Основная информация

Дата опубликования: 12 декабря 2010г.
Номер документа: Р201008252
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Ненормативный
Принявший орган: ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Раздел на сайте: Федеральное законодательство
Тип документа: Указы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Р1008252

Р201008252

ОПУБЛИКОВАНО:

СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, 20.12.2010, N 51, СТ. 6912 (Часть III)

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗ

12.12.2010 N 1547

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За большой вклад в развитие и укрепление российско-вьетнамского экономического сотрудничества в нефтегазовой отрасли наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БРУНИЧА Николая Григорьевича - генерального директора открытого акционерного общества "Зарубежнефть".

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

САЛАМАТОВА Владимира Юрьевича - заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

ЗАБАЗНОВА Игоря Викторовича - начальника договорно-правового управления открытого акционерного общества "Зарубежнефть"

МАКАРОВА Юрия Дмитриевича - заместителя начальника отдела предприятия по добыче нефти и газа совместного предприятия "Вьетсовпетро"

ФОМКИНА Артема Вачеевича - начальника управления по геологии и разработке месторождений открытого акционерного общества "Зарубежнефть".

Присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СОБОЛЕВУ Михаилу Анатольевичу - первому заместителю генерального директора совместного предприятия "Вьетсовпетро"

СТЕШИНУ Борису Михайловичу - первому заместителю директора - главному инженеру предприятия по бурению и капитальному ремонту скважин совместного предприятия "Вьетсовпетро".

Президент

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

[введено: 14.04.2011 редактор НЦПИ - Павозкова Е.А.]

[проверено: 19.05.2011 редактор НЦПИ - Булыгина А.В.]

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ № 51 от 20.12.2010
Рубрики правового классификатора: 210.020.000 Решения по вопросам награждения государственными наградами Российской Федерации, 210.050.000 Решения о присвоении почетных званий РФ и т.д.

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

О БЕЗРОДНОЙ А.С.
№237191939 от 30 мая 2023

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать