Основная информация
Дата опубликования: | 26 марта 2020г. |
Номер документа: | RU52012905202000047 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Нижегородская область |
Принявший орган: | Земское Собрание Варнавинского района |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты муниципальных образований |
Тип документа: | Решения |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ
ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ
ВАРНАВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
РЕШЕНИЕ
26.03.2020 Г. № 16
О НАЗНАЧЕНИИ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ КАНДИДАТУР НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ВАРНАВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 31 Устава Варнавинского муниципального района Нижегородской области, Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области, утвержденным решением Земского собрания Варнавинского муниципального района от 26.03.2020 № 12,
Земское собрание района решило:
1. Назначить проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области (далее – конкурс) на 7 мая 2020 года.
2. Место проведения конкурса: 606760, Нижегородская область, Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская, д. 1, кабинет № 3 (зал заседаний).
Время проведения конкурса – начало в 11 часов 00 минут.
3. Установить срок приема документов:
Дата начала приема документов: с 6 апреля 2020 года.
Дата окончания приёма документов: по 24 апреля 2020 года включительно.
Место приёма документов: 606760, Нижегородская область, Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская, д.1, кабинет № 8.
Время приема документов: в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья): с понедельника по четверг (включительно) с 8 часов 30 минут до 16 часов 45 минут, пятница - с 8 часов 30 минут до 16 часов 00 минут. Перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.
4. Утвердить информационное сообщение (объявление) о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области согласно приложению к настоящему решению.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования.
6. Настоящее решение опубликовать в районной газете «Новый путь» и разместить на официальном сайте Варнавинского муниципального района «Варнавино-район.рф» в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Председатель Земского собрания
Варнавинского муниципального района В.Ю. Штанов
Утверждено
решением Земского собрания
Варнавинского муниципального района
от 26.03.2020г. № 16
Информационное сообщение (объявление) о проведении
конкурса по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области
1. Проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области (далее – конкурс) состоится 7 мая 2020 года в 11 часов 00 минут.
Место проведения конкурса: 606760, Нижегородская область, Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская, д. 1, кабинет № 3 (зал заседаний).
2. Срок подачи документов в конкурсную комиссию для проведения конкурса с 6 апреля 2020 года по 24 апреля 2020 года.
Место приёма документов: 606760, Нижегородская область, Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская, д.1, кабинет № 8.
Время приема документов: в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья): с понедельника по четверг (включительно) с 8 часов 30 минут до 16 часов 45 минут, пятница - с 8 часов 30 минут до 16 часов 00 минут. Перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.
3. Установить следующие условия конкурса:
3.1. Участник конкурса может быть выдвинут:
1) Губернатором Нижегородской области;
2) депутатским объединением (фракцией) в Земском собрании района;
3) группой депутатов Земского собрания района численностью не менее одной трети от установленного числа депутатов;
4) политической партией;
5) иным общественным объединением.
3.2. Кандидатом на должность главы муниципального образования может быть зарегистрирован гражданин, который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.
3.3. При проведении конкурсного отбора кандидатов, предпочтительными требованиями к профессиональному образованию и профессиональным знаниям и навыкам для осуществления главой местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области полномочий по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления, являются наличие:
1) высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры;
2) не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;
3) стаж работы на руководящих должностях в области финансов, права, промышленного производства, иных отраслях экономики или социальной сферы не менее трех лет либо стаж муниципальной или государственной службы соответственно на высших или главных муниципальных (государственных) должностях муниципальной (государственной) службы не менее трех лет, либо стаж работы на постоянной основе на выборных муниципальных (государственных) должностях не менее трех лет.
Под руководящей должностью в настоящем информационном сообщении понимается должность руководителя, заместителя руководителя государственного органа, органа местного самоуправления, организации, а также должность руководителя структурного подразделения указанных органов или организаций, установленная законом, учредительными документами, иными актами, определяющими статус указанных органов и организаций, в должностные обязанности которой входит руководство деятельностью указанных органов и организаций.
3.4. При проведении конкурса кандидаты имеют равные права. Граждане могут участвовать в конкурсе независимо от того, какие должности они занимают на дату его проведения.
4. Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе и требования к их оформлению:
Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования, лично представляет следующие документы:
1) заявление по форме согласно приложению 1 к настоящему информационному сообщению;
2) документ о выдвижении участника конкурса;
3) заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р;
4) паспорт или иной документ, заменяющий паспорт гражданина, и его копию;
5) если гражданин менял фамилию, или имя, или отчество - копии соответствующих документов.
6) копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы;
7) документы об образовании и (или) о квалификации, а также, по желанию гражданина, документы, подтверждающие присвоение или повышение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документы о присвоении учёной степени, учёного звания и их копии;
8) свидетельство о постановке физического лица на учёт в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации и его копию (при наличии);
9) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (при наличии);
10) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, установленной Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 07.11.2011 № 1121 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования»;
11) письменное уведомление о том, что кандидат не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или) не пользуется иностранными финансовыми инструментами (приложение 2);
12) заключение медицинской организации по форме, утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 года № 984н;
13) документы воинского учёта - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
14) две фотографии (цветные или черно-белые, на глянцевой или на матовой бумаге) размером 3 x 4 см, без уголка.
Все документы подаются одновременно. Подавая заявление, гражданин подтверждает свое согласие на обработку персональных данных.
Копии документов принимаются только при представлении подлинников документов.
5. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить:
606760, Нижегородская область, Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская, д.1, каб. № 8, тел. (83158) 36-2-55 (Трубилова Александра Владимировна).
Приложение 1
к информационному сообщению о
проведении конкурса по отбору кандидатур
на должность главы местного самоуправления
Варнавинского муниципального района
Нижегородской области
В конкурсную комиссию по отбору кандидатур
на должность главы местного самоуправления
Варнавинского муниципального района
Нижегородской области
от _____________________________________________,
(Ф.И.О. заявителя полностью)
проживающего по адресу: _________________________
_______________________________________________,
тел.: ___________________________________________,
Заявление
Прошу допустить меня к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области.
Подтверждаю, что сведения, содержащиеся в представленных документах, достоверны и не являются подложными.
Обязуюсь в случае избрания прекратить деятельность, несовместимую со статусом главы муниципального образования.
К настоящему заявлению прилагаю:
1) решение о выдвижении участника конкурса;
2) заполненную и подписанную анкету по форме в соответствии с приложением к распоряжению Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации»;
3) копию паспорта или иного документа, заменяющего паспорт гражданина;
4) если гражданин менял фамилию, или имя, или отчество - копии соответствующих документов;
5) копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы) или лицом, принимающим документы (при условии предъявления подлинников документов);
6) документы об образовании и (или) о квалификации, а также, по желанию гражданина, документы, подтверждающие присвоение или повышение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документы о присвоении учёной степени, учёного звания и их копии;
7) свидетельство о постановке физического лица на учёт в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации и его копию (при наличии);
8) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (при наличии);
9) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, установленной Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 07.11.2011 № 1121 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования»;
10) письменное уведомление о том, что кандидат не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или) не пользуется иностранными финансовыми инструментами;
11) заключение медицинской организации по форме, утверждённой Приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 года № 984н;
12) копии документов воинского учёта - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
13) две фотографии (цветные или черно-белые, на глянцевой или на матовой бумаге) размером 3 x 4 см, без уголка.
____________________
(подпись)
"__" _________ 20__ г.
Даю согласие в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" на обработку и использование моих персональных данных, содержащихся в настоящем заявлении и приложенных к нему документах, с целью обеспечения моего участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области.
_________________________
(подпись)
"__" _________ 20__ г.
С перечнем ограничений и обязанностей, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности, установленным статьей 12.1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», ознакомлен(а).
_________________________
(подпись)
"__" _________ 20__ г.
"__" _________ 20__ г.
___________________ _____________________________________________
(подпись, фамилия члена конкурсной комиссии, принявшего документы)
Приложение 2
к информационному сообщению о
проведении конкурса по отбору кандидатур
на должность главы местного самоуправления
Варнавинского муниципального района
Нижегородской области
В конкурсную комиссию по отбору кандидатур
на должность главы местного самоуправления
Варнавинского муниципального района
Нижегородской области
от _____________________________________________,
(Ф.И.О. заявителя полностью)
проживающего по адресу: _________________________
________________________________________________,
тел.: __________________________________________,
Заявление
Я______________________________________________________________________
(Ф.И.О.)
_____________г.р.,_______________________________________________________
(паспорт, серия, номер, кем, когда выдан)
_______________________________________________________________________
ставлю в известность конкурсную комиссию о том, что не имею счетов (вкладов), не храню наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владею и не пользуюсь иностранными финансовыми инструментами.
«__» ___________ 20__ г. _______________/________________/
(Подпись)
ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ
ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ
ВАРНАВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
РЕШЕНИЕ
26.03.2020 Г. № 16
О НАЗНАЧЕНИИ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ КАНДИДАТУР НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ВАРНАВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 31 Устава Варнавинского муниципального района Нижегородской области, Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области, утвержденным решением Земского собрания Варнавинского муниципального района от 26.03.2020 № 12,
Земское собрание района решило:
1. Назначить проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области (далее – конкурс) на 7 мая 2020 года.
2. Место проведения конкурса: 606760, Нижегородская область, Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская, д. 1, кабинет № 3 (зал заседаний).
Время проведения конкурса – начало в 11 часов 00 минут.
3. Установить срок приема документов:
Дата начала приема документов: с 6 апреля 2020 года.
Дата окончания приёма документов: по 24 апреля 2020 года включительно.
Место приёма документов: 606760, Нижегородская область, Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская, д.1, кабинет № 8.
Время приема документов: в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья): с понедельника по четверг (включительно) с 8 часов 30 минут до 16 часов 45 минут, пятница - с 8 часов 30 минут до 16 часов 00 минут. Перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.
4. Утвердить информационное сообщение (объявление) о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области согласно приложению к настоящему решению.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования.
6. Настоящее решение опубликовать в районной газете «Новый путь» и разместить на официальном сайте Варнавинского муниципального района «Варнавино-район.рф» в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Председатель Земского собрания
Варнавинского муниципального района В.Ю. Штанов
Утверждено
решением Земского собрания
Варнавинского муниципального района
от 26.03.2020г. № 16
Информационное сообщение (объявление) о проведении
конкурса по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области
1. Проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области (далее – конкурс) состоится 7 мая 2020 года в 11 часов 00 минут.
Место проведения конкурса: 606760, Нижегородская область, Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская, д. 1, кабинет № 3 (зал заседаний).
2. Срок подачи документов в конкурсную комиссию для проведения конкурса с 6 апреля 2020 года по 24 апреля 2020 года.
Место приёма документов: 606760, Нижегородская область, Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская, д.1, кабинет № 8.
Время приема документов: в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья): с понедельника по четверг (включительно) с 8 часов 30 минут до 16 часов 45 минут, пятница - с 8 часов 30 минут до 16 часов 00 минут. Перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.
3. Установить следующие условия конкурса:
3.1. Участник конкурса может быть выдвинут:
1) Губернатором Нижегородской области;
2) депутатским объединением (фракцией) в Земском собрании района;
3) группой депутатов Земского собрания района численностью не менее одной трети от установленного числа депутатов;
4) политической партией;
5) иным общественным объединением.
3.2. Кандидатом на должность главы муниципального образования может быть зарегистрирован гражданин, который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.
3.3. При проведении конкурсного отбора кандидатов, предпочтительными требованиями к профессиональному образованию и профессиональным знаниям и навыкам для осуществления главой местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области полномочий по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления, являются наличие:
1) высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры;
2) не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;
3) стаж работы на руководящих должностях в области финансов, права, промышленного производства, иных отраслях экономики или социальной сферы не менее трех лет либо стаж муниципальной или государственной службы соответственно на высших или главных муниципальных (государственных) должностях муниципальной (государственной) службы не менее трех лет, либо стаж работы на постоянной основе на выборных муниципальных (государственных) должностях не менее трех лет.
Под руководящей должностью в настоящем информационном сообщении понимается должность руководителя, заместителя руководителя государственного органа, органа местного самоуправления, организации, а также должность руководителя структурного подразделения указанных органов или организаций, установленная законом, учредительными документами, иными актами, определяющими статус указанных органов и организаций, в должностные обязанности которой входит руководство деятельностью указанных органов и организаций.
3.4. При проведении конкурса кандидаты имеют равные права. Граждане могут участвовать в конкурсе независимо от того, какие должности они занимают на дату его проведения.
4. Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе и требования к их оформлению:
Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования, лично представляет следующие документы:
1) заявление по форме согласно приложению 1 к настоящему информационному сообщению;
2) документ о выдвижении участника конкурса;
3) заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р;
4) паспорт или иной документ, заменяющий паспорт гражданина, и его копию;
5) если гражданин менял фамилию, или имя, или отчество - копии соответствующих документов.
6) копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы;
7) документы об образовании и (или) о квалификации, а также, по желанию гражданина, документы, подтверждающие присвоение или повышение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документы о присвоении учёной степени, учёного звания и их копии;
8) свидетельство о постановке физического лица на учёт в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации и его копию (при наличии);
9) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (при наличии);
10) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, установленной Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 07.11.2011 № 1121 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования»;
11) письменное уведомление о том, что кандидат не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или) не пользуется иностранными финансовыми инструментами (приложение 2);
12) заключение медицинской организации по форме, утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 года № 984н;
13) документы воинского учёта - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
14) две фотографии (цветные или черно-белые, на глянцевой или на матовой бумаге) размером 3 x 4 см, без уголка.
Все документы подаются одновременно. Подавая заявление, гражданин подтверждает свое согласие на обработку персональных данных.
Копии документов принимаются только при представлении подлинников документов.
5. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить:
606760, Нижегородская область, Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская, д.1, каб. № 8, тел. (83158) 36-2-55 (Трубилова Александра Владимировна).
Приложение 1
к информационному сообщению о
проведении конкурса по отбору кандидатур
на должность главы местного самоуправления
Варнавинского муниципального района
Нижегородской области
В конкурсную комиссию по отбору кандидатур
на должность главы местного самоуправления
Варнавинского муниципального района
Нижегородской области
от _____________________________________________,
(Ф.И.О. заявителя полностью)
проживающего по адресу: _________________________
_______________________________________________,
тел.: ___________________________________________,
Заявление
Прошу допустить меня к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области.
Подтверждаю, что сведения, содержащиеся в представленных документах, достоверны и не являются подложными.
Обязуюсь в случае избрания прекратить деятельность, несовместимую со статусом главы муниципального образования.
К настоящему заявлению прилагаю:
1) решение о выдвижении участника конкурса;
2) заполненную и подписанную анкету по форме в соответствии с приложением к распоряжению Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации»;
3) копию паспорта или иного документа, заменяющего паспорт гражданина;
4) если гражданин менял фамилию, или имя, или отчество - копии соответствующих документов;
5) копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы) или лицом, принимающим документы (при условии предъявления подлинников документов);
6) документы об образовании и (или) о квалификации, а также, по желанию гражданина, документы, подтверждающие присвоение или повышение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документы о присвоении учёной степени, учёного звания и их копии;
7) свидетельство о постановке физического лица на учёт в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации и его копию (при наличии);
8) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (при наличии);
9) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, установленной Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 07.11.2011 № 1121 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования»;
10) письменное уведомление о том, что кандидат не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или) не пользуется иностранными финансовыми инструментами;
11) заключение медицинской организации по форме, утверждённой Приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 года № 984н;
12) копии документов воинского учёта - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
13) две фотографии (цветные или черно-белые, на глянцевой или на матовой бумаге) размером 3 x 4 см, без уголка.
____________________
(подпись)
"__" _________ 20__ г.
Даю согласие в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" на обработку и использование моих персональных данных, содержащихся в настоящем заявлении и приложенных к нему документах, с целью обеспечения моего участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Варнавинского муниципального района Нижегородской области.
_________________________
(подпись)
"__" _________ 20__ г.
С перечнем ограничений и обязанностей, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности, установленным статьей 12.1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», ознакомлен(а).
_________________________
(подпись)
"__" _________ 20__ г.
"__" _________ 20__ г.
___________________ _____________________________________________
(подпись, фамилия члена конкурсной комиссии, принявшего документы)
Приложение 2
к информационному сообщению о
проведении конкурса по отбору кандидатур
на должность главы местного самоуправления
Варнавинского муниципального района
Нижегородской области
В конкурсную комиссию по отбору кандидатур
на должность главы местного самоуправления
Варнавинского муниципального района
Нижегородской области
от _____________________________________________,
(Ф.И.О. заявителя полностью)
проживающего по адресу: _________________________
________________________________________________,
тел.: __________________________________________,
Заявление
Я______________________________________________________________________
(Ф.И.О.)
_____________г.р.,_______________________________________________________
(паспорт, серия, номер, кем, когда выдан)
_______________________________________________________________________
ставлю в известность конкурсную комиссию о том, что не имею счетов (вкладов), не храню наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владею и не пользуюсь иностранными финансовыми инструментами.
«__» ___________ 20__ г. _______________/________________/
(Подпись)
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Сведения об источниках и датах официального опубликования (обнародования) № 14 от 03.04.2014 |
Рубрики правового классификатора: | 010.000.000 Конституционный строй, 010.000.000 ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ УСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, 010.150.000 Местное самоуправление, 010.150.040 Глава муниципального образования. Местная администрация, 010.160.000 Органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления, 010.160.020 Глава муниципального образования |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: