Основная информация

Дата опубликования: 21 декабря 2013г.
Номер документа: Р201307350
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Принявший орган: ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Раздел на сайте: Федеральное законодательство
Тип документа: Распоряжения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Р201307350

ОПУБЛИКОВАНО:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ , 23.12.2013, N ,

СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, 23.12.2013, N 51,

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

21.12.2013 N 457-рп

[О проведении 31 декабря 2013 г. в г. Хабаровске торжественного

приема, посвященного встрече 2014 года]

1. Провести 31 декабря 2013 г. в г. Хабаровске торжественный прием, посвященный встрече 2014 года (далее - прием), пригласив на него до 230 человек из числа граждан, пострадавших от наводнения и проживающих в пунктах временного размещения.

2. Администрации Президента Российской Федерации, Управлению делами Президента Российской Федерации, МВД России, МЧС России, ФСО России совместно с Правительством Хабаровского края обеспечить организацию приема.

3. Управлению делами Президента Российской Федерации обеспечить приобретение новогодних подарков для детей граждан, пострадавших от наводнения и проживающих в пунктах временного размещения.

4. Для служебного пользования.

5. Для служебного пользования.

6. Определить в соответствии с пунктом 17 части 2 статьи 55 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд":

а) федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный Кремлевский Дворец" Управления делами Президента Российской Федерации - единственным исполнителем размещаемого Управлением делами Президента Российской Федерации государственного заказа на оказание услуг, связанных с подготовкой и проведением концерта для участников приема;

б) для служебного пользования;

в) для служебного пользования.

7. Для служебного пользования.

Президент

Российской Федерации

В. ПУТИН

[введено: 26.05.2014 редактор НЦПИ – Денисова Н.Н.]

[проверено: 26.05.2014 редактор НЦПИ - Булыгина А.В.]

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ от 23.12.2013, СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ № 51 от 23.12.2013
Рубрики правового классификатора: 010.200.000 Праздники. Памятные даты. Юбилеи

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

О БЕЗРОДНОЙ А.С.
№237191939 от 30 мая 2023

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать