Основная информация

Дата опубликования: 19 мая 2011г.
Номер документа: RU50000201100350
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Московская область
Принявший орган: Министерство экономики Московской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Распоряжения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19.05.2011 № 45-РМ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.11.2010 N 83-РМ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ОРГАНИЗАЦИЙ КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА,

ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ВОДООТВЕДЕНИЕ И ОЧИСТКУ

СТОЧНЫХ ВОД НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА 2011 ГОД"

1. Внести в тарифы на услуги организаций коммунального комплекса, обеспечивающих водоснабжение, водоотведение и очистку сточных вод на территории Московской области, на 2011 год, утвержденные распоряжением Министерства экономики Московской области от 30.11.2010 N 83-РМ "Об утверждении тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, обеспечивающих водоснабжение, водоотведение и очистку сточных вод на территории Московской области, на 2011 год" (с изменениями, внесенными распоряжениями Министерства экономики Московской области от 30.12.2010 N 107-РМ, от 28.03.2011 N 23-РМ, от 22.04.2011 N 33-РМ), следующее изменение:

Дополнить пунктом 7.1.6 следующего содержания:

"

7.1.6. 

МУП "Производственно-технический      
комплекс"                             

Водоснабжение  

8,78 

Очистка сточных
вод            

4,27 

                                                                         ".

2. Отделу тарифной политики в течение 5 рабочих дней со дня принятия настоящего распоряжения направить его копию в организацию коммунального комплекса и в Федеральную службу по тарифам.

Министр экономики

Правительства Московской области

В.Б. Крымов

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 090.120.040 Тарифы и льготы на бытовые услуги

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать