Основная информация

Дата опубликования: 17 октября 2011г.
Номер документа: Р201106342
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Ненормативный
Принявший орган: ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Раздел на сайте: Федеральное законодательство
Тип документа: Указы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Р1106342

Р201106342

ОПУБЛИКОВАНО:

СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, 24.10.2011, N 43, СТ. 6041

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗ

17.10.2011 N 1371

О НАЗНАЧЕНИИ НА ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ПРИСВОЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОГО

ЗВАНИЯ ВЫСШЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА

СОТРУДНИКАМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

1. Назначить:

полковника внутренней службы Аникина Алексея Геннадьевича - первым заместителем начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Санкт-Петербургу по Государственной противопожарной службе;

полковника внутренней службы Иванова Петра Яковлевича - начальником Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Оренбургской области;

полковника внутренней службы Литюка Николая Петровича - начальником Северо-Кавказского регионального центра Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий;

полковника внутренней службы Светельского Владимира Николаевича - начальником Сибирского регионального центра Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

2. Присвоить специальное звание генерал-майора внутренней службы:

полковнику внутренней службы Литюку Николаю Петровичу

полковнику внутренней службы Светельскому Владимиру Николаевичу.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

Д. Медведев

[введено: 21.11.2011 оператор НЦПИ - Власова Н.В.]

[проверено: 25.11.2011 редактор НЦПИ - Булыгина А.В.]

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ № 43 от 24.10.2011
Рубрики правового классификатора: 210.010.000 Решения о назначении на должность, освобождении (отзыве) от должности

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

О БЕЗРОДНОЙ А.С.
№237191939 от 30 мая 2023

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать