка
2.20.70
село Каменское
2.20.71
деревня Каурцево
2.20.72
деревня Клин
2.20.73
деревня Клово
2.20.74
деревня Князевое
2.20.75
деревня Кобяково
2.20.76
деревня Ковригино
2.20.77
деревня Колодези
2.20.78
деревня Коровино
2.20.79
деревня Котово
2.20.80
посёлок Красноармейское Лесничество
2.20.81
деревня Крестьянка
2.20.82
деревня Кромино
2.20.83
деревня Крюково
2.20.84
село Крюково
2.20.85
деревня Кузьминское
2.20.86
деревня Купелицы
2.20.87
деревня Курапово
2.20.88
деревня Лапино
2.20.89
деревня Латышская
1
2
2.20.90
посёлок леспромхоза
2.20.91
деревня Лисинцево
2.20.93
деревня Литвиново
2.20.94
деревня Лобаново
2.20.95
деревня Лужки
2.20.96
деревня Лукьяново
2.20.97
деревня Любаново
2.20.98
деревня Макаровка
2.20.99
деревня Малые Горки
2.20.100
деревня Малые Семенычи
2.20.101
деревня Мальцево
2.20.102
деревня Мартемьяново
2.20.103
деревня Маурино
2.20.104
деревня Мельниково
2.20.105
деревня Мерчалово
2.20.106
деревня Митенино
2.20.107
деревня Митяево
2.20.108
деревня Мишуткино
2.20.109
деревня Могутово
2.20.110
деревня Монаково
2.20.111
деревня Мякишево
2.20.112
деревня Набережная Слобода
2.20.113
деревня Назарьево
2.20.114
деревня Настасьино
2.20.115
деревня Нефедово
2.20.116
деревня Нечаево
2.20.117
деревня Никольское
2.20.118
деревня Новая
2.20.119
посёлок Новая Ольховка
2.20.120
деревня Новинское
2.20.121
деревня Новоалександровка
2.20.122
деревня Новоборисовка
2.20.123
деревня Новоглаголево
2.20.124
деревня Новозыбинка
2.20.125
деревня Новоникольское
2.20.126
деревня Новоселки
2.20.127
деревня Новосумино
2.20.128
деревня Носово
2.20.129
деревня Обухово
2.20.130
деревня Орешково
2.20.131
деревня Паново
2.20.132
деревня Пафнутовка
1
2
2.20.133
деревня Пашково
2.20.134
деревня Перемешаево
2.20.135
деревня Першино
2.20.136
деревня Петровское
2.20.137
село Петровское
2.20.138
посёлок Пионерский
2.20.139
деревня Плаксино
2.20.140
деревня Плесенское
2.20.141
деревня Подольное
2.20.142
деревня Пожитково
2.20.143
деревня Покровка
2.20.144
хутор Покровка
2.20.145
деревня Порядино
2.20.146
деревня Пушкарка
2.20.147
деревня Радчино
2.20.148
деревня Ревякино
2.20.149
деревня Редькино
2.20.150
деревня Рождествено
2.20.151
деревня Рождество
2.20.152
деревня Романово
2.20.153
деревня Роща
2.20.154
деревня Рубцово
2.20.155
деревня Рыжково
2.20.156
деревня Савеловка
2.20.157
деревня Самород
2.20.158
деревня Санники
2.20.159
деревня Свитино
2.20.160
деревня Секирино
2.20.161
деревня Селятино
2.20.162
деревня Семенково
2.20.163
деревня Семидворье
2.20.164
деревня Серенское
2.20.165
деревня Симбухово
2.20.166
деревня Скугорово
2.20.167
деревня Слепушкино
2.20.168
деревня Слизнево
2.20.169
деревня Смолино
2.20.170
деревня Собакино
2.20.171
посёлок совхоза «Архангельский»
2.20.172
деревня Сотниково
2.20.173
деревня Софьино
2.20.174
деревня Спасс-Косицы
1
2
2.20.175
посёлок станции Башкино
2.20.176
деревня Ступино
2.20.177
деревня Субботино
2.20.178
село Субботино
2.20.179
деревня Сумино
2.20.180
деревня Сырьево
2.20.181
деревня Тарасково
2.20.182
деревня Татищево
2.20.183
деревня Таширово
2.20.184
деревня Телешово
2.20.185
деревня Тёрновка
2.20.186
деревня Тимонино
2.20.187
деревня Тимофеево
2.20.188
деревня Тишинка
2.20.189
деревня Турейка
2.20.190
деревня Тютчево
2.20.191
деревня Устье
2.20.192
деревня Федюнькино
2.20.193
деревня Хлопово
2.20.194
деревня Чеблоково
2.20.195
деревня Чешково
2.20.196
деревня Чичково
2.20.197
деревня Шапкино
2.20.198
деревня Шубино
2.20.199
деревня Шустиково
2.20.200
деревня Щекутино
2.20.201
деревня Юматово
2.20.202
деревня Юшково
2.20.203
деревня Ястребово
2.21
Одинцовский городской округ
2.21.1
посёлок Авиаработников
2.21.2
деревня Агафоново
2.21.3
село Аксиньино
2.21.4
деревня Акулово
2.21.5
село Акулово
2.21.6
деревня Аляухово
2.21.7
деревня Анашкино
2.21.8
деревня Анашкино
2.21.9
село Андреевское
2.21.10
деревня Андрианково
2.21.11
деревня Аниково
2.21.12
деревня Асаково
1
2
2.21.13
посёлок базы отдыха «Солнечная поляна»
2.21.14
посёлок базы отдыха ВТО
2.21.15
деревня Барвиха
2.21.16
посёлок Барвиха
2.21.17
деревня Белозерово
2.21.18
посёлок биостанции
2.21.19
деревня Богачево
2.21.20
деревня Болтино
2.21.21
деревня Большое Сареево
2.21.22
деревня Борки
2.21.23
деревня Бородки
2.21.24
деревня Брехово
2.21.25
деревня Бузаево
2.21.26
деревня Бутынь
2.21.27
деревня Бушарино
2.21.28
село Введенское
2.21.29
посёлок Ветка Герцена
2.21.30
деревня Власово
2.21.31
посёлок ВНИИССОК
2.21.32
деревня Волково
2.21.33
деревня Вырубово
2.21.34
посёлок Гарь-Покровское
2.21.35
деревня Гигирево
2.21.36
деревня Глазынино
2.21.37
посёлок горбольницы № 45
2.21.38
деревня Горбуново
2.21.39
посёлок Горки-2
2.21.40
посёлок Горки-10
2.21.41
деревня Горловка
2.21.42
деревня Горышкино
2.21.43
деревня Грязь
2.21.44
деревня Губкино
2.21.45
деревня Дарьино
2.21.46
посёлок дачного хозяйства «Жуковка»
2.21.47
посёлок Дачный КГБ
2.21.48
посёлок дома отдыха «Ершово»
2.21.49
посёлок дома отдыха «Караллово»
2.21.50
посёлок дома отдыха «Огарево»
2.21.51
посёлок дома отдыха «Озера»
2.21.52
посёлок дома отдыха «Покровское»
2.21.53
посёлок дома отдыха «Успенское»
2.21.54
посёлок дома отдыха МПС «Березка»
1
2
2.21.55
посёлок Дубки
2.21.56
село Дубки
2.21.57
деревня Дубцы
2.21.58
деревня Дунино
2.21.59
деревня Дьяконово
2.21.60
деревня Дютьково
2.21.61
деревня Дяденьково
2.21.62
деревня Еремино
2.21.63
село Ершово
2.21.64
село Жаворонки
2.21.65
деревня Жуковка
2.21.66
деревня Завязово
2.21.67
деревня Зайцево
2.21.68
посёлок Заречье
2.21.69
рабочий посёлок Заречье
2.21.70
деревня Захарово
2.21.71
село Знаменское
2.21.72
деревня Ивановка
2.21.73
деревня Ивано-Константиновское
2.21.74
деревня Иваньево
2.21.75
деревня Ивашково
2.21.76
деревня Ивонино
2.21.77
деревня Иглово
2.21.78
деревня Измалково
2.21.79
посёлок института физики атмосферы (ИФА РАН)
2.21.80
село Иславское
2.21.81
деревня Калчуга
2.21.82
деревня Капань
2.21.83
село Каринское
2.21.84
деревня Кезьмино
2.21.85
посёлок Клин
2.21.86
деревня Клопово
2.21.87
деревня Кобяково
2.21.88
деревня Кобяково
2.21.89
село Козино
2.21.90
посёлок конезавода
2.21.91
деревня Красные Всходы
2.21.92
посёлок Красный Октябрь
2.21.93
посёлок Криуши
2.21.94
деревня Крутицы
2.21.95
село Крымское
2.21.96
деревня Крюково
1
2
2.21.97
село Лайково
2.21.98
деревня Лапино
2.21.99
деревня Ларюшино
2.21.100
посёлок Летний Отдых
2.21.101
деревня Ликино
2.21.102
деревня Липки
2.21.103
село Локотня
2.21.104
деревня Лохино
2.21.105
посёлок Лохинский 2-ой
2.21.106
посёлок Луговая
2.21.107
село Луцино
2.21.108
деревня Лызлово
2.21.109
деревня Ляхово
2.21.110
деревня Малое Сареево
2.21.111
деревня Малые Вязёмы
2.21.112
деревня Мамоново
2.21.113
деревня Мартьяново
2.21.114
деревня Марфино
2.21.115
деревня Марьино
2.21.116
деревня Маслово
2.21.117
деревня Матвейково
2.21.118
посёлок Матвейково
2.21.119
деревня Митькино
2.21.120
село Михайловское
2.21.121
посёлок Мозжинка
2.21.122
деревня Молоденово
2.21.123
посёлок Москворецкого леспаркхоза
2.21.124
деревня Назарьево
2.21.125
посёлок Назарьево
2.21.126
деревня Наро-Осаново
2.21.127
село Немчиновка
2.21.128
деревня Немчиново
2.21.129
посёлок НИИ Радио
2.21.130
деревня Никифоровское
2.21.131
посёлок Николина Гора
2.21.132
деревня Никольское
2.21.133
село Никольское
2.21.134
хутор Никонорово
2.21.135
деревня Новоалександровка
2.21.136
деревня Новодарьино
2.21.137
рабочий посёлок Новоивановское
2.21.138
деревня Новошихово
1
2
2.21.139
посёлок Новый Городок
2.21.140
деревня Носоново
2.21.141
хутор Одинцовский
2.21.142
посёлок Октябрьский
2.21.143
деревня Осоргино
2.21.144
деревня Палицы
2.21.145
деревня Папушево
2.21.146
деревня Переделки
2.21.147
село Перхушково
2.21.148
деревня Пестово
2.21.149
деревня Петелино
2.21.150
деревня Подлипки
2.21.151
посёлок подсобного хозяйства МК КПСС
2.21.152
деревня Подушкино
2.21.153
посёлок Покровский Городок
2.21.154
деревня Покровское
2.21.155
посёлок Покровское
2.21.156
село Покровское
2.21.157
деревня Полушкино
2.21.158
деревня Пронское
2.21.159
посёлок путевой машинной станции-4
2.21.160
деревня Раево
2.21.161
деревня Раздоры
2.21.162
деревня Репище
2.21.163
деревня Рождественно
2.21.164
хутор Рожновка
2.21.165
село Ромашково
2.21.166
посёлок рыбокомбината «Нара»
2.21.167
деревня Рыбушкино
2.21.168
деревня Рязань
2.21.169
село Саввинская Слобода
2.21.170
деревня Сальково
2.21.171
посёлок санатория им. В.П. Чкалова
2.21.172
посёлок санатория им. Герцена
2.21.173
деревня Сватово
2.21.174
деревня Сельская Новь
2.21.175
деревня Семенково
2.21.176
деревня Сергиево
2.21.177
деревня Сетунь Малая
2.21.178
деревня Сивково
2.21.179
село Сидоровское
2.21.180
деревня Синьково
1
2
2.21.181
деревня Скоково
2.21.182
деревня Сколково
2.21.183
деревня Скоротово
2.21.184
деревня Солманово
2.21.185
деревня Солослово
2.21.186
посёлок Сосны
2.21.187
деревня Софьино
2.21.188
деревня Спасское
2.21.189
посёлок станции 192 км
2.21.190
посёлок Станция Петелино
2.21.191
посёлок Станция Сушкинская
2.21.192
посёлок Старый Городок
2.21.193
деревня Супонево
2.21.194
деревня Сурмино
2.21.195
деревня Таганьково
2.21.196
деревня Татарки
2.21.197
деревня Тимохово
2.21.198
деревня Торхово
2.21.199
посёлок Трехгорка
2.21.200
село Троицкое
2.21.201
деревня Трубачеевка
2.21.202
деревня Труфановка
2.21.203
село Уборы
2.21.204
деревня Угрюмово
2.21.205
деревня Улитино
2.21.206
село Усово
2.21.207
посёлок Усово-Тупик
2.21.208
село Успенское
2.21.209
деревня Устье
2.21.210
деревня Фуньково
2.21.211
деревня Хаустово
2.21.212
деревня Хлюпино
2.21.213
посёлок Хлюпинского лесничества
2.21.214
деревня Хомяки
2.21.215
деревня Хотяжи
2.21.216
деревня Чапаевка
2.21.217
посёлок Часцы
2.21.218
деревня Чигасово
2.21.219
деревня Чупряково
2.21.220
деревня Шараповка
2.21.221
село Шарапово
2.21.222
деревня Шульгино
1
2
2.21.223
деревня Щедрино
2.21.224
село Юдино
2.21.225
деревня Ягунино
2.21.226
деревня Якшино
2.21.227
деревня Ямищево
2.21.228
деревня Ямщина
2.21.229
деревня Ястребки
2.22
Городской округ Озёры
2.22.1
деревня Александровка
2.22.2
деревня Бабурино
2.22.3
деревня Бардино
2.22.4
деревня Бебехово
2.22.5
посёлок Бело-Колодезский участок
2.22.6
село Белые Колодези
2.22.7
деревня Боково-Акулово
2.22.8
деревня Болдаевка
2.22.9
деревня Болобново
2.22.10
деревня Большое Уварово
2.22.11
село Бояркино
2.22.12
деревня Бутьково
2.22.13
деревня Варищи
2.22.14
село Горы
2.22.15
деревня Доношово
2.22.16
деревня Дулебино
2.22.17
деревня Емельяновка
2.22.18
деревня Жиливо
2.22.19
деревня Каблучки
2.22.20
деревня Каменка
2.22.21
деревня Климово
2.22.22
деревня Клинское
2.22.23
село Клишино
2.22.24
деревня Кобяково
2.22.25
село Комарёво
2.22.26
деревня Кудрино
2.22.27
деревня Лёдово
2.22.28
деревня Липитино
2.22.29
деревня Люблино
2.22.30
деревня Марково
2.22.31
деревня Мощаницы
2.22.32
деревня Найдено
2.22.33
деревня Облезьево
2.22.34
деревня Паткино
1
2
2.22.35
село Полурядинки
2.22.36
село Протасово
2.22.37
деревня Реброво
2.22.38
село Редькино
2.22.39
деревня Речицы
2.22.40
деревня Рудаково
2.22.41
деревня Свиридоново
2.22.42
село Сенницы-1
2.22.43
село Сенницы-2
2.22.44
деревня Сенцово
2.22.45
село Сеньково
2.22.46
деревня Смедово
2.22.47
село Сосновка
2.22.48
деревня Старое
2.22.49
деревня Стояньево
2.22.50
деревня Стребково
2.22.51
деревня Тарбушево
2.22.52
деревня Трегубово
2.22.53
деревня Фофаново
2.22.54
село Фроловское
2.22.55
деревня Холмы
2.22.56
деревня Храброво
2.22.57
посёлок центральной усадьбы совхоза «Озёры»
2.22.58
деревня Чиликино
2.22.59
деревня Якшино
2.23
Городской округ Орехово-Зуево
2.23.1
деревня Абрамовка
2.23.2
деревня Авсюнино
2.23.3
посёлок Авсюнино
2.23.4
деревня Аксёново
2.23.5
деревня Алексеевская
2.23.6
деревня Анциферово
2.23.7
деревня Аринино
2.23.8
деревня Асташково
2.23.9
деревня Ащерино
2.23.10
посёлок Барская Гора
2.23.11
деревня Барское
2.23.12
деревня Барышово
2.23.13
деревня Беззубово
2.23.14
деревня Бекетовская
2.23.15
деревня Белавино
2.23.16
деревня Беливо
1
2
2.23.17
посёлок Беливо
2.23.18
село Богородское
2.23.19
деревня Большая Дубна
2.23.20
деревня Большое Кишнево
2.23.21
деревня Ботагово
2.23.22
деревня Будьково
2.23.23
деревня Бяльково
2.23.24
деревня Вантино
2.23.25
деревня Васютино
2.23.26
деревня Велино
2.23.27
деревня Верещагино
2.23.28
посёлок Верея
2.23.29
деревня Вершина
2.23.30
деревня Власово
2.23.31
деревня Внуково
2.23.32
деревня Войнова-Гора
2.23.33
деревня Высоково
2.23.34
деревня Глебово
2.23.35
деревня Гора
2.23.36
деревня Гора
2.23.37
деревня Горбачиха
2.23.38
деревня Грибчиха
2.23.39
деревня Гридино
2.23.40
деревня Губино
2.23.41
деревня Давыдово
2.23.42
деревня Давыдовская
2.23.43
деревня Демихово
2.23.44
деревня Деревнищи
2.23.45
посёлок Дорогали Вторые
2.23.46
деревня Дорофеево
2.23.47
деревня Дорохово
2.23.48
деревня Дровосеки
2.23.49
деревня Дуброво
2.23.50
деревня Дылдино
2.23.51
деревня Елизарово
2.23.52
деревня Емельяново
2.23.53
деревня Заволенье
2.23.54
деревня Загряжская
2.23.55
деревня Заполицы
2.23.56
деревня Запонорье
2.23.57
деревня Запрудино
2.23.58
деревня Запутное
1
2
2.23.59
деревня Зворково
2.23.60
деревня Зевнево
2.23.61
деревня Иванищево
2.23.62
деревня Иванцево
2.23.63
деревня Игнатово
2.23.64
село Ильинский Погост
2.23.65
деревня Ионово
2.23.66
посёлок Исаакиевское Озеро
2.23.67
деревня Кабаново
2.23.68
деревня Кабановская Гора
2.23.69
деревня Каменцы
2.23.70
деревня Киняево
2.23.71
посёлок кирпичного завода
2.23.72
деревня Коровино
2.23.73
деревня Коротково
2.23.74
деревня Костенёво
2.23.75
деревня Костино
2.23.76
деревня Красная Дубрава
2.23.77
деревня Красное
2.23.78
село Красное
2.23.79
местечко Крольчатник
2.23.80
деревня Круглово
2.23.81
деревня Кудыкино
2.23.82
деревня Лашино
2.23.83
деревня Лопаково
2.23.84
деревня Лыщиково
2.23.85
деревня Ляхово
2.23.86
деревня Максимовская
2.23.87
деревня Малая Дубна
2.23.88
деревня Малиново
2.23.89
посёлок Малиновские Луга
2.23.90
деревня Малое Кишнево
2.23.91
деревня Мальково
2.23.92
деревня Мануйлово
2.23.93
деревня Минино
2.23.94
деревня Мисцево
2.23.95
посёлок Мисцево
2.23.96
деревня Молоково
2.23.97
деревня Мосягино
2.23.98
деревня Нажицы
2.23.99
деревня Ненилово
2.23.100
деревня Нестерово
1
2
2.23.101
деревня Никулино
2.23.102
деревня Новая
2.23.103
деревня Новое
2.23.104
деревня Новое Титово
2.23.105
деревня Новониколаевка
2.23.106
деревня Ожерелки
2.23.107
посёлок Озерецкий
2.23.108
посёлок Орловка
2.23.109
деревня Острово
2.23.110
деревня Пашнево
2.23.111
деревня Петрушино
2.23.112
деревня Писчёво
2.23.113
деревня Пичурино
2.23.114
деревня Плотава
2.23.115
деревня Поминово
2.23.116
деревня Понарино
2.23.117
деревня Поточино
2.23.118
посёлок Пригородный
2.23.119
посёлок Приозерье
2.23.120
посёлок Прокудино
2.23.121
деревня Равенская
2.23.122
деревня Радованье
2.23.123
деревня Рудино
2.23.124
деревня Рудне-Никитское
2.23.125
деревня Савинская
2.23.126
деревня Савостьяново
2.23.127
деревня Сальково
2.23.128
деревня Селиваниха
2.23.129
деревня Сенькино
2.23.130
деревня Сермино
2.23.131
деревня Слободище
2.23.132
деревня Смолёво
2.23.133
деревня Смолёво
2.23.134
посёлок Снопок Новый
2.23.135
посёлок Снопок Старый
2.23.136
деревня Соболево
2.23.137
деревня Софряково
2.23.138
посёлок станции Поточино
2.23.139
деревня Старая
2.23.140
деревня Старово
2.23.141
деревня Старое Титово
2.23.142
деревня Старская
1
2
2.23.143
деревня Старый Покров
2.23.144
деревня Стенино
2.23.145
деревня Степановка
2.23.146
деревня Столбуново
2.23.147
деревня Тепёрки
2.23.148
деревня Тереньково
2.23.149
деревня Тимонино
2.23.150
посёлок Тополиный
2.23.151
деревня Трусово
2.23.152
деревня Устьяново
2.23.153
деревня Федорово
2.23.154
деревня Федотово
2.23.155
деревня Филиппово
2.23.156
посёлок Фокино
2.23.157
деревня Халтурино
2.23.158
посёлок Хвойный
2.23.159
село Хотеичи
2.23.160
деревня Цаплино
2.23.161
посёлок Чистое
2.23.162
посёлок Чистое
2.23.163
деревня Чичёво
2.23.164
деревня Чукаево
2.23.165
посёлок Шевлягино
2.23.166
деревня Щербинино
2.23.167
деревня Щетиново
2.23.168
посёлок Щучье Озеро
2.23.169
деревня Юркино
2.23.170
деревня Юрятино
2.23.171
деревня Язвищи
2.23.172
деревня Яковлево
2.23.173
деревня Яковлевская
2.23.174
посёлок 1-го Мая
2.24
Городской округ Павловский Посад
2.24.1
деревня Аверкиево
2.24.2
посёлок Аверкиевского лесничества
2.24.3
деревня Алексеево
2.24.4
деревня Алфёрово
2.24.5
деревня Андреево
2.24.6
рабочий посёлок Большие Дворы
2.24.7
деревня Борисово
2.24.8
деревня Бразуново
2.24.9
деревня Бывалино
1
2
2.24.10
деревня Быково
2.24.11
деревня Васютино
2.24.12
деревня Власово
2.24.13
деревня Гаврино
2.24.14
деревня Гора
2.24.15
деревня Грибанино
2.24.16
деревня Грибаново
2.24.17
деревня Дальняя
2.24.18
деревня Данилово
2.24.19
деревня Демидово
2.24.20
деревня Дергаево
2.24.21
деревня Дмитрово
2.24.22
деревня Евсеево
2.24.23
деревня Ефимово
2.24.24
деревня Заозерье
2.24.25
деревня Игнатово
2.24.26
село Казанское
2.24.27
деревня Ковригино
2.24.28
деревня Козлово
2.24.29
деревня Криулино
2.24.30
деревня Крупино
2.24.31
деревня Кузнецы
2.24.32
деревня Курово
2.24.33
деревня Левкино
2.24.34
деревня Логиново
2.24.35
деревня Малыгино
2.24.36
посёлок Мехлесхоза
2.24.37
деревня Митино
2.24.38
деревня Михалево
2.24.39
деревня Назарьево
2.24.40
деревня Ново-Загарье
2.24.41
деревня Носырево
2.24.42
деревня Перхурово
2.24.43
деревня Пестово
2.24.44
село Рахманово
2.24.45
деревня Саурово
2.24.46
деревня Семеново
2.24.47
деревня Сонино
2.24.48
деревня Стремянниково
2.24.49
деревня Субботино
2.24.50
деревня Сумино
2.24.51
деревня Тарасово
1
2
2.24.52
деревня Теренино
2.24.53
деревня Улитино
2.24.54
деревня Фатеево
2.24.55
деревня Фомино
2.24.56
деревня Часовня
2.24.57
деревня Чисто-Перхурово
2.24.58
деревня Шебаново
2.24.59
деревня Щекутово
2.25
Городской округ Подольск
2.25.1
деревня Агафоново
2.25.2
деревня Акишово
2.25.3
деревня Александровка
2.25.4
посёлок Александровка
2.25.5
деревня Алтухово
2.25.6
деревня Бережки
2.25.7
деревня Боборыкино
2.25.8
деревня Большое Брянцево
2.25.9
деревня Большое Толбино
2.25.10
деревня Борисовка
2.25.11
деревня Бородино
2.25.12
деревня Борьево
2.25.13
деревня Булатово
2.25.14
деревня Быковка
2.25.15
посёлок Быково
2.25.16
деревня Бяконтово
2.25.17
деревня Валищево
2.25.18
деревня Ворыпаево
2.25.19
деревня Гривно
2.25.20
деревня Дмитрово
2.25.21
деревня Докукино
2.25.22
посёлок Дубровицы
2.25.23
деревня Жарково
2.25.24
деревня Жданово
2.25.25
посёлок Железнодорожный
2.25.26
деревня Ивлево
2.25.27
деревня Коледино
2.25.28
посёлок Кузнечики
2.25.29
деревня Кутьино
2.25.30
деревня Лаговское
2.25.31
деревня Лемешово
2.25.32
посёлок Лесные Поляны
2.25.33
посёлок Леспроект
1
2
2.25.34
деревня Лопаткино
2.25.35
деревня Луковня
2.25.36
деревня Лучинское
2.25.37
деревня Макарово
2.25.38
деревня Малое Брянцево
2.25.39
деревня Малое Толбино
2.25.40
деревня Матвеевское
2.25.41
деревня Меньшово
2.25.42
посёлок Молодёжный
2.25.43
деревня Мотовилово
2.25.44
деревня Наумово
2.25.45
деревня Никулино
2.25.46
деревня Новогородово
2.25.47
деревня Новоколедино
2.25.48
деревня Новоселки
2.25.49
деревня Ордынцы
2.25.50
деревня Плещеево
2.25.51
посёлок Подольской машинно-испытательной станции
2.25.52
село Покров
2.25.53
посёлок Поливаново
2.25.54
деревня Потапово
2.25.55
деревня Пузиково
2.25.56
посёлок радиоцентра «Романцево»
2.25.57
деревня Романцево
2.25.58
посёлок санатория «Родина»
2.25.59
деревня Северово
2.25.60
посёлок Сельхозтехника
2.25.61
деревня Сергеевка
2.25.62
деревня Сертякино
2.25.63
посёлок Сертякино
2.25.64
деревня Слащево
2.25.65
посёлок Сосновый Бор
2.25.66
деревня Спирово
2.25.67
деревня Стрелково
2.25.68
посёлок Стрелковской фабрики
2.25.69
село Сынково
2.25.70
деревня Услонь
2.25.71
деревня Федюково
2.25.72
деревня Харитоново
2.25.73
деревня Холопово
2.25.74
деревня Хряслово
2.25.75
деревня Яковлево
1
2
2.26
Рузский городской округ
2.26.1
деревня Акатово
2.26.2
деревня Акулово
2.26.3
деревня Алексино
2.26.4
деревня Алёшино
2.26.5
деревня Алтыново
2.26.6
деревня Андрейково
2.26.7
село Аннино
2.26.8
деревня Апальщино
2.26.9
деревня Апухтино
2.26.10
деревня Артюхино
2.26.11
село Архангельское
2.26.12
посёлок Бабаево
2.26.13
деревня Бабино
2.26.14
деревня Бараново
2.26.15
деревня Барынино
2.26.16
деревня Белобородово
2.26.17
деревня Бельково
2.26.18
посёлок Беляная Гора
2.26.19
деревня Бережки
2.26.20
деревня Берёзкино
2.26.21
село Богородское
2.26.22
деревня Большие Горки
2.26.23
деревня Борзецово
2.26.24
посёлок Бородёнки
2.26.25
деревня Ботино
2.26.26
посёлок Брикет
2.26.27
деревня Брыньково
2.26.28
деревня Буланино
2.26.29
деревня Булыгино
2.26.30
деревня Бунино
2.26.31
деревня Вандово
2.26.32
деревня Вараксино
2.26.33
деревня Варвариха
2.26.34
деревня Васильевское
2.26.35
село Васильевское
2.26.36
деревня Ватулино
2.26.37
деревня Ваюхино
2.26.38
деревня Ведерники
2.26.39
деревня Вертошино
2.26.40
деревня Верхнее Сляднево
2.26.41
деревня Вишенки
1
2
2.26.42
деревня Волково
2.26.43
деревня Волынщино
2.26.44
деревня Воробьёво
2.26.45
деревня Воскресенское
2.26.46
деревня Вражеское
2.26.47
деревня Высоково
2.26.48
посёлок Гидроузел
2.26.49
деревня Глиньково
2.26.50
деревня Глухово
2.26.51
деревня Головинка
2.26.52
деревня Гомнино
2.26.53
деревня Горбово
2.26.54
посёлок Горбово
2.26.55
деревня Горки
2.26.56
деревня Городилово
2.26.57
деревня Городище
2.26.58
село Городище
2.26.59
посёлок Городище
2.26.60
деревня Грибцово
2.26.61
деревня Григорово
2.26.62
деревня Грязново
2.26.63
деревня Демёнково
2.26.64
деревня Демидково
2.26.65
деревня Денисиха
2.26.66
посёлок детского городка «Дружба»
2.26.67
посёлок дома отдыха «Лужки»
2.26.68
посёлок дома отдыха «Тучково» ВЦСПС
2.26.69
посёлок Дорохово
2.26.70
деревня Дробылёво
2.26.71
деревня Ельники
2.26.72
деревня Ерденьево
2.26.73
деревня Еськино
2.26.74
деревня Жиганово
2.26.75
деревня Жолобово
2.26.76
деревня Журавлёво
2.26.77
деревня Заовражье
2.26.78
деревня Захнево
2.26.79
деревня Землино
2.26.80
деревня Златоустово
2.26.81
деревня Иваново
2.26.82
деревня Ивойлово
2.26.83
деревня Игнатьево
1
2
2.26.84
деревня Ильинское
2.26.85
деревня Ильятино
2.26.86
деревня Кожино
2.26.87
село Кожино
2.26.88
посёлок Кожино
2.26.89
деревня Козлово
2.26.90
деревня Коковино
2.26.91
деревня Кокшино
2.26.92
деревня Колодкино
2.26.93
посёлок Колюбакино
2.26.94
деревня Комлево
2.26.95
деревня Константиново
2.26.96
деревня Контемирово
2.26.97
деревня Копцево
2.26.98
деревня Корчманово
2.26.99
посёлок Космодемьянский
2.26.100
деревня Костино
2.26.101
деревня Красотино
2.26.102
деревня Кривошеино
2.26.103
деревня Крюково
2.26.104
деревня Кузянино
2.26.105
деревня Курово
2.26.106
деревня Ладыгино
2.26.107
деревня Лашино
2.26.108
деревня Ленинка
2.26.109
деревня Леньково
2.26.110
деревня Лидино
2.26.111
деревня Лихачёво
2.26.112
деревня Лобково
2.26.113
деревня Лукино
2.26.114
деревня Лунинка
2.26.115
деревня Лызлово
2.26.116
деревня Лысково
2.26.117
деревня Лыщиково
2.26.118
деревня Макеиха
2.26.119
деревня Малоиванцево
2.26.120
деревня Малые Горки
2.26.121
деревня Мамошино
2.26.122
деревня Марково
2.26.123
деревня Марс
2.26.124
деревня Марьино
2.26.125
деревня Матвейцево - I
1
2
2.26.126
деревня Матвейцево - II
2.26.127
деревня Митинка
2.26.128
деревня Михайловское
2.26.129
деревня Мишинка
2.26.130
деревня Молодиково
2.26.131
деревня Морево
2.26.132
деревня Мытники
2.26.133
деревня Накипелово
2.26.134
деревня Неверово
2.26.135
деревня Немирово
2.26.136
деревня Нестерово
2.26.137
деревня Нижнее Сляднево
2.26.138
деревня Никольское
2.26.139
село Никольское
2.26.140
деревня Никулкино
2.26.141
деревня Новая
2.26.142
село Новая
2.26.143
деревня Нововолково
2.26.144
деревня Новогорбово
2.26.145
деревня Новоивановское
2.26.146
деревня Новокурово
2.26.147
деревня Новомихайловское
2.26.148
деревня Новониколаевка
2.26.149
деревня Новониколаево
2.26.150
деревня Новоникольское
2.26.151
деревня Новорождествено
2.26.152
посёлок Новотеряево
2.26.153
деревня Овсяники
2.26.154
деревня Ожигово
2.26.155
деревня Орешки
2.26.156
деревня Оселье
2.26.157
деревня Палашкино
2.26.158
деревня Паново
2.26.159
посёлок пансионата «Полушкино»
2.26.160
деревня Пахомьево
2.26.161
деревня Петрищево
2.26.162
деревня Петропавловское
2.26.163
деревня Петряиха
2.26.164
деревня Писарёво
2.26.165
деревня Подолы
2.26.166
деревня Покров
2.26.167
село Покровское
1
2
2.26.168
деревня Полуэктово
2.26.169
деревня Помогаево
2.26.170
деревня Поречье
2.26.171
деревня Потапово
2.26.172
деревня Притыкино
2.26.173
деревня Пупки
2.26.174
деревня Ракитино
2.26.175
деревня Редькино
2.26.176
деревня Ремяница
2.26.177
село Рождествено
2.26.178
деревня Румянцево
2.26.179
деревня Рупасово
2.26.180
деревня Рыбушкино
2.26.181
деревня Рябцево
2.26.182
деревня Самошкино
2.26.183
деревня Сафониха
2.26.184
деревня Семёнково
2.26.185
деревня Скирманово
2.26.186
деревня Слобода
2.26.187
деревня Сонино
2.26.188
деревня Сорочнево
2.26.189
деревня Старая Руза
2.26.190
посёлок Старая Руза
2.26.191
деревня Старо
2.26.192
село Старо
2.26.193
посёлок Старо
2.26.194
деревня Старониколаево
2.26.195
деревня Староникольское
2.26.196
посёлок Старотеряево
2.26.197
деревня Строганка
2.26.198
деревня Стрыгино
2.26.199
деревня Сумароково
2.26.200
деревня Сухарево
2.26.201
деревня Сытьково
2.26.202
деревня Таблово
2.26.203
деревня Таганово
2.26.204
деревня Тимофеево
2.26.205
деревня Тимохино
2.26.206
деревня Тишино
2.26.207
деревня Товарково
2.26.208
деревня Трубицино
2.26.209
деревня Углынь
1
2
2.26.210
деревня Усадково
2.26.211
деревня Успенское
2.26.212
деревня Устье
2.26.213
деревня Федотово
2.26.214
деревня Федчино
2.26.215
деревня Федьково
2.26.216
деревня Филатово
2.26.217
деревня Фролково
2.26.218
деревня Хомьяново
2.26.219
деревня Хотебцово
2.26.220
деревня Хрущёво
2.26.221
деревня Цыганово
2.26.222
деревня Чепасово
2.26.223
деревня Шелковка
2.26.224
деревня Шилово
2.26.225
деревня Шорново
2.26.226
деревня Щелканово
2.26.227
деревня Щербинки
2.26.228
деревня Ястребово
2.27
Сергиево-Посадский городской округ
2.27.1
деревня Абрамово
2.27.2
село Абрамцево
2.27.3
деревня Агинтово
2.27.4
деревня Адамово
2.27.5
деревня Аким-Анна
2.27.6
деревня Акулово
2.27.7
деревня Алексеево
2.27.8
деревня Алмазово
2.27.9
деревня Алферьево
2.27.10
деревня Антипино
2.27.11
деревня Антолопово
2.27.12
деревня Антоново
2.27.13
деревня Арханово
2.27.14
деревня Афанасово
2.27.15
деревня Ахтырка
2.27.16
деревня Базыкино
2.27.17
деревня Барканово
2.27.18
деревня Барово
2.27.19
посёлок Башенка
2.27.20
деревня Башлаево
2.27.21
посёлок Беликове
2.27.22
деревня Березняки
1
2
2.27.23
село Благовещенье
2.27.24
деревня Боблово
2.27.25
деревня Бобошино
2.27.26
деревня Бобошино
2.27.27
село Богородское
2.27.28
рабочий посёлок Богородское
2.27.29
деревня Большие Дубравы
2.27.30
деревня Бор
2.27.31
деревня Борисово
2.27.32
деревня Борисцево
2.27.33
деревня Ботово
2.27.34
деревня Бревново
2.27.35
деревня Бубяково
2.27.36
село Бужаниново
2.27.37
деревня Быково
2.27.38
деревня Былино
2.27.39
деревня Варавино
2.27.40
село Васильевское
2.27.41
деревня Васильково
2.27.42
деревня Васьково
2.27.43
деревня Ваулино
2.27.44
деревня Веригино
2.27.45
деревня Взгляднево
2.27.46
деревня Вихрево
2.27.47
деревня Власово
2.27.48
село Воздвиженское
2.27.49
деревня Вонякино
2.27.50
деревня Воронино
2.27.51
деревня Вороново
2.27.52
деревня Воронцово
2.27.53
деревня Ворохобино
2.27.54
деревня Ворсково
2.27.55
село Выпуково
2.27.56
деревня Высоково
2.27.57
деревня Гаврилково
2.27.58
деревня Гагино
2.27.59
деревня Гальнево
2.27.60
деревня Генутьево
2.27.61
деревня Геронтьево
2.27.62
деревня Глебово
2.27.63
село Глинково
2.27.64
деревня Голыгино
1
2
2.27.65
деревня Гольково
2.27.66
деревня Горюшка
2.27.67
деревня Грачнево
2.27.68
деревня Григорово
2.27.69
деревня Григорово
2.27.70
село Дерюзино
2.27.71
село Деулино
2.27.72
деревня Дивово
2.27.73
деревня Дмитровское
2.27.74
деревня Дмитровское
2.27.75
деревня Добрая Слободка
2.27.76
деревня Дубининское
2.27.77
деревня Дубки
2.27.78
деревня Душищево
2.27.79
деревня Дьяконово
2.27.80
деревня Ерёмино
2.27.81
деревня Ерёмино
2.27.82
деревня Жерлово
2.27.83
деревня Житниково
2.27.84
деревня Жучки
2.27.85
село Заболотье
2.27.86
посёлок Загорские Дали
2.27.87
село Закубежье
2.27.88
деревня Замостье
2.27.89
деревня Запольское
2.27.90
посёлок Заречный
2.27.91
деревня Захарьино
2.27.92
посёлок Здравница
2.27.93
посёлок Зеленая Дубрава
2.27.94
деревня Золотилово
2.27.95
деревня Зубачёво
2.27.96
деревня Зубцово
2.27.97
деревня Иваньково
2.27.98
деревня Ивашково
2.27.99
деревня Ивнягово
2.27.100
деревня Игнатьево
2.27.101
деревня Игнашино
2.27.102
деревня Ильинки
2.27.103
деревня Истомино
2.27.104
село Иудино
2.27.105
деревня Калошино
2.27.106
деревня Каменки
1
2
2.27.107
деревня Катунино
2.27.108
деревня Киримово
2.27.109
деревня Кисляково
2.27.110
деревня Климово
2.27.111
деревня Коврове
2.27.112
деревня Козицино
2.27.113
деревня Козлово
2.27.114
село Константиново
2.27.115
деревня Короськово
2.27.116
деревня Корытцево
2.27.117
деревня Костромино
2.27.118
деревня Крапивино
2.27.119
деревня Красная Сторожка
2.27.120
деревня Кудрино
2.27.121
деревня Кузьминки
2.27.122
деревня Кузьмино
2.27.123
деревня Кулебякино
2.27.124
деревня Куроедово
2.27.125
деревня Кустово
2.27.126
село Кучки
2.27.127
деревня Лазарево
2.27.128
деревня Левково
2.27.129
деревня Леоново
2.27.130
посёлок лесхоза
2.27.131
деревня Лешково
2.27.132
посёлок Листвянка
2.27.133
деревня Лихачёво
2.27.134
посёлок Лоза
2.27.135
деревня Лычёво
2.27.136
деревня Ляпино
2.27.137
деревня Македонка
2.27.138
деревня Малинки
2.27.139
деревня Малинники
2.27.140
деревня Малые Дубравы
2.27.141
деревня Маньково
2.27.142
деревня Мардарьево
2.27.143
деревня Марино
2.27.144
деревня Марьино
2.27.145
деревня Матрёнки
2.27.146
деревня Махра
2.27.147
деревня Машино
2.27.148
деревня Машутино
1
2
2.27.149
деревня Мергусово
2.27.150
деревня Меркурьеве
2.27.151
посёлок Механизаторов
2.27.152
деревня Мехово
2.27.153
деревня Минино
2.27.154
деревня Митино
2.27.155
хутор Митино
2.27.156
деревня Михалёво
2.27.157
село Мишутино
2.27.158
деревня Морозово
2.27.159
деревня Морозове
2.27.160
посёлок Мостовик
2.27.161
деревня Мутовки
2.27.162
село Муханово
2.27.163
деревня Назарьево
2.27.164
деревня Напольское
2.27.165
деревня Наугольное
2.27.166
деревня Несвитаево
2.27.167
посёлок НИИРП
2.27.168
деревня Никульское
2.27.169
село Никульское
2.27.170
деревня Новая Шурма
2.27.171
деревня Новиково
2.27.172
хутор Новикове
2.27.173
деревня Новинки
2.27.174
деревня Ново
2.27.175
деревня Новожёлтиково
2.27.176
деревня Новоподушкино
2.27.177
деревня Новосёлки
2.27.178
деревня Новосёлки
2.27.179
деревня Новосёлки
2.27.180
деревня Новосёлки
2.27.181
село Озерецкое
2.27.182
деревня Окаёмово
2.27.183
деревня Опарине
2.27.184
посёлок ОРГРЭС
2.27.185
деревня Охотино
2.27.186
деревня Пальчино
2.27.187
деревня Парфёнково
2.27.188
село Парфёнове
2.27.189
деревня Паюсово
2.27.190
деревня Переславичи
1
2
2.27.191
деревня Петрушино
2.27.192
деревня Плотихино
2.27.193
деревня Подсосино
2.27.194
деревня Подушкино
2.27.195
деревня Полубарское
2.27.196
деревня Посевьево
2.27.197
деревня Прикащецкое
2.27.198
деревня Прокшино
2.27.199
деревня Псарёво
2.27.200
деревня Пузино
2.27.201
деревня Пустое Рождество
2.27.202
деревня Путятино
2.27.203
село Радонеж
2.27.204
деревня Разделенцы
2.27.205
деревня Редриковы Горы
2.27.206
посёлок Реммаш
2.27.207
хутор Ремнёво
2.27.208
деревня Репихово
2.27.209
посёлок Репихово
2.27.210
деревня Рогачёво
2.27.211
деревня Рязанцы
2.27.212
деревня Садовниково
2.27.213
деревня Сальково
2.27.214
деревня Самойлово
2.27.215
деревня Самотовино
2.27.216
деревня Сахарове
2.27.217
село Сватково
2.27.218
деревня Селиваново
2.27.219
деревня Селихово
2.27.220
деревня Селково
2.27.221
хутор Селково
2.27.222
деревня Семёнково
2.27.223
деревня Семенцево
2.27.224
деревня Симоново
2.27.225
посёлок Ситники
2.27.226
деревня Сковородино
2.27.227
деревня Скорынино
2.27.228
рабочий посёлок Скоропусковский
2.27.229
деревня Слабнево
2.27.230
деревня Слободка
2.27.231
деревня Слотино
2.27.232
деревня Смена
1
2
2.27.233
деревня Сметьёво
2.27.234
деревня Снятинка
2.27.235
деревня Сорокино
2.27.236
деревня Соснино
2.27.237
деревня Спасс-Торбеево
2.27.238
посёлок станции Жёлтиково
2.27.239
деревня Старогригорово
2.27.240
деревня Старожёлтиково
2.27.241
деревня Степково
2.27.242
деревня Стройково
2.27.243
деревня Строилово
2.27.244
деревня Судниково
2.27.245
деревня Суропцово
2.27.246
деревня Сырнево
2.27.247
посёлок Сырнево
2.27.248
деревня Тарбеево
2.27.249
деревня Харбинское
2.27.250
деревня Терпигорьево
2.27.251
деревня Тешилово
2.27.252
село Титовское
2.27.253
деревня Толстоухово
2.27.254
деревня Топорково
2.27.255
деревня Торгашино
2.27.256
деревня Торжнево
2.27.257
деревня Трёхселище
2.27.258
деревня Тураково
2.27.259
деревня Уголки
2.27.260
деревня Устинки
2.27.261
деревня Фалисово
2.27.262
деревня Федоровское
2.27.263
деревня Федорцово
2.27.264
деревня Филимоново
2.27.265
деревня Филипповское
2.27.266
деревня Филисово
2.27.267
деревня Фролово
2.27.268
село Хомяково
2.27.269
деревня Хребтово
2.27.270
деревня Царевское
2.27.271
деревня Чарково
2.27.272
деревня Ченцы
2.27.273
деревня Чернецкое
2.27.274
деревня Чижево
1
2
2.27.275
деревня Чирково
2.27.276
деревня Шабурново
2.27.277
деревня Шапилово
2.27.278
деревня Шарапово
2.27.279
деревня Шелково
2.27.280
село Шеметово
2.27.281
деревня Шепелеве
2.27.282
деревня Шильцы
2.27.283
деревня Шитова Сторожка
2.27.284
деревня Шубино
2.27.285
деревня Шубино
2.27.286
деревня Юдино
2.27.287
деревня Юрцово
2.27.288
деревня Язвицы
2.27.289
деревня Яковлево
2.27.290
деревня Ярыгино
2.27.291
деревня Ясниково
2.28
Городской округ Серебряные Пруды
2.28.1
деревня Александровка
2.28.2
село Аннино
2.28.3
деревня Барыково
2.28.4
деревня Беззубово
2.28.5
деревня Беляево
2.28.6
деревня Благодать
2.28.7
деревня Бокша
2.28.8
деревня Большое Орехово
2.28.9
деревня Большое Рогатово
2.28.10
деревня Боршово
2.28.11
деревня Васильевское
2.28.12
деревня Верхняя Пурловка
2.28.13
село Глубокое
2.28.14
деревня Дмитриевка
2.28.15
посёлок Дмитриевский
2.28.16
деревня Должиково
2.28.17
село Дудино
2.28.18
деревня Елисеевка
2.28.19
деревня Есипово
2.28.20
село Клёмово
2.28.21
село Клинское
2.28.22
село Колеймино
2.28.23
деревня Кораблёвка
2.28.24
село Кормовое
1
2
2.28.25
деревня Коровино
2.28.26
деревня Косяево
2.28.27
деревня Красновские Выселки
2.28.28
село Красное
2.28.29
деревня Красный Пахарь
2.28.30
деревня Крутовец
2.28.31
село Крутое
2.28.32
деревня Крытово
2.28.33
деревня Кузьминка
2.28.34
деревня Куньи Выселки
2.28.35
деревня Курбатово
2.28.36
село Куребино
2.28.37
деревня Ламоново
2.28.38
деревня Ларино
2.28.39
деревня Ливадия
2.28.40
деревня Лишняги
2.28.41
деревня Лошатовка
2.28.42
деревня Лошатово
2.28.43
деревня Малое Орехово
2.28.44
село Малынь
2.28.45
деревня Митякино
2.28.46
деревня Мозалово
2.28.47
село Мочилы
2.28.48
село Мягкое
2.28.49
деревня Накаплово
2.28.50
деревня Невежино
2.28.51
деревня Нижняя Пурловка
2.28.52
деревня Николаевка
2.28.53
село Николаевка
2.28.54
деревня Никольское
2.28.55
посёлок Новоклёмово
2.28.56
деревня Новомойгоры
2.28.57
деревня Новосёлки
2.28.58
деревня Озерки
2.28.59
деревня Песочное
2.28.60
село Петрово
2.28.61
деревня Петровские Выселки
2.28.62
село Подхожее
2.28.63
деревня Растрехаевка
2.28.64
деревня Савинка
2.28.65
деревня Свиное
2.28.66
деревня Семёнково
1
2
2.28.67
деревня Серково
2.28.68
деревня Скородня
2.28.69
деревня Старомойгоры
2.28.70
деревня Степановка
2.28.71
деревня Столбовка
2.28.72
деревня Титеево
2.28.73
деревня Толстые
2.28.74
село Тютьково
2.28.75
село Узуново
2.28.76
посёлок Успенский
2.28.77
деревня Филино
2.28.78
деревня Шеметово
2.28.79
деревня Яблонево
2.28.80
деревня Якимовка
2.28.81
деревня Яковлевское
2.29
Городской округ Серпухов
2.29.1
деревня Агарино
2.29.2
деревня Акулово
2.29.3
деревня Аладьино
2.29.4
деревня Алфертищево
2.29.5
деревня Арнеево
2.29.6
деревня Байденки
2.29.7
деревня Балково
2.29.8
деревня Банино
2.29.9
деревня Барыбино
2.29.10
посёлок Биобаза-2
2.29.11
деревня Большая Городня
2.29.12
посёлок Большевик
2.29.13
деревня Большое Грызлово
2.29.14
деревня Борисово
2.29.15
деревня Бутурлино
2.29.16
деревня Васильевское
2.29.17
деревня Верхнее Шахлово
2.29.18
деревня Верхние Велеми
2.29.19
деревня Вечери
2.29.20
деревня Вихрово
2.29.21
деревня Воздвиженка
2.29.22
деревня Волково
2.29.23
деревня Волохово
2.29.24
деревня Воронино
2.29.25
деревня Воскресенки
2.29.26
деревня Всходы
1
2
2.29.27
деревня Высокие Дворики
2.29.28
деревня Вязищи
2.29.29
деревня Гавшино
2.29.30
деревня Глазово
2.29.31
деревня Глазово-2
2.29.32
деревня Глебово
2.29.33
деревня Глубоково
2.29.34
местечко Данки
2.29.35
деревня Дашковка
2.29.36
деревня Демшинка
2.29.37
деревня Дернополье
2.29.38
посёлок дома отдыха «Авангард»
2.29.39
деревня Дракино
2.29.40
деревня Дубачино
2.29.41
село Енино
2.29.42
деревня Еськино
2.29.43
деревня Жерновка
2.29.44
деревня Зайцево
2.29.45
деревня Зиброво
2.29.46
деревня Злобино
2.29.47
деревня Зыбинка
2.29.48
деревня Ивановское
2.29.49
деревня Ивантиново
2.29.50
деревня Иваньково
2.29.51
деревня Игнатьево
2.29.52
село Игумново
2.29.53
деревня Калиново
2.29.54
деревня Калиновские Выселки
2.29.55
деревня Калугино
2.29.56
деревня Каменка
2.29.57
деревня Каргашино
2.29.58
местечко Карпова Поляна
2.29.59
посёлок кирпичного завода
2.29.60
деревня Клейменово
2.29.61
деревня Коптево
2.29.62
деревня Костино
2.29.63
деревня Ланьшино
2.29.64
деревня Левашово
2.29.65
деревня Левое Ящерово
2.29.66
село Липицы
2.29.67
деревня Лисенки
2.29.68
деревня Лужки
1
2
2.29.69
деревня Лукино
2.29.70
деревня Лукьяново
2.29.71
деревня Малое Грызлово
2.29.72
деревня Малое Ящерово
2.29.73
деревня Манишки
2.29.74
деревня Мартьяново
2.29.75
деревня Мещериново
2.29.76
посёлок Мирный
2.29.77
деревня Михайловка
2.29.78
деревня Мокрое
2.29.79
деревня Московка
2.29.80
деревня Нефедово
2.29.81
деревня Нижнее Шахлово
2.29.82
деревня Нижние Велеми
2.29.83
деревня Никифорово
2.29.84
деревня Новая
2.29.85
деревня Новики
2.29.86
деревня Новинки-Бегичево
2.29.87
деревня Новоселки
2.29.88
деревня Новоселки
2.29.89
деревня Новые Кузьменки
2.29.90
рабочий посёлок Оболенск
2.29.91
деревня Палихово
2.29.92
деревня Паниково
2.29.93
деревня Петровское
2.29.94
деревня Петрухино
2.29.95
деревня Погари
2.29.96
посёлок Пограничный
2.29.97
деревня Подмоклово
2.29.98
деревня Правое Ящерово
2.29.99
деревня Прилуки
2.29.100
деревня Присады
2.29.101
рабочий посёлок Пролетарский
2.29.102
деревня Прончищево
2.29.103
деревня Пущино
2.29.104
деревня Райсеменовское
2.29.105
деревня Республика
2.29.106
деревня Рогово
2.29.107
деревня Родионовка
2.29.108
деревня Родники
2.29.109
деревня Романовка
2.29.110
деревня Рудаково
1
2
2.29.111
деревня Рыблово
2.29.112
деревня Рыжиково
2.29.113
деревня Свиненки
2.29.114
деревня Селино
2.29.115
деревня Семеновское
2.29.116
деревня Сенькино
2.29.117
деревня Сераксеево
2.29.118
деревня Сидоренки
2.29.119
деревня Скребухово
2.29.120
деревня Скрылья
2.29.121
деревня Соймоново
2.29.122
деревня Спас-Тешилово
2.29.123
деревня Станки
2.29.124
деревня Станково
2.29.125
посёлок станции Ока
2.29.126
деревня Старые Кузьменки
2.29.127
деревня Судимля
2.29.128
деревня Съяново-1
2.29.129
деревня Съяново-2
2.29.130
деревня Тверитино
2.29.131
деревня Терехунь
2.29.132
деревня Трухачево
2.29.133
деревня Тульчино
2.29.134
село Турово
2.29.135
деревня Федотовка
2.29.136
деревня Фенино
2.29.137
посёлок Шарапова-Охота
2.29.138
деревня Шатово
2.29.139
деревня Шепилово
2.29.140
деревня Щеболово
2.29.141
деревня Якшино
2.30
Городской округ Солнечногорск
2.30.1
село Алабушево
2.30.2
деревня Алексеевское
2.30.3
деревня Бакеево
2.30.4
деревня Баранцево
2.30.5
деревня Барское-Мелечкино
2.30.6
деревня Бедово
2.30.7
деревня Безверхово
2.30.8
деревня Белавино
2.30.9
деревня Бережки
2.30.10
посёлок Берёзки
1
2
2.30.11
деревня Берсеневка
2.30.12
деревня Благовещенка
2.30.13
деревня Болдино
2.30.14
деревня Болкашино
2.30.15
деревня Большаково
2.30.16
деревня Бородино
2.30.17
деревня Брёхово
2.30.18
деревня Бунтеиха
2.30.19
деревня Бухарово
2.30.20
деревня Васюково
2.30.21
деревня Вельево
2.30.22
деревня Веревское
2.30.23
деревня Вертлино
2.30.24
посёлок Верхнеклязьминского лесничества
2.30.25
деревня Владычино
2.30.26
деревня Воробьёво
2.30.27
деревня Гигирёво
2.30.28
деревня Глазово
2.30.29
деревня Голиково
2.30.30
деревня Головково
2.30.31
деревня Голубое
2.30.32
деревня Гончары
2.30.33
деревня Горетовка
2.30.34
деревня Горки
2.30.35
деревня Гудино
2.30.36
посёлок дома отдыха «Владимира Ильича»
2.30.37
деревня Дубинино
2.30.38
деревня Дубровки
2.30.39
деревня Дубровки
2.30.40
деревня Дудкино
2.30.41
деревня Дулепово
2.30.42
деревня Дурыкино
2.30.43
деревня Елизарово
2.30.44
деревня Елино
2.30.45
деревня Ермолино
2.30.46
деревня Есипово
2.30.47
деревня Жаворонки
2.30.48
деревня Жигалово
2.30.49
деревня Жилино
2.30.50
деревня Жилино
2.30.51
деревня Жилино
2.30.52
деревня Жуково
1
2
2.30.53
посёлок Жуково
2.30.54
деревня Загорье
2.30.55
деревня Задорино
2.30.56
деревня Замятино
2.30.57
деревня Заовражье
2.30.58
деревня Захарьино
2.30.59
деревня Зеленино
2.30.60
деревня Исаково
2.30.61
деревня Исаково
2.30.62
деревня Карпово
2.30.63
деревня Квашнино
2.30.64
деревня Климово
2.30.65
деревня Клочково
2.30.66
деревня Клушино
2.30.67
деревня Козино
2.30.68
деревня Колтышево
2.30.69
деревня Коньково
2.30.70
деревня Коськово
2.30.71
деревня Кочугино
2.30.72
посёлок Красный Воин
2.30.73
деревня Кривцово
2.30.74
деревня Курилово
2.30.75
деревня Лаптево
2.30.76
деревня Леонидово
2.30.77
посёлок Лесное Озеро
2.30.78
деревня Лигачёво
2.30.79
деревня Липуниха
2.30.80
деревня Литвиново
2.30.81
деревня Логиново
2.30.82
деревня Ложки
2.30.83
деревня Лопотово
2.30.84
деревня Лугинино
2.30.85
деревня Лунёво
2.30.86
посёлок Лунёво
2.30.87
деревня Лыткино
2.30.88
деревня Льялово
2.30.89
посёлок Майдарово
2.30.90
деревня Малые Снопы
2.30.91
деревня Марьино
2.30.92
деревня Маслово
2.30.93
деревня Меленки
2.30.94
деревня Мелечкино
1
2
2.30.95
рабочий посёлок Менделеево
2.30.96
деревня Мерзлово
2.30.97
деревня Миронцево
2.30.98
деревня Михайловка
2.30.99
деревня Мостки
2.30.100
деревня Мошницы
2.30.101
деревня Муравьёво
2.30.102
деревня Мышецкое
2.30.103
деревня Никифорово
2.30.104
деревня Николо-Черкизово
2.30.105
деревня Никольское
2.30.106
деревня Никулино
2.30.107
деревня Новая
2.30.108
деревня Новинки
2.30.109
деревня Новинки
2.30.110
деревня Новое
2.30.111
деревня Новый Стан
2.30.112
деревня Носово
2.30.113
деревня Обухово
2.30.114
деревня Общественник
2.30.115
деревня Овсянниково
2.30.116
деревня Ожогино
2.30.117
деревня Осинки
2.30.118
деревня Осипово
2.30.119
деревня Парфёново
2.30.120
деревня Паршино
2.30.121
деревня Перепечино
2.30.122
деревня Пешки
2.30.123
деревня Пикино
2.30.124
деревня Повадино
2.30.125
посёлок Поваровка
2.30.126
дачный посёлок Поварово
2.30.127
деревня Погорелово
2.30.128
деревня Подолино
2.30.129
посёлок Подсобное Хозяйство Санатория им. Артёма
2.30.130
деревня Покров
2.30.131
деревня Полежайки
2.30.132
деревня Поповка
2.30.133
деревня Похлебайки
2.30.134
деревня Починки
2.30.135
деревня Поярково
2.30.136
деревня Пятница
1
2
2.30.137
посёлок Радищево
2.30.138
деревня Радумля
2.30.139
деревня Раково
2.30.140
деревня Рахманово
2.30.141
деревня Редино
2.30.142
деревня Рекино-Кресты
2.30.143
рабочий посёлок Ржавки
2.30.144
деревня Ростовцево
2.30.145
деревня Рузино
2.30.146
деревня Рыгино
2.30.147
деревня Савельево
2.30.148
посёлок санатория «Мцыри»
2.30.149
посёлок санатория «Энергия»
2.30.150
посёлок санатория Министерства Обороны
2.30.151
деревня Сверчково
2.30.152
деревня Селищево
2.30.153
посёлок Сенеж
2.30.154
деревня Сергеевка
2.30.155
деревня Середниково
2.30.156
деревня Скородумки
2.30.157
посёлок Смирновка
2.30.158
деревня Снопово
2.30.159
деревня Соколово
2.30.160
деревня Соскино
2.30.161
деревня Стародальня
2.30.162
деревня Стегачёво
2.30.163
деревня Стрелино
2.30.164
деревня Субботино
2.30.165
деревня Судниково
2.30.166
деревня Сырково
2.30.167
деревня Талаево
2.30.168
деревня Тараканово
2.30.169
деревня Татищево
2.30.170
деревня Терехово
2.30.171
деревня Тимоново
2.30.172
деревня Тимофеево
2.30.173
деревня Тимошино
2.30.174
деревня Толстяково
2.30.175
деревня Трусово
2.30.176
деревня Турицино
2.30.177
деревня Федино
2.30.178
деревня Фёдоровка
1
2
2.30.179
деревня Фоминское
2.30.180
деревня Хметьево
2.30.181
деревня Холмы
2.30.182
деревня Хоругвино
2.30.183
деревня Чашниково
2.30.184
деревня Чашниково
2.30.185
деревня Чепчиха
2.30.186
деревня Чёрная Грязь
2.30.187
деревня Шапкино
2.30.188
деревня Шахматово
2.30.189
деревня Шевлино
2.30.190
деревня Шелепаново
2.30.191
деревня Шемякино
2.30.192
посёлок Шишовка
2.30.193
деревня Юрлово
2.30.194
деревня Якиманское
2.30.195
деревня Яркино
2.30.196
посёлок 2-я Смирновка
2.30.197
деревня 5-е Горки
2.31
Городской округ Ступино
2.31.1
деревня Авдотьино
2.31.2
село Авдотьино
2.31.3
село Авдулово-1
2.31.4
деревня Авдулово-2
2.31.5
деревня Агарино
2.31.6
деревня Акатово
2.31.7
село Аксиньино
2.31.8
деревня Аксинькино
2.31.9
деревня Алеево
2.31.10
деревня Алеево-2
2.31.11
деревня Алешково
2.31.12
деревня Алфимово
2.31.13
деревня Ананьино
2.31.14
деревня Антипино
2.31.15
деревня Бабеево
2.31.16
деревня Байдиково
2.31.17
село Батайки
2.31.18
деревня Бекетово
2.31.19
деревня Белыхино
2.31.20
село Березнецово
2.31.21
деревня Березня
2.31.22
деревня Беспятово
1
2
2.31.23
деревня Бессоново
2.31.24
деревня Благовское
2.31.25
деревня Боброво
2.31.26
село Большое Алексеевское
2.31.27
деревня Большое Лупаково
2.31.28
село Большое Скрябино
2.31.29
село Бортниково
2.31.30
деревня Буньково
2.31.31
деревня Бурцево
2.31.32
деревня Вальцово
2.31.33
деревня Василево
2.31.34
село Васильевское
2.31.35
деревня Васьково
2.31.36
посёлок Вельяминово
2.31.37
село Верзилово
2.31.38
село Верховлянь
2.31.39
село Вихорна
2.31.40
деревня Владимирово
2.31.41
деревня Возрождение
2.31.42
деревня Возцы
2.31.43
деревня Волково
2.31.44
село Воскресенки
2.31.45
деревня Гладково
2.31.46
деревня Глебово
2.31.47
деревня Головлино
2.31.48
село Голочелово
2.31.49
деревня Горки
2.31.50
деревня Горностаево
2.31.51
деревня Городище
2.31.52
село Городня
2.31.53
деревня Госконюшня
2.31.54
деревня Гридьково
2.31.55
деревня Гридюкино
2.31.56
деревня Грызлово
2.31.57
деревня Дворяниново
2.31.58
деревня Девяткино
2.31.59
деревня Дорки
2.31.60
деревня Дорожники
2.31.61
деревня Дубечино
2.31.62
деревня Дубнево
2.31.63
село Еганово
2.31.64
деревня Жилёво
1
2
2.31.65
рабочий посёлок Жилёво
2.31.66
деревня Забелино
2.31.67
деревня Заворыкино
2.31.68
деревня Залуги
2.31.69
село Занкино
2.31.70
деревня Захарово
2.31.71
деревня Зевалово
2.31.72
деревня Зыбино
2.31.73
деревня Ивановское
2.31.74
село Ивановское
2.31.75
деревня Ивантеево
2.31.76
село Иван-Теремец
2.31.77
деревня Игнатьево
2.31.78
деревня Кабужское
2.31.79
деревня Каверино
2.31.80
деревня Калянино
2.31.81
деревня Каменищи
2.31.82
деревня Каменка
2.31.83
село Каменка
2.31.84
посёлок Каменка
2.31.85
деревня Канищево
2.31.86
деревня Кануново
2.31.87
деревня Карпово
2.31.88
деревня Кишкино
2.31.89
село Киясово
2.31.90
деревня Колдино
2.31.91
деревня Коледино
2.31.92
деревня Колычево
2.31.93
село Колычево
2.31.94
деревня Колюпаново
2.31.95
село Кондрево
2.31.96
село Константиновское
2.31.97
село Короськово
2.31.98
деревня Костомарово
2.31.99
деревня Кочкорево
2.31.100
деревня Кошелевка
2.31.101
село Кошелевка
2.31.102
деревня Кравцово
2.31.103
деревня Крапивня
2.31.104
деревня Красный Котельщик
2.31.105
село Кременье
2.31.106
деревня Кубасово
1
2
2.31.107
село Кузьмино
2.31.108
деревня Кунавино
2.31.109
село Куртино
2.31.110
деревня Лаврентьево
2.31.111
деревня Ламоново
2.31.112
деревня Лапино
2.31.113
деревня Лаптево
2.31.114
село Лаптево
2.31.115
деревня Леньково
2.31.116
деревня Леонтьево
2.31.117
село Липитино
2.31.118
деревня Лобынино
2.31.119
деревня Ловцово
2.31.120
село Лужники
2.31.121
деревня Любановка
2.31.122
деревня Ляхово
2.31.123
деревня Макеево
2.31.124
рабочий посёлок Малино
2.31.125
село Малое Алексеевское
2.31.126
деревня Малое Ивановское
2.31.127
деревня Малое Лупаково
2.31.128
деревня Малюшина Дача
2.31.129
село Мартыновское
2.31.130
деревня Марьинка
2.31.131
село Марьинка
2.31.132
деревня Марьинское
2.31.133
деревня Матвейково
2.31.134
деревня Матюково
2.31.135
деревня Медведево
2.31.136
село Мещерино
2.31.137
деревня Милино
2.31.138
деревня Миняево
2.31.139
деревня Мурзино
2.31.140
село Мышенское
2.31.141
деревня Мякинино
2.31.142
деревня Мясищево
2.31.143
деревня Мясное
2.31.144
деревня Назарово
2.31.145
село Нефедьево
2.31.146
деревня Нивки
2.31.147
деревня Николо-Тители
2.31.148
деревня Никольская Дача
1
2
2.31.149
посёлок Новоеганово
2.31.150
деревня Новоселки
2.31.151
село Новоселки
2.31.152
посёлок Новоселки
2.31.153
деревня Оглоблино
2.31.154
посёлок Октябрьский
2.31.155
деревня Ольгино
2.31.156
деревня Ольховка
2.31.157
деревня Ольхово
2.31.158
деревня Орехово
2.31.159
деревня Орешково
2.31.160
деревня Останково
2.31.161
деревня Пасыкино
2.31.162
деревня Песочня
2.31.163
деревня Пестриково
2.31.164
деревня Петрищево
2.31.165
деревня Петрово
2.31.166
село Покровское
2.31.167
деревня Полупирогово
2.31.168
деревня Полушкино
2.31.169
деревня Починки
2.31.170
село Починки
2.31.171
деревня Привалово
2.31.172
деревня Проскурниково
2.31.173
деревня Протасово
2.31.174
деревня Прудно
2.31.175
деревня Псарево
2.31.176
деревня Радужная
2.31.177
село Разиньково
2.31.178
деревня Родоманово
2.31.179
деревня Рудины
2.31.180
деревня Савельево
2.31.181
деревня Савино
2.31.182
деревня Сайгатово
2.31.183
село Сапроново
2.31.184
деревня Сафроново
2.31.185
деревня Секирино
2.31.186
село Семёновское
2.31.187
деревня Сенькино
2.31.188
деревня Сидорово
2.31.189
село Ситне-Щелканово
2.31.190
деревня Соколова Пустынь
1
2
2.31.191
деревня Сотниково
2.31.192
село Сотниково
2.31.193
село Спасское
2.31.194
село Старая Кашира
2.31.195
село Старая Ситня
2.31.196
деревня Старое
2.31.197
село Старое
2.31.198
деревня Старокурово
2.31.199
село Суково
2.31.200
деревня Сумароково
2.31.201
деревня Съяново
2.31.202
село Татариново
2.31.203
деревня Теняково
2.31.204
деревня Тишково
2.31.205
деревня Толбино
2.31.206
деревня Толочаново
2.31.207
деревня Торбеево
2.31.208
село Троице-Лобаново
2.31.209
деревня Тростники
2.31.210
деревня Тутыхино
2.31.211
деревня Тютьково
2.31.212
деревня Уварово
2.31.213
посёлок Усады
2.31.214
деревня Утенково
2.31.215
село Федоровское
2.31.216
деревня Фоминка
2.31.217
деревня Фомино
2.31.218
село Хатунь
2.31.219
деревня Хирино
2.31.220
деревня Хомутово
2.31.221
село Хонятино
2.31.222
деревня Хочёма
2.31.223
село Чернышово
2.31.224
деревня Четряково
2.31.225
деревня Чиркино
2.31.226
деревня Чирково
2.31.227
деревня Шелково
2.31.228
деревня Шманаево
2.31.229
деревня Шматово
2.31.230
деревня Шугарово
2.31.231
село Шугарово
2.31.232
деревня Щапово
1
2
2.31.233
село Щапово
2.31.234
деревня Щербинино
2.31.235
деревня Ярцево
2.31.236
деревня 2-я Пятилетка
2.32
Талдомский городской округ
2.32.1
деревня Айбутово
2.32.2
деревня Аймусово
2.32.3
деревня Акишево
2.32.4
деревня Андрейково
2.32.5
деревня Арефьево
2.32.6
деревня Ахтимнеево
2.32.7
деревня Бабахино
2.32.8
деревня Бакшеиха
2.32.9
деревня Бардуково
2.32.10
деревня Батулино
2.32.11
деревня Бельское
2.32.12
деревня Береговское
2.32.13
деревня Бережок
2.32.14
деревня Бобровниково
2.32.15
деревня Бобылино
2.32.16
деревня Большое Курапово
2.32.17
деревня Большое Семёновское
2.32.18
деревня Большое Страшево
2.32.19
деревня Бородино
2.32.20
деревня Буртаки
2.32.21
деревня Бурцево
2.32.22
деревня Бучево
2.32.23
деревня Васино
2.32.24
село Великий Двор
2.32.25
рабочий посёлок Вербилки
2.32.26
деревня Веретьево
2.32.27
деревня Волдынь
2.32.28
деревня Волково
2.32.29
слободка Волково
2.32.30
деревня Волкуша
2.32.31
деревня Воргаш
2.32.32
деревня Вороново
2.32.33
деревня Вотря
2.32.34
деревня Высочки
2.32.35
слободка Высочки
2.32.36
деревня Глебово
2.32.37
деревня Глинки
1
2
2.32.38
деревня Головачево
2.32.39
деревня Головково-Марьино
2.32.40
деревня Григорово
2.32.41
деревня Гришково
2.32.42
деревня Гусёнки
2.32.43
слободка Гусёнки
2.32.44
деревня Гуслево
2.32.45
деревня Дмитровка
2.32.46
деревня Доброволец
2.32.47
деревня Домославка
2.32.48
деревня Дубки
2.32.49
деревня Дубровки
2.32.50
деревня Дьяконово
2.32.51
деревня Ельцыново
2.32.52
деревня Ермолино
2.32.53
деревня Есаулово
2.32.54
деревня Желдыбино
2.32.55
деревня Жеребцово
2.32.56
деревня Жизнеево
2.32.57
деревня Жуково
2.32.58
деревня Затула
2.32.59
деревня Зятьково
2.32.60
деревня Иванцево
2.32.61
деревня Игумново
2.32.62
деревня Измайлово
2.32.63
деревня Калинкино
2.32.64
деревня Карачуново
2.32.65
деревня Карманово
2.32.66
село Квашёнки
2.32.67
деревня Кишкиниха
2.32.68
деревня Климово
2.32.69
деревня Князчино
2.32.70
деревня Колбасино
2.32.71
деревня Коришево
2.32.72
деревня Костенево
2.32.73
деревня Костино
2.32.74
деревня Костолыгино
2.32.75
деревня Кошелёво
2.32.76
деревня Кривец
2.32.77
деревня Крияново
2.32.78
деревня Кузнецово
2.32.79
слободка Кузнецово
1
2
2.32.80
деревня Куймино
2.32.81
деревня Кунилово
2.32.82
деревня Курилово
2.32.83
деревня Кутачи
2.32.84
деревня Кушки
2.32.85
деревня Лебзино
2.32.86
деревня Леоново
2.32.87
деревня Лесоучастка
2.32.88
деревня Лозынино
2.32.89
деревня Льгово
2.32.90
деревня Людятино
2.32.91
деревня Лютиково
2.32.92
деревня Маклаково
2.32.93
деревня Маклыгино
2.32.94
деревня Малиновец
2.32.95
деревня Малое Курапово
2.32.96
деревня Малое Страшево
2.32.97
деревня Манихино
2.32.98
деревня Мельдино
2.32.99
деревня Мякишево
2.32.100
деревня Наговицино
2.32.101
деревня Некрасово
2.32.102
деревня Никитино
2.32.103
деревня Никитское
2.32.104
село Николо-Кропотки
2.32.105
деревня Никулки
2.32.106
деревня Новая
2.32.107
деревня Новая Хотча
2.32.108
село Новогуслево
2.32.109
село Новоникольское
2.32.110
деревня Новотроица
2.32.111
деревня Нушполы
2.32.112
деревня Овсянниково
2.32.113
деревня Ожигово
2.32.114
деревня Озерское
2.32.115
деревня Ольховик
2.32.116
деревня Остров
2.32.117
деревня Павловичи
2.32.118
деревня Павловское
2.32.119
деревня Пановка
2.32.120
деревня Парашино
2.32.121
деревня Пашино
1
2
2.32.122
деревня Пенкино
2.32.123
деревня Пенское
2.32.124
деревня Петрино
2.32.125
деревня Платунино
2.32.126
деревня Полудёновка
2.32.127
деревня Полутьево
2.32.128
деревня Попадьино
2.32.129
деревня Приветино
2.32.130
деревня Пригары
2.32.131
деревня Припущаево
2.32.132
деревня Прусово
2.32.133
деревня Разорёно-Семёновское
2.32.134
деревня Рассадники
2.32.135
деревня Растовцы
2.32.136
деревня Рождество-Вьюлки
2.32.137
деревня Самково
2.32.138
рабочий посёлок Северный
2.32.139
деревня Семёновское
2.32.140
деревня Семягино
2.32.141
деревня Сенино
2.32.142
деревня Серебренниково
2.32.143
деревня Сляднево
2.32.144
деревня Смёнки
2.32.145
деревня Сорокино
2.32.146
деревня Сосково
2.32.147
деревня Сотское
2.32.148
село Спас-Угол
2.32.149
деревня Станки
2.32.150
деревня Старая Хотча
2.32.151
деревня Стариково
2.32.152
село Стариково
2.32.153
деревня Старково
2.32.154
деревня Сущёво
2.32.155
деревня Танино
2.32.156
деревня Тарусово
2.32.157
село Темпы
2.32.158
деревня Терехово
2.32.159
деревня Троица-Вязники
2.32.160
деревня Ульянцево
2.32.161
деревня Устье-Стрелка
2.32.162
деревня Утенино
2.32.163
деревня Фёдоровское
1
2
2.32.164
деревня Федотово
2.32.165
деревня Филиппово
2.32.166
деревня Фоминское
2.32.167
деревня Храброво
2.32.168
деревня Чупаево
2.32.169
деревня Шабушево
2.32.170
деревня Шадрино
2.32.171
деревня Шатеево
2.32.172
деревня Ширятино
2.32.173
деревня Юдино
2.32.174
деревня Юрино
2.32.175
деревня Юркино
2.32.176
деревня Ябдино
2.33
Городской округ Фрязино
2.33.1
деревня Чижово
2.34
Городской округ Черноголовка
2.34.1
деревня Афанасово-3
2.34.2
деревня Беседы
2.34.3
деревня Ботово
2.34.4
хутор Горячевка
2.34.5
село Ивановское
2.34.6
село Макарово
2.34.7
деревня Старки
2.34.8
деревня Стояново
2.34.9
деревня Якимово
2.35
Городской округ Чехов
2.35.1
деревня Аксенчиково
2.35.2
деревня Алачково
2.35.3
деревня Алексеевка
2.35.4
деревня Алфёрово
2.35.5
посёлок Алфёрово
2.35.6
деревня Антропово
2.35.7
деревня Бавыкино
2.35.8
деревня Баранцево
2.35.9
деревня Бегичево
2.35.10
деревня Беляево
2.35.11
деревня Березенки
2.35.12
посёлок Берёзки
2.35.13
деревня Бершово
2.35.14
деревня Богдановка
2.35.15
деревня Большое Петровское
2.35.16
деревня Ботвинино
1
2
2.35.17
деревня Булгаково
2.35.18
деревня Булычёво
2.35.19
деревня Бутырки
2.35.20
деревня Васино
2.35.21
деревня Васькино
2.35.22
посёлок Васькино
2.35.23
деревня Ваулово
2.35.24
деревня Венюково
2.35.25
деревня Верхнее Пикалово
2.35.26
деревня Волосово
2.35.27
деревня Высоково
2.35.28
деревня Гавриково
2.35.29
деревня Глуховка
2.35.30
деревня Голыгино
2.35.31
деревня Горелово
2.35.32
деревня Городище
2.35.33
деревня Гришенки
2.35.34
деревня Гришино
2.35.35
деревня Детково
2.35.36
деревня Дидяково
2.35.37
деревня Дмитровка
2.35.38
посёлок дома отдыха «Лопасня»
2.35.39
деревня Дубинино
2.35.40
село Дубна
2.35.41
деревня Дубровка
2.35.42
деревня Дулово
2.35.43
деревня Ермолово
2.35.44
деревня Еськино
2.35.45
деревня Ефимовка
2.35.46
деревня Жальское
2.35.47
деревня Завалипьево
2.35.48
деревня Захарково
2.35.49
деревня Змеёвка
2.35.50
деревня Зыкеево
2.35.51
село Ивановское
2.35.52
деревня Ивачково
2.35.53
деревня Ивино
2.35.54
деревня Игумново
2.35.55
деревня Ишино
2.35.56
деревня Капустино
2.35.57
деревня Каргашиново
2.35.58
деревня Кармашовка
1
2
2.35.59
деревня Карьково
2.35.60
деревня Климовка
2.35.61
деревня Коровино
2.35.62
деревня Костомарово
2.35.63
деревня Красные Орлы
2.35.64
деревня Красные Холмы
2.35.65
деревня Крюково
2.35.66
деревня Кудаево
2.35.67
деревня Кузьмино-Фильчаково
2.35.68
деревня Кулаково
2.35.69
деревня Курниково
2.35.70
деревня Легчищево
2.35.71
деревня Леониха
2.35.72
деревня Леоново
2.35.73
деревня Лешино
2.35.74
деревня Лопино
2.35.75
посёлок Луч
2.35.76
деревня Любучаны
2.35.77
посёлок Любучаны
2.35.78
деревня Люторецкое
2.35.79
деревня Малое Петровское
2.35.80
деревня Мальцы
2.35.81
деревня Манушкино
2.35.82
деревня Масловка
2.35.83
деревня Масново-Жуково
2.35.84
село Мелихово
2.35.85
деревня Мерлеево
2.35.86
деревня Мещерское
2.35.87
посёлок Мещерское
2.35.88
село Молоди
2.35.89
деревня Муковнино
2.35.90
деревня Нащёкино
2.35.91
деревня Нижнее Пикалово
2.35.92
деревня Никоново
2.35.93
деревня Новгородово
2.35.94
село Новоселки
2.35.95
село Новый Быт
2.35.96
деревня Оксино
2.35.97
деревня Панино
2.35.98
деревня Перхурово
2.35.99
деревня Першино
2.35.100
посёлок Песоченка
1
2
2.35.101
деревня Петропавловка
2.35.102
деревня Пешково
2.35.103
село Пешково
2.35.104
деревня Плешкино
2.35.105
деревня Плужково
2.35.106
деревня Покров
2.35.107
деревня Поповка
2.35.108
деревня Попово
2.35.109
деревня Поспелиха
2.35.110
деревня Пронино
2.35.111
деревня Прохорово
2.35.112
деревня Прудки
2.35.113
деревня Радутино
2.35.114
деревня Растовка
2.35.115
деревня Репниково
2.35.116
деревня Сандарово
2.35.117
деревня Сафоново
2.35.118
деревня Сенино
2.35.119
деревня Сергеево
2.35.120
деревня Сидориха
2.35.121
деревня Скурыгино
2.35.122
деревня Слепушкино
2.35.123
деревня Солнышково
2.35.124
деревня Солодовка
2.35.125
деревня Сохинки
2.35.126
деревня Спас-Темня
2.35.127
посёлок станции Детково
2.35.128
рабочий посёлок Столбовая
2.35.129
село Стремилово
2.35.130
село Талалихино
2.35.131
село Талеж
2.35.132
деревня Томарово
2.35.133
село Троицкое
2.35.134
деревня Тюфанка
2.35.135
деревня Углешня
2.35.136
деревня Филипповское
2.35.137
деревня Хлевино
2.35.138
деревня Ходаево
2.35.139
деревня Хоросино
2.35.140
деревня Чепелёво
2.35.141
деревня Чубарово
2.35.142
деревня Чудиново
1
2
2.35.143
деревня Шарапово
2.35.144
село Шарапово
2.35.145
деревня Якшино
2.36
Городской округ Шатура
2.36.1
деревня Андреевские Выселки
2.36.2
деревня Алексино-Туголес
2.36.3
деревня Алёшино
2.36.4
деревня Ананкино
2.36.5
деревня Ананьинская
2.36.6
деревня Антипино
2.36.7
деревня Артёмово
2.36.8
деревня Бабынино
2.36.9
посёлок Бакшеево
2.36.10
деревня Бармино
2.36.11
деревня Беловская
2.36.12
деревня Бордуки
2.36.13
деревня Бородино
2.36.14
деревня Бундово
2.36.15
деревня Вальковская
2.36.16
деревня Варюковка
2.36.17
деревня Васюковка
2.36.18
деревня Великодворье
2.36.19
село Власово
2.36.20
посёлок Воймежный
2.36.21
деревня Волово
2.36.22
деревня Волосунино
2.36.23
деревня Ворово
2.36.24
деревня Воронинская
2.36.25
деревня Воропино
2.36.26
деревня Высоково
2.36.27
деревня Высокорёво
2.36.28
деревня Вяхирево
2.36.29
деревня Гавриловская
2.36.30
деревня Гаврино
2.36.31
деревня Гармониха
2.36.32
посёлок Глуховка
2.36.33
деревня Голыгино
2.36.34
деревня Гора
2.36.35
деревня Горелово
2.36.36
деревня Горяновская
2.36.37
деревня Гришакино
2.36.38
деревня Губино
1
2
2.36.39
деревня Дёмино
2.36.40
деревня Денисьево
2.36.41
деревня Дерзсковская
2.36.42
деревня Дмитровка
2.36.43
село Дмитровский Погост
2.36.44
посёлок Долгуша
2.36.45
деревня Дорофеево
2.36.46
деревня Дубасово
2.36.47
деревня Дубровка
2.36.48
деревня Дуреевская
2.36.49
деревня Евлево
2.36.50
деревня Емино
2.36.51
деревня Епихино
2.36.52
деревня Ершовская
2.36.53
деревня Ефремово
2.36.54
деревня Зименки
2.36.55
деревня Ивановская
2.36.56
село Ивановская
2.36.57
деревня Инюшинская
2.36.58
деревня Казыкино
2.36.59
деревня Катчиково
2.36.60
деревня Кашниково
2.36.61
деревня Климовская
2.36.62
деревня Кобелёво
2.36.63
деревня Коренец
2.36.64
деревня Коробовская
2.36.65
посёлок Красная Гора
2.36.66
деревня Красная Горка
2.36.67
посёлок Красные Луга
2.36.68
село Кривандино
2.36.69
деревня Кузнецово
2.36.70
деревня Кузнецы
2.36.71
деревня Кузяевская
2.36.72
деревня Кулаковка
2.36.73
деревня Курьяниха
2.36.74
деревня Левинская
2.36.75
деревня Левошево
2.36.76
деревня Лека
2.36.77
деревня Лемёшино
2.36.78
посёлок Лесозавода
2.36.79
посёлок Леспромхоз
2.36.80
посёлок Леспромхоза
1
2
2.36.81
деревня Лешниково
2.36.82
деревня Ловчиково
2.36.83
деревня Лузгарино
2.36.84
деревня Маврино
2.36.85
деревня Маланьинская
2.36.86
деревня Малеиха
2.36.87
деревня Марковская
2.36.88
деревня Мелиховская
2.36.89
посёлок Мещёрский Бор
2.36.90
деревня Минино
2.36.91
деревня Митинская
2.36.92
село Митинская
2.36.93
посёлок Митинская
2.36.94
деревня Митрониха
2.36.95
рабочий посёлок Мишеронский
2.36.96
деревня Михайловская
2.36.97
деревня Муравлёвская
2.36.98
деревня Надеино
2.36.99
деревня Наумовская
2.36.100
деревня Никитинская
2.36.101
деревня Новосельцево
2.36.102
деревня Новосидориха
2.36.103
деревня Ново-Черкасово
2.36.104
деревня Новошино
2.36.105
деревня Обухово
2.36.106
посёлок Осаново-Дубовое
2.36.107
деревня Парфёновская
2.36.108
деревня Перхурово
2.36.109
деревня Першино
2.36.110
село Пески
2.36.111
деревня Пестовская
2.36.112
село Петровское
2.36.113
деревня Петряиха
2.36.114
деревня Пиравино
2.36.115
деревня Погостище
2.36.116
деревня Подлесная
2.36.117
деревня Пожога
2.36.118
деревня Поздняки
2.36.119
деревня Починки
2.36.120
деревня Пронино
2.36.121
деревня Пруды
2.36.122
село Пустоша
1
2
2.36.123
посёлок Пустоши
2.36.124
село Пышлицы
2.36.125
село Пятница
2.36.126
посёлок Радовицкий
2.36.127
деревня Русановская
2.36.128
деревня Савинская
2.36.129
посёлок Саматиха
2.36.130
деревня Самойлиха
2.36.131
посёлок санатория «Озеро Белое»
2.36.132
посёлок Северная Грива
2.36.133
деревня Селянино
2.36.134
деревня Семёновская
2.36.135
село Семёновская
2.36.136
посёлок Семёновская
2.36.137
посёлок Семёновский Завод
2.36.138
село Середниково
2.36.139
деревня Сидоровская
2.36.140
деревня Слобода
2.36.141
посёлок Соколья Грива
2.36.142
деревня Спирино
2.36.143
посёлок станции 32 км
2.36.144
посёлок станции Бармино
2.36.145
посёлок станции Осаново
2.36.146
посёлок станции Пожога
2.36.147
посёлок станции Сазоново
2.36.148
деревня Старо-Черкасово
2.36.149
деревня Стенинская
2.36.150
посёлок Струя
2.36.151
деревня Сычи
2.36.152
посёлок Тархановка
2.36.153
деревня Тархановская
2.36.154
деревня Тельма
2.36.155
деревня Терехово
2.36.156
село Туголес
2.36.157
посёлок Туголесский Бор
2.36.158
деревня Тупицыно
2.36.159
деревня Тюшино
2.36.160
деревня Федеевская
2.36.161
деревня Фединская
2.36.162
деревня Фёдоровская
2.36.163
деревня Филимакино
2.36.164
деревня Филинская
1
2
2.36.165
деревня Филисово
2.36.166
село Филисово
2.36.167
посёлок Фрол
2.36.168
деревня Харинская
2.36.169
деревня Харлампеево
2.36.170
посёлок центральной усадьбы совхоза «Мир»
2.36.171
деревня Чернятино
2.36.172
рабочий посёлок Черусти
2.36.173
деревня Чисома
2.36.174
село Шарапово
2.36.175
посёлок Шатурторф
2.36.176
деревня Шеино
2.36.177
деревня Шелогурово
2.36.178
деревня Широково
2.36.179
деревня Ширяево
2.36.180
деревня Шмели
2.36.181
деревня Югино
2.36.182
деревня Якушевичи
2.36.183
посёлок 12 посёлок
2.36.184
посёлок 18 посёлок
2.36.185
посёлок 19 посёлок
2.36.186
посёлок 21 посёлок
2.37
Городской округ Шаховская
2.37.1
деревня Акинькино
2.37.2
деревня Аксаково
2.37.3
деревня Андреевское
2.37.4
деревня Артемки
2.37.5
деревня Архангельское
2.37.6
деревня Бабинки
2.37.7
село Белая Колпь
2.37.8
деревня Березенки
2.37.9
деревня Беркуново
2.37.10
деревня Большое Сытьково
2.37.11
деревня Борисовка
2.37.12
деревня Бролино
2.37.13
деревня Брюханово
2.37.14
деревня Бурцево
2.37.15
деревня Бухолово
2.37.16
посёлок станции Бухолово
2.37.17
деревня Бушуевка
2.37.18
деревня Варварино
2.37.19
деревня Васильевское
1
2
2.37.20
деревня Вишенки
2.37.21
деревня Волочаново
2.37.22
деревня Воскресенское
2.37.23
деревня Воютино
2.37.24
деревня Высоково
2.37.25
деревня Высокое
2.37.26
деревня Гаврино
2.37.27
деревня Головинские Рамешки
2.37.28
деревня Гольцово
2.37.29
деревня Гордино
2.37.30
деревня Городище
2.37.31
деревня Городково
2.37.32
деревня Даниловка
2.37.33
деревня Дашково
2.37.34
деревня Дмитровка
2.37.35
деревня Дор
2.37.36
деревня Дрызлово
2.37.37
деревня Дубранивка
2.37.38
деревня Дубровино
2.37.39
деревня Дулепово
2.37.40
деревня Дунилово
2.37.41
деревня Дятлово
2.37.42
деревня Елизаветино
2.37.43
деревня Елизарово
2.37.44
деревня Елинархово
2.37.45
деревня Жилые Горы
2.37.46
деревня Житаха
2.37.47
деревня Житонино
2.37.48
деревня Журавлиха
2.37.49
деревня Забелино
2.37.50
деревня Замошье
2.37.51
деревня Затесово
2.37.52
деревня Зденежье
2.37.53
деревня Ивановское
2.37.54
село Ивашково
2.37.55
деревня Игнатково
2.37.56
деревня Канаево
2.37.57
деревня Княжьи Горы
2.37.58
деревня Кобылино
2.37.59
деревня Козлово
2.37.60
деревня Коптязино
2.37.61
деревня Коросткино
1
2
2.37.62
деревня Коротнево
2.37.63
деревня Косилово
2.37.64
село Косилово
2.37.65
деревня Косово
2.37.66
деревня Костино
2.37.67
деревня Красное Заречье
2.37.68
деревня Красное Село
2.37.69
деревня Красный Берег
2.37.70
деревня Кстилово
2.37.71
деревня Куколово
2.37.72
деревня Кунилово
2.37.73
деревня Куркино
2.37.74
деревня Левкиево
2.37.75
деревня Лобаново
2.37.76
деревня Лукошкино
2.37.77
деревня Максимково
2.37.78
деревня Малинки
2.37.79
деревня Малое Крутое
2.37.80
деревня Малое Судислово
2.37.81
деревня Манеж
2.37.82
деревня Мерклово
2.37.83
деревня Михайловское
2.37.84
деревня Михалево
2.37.85
деревня Московкино
2.37.86
деревня Муриково
2.37.87
посёлок Муриковский Разьезд
2.37.88
деревня Назарьево
2.37.89
деревня Неданово
2.37.90
деревня Нечесово
2.37.91
село Никольское
2.37.92
деревня Новиково
2.37.93
деревня Новое
2.37.94
деревня Новое Несытово
2.37.95
деревня Новомихайловское
2.37.96
деревня Новоникольское
2.37.97
деревня Обухово
2.37.98
деревня Ольховец
2.37.99
деревня Орешки
2.37.100
деревня Павловское
2.37.101
село Павловское
2.37.102
деревня Паново
2.37.103
деревня Панюково
1
2
2.37.104
деревня Пахомово
2.37.105
деревня Пески
2.37.106
деревня Пленицино
2.37.107
деревня Плоское
2.37.108
деревня Подсухино
2.37.109
деревня Полежаево
2.37.110
деревня Починки
2.37.111
деревня Пыщерово
2.37.112
деревня Пьянкино
2.37.113
село Раменье
2.37.114
деревня Репотино
2.37.115
деревня Ржищи
2.37.116
деревня Ровни
2.37.117
деревня Рождественно
2.37.118
деревня Рождествено
2.37.119
деревня Романцево
2.37.120
деревня Рябинки
2.37.121
село Середа
2.37.122
деревня Сизенево
2.37.123
деревня Симанково
2.37.124
деревня Соколово
2.37.125
деревня Софьино
2.37.126
деревня Спас-Вилки
2.37.127
деревня Стариково
2.37.128
деревня Старое Несытово
2.37.129
деревня Степаньково
2.37.130
деревня Судислово
2.37.131
деревня Сутоки
2.37.132
деревня Тарасово
2.37.133
деревня Татаринки
2.37.134
деревня Темниково
2.37.135
деревня Фалилеево
2.37.136
деревня Филенино
2.37.137
деревня Фомкино
2.37.138
деревня Фроловское
2.37.139
деревня Харитоново
2.37.140
деревня Ховань
2.37.141
деревня Холмец
2.37.142
село Черленково
2.37.143
деревня Чухолово
2.37.144
деревня Шестаково
2.37.145
деревня Шляково
1
2
2.37.146
деревня Щемелинки
2.37.147
деревня Юренево
2.37.148
деревня Юрьево
2.37.149
деревня Ядрово
2.37.150
посёлок Ядровского лесничества
2.37.151
деревня Якшино
2.38
Городской округ Щёлково
2.38.1
деревня Аксёново
2.38.2
деревня Аксиньино
2.38.3
деревня Алмазово
2.38.4
деревня Афанасово
2.38.5
деревня Байбаки
2.38.6
деревня Бартеньки
2.38.7
деревня Бобры
2.38.8
деревня Богослово
2.38.9
деревня Большие Жеребцы
2.38.10
деревня Большие Петрищи
2.38.11
деревня Борисовка
2.38.12
деревня Булаково
2.38.13
деревня Васильевское
2.38.14
деревня Воря-Богородское
2.38.15
деревня Вторая Алексеевка
2.38.16
деревня Глазуны
2.38.17
деревня Головино
2.38.18
деревня Горбуны
2.38.19
деревня Гребнево
2.38.20
деревня Долгое Ледово
2.38.21
деревня Дуброво
2.38.22
село Душоново
2.38.23
деревня Ерёмино
2.38.24
деревня Ескино
2.38.25
деревня Здехово
2.38.26
дачный посёлок Загорянский
2.38.27
деревня Каблуково
2.38.28
деревня Камшиловка
2.38.29
деревня Кишкино
2.38.30
посёлок Клюквенный
2.38.31
деревня Козино
2.38.32
деревня Коняево
2.38.33
деревня Корякино
2.38.34
деревня Костыши
2.38.35
деревня Костюнино
1
2
2.38.36
посёлок Краснознаменский
2.38.37
деревня Ледово
2.38.38
посёлок Лесные Поляны
2.38.39
посёлок Литвиново
2.38.40
деревня Маврино
2.38.41
деревня Малые Жеребцы
2.38.42
деревня Малые Петрищи
2.38.43
деревня Машино
2.38.44
деревня Медвежьи Озёра
2.38.45
деревня Мишнево
2.38.46
деревня Могутово
2.38.47
деревня Моносеево
2.38.48
деревня Мосальское
2.38.49
деревня Набережная
2.38.50
деревня Назимиха
2.38.51
деревня Никифорово
2.38.52
деревня Новая Слобода
2.38.53
деревня Ново
2.38.54
деревня Новопареево
2.38.55
деревня Новофрязино
2.38.56
посёлок Новый Городок
2.38.57
деревня Оболдино
2.38.58
посёлок Образцово
2.38.59
деревня Огуднево
2.38.60
посёлок Огудневского лесничества
2.38.61
деревня Орлово
2.38.62
деревня Первая Алексеевка
2.38.63
село Петровское
2.38.64
деревня Протасово
2.38.65
село Рязанцы
2.38.66
деревня Сабурово
2.38.67
деревня Серково
2.38.68
деревня Соколово
2.38.69
деревня Старая Слобода
2.38.70
деревня Старопареево
2.38.71
деревня Степаньково
2.38.72
деревня Сукманиха
2.38.73
деревня Супонево
2.38.74
деревня Сутоки
2.38.75
село Трубино
2.38.76
деревня Хлепетово
2.38.77
деревня Шевёлкино
1
2
2.39
Городской округ Электросталь
2.39.1
деревня Бабеево
2.39.2
деревня Всеволодово
2.39.3
посёлок Елизаветино
2.39.4
деревня Есино
2.39.5
село Иванисово
2.39.6
посёлок Новые Дома
2.39.7
деревня Пушкино
2.39.8
посёлок Случайный
2.39.9
деревня Степаново
2.39.10
посёлок Фрязево
».
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 19.09.2019 |
Рубрики правового классификатора: | 020.000.000 Основы государственного управления, 020.010.000 Органы исполнительной власти, 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: