Основная информация
Дата опубликования: | 09 апреля 2007г. |
Номер документа: | Р200702028 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Ненормативный |
Принявший орган: | ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
Раздел на сайте: | Федеральное законодательство |
Тип документа: | Указы |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
Р0702028
Р200702028
ОПУБЛИКОВАНО:
СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, 16.04.2007, N 16, СТ. 1888
ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗ
09.04.2007 N 456
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие театрального искусства и многолетнюю плодотворную деятельность наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
Зайцева Михаила Петровича - директора государственного учреждения культуры "Московский академический театр имени Вл. Маяковского".
За заслуги в развитии отечественной культуры, многолетнюю плодотворную работу наградить
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
Гомозкову Марину Семеновну - заместителя директора федерального государственного учреждения культуры "Государственный Литературный музей", город Москва
Корна Валерия Григорьевича - директора государственного учреждения культуры "Московский государственный театр Эстрады".
За большие заслуги в области искусства присвоить почетное звание
"НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Агронскому Владимиру Ильичу - дирижеру федерального государственного учреждения культуры "Московский государственный академический Камерный музыкальный театр под художественным руководством Б.А. Покровского"
Данилову Александру Степановичу - музыканту, ректору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ростовская государственная консерватория (академия) имени С.В. Рахманинова", Ростовская область
Домогарову Александру Юрьевичу - артисту государственного учреждения культуры города Москвы "Государственный академический театр имени Моссовета"
Лемешевой Марии Сергеевне - солистке-вокалистке федерального государственного учреждения культуры "Московский государственный академический Камерный музыкальный театр под художественным руководством Б.А. Покровского"
Михальченко Валерию Васильевичу - художественному руководителю и главному дирижеру Камерного хора областного государственного учреждения культуры "Челябинское концертное объединение".
За заслуги в области искусства присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Абдиеву Султанбеку Назировичу - главному режиссеру государственного учреждения культуры "Мурманский областной драматический театр"
Артюхову Константину Валентиновичу - режиссеру, город Санкт-Петербург
Балдаеву Михаилу Лазаревичу - дирижеру Бурятского государственного академического театра оперы и балета
Баскакову Анатолию Борисовичу - художественному руководителю - директору автономной некоммерческой организации "Молодежный Художественный театр" города Улан-Удэ, Республика Бурятия
Бочарову Владимиру Матвеевичу - дирижеру федерального государственного учреждения культуры "Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета", Свердловская область
Даутову Нуру Асгатовичу - композитору, Республика Башкортостан
Лукьянову Владиславу Георгиевичу - заведующему кафедрой федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Казанская государственная консерватория (академия) имени Н.Г. Жиганова", Республика Татарстан
Моховой Алевтине Николаевне - художественному руководителю и главному режиссеру некоммерческой организации учреждения культуры "Камерный драматический театр", Томская область
Цыганковой Татьяне Васильевне - директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Нижегородское театральное училище имени Е.А. Евстигнеева"
Шаймухаметовой Людмиле Николаевне - заведующей лабораторией музыкальной семантики федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уфимская государственная академия искусств имени Загира Исмагилова", Республика Башкортостан.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Багирову Александру Борисовичу - концертмейстеру группы ударных инструментов федерального государственного учреждения культуры "Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф. Светланова", город Москва
Белой Ольге Ивановне - артистке оркестра государственного учреждения культуры "Московский театр "Новая Опера"
Блохину Сергею Валерьевичу - артисту государственного учреждения культуры "Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горькою".
Гинзбургу Виктору Львовичу - доценту федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования (университета) "Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского"
Гуськову Николаю Серафимовичу - артисту оркестра федерального государственного учреждения культуры "Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф. Светланова", город Москва
Демидовой Ольге Ивановне - артистке муниципального учреждения культуры "Рыбинский театр кукол", Ярославская область
Дрыгину Андрею Дмитриевичу - артисту государственного учреждения культуры "Челябинский государственный областной театр кукол"
Ипполитовой Аиде Викторовне - артистке-вокалистке государственного учреждения культуры "Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С. Пушкина"
Кабановой Белле Борисовне - артистке хора государственного учреждения культуры "Московский государственный академический камерный хор"
Киселеву Николаю Федоровичу - концертмейстеру группы контрабасов Волгоградского академического симфонического оркестра государственного учреждения культуры "Волгоградский Центральный концертный зал"
Коваженкову Александру Ивановичу - артисту государственного учреждения культуры "Вологодская областная государственная филармония имени В.А. Гаврилина"
Константинову Николаю Анатольевичу - артисту областного государственного учреждения культуры "Иркутский академический драматический театр имени Н.П. Охлопкова"
Костылевой Юлии Александровне - артистке государственного учреждения культуры "Волгоградский театр юного зрителя"
Крапивиной Елене Викторовне - артистке муниципального учреждения культуры - театра драмы и комедии "Наш Дом" города Озерска, Челябинская область
Краснову Валерию Андреевичу - артисту государственного учреждения культуры "Волгоградский театр юного зрителя"
Некрасовой Маргарите Валентиновне - солистке-вокалистке государственного учреждения культуры "Московский театр "Новая Опера"
Ромадиной Ирине Ивановне - артистке государственного учреждения культуры "Новокузнецкий драматический театр", Кемеровская область
Смирнову Ивану Викентьевичу - артисту государственного учреждения культуры Республики Марий Эл "Марийский национальный театр драмы имени М. Шкетана"
Смышляеву Александру Григорьевичу - артисту государственного учреждения культуры "Новосибирский академический молодежный театр "Глобус"
Шаймуллиной Ларисе Робертовне - артистке государственного учреждения культуры "Амурский областной театр кукол"
Яковлевой Ольге Анатольевне - артистке областного государственного учреждения культуры "Курский государственный драматический театр имени А.С. Пушкина".
За заслуги в области изобразительного искусства присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Алексеевой Татьяне Евгеньевне - художнику, Мурманская область
Вильнеру Виктору Семеновичу - художнику, город Санкт-Петербург
Ерышеву Юрию Игоревичу - художнику, преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Новгородский областной колледж искусств имени С.В. Рахманинова"
Камардиной Галине Федоровне - художнику, преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская художественная школа имени В.А. Серова" города Твери
Линькову Александру Михайловичу - художнику, город Москва
Мокрову Михаилу Борисовичу - главному художнику государственного учреждения культуры "Норильский Заполярный театр драмы имени Вл. Маяковского", Красноярский край
Севостьянову Владимиру Петровичу - художнику, Владимирская область
Сенечко Геннадию Ивановичу - главному художнику негосударственного некоммерческого учреждения культуры "Классный театр", город Москва
Черниковой Надежде Елисеевне - художнику, Волгоградская область.
За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Адияковой Марине Константиновне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Приволжского района, Самарская область
Аничкину Евгению Матвеевичу - преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Марий Эл "Марийский республиканский колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая"
Варедимиди Степану Пантелеевичу - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств" муниципального образования город-курорт Геленджик, Краснодарский край
Гавриловой Наталье Алексеевне - заместителю директора областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова"
Говоровой Анне Михайловне - художественному руководителю муниципального учреждения "Культурно-досуговый центр "Истоки" Морозовского сельского поселения Омского муниципального района Омской области"
Гривцовой Людмиле Климентьевне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа имени Д.Д. Шостаковича" города Калининграда
Гроссману Геннадию Адольфовичу - преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пензенское музыкальное училище имени А.А. Архангельского"
Дудиной Людмиле Николаевне - режиссеру-постановщику городского Дворца культуры муниципального учреждения "Управление культуры администрации муниципального образования городского округа "Ухта", Республика Коми
Евсеевой Татьяне Ивановне - доценту федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования (университета) "Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского"
Елисеевой Наталии Петровне - директору муниципального учреждения культуры "Центральная городская библиотека города Мурманска"
Ермаковой Светлане Леонидовне - хормейстеру народного ансамбля "Узоры Прикамья" Дворца культуры поселка Майский Краснокамского муниципального района, Пермский край
Жданович Ольге Леонидовне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Кочевская детская школа искусств", Пермский край
Заборщиковой Софье Аршаковне - заместителю директора государственного учреждения культуры "Мурманский областной краеведческий музей"
Забродиной Александре Сергеевне - директору муниципального учреждения "Полесская централизованная библиотечная система", Калининградская область
Зарафяну Роберту Гаиковичу - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 8 Волгограда"
Ивановой Марине Александровне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Гатчинская детская музыкальная школа имени М.М. Ипполитова-Иванова", Ленинградская область
Левшиной Рахиме Вильдановне - режиссеру-постановщику Ростовского Молодежного центра циркового искусства, Ростовская область
Мерзловой Людмиле Георгиевне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Школа искусств" города Кирова, Кировская область
Небесновой Людмиле Васильевне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Всеволожская детская музыкальная школа имени М.И. Глинки", Ленинградская область
Николаевой Елене Михайловне - поэту, Республика Карелия
Петровичеву Владимиру Алексеевичу - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сосновоборская детская художественная школа", Ленинградская область
Петровской Калисе Ивановне - заместителю директора муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система взрослого населения имени А.М. Горького" города Красноярска
Петрову Виктору Дмитриевичу - писателю, Челябинская область
Потапову Владимиру Павловичу - старшему преподавателю федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Красноярская государственная академия музыки и театра"
Ракитину Геннадию Антониновичу - режиссеру Дворца культуры имени Волкова при администрации муниципального образования "Городское поселение Дрезна" Орехово-Зуевского района, Московская область
Родионову Григорию Васильевичу - заведующему отделом по обеспечению деятельности Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по культуре, науке, образованию и национальным вопросам Организационного управления Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан
Сметаниной Елене Владимировне - заместителю директора государственного учреждения культуры "Амурский областной краеведческий музей имени Г.С. Новикова-Даурского"
Смирновой Елене Владимировне - директору районного Дома культуры, хормейстеру народного коллектива ансамбля русской песни "Волжаночка" Духовницкого района, Саратовская область
Танасиенко Нине Петровне - директору муниципального учреждения "Дом культуры рабочего поселка Краснообска" Новосибирского района, Новосибирская область
Тырышкину Петру Александровичу - директору краеведческого музея поселенческого муниципального учреждения культуры "Алтайский культурно-досуговый центр" Алтайского района, Алтайский край
Удалову Юрию Семеновичу - заведующему хором федерального государственного учреждения "Государственный академический Большой театр России", город Москва
Федотовой Евгении Николаевне - заведующей выставочным залом федерального государственного учреждения культуры "Государственный музей Л.Н. Толстого", город Москва
Чубаровой Розе Кюкеевне - художественному руководителю отдела народного творчества и народного фольклорно-этнографического ансамбля "Эрдм" государственного учреждения "Республиканский методический центр народного творчества и досуговой деятельности", Республика Калмыкия
Шмелькову Владимиру Владимировичу - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Детская музыкальная школа N 4" города Кемерово
Якояковой Нине Николаевне - директору сельского Дома культуры села Бельтир муниципального учреждения "Центр национальных культур" администрации муниципального образования "Кош-Агачский район", Республика Алтай.
Президент
Российской Федерации
В. Путин
[введено: 05.09.2007 оператор НЦПИ - Денисова Н.Н.]
[проверено: 24.09.2007 редактор НЦПИ - Акельева Т.С.]
Р0702028
Р200702028
ОПУБЛИКОВАНО:
СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, 16.04.2007, N 16, СТ. 1888
ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗ
09.04.2007 N 456
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие театрального искусства и многолетнюю плодотворную деятельность наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
Зайцева Михаила Петровича - директора государственного учреждения культуры "Московский академический театр имени Вл. Маяковского".
За заслуги в развитии отечественной культуры, многолетнюю плодотворную работу наградить
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
Гомозкову Марину Семеновну - заместителя директора федерального государственного учреждения культуры "Государственный Литературный музей", город Москва
Корна Валерия Григорьевича - директора государственного учреждения культуры "Московский государственный театр Эстрады".
За большие заслуги в области искусства присвоить почетное звание
"НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Агронскому Владимиру Ильичу - дирижеру федерального государственного учреждения культуры "Московский государственный академический Камерный музыкальный театр под художественным руководством Б.А. Покровского"
Данилову Александру Степановичу - музыканту, ректору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ростовская государственная консерватория (академия) имени С.В. Рахманинова", Ростовская область
Домогарову Александру Юрьевичу - артисту государственного учреждения культуры города Москвы "Государственный академический театр имени Моссовета"
Лемешевой Марии Сергеевне - солистке-вокалистке федерального государственного учреждения культуры "Московский государственный академический Камерный музыкальный театр под художественным руководством Б.А. Покровского"
Михальченко Валерию Васильевичу - художественному руководителю и главному дирижеру Камерного хора областного государственного учреждения культуры "Челябинское концертное объединение".
За заслуги в области искусства присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Абдиеву Султанбеку Назировичу - главному режиссеру государственного учреждения культуры "Мурманский областной драматический театр"
Артюхову Константину Валентиновичу - режиссеру, город Санкт-Петербург
Балдаеву Михаилу Лазаревичу - дирижеру Бурятского государственного академического театра оперы и балета
Баскакову Анатолию Борисовичу - художественному руководителю - директору автономной некоммерческой организации "Молодежный Художественный театр" города Улан-Удэ, Республика Бурятия
Бочарову Владимиру Матвеевичу - дирижеру федерального государственного учреждения культуры "Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета", Свердловская область
Даутову Нуру Асгатовичу - композитору, Республика Башкортостан
Лукьянову Владиславу Георгиевичу - заведующему кафедрой федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Казанская государственная консерватория (академия) имени Н.Г. Жиганова", Республика Татарстан
Моховой Алевтине Николаевне - художественному руководителю и главному режиссеру некоммерческой организации учреждения культуры "Камерный драматический театр", Томская область
Цыганковой Татьяне Васильевне - директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Нижегородское театральное училище имени Е.А. Евстигнеева"
Шаймухаметовой Людмиле Николаевне - заведующей лабораторией музыкальной семантики федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уфимская государственная академия искусств имени Загира Исмагилова", Республика Башкортостан.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Багирову Александру Борисовичу - концертмейстеру группы ударных инструментов федерального государственного учреждения культуры "Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф. Светланова", город Москва
Белой Ольге Ивановне - артистке оркестра государственного учреждения культуры "Московский театр "Новая Опера"
Блохину Сергею Валерьевичу - артисту государственного учреждения культуры "Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горькою".
Гинзбургу Виктору Львовичу - доценту федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования (университета) "Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского"
Гуськову Николаю Серафимовичу - артисту оркестра федерального государственного учреждения культуры "Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф. Светланова", город Москва
Демидовой Ольге Ивановне - артистке муниципального учреждения культуры "Рыбинский театр кукол", Ярославская область
Дрыгину Андрею Дмитриевичу - артисту государственного учреждения культуры "Челябинский государственный областной театр кукол"
Ипполитовой Аиде Викторовне - артистке-вокалистке государственного учреждения культуры "Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С. Пушкина"
Кабановой Белле Борисовне - артистке хора государственного учреждения культуры "Московский государственный академический камерный хор"
Киселеву Николаю Федоровичу - концертмейстеру группы контрабасов Волгоградского академического симфонического оркестра государственного учреждения культуры "Волгоградский Центральный концертный зал"
Коваженкову Александру Ивановичу - артисту государственного учреждения культуры "Вологодская областная государственная филармония имени В.А. Гаврилина"
Константинову Николаю Анатольевичу - артисту областного государственного учреждения культуры "Иркутский академический драматический театр имени Н.П. Охлопкова"
Костылевой Юлии Александровне - артистке государственного учреждения культуры "Волгоградский театр юного зрителя"
Крапивиной Елене Викторовне - артистке муниципального учреждения культуры - театра драмы и комедии "Наш Дом" города Озерска, Челябинская область
Краснову Валерию Андреевичу - артисту государственного учреждения культуры "Волгоградский театр юного зрителя"
Некрасовой Маргарите Валентиновне - солистке-вокалистке государственного учреждения культуры "Московский театр "Новая Опера"
Ромадиной Ирине Ивановне - артистке государственного учреждения культуры "Новокузнецкий драматический театр", Кемеровская область
Смирнову Ивану Викентьевичу - артисту государственного учреждения культуры Республики Марий Эл "Марийский национальный театр драмы имени М. Шкетана"
Смышляеву Александру Григорьевичу - артисту государственного учреждения культуры "Новосибирский академический молодежный театр "Глобус"
Шаймуллиной Ларисе Робертовне - артистке государственного учреждения культуры "Амурский областной театр кукол"
Яковлевой Ольге Анатольевне - артистке областного государственного учреждения культуры "Курский государственный драматический театр имени А.С. Пушкина".
За заслуги в области изобразительного искусства присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Алексеевой Татьяне Евгеньевне - художнику, Мурманская область
Вильнеру Виктору Семеновичу - художнику, город Санкт-Петербург
Ерышеву Юрию Игоревичу - художнику, преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Новгородский областной колледж искусств имени С.В. Рахманинова"
Камардиной Галине Федоровне - художнику, преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская художественная школа имени В.А. Серова" города Твери
Линькову Александру Михайловичу - художнику, город Москва
Мокрову Михаилу Борисовичу - главному художнику государственного учреждения культуры "Норильский Заполярный театр драмы имени Вл. Маяковского", Красноярский край
Севостьянову Владимиру Петровичу - художнику, Владимирская область
Сенечко Геннадию Ивановичу - главному художнику негосударственного некоммерческого учреждения культуры "Классный театр", город Москва
Черниковой Надежде Елисеевне - художнику, Волгоградская область.
За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Адияковой Марине Константиновне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Приволжского района, Самарская область
Аничкину Евгению Матвеевичу - преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Марий Эл "Марийский республиканский колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая"
Варедимиди Степану Пантелеевичу - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств" муниципального образования город-курорт Геленджик, Краснодарский край
Гавриловой Наталье Алексеевне - заместителю директора областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова"
Говоровой Анне Михайловне - художественному руководителю муниципального учреждения "Культурно-досуговый центр "Истоки" Морозовского сельского поселения Омского муниципального района Омской области"
Гривцовой Людмиле Климентьевне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа имени Д.Д. Шостаковича" города Калининграда
Гроссману Геннадию Адольфовичу - преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пензенское музыкальное училище имени А.А. Архангельского"
Дудиной Людмиле Николаевне - режиссеру-постановщику городского Дворца культуры муниципального учреждения "Управление культуры администрации муниципального образования городского округа "Ухта", Республика Коми
Евсеевой Татьяне Ивановне - доценту федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования (университета) "Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского"
Елисеевой Наталии Петровне - директору муниципального учреждения культуры "Центральная городская библиотека города Мурманска"
Ермаковой Светлане Леонидовне - хормейстеру народного ансамбля "Узоры Прикамья" Дворца культуры поселка Майский Краснокамского муниципального района, Пермский край
Жданович Ольге Леонидовне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Кочевская детская школа искусств", Пермский край
Заборщиковой Софье Аршаковне - заместителю директора государственного учреждения культуры "Мурманский областной краеведческий музей"
Забродиной Александре Сергеевне - директору муниципального учреждения "Полесская централизованная библиотечная система", Калининградская область
Зарафяну Роберту Гаиковичу - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 8 Волгограда"
Ивановой Марине Александровне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Гатчинская детская музыкальная школа имени М.М. Ипполитова-Иванова", Ленинградская область
Левшиной Рахиме Вильдановне - режиссеру-постановщику Ростовского Молодежного центра циркового искусства, Ростовская область
Мерзловой Людмиле Георгиевне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Школа искусств" города Кирова, Кировская область
Небесновой Людмиле Васильевне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Всеволожская детская музыкальная школа имени М.И. Глинки", Ленинградская область
Николаевой Елене Михайловне - поэту, Республика Карелия
Петровичеву Владимиру Алексеевичу - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сосновоборская детская художественная школа", Ленинградская область
Петровской Калисе Ивановне - заместителю директора муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система взрослого населения имени А.М. Горького" города Красноярска
Петрову Виктору Дмитриевичу - писателю, Челябинская область
Потапову Владимиру Павловичу - старшему преподавателю федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Красноярская государственная академия музыки и театра"
Ракитину Геннадию Антониновичу - режиссеру Дворца культуры имени Волкова при администрации муниципального образования "Городское поселение Дрезна" Орехово-Зуевского района, Московская область
Родионову Григорию Васильевичу - заведующему отделом по обеспечению деятельности Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по культуре, науке, образованию и национальным вопросам Организационного управления Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан
Сметаниной Елене Владимировне - заместителю директора государственного учреждения культуры "Амурский областной краеведческий музей имени Г.С. Новикова-Даурского"
Смирновой Елене Владимировне - директору районного Дома культуры, хормейстеру народного коллектива ансамбля русской песни "Волжаночка" Духовницкого района, Саратовская область
Танасиенко Нине Петровне - директору муниципального учреждения "Дом культуры рабочего поселка Краснообска" Новосибирского района, Новосибирская область
Тырышкину Петру Александровичу - директору краеведческого музея поселенческого муниципального учреждения культуры "Алтайский культурно-досуговый центр" Алтайского района, Алтайский край
Удалову Юрию Семеновичу - заведующему хором федерального государственного учреждения "Государственный академический Большой театр России", город Москва
Федотовой Евгении Николаевне - заведующей выставочным залом федерального государственного учреждения культуры "Государственный музей Л.Н. Толстого", город Москва
Чубаровой Розе Кюкеевне - художественному руководителю отдела народного творчества и народного фольклорно-этнографического ансамбля "Эрдм" государственного учреждения "Республиканский методический центр народного творчества и досуговой деятельности", Республика Калмыкия
Шмелькову Владимиру Владимировичу - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Детская музыкальная школа N 4" города Кемерово
Якояковой Нине Николаевне - директору сельского Дома культуры села Бельтир муниципального учреждения "Центр национальных культур" администрации муниципального образования "Кош-Агачский район", Республика Алтай.
Президент
Российской Федерации
В. Путин
[введено: 05.09.2007 оператор НЦПИ - Денисова Н.Н.]
[проверено: 24.09.2007 редактор НЦПИ - Акельева Т.С.]
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ № 16 от 16.04.2007 |
Рубрики правового классификатора: | 210.000.000 Индивидуальные правовые акты по кадровым вопросам, вопросам награждения, помилования, гражданства, присвоения почетных и иных званий, 210.020.000 Решения по вопросам награждения государственными наградами Российской Федерации |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: