Основная информация

Дата опубликования: 29 июня 2020г.
Номер документа: RU93027114202000066
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Крым
Принявший орган: Железнодорожненский сельский совет Бахчисарайского района
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Решения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРОЕКТ

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЕНСКИЙ

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

              БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА             

РЕШЕНИЕ

29 июня 2020 года                                                         № 53                                                                      с. Мостовое

Рассмотрев протест заместителя прокурора Бахчисарайского района на Решение 3-й сессии 1-го созыва Железнодорожненского сельского совета от 15.10.2014 г. № 6-20 «Об утверждении корректирующего коэффициента базовой доходности К2 в системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности», с целью приведения нормативно-правовых актов Железнодорожненского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством,

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ РЕШИЛ:

Протест заместителя прокурора Бахчисарайского района на Решение 3-й сессии 1-го созыва Железнодорожненского сельского совета от 15.10.2014 г. № 6-20 «Об утверждении корректирующего коэффициента базовой доходности К2 в системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» удовлетворить.

Решение 3-й сессии 1-го созыва Железнодорожненского сельского совета от 15.10.2014 г. № 6-20 «Об утверждении корректирующего коэффициента базовой доходности К2 в системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» отменить.

Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

Настоящее решение обнародовать путем размещения на информационном стенде в здании администрации и на официальном интернет-сайте Железнодорожненского сельского поселения.

Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Железнодорожненского

сельского совета – глава администрации

Железнодорожненского сельского поселения                                          И.А. Колкунова

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Информационно-телекоммуникационная сеть "Интернет" от 30.06.2020, Информационный стенд от 30.06.2020
Рубрики правового классификатора: 030.000.000 МЕСТНЫЕ НАЛОГИ И СБОРЫ. НЕНАЛОГОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать