Основная информация
Дата опубликования: | 30 марта 2007г. |
Номер документа: | Р200701912 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Ненормативный |
Принявший орган: | ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
Раздел на сайте: | Федеральное законодательство |
Тип документа: | Указы |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
Р0701912
Р200701912
ОПУБЛИКОВАНО:
СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, 02.04.2007, N 14, СТ. 1679
ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗ
30.03.2007 N 430
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие отечественной кинематографии и многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
РОЗОВСКОГО Эдуарда Александровича - заведующего кафедрой федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения".
За заслуги в области культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
МАКСИМЕНКО Евгения Алексеевича - художественного руководителя Музыкально-драматического объединения "Помни!" ("Мементо!"), город Москва
НОЖКИНА Михаила Ивановича - поэта, город Москва
ПАСЫНКОВА Владимира Владимировича - художественного руководителя объединенной мастерской оригинального жанра и хореографии концертного объединения "Эстрада" государственного учреждения "Московское государственное концертное объединение "Москонцерт".
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ОСИПОВА Владимира Леонидовича - преподавателя государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Брянское областное музыкальное училище".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
ИГНАТОВА Евгения Алексеевича - преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Бронницкая детская школа искусств", Московская область
НАУМОВУ Ольгу Алексеевну - начальника управления по делам архивов Вологодской области
ПАНФЕРОВА Виктора Ивановича - декана хореографического факультета федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Челябинская государственная академия культуры и искусств"
СОЛОВЬЕВУ Эвелину Павловну - художника, город Санкт-Петербург
ТИМОФЕЕВА Юрия Ивановича - президента межрегиональной общественной организации "Шаляпинский центр", город Москва
ФИШ Наталью Николаевну - преподавателя государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Нижегородский музыкальный колледж имени М.А. Балакирева".
За большие заслуги в области циркового искусства присвоить почетное звание
"НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СТИХАНОВСКОМУ Владимиру Алексеевичу - главному режиссеру творческо-экспериментальной мастерской Центра циркового искусства федерального государственного унитарного предприятия "Российская государственная цирковая компания", город Москва.
За заслуги в области искусства присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АГИНУ Михаилу Суреновичу - профессору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия музыки имени Гнесиных", город Москва
БЫЧКОВУ Владимиру Васильевичу - профессору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Челябинская государственная академия культуры и искусств"
ВАСИЛЬЕВУ Юрию Андреевичу - профессору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства"
ЖУКОВУ Сергею Викторовичу - композитору, город Москва
КАПЛЕВИЧУ Павлу Михайловичу - художнику-постановщику федерального государственного учреждения культуры "Государственный театр наций", город Москва
КАСПАРОВУ Юрию Сергеевичу - композитору, город Москва
КУЩЕВУ Вячеславу Митрофановичу - генеральному директору - художественному руководителю государственного областного учреждения культуры "Ростовский государственный музыкальный театр"
ТИТОВОЙ Галине Владимировне - профессору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства"
ЯРОСЛАВЦЕВОЙ Маргарите Николаевне - профессору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральская государственная консерватория (институт) имени М.П. Мусоргского", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОГАЧИНСКОМУ Владимиру Мироновичу - артисту струнного квартета муниципального учреждения культуры "Филармония города Волжского", Волгоградская область
БОЛДЫРЕВУ Борису Борисовичу - артисту Академического симфонического оркестра федерального государственного учреждения культуры "Московская государственная академическая филармония"
БОРЕЙКО Борису Владимировичу - артисту государственного учреждения культуры "Московский детский музыкальный театр "Экспромт"
ВАВИЛИНУ Владимиру Аркадьевичу - артисту муниципального учреждения культуры "Симфонический оркестр" города Калининграда
ДЕВИНУ Юрию Андреевичу - солисту оперы федерального государственного учреждения культуры "Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета", Свердловская область
ИВАЩЕНКО Надежде Викторовне - солистке оперы муниципального учреждения "Магнитогорский театр оперы и балета", Челябинская область
КАТУНИНУ Анатолию Михайловичу - концертмейстеру группы альтов академического симфонического оркестра государственного учреждения культуры "Волгоградский Центральный концертный зал"
КИСЛЯКОВУ Анатолию Львовичу - дирижеру и хормейстеру сводного хора академии, старшему преподавателю федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Академия хорового искусства", город Москва
ЛИПИНУ Сергею Владимировичу - артисту балета автономной некоммерческой организации "Национальный балет "Кострома"
СЛЕПЫХ Евгению Федоровичу - декану театрального факультета федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Воронежская государственная академия искусств"
ФАХРАЗИЕВОЙ Василе Мизхатовне - главному хормейстеру государственного учреждения культуры "Уральский государственный камерный хор", Пермский край
ШАЛИМОВОЙ Татьяне Анатольевне - солистке-вокалистке государственного учреждения культуры "Уральский государственный камерный хор", Пермский край.
За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАВРИЛОВУ Валентину Александровичу - главному архитектору проекта общества с ограниченной ответственностью "Творческая архитектурная мастерская Гаврилова В.А.", город Санкт-Петербург.
За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛИФЕРЕНКО Виктору Максимовичу - заведующему отделом культуры администрации города Киселевска Кемеровской области
БЕДНЯКУ Виктору Ивановичу - преподавателю областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Мурманское музыкальное училище"
БОНДАРЕНКО Ольге Викторовне - директору муниципального учреждения культуры "Культурно-молодежный центр" города Светлого, Калининградская область
ВОХМИНОВОЙ Марине Валерьевне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Грязовецкая детская школа искусств", Вологодская область
ГЛУХИХ Сергею Анатольевичу - руководителю детской музыкальной группы "Робинзон" автономной некоммерческой организации "Объединение "Ишимский городской культурный центр", Тюменская область
ЗАКИРОВУ Ринату Зинуровичу - директору муниципального унитарного предприятия "Национальный культурный центр "Казань", Республика Татарстан
ИГНАШИНОЙ Елене Владимировне - старшему научному сотруднику федерального государственного учреждения культуры "Новгородский государственный объединенный музей-заповедник"
КАЗАНЦЕВОЙ Марине Федоровне - преподавателю, концертмейстеру муниципального образовательного учреждения культуры дополнительного образования детей "Детская хоровая школа N 1" города Екатеринбурга, Свердловская область
КАЙГОРОДОВОЙ Елене Николаевне - главному библиографу центральной городской библиотеки муниципальной организации культуры "Централизованная библиотечная система" города Рубцовска, Алтайский край
КИСКАЧИ Александру Юрьевичу - преподавателю Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская музыкально-гуманитарная гимназия"
КУЛИШ Ольге Николаевне - заместителю генерального директора федерального государственного учреждения "Российская национальная библиотека", город Санкт-Петербург
ЛИНЧЕВСКОМУ Владимиру Николаевичу - директору автономной некоммерческой организации "Международный культурный центр", город Москва
ЛУНКИНУ Валерию Николаевичу - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" города Среднеуральска, Свердловская область
МЕДВЕДЕВСКИХ Александру Алексеевичу - режиссеру районного Дома культуры отдела культуры администрации муниципального образования Катайского района Курганской области
МЕДНИКОВОЙ Светлане Александровне - заместителю директора государственного учреждения культуры "Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека"
МУХИНУ Александру Васильевичу - генеральному директору государственного учреждения культуры "Енисейкино" управления культуры администрации Красноярского края
ПАВЛОВОЙ Екатерине Ивановне - преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Хоровое училище имени М.И. Глинки", город Санкт-Петербург
ПЕВЧЕВОЙ Татьяне Юрьевне - преподавателю муниципального общеобразовательного учреждения культуры "Гимназия "АРТ-Этюд" города Екатеринбурга, Свердловская область
ПОДВИЖЕНКО Веронике Макаровне - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств имени Д.Б. Кабалевского" поселка Храброво, Калининградская область
ПОТАПОВОЙ Надежде Константиновне - заместителю директора федерального государственного учреждения культуры "Государственный Лермонтовский музей-заповедник "Тарханы", Пензенская область
САФОНОВОЙ Капиталине Леонидовне - художественному руководителю общества с ограниченной ответственностью "Дворец культуры металлургов", город Серов Свердловской области
СЕМЕНОВОЙ Нине Филипповне - заведующей кафедрой федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Хабаровский государственный институт искусств и культуры"
СМИРНОВОЙ Валентине Михайловне - заместителю председателя - начальнику отдела социально-культурной деятельности и охраны объектов культурного наследия комитета по культуре и искусству Мурманской области
СУГАК Любови Ивановне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 25" города Новосибирска
ТЫШКЫШЕВОЙ Галине Кылбышевне - заведующей Экинурским сельским филиалом муниципального учреждения "Усть-Канская централизованная библиотечная система", Республика Алтай
УРАКОВУ Виктору Викторовичу - руководителю вокальной группы "Маэстро" негосударственного учреждения культуры "Дом культуры Свердловской областной организации Всероссийского общества слепых"
УТКИНОЙ Галине Александровне - директору муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" Советского городского округа, Калининградская область
ФУНТ Татьяне Викторовне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа" города Североморска, Мурманская область
ХЛЫБОВУ Виктору Петровичу - главному художнику государственного учреждения культуры Республики Башкортостан "Государственный русский драматический театр города Стерлитамака"
ШАПОШНИКОВОЙ Ольге Ивановне - главному редактору государственного предприятия "Киновидеостудия "Риск", город Москва.
За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОРТЯКОВОЙ Елене Семеновне - заместителю директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова" города Тихвина, Ленинградская область
СТЕПАНОВОЙ Ирине Николаевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Хоровое училище имени М.И. Глинки", город Санкт-Петербург.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
[введено: 12.07.2007 оператор НЦПИ - Павозкова Е.А.]
[проверено: 16.07.2007 редактор НЦПИ - Акельева Т.С.]
Р0701912
Р200701912
ОПУБЛИКОВАНО:
СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, 02.04.2007, N 14, СТ. 1679
ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗ
30.03.2007 N 430
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие отечественной кинематографии и многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
РОЗОВСКОГО Эдуарда Александровича - заведующего кафедрой федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения".
За заслуги в области культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
МАКСИМЕНКО Евгения Алексеевича - художественного руководителя Музыкально-драматического объединения "Помни!" ("Мементо!"), город Москва
НОЖКИНА Михаила Ивановича - поэта, город Москва
ПАСЫНКОВА Владимира Владимировича - художественного руководителя объединенной мастерской оригинального жанра и хореографии концертного объединения "Эстрада" государственного учреждения "Московское государственное концертное объединение "Москонцерт".
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ОСИПОВА Владимира Леонидовича - преподавателя государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Брянское областное музыкальное училище".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
ИГНАТОВА Евгения Алексеевича - преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Бронницкая детская школа искусств", Московская область
НАУМОВУ Ольгу Алексеевну - начальника управления по делам архивов Вологодской области
ПАНФЕРОВА Виктора Ивановича - декана хореографического факультета федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Челябинская государственная академия культуры и искусств"
СОЛОВЬЕВУ Эвелину Павловну - художника, город Санкт-Петербург
ТИМОФЕЕВА Юрия Ивановича - президента межрегиональной общественной организации "Шаляпинский центр", город Москва
ФИШ Наталью Николаевну - преподавателя государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Нижегородский музыкальный колледж имени М.А. Балакирева".
За большие заслуги в области циркового искусства присвоить почетное звание
"НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СТИХАНОВСКОМУ Владимиру Алексеевичу - главному режиссеру творческо-экспериментальной мастерской Центра циркового искусства федерального государственного унитарного предприятия "Российская государственная цирковая компания", город Москва.
За заслуги в области искусства присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АГИНУ Михаилу Суреновичу - профессору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия музыки имени Гнесиных", город Москва
БЫЧКОВУ Владимиру Васильевичу - профессору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Челябинская государственная академия культуры и искусств"
ВАСИЛЬЕВУ Юрию Андреевичу - профессору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства"
ЖУКОВУ Сергею Викторовичу - композитору, город Москва
КАПЛЕВИЧУ Павлу Михайловичу - художнику-постановщику федерального государственного учреждения культуры "Государственный театр наций", город Москва
КАСПАРОВУ Юрию Сергеевичу - композитору, город Москва
КУЩЕВУ Вячеславу Митрофановичу - генеральному директору - художественному руководителю государственного областного учреждения культуры "Ростовский государственный музыкальный театр"
ТИТОВОЙ Галине Владимировне - профессору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства"
ЯРОСЛАВЦЕВОЙ Маргарите Николаевне - профессору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральская государственная консерватория (институт) имени М.П. Мусоргского", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОГАЧИНСКОМУ Владимиру Мироновичу - артисту струнного квартета муниципального учреждения культуры "Филармония города Волжского", Волгоградская область
БОЛДЫРЕВУ Борису Борисовичу - артисту Академического симфонического оркестра федерального государственного учреждения культуры "Московская государственная академическая филармония"
БОРЕЙКО Борису Владимировичу - артисту государственного учреждения культуры "Московский детский музыкальный театр "Экспромт"
ВАВИЛИНУ Владимиру Аркадьевичу - артисту муниципального учреждения культуры "Симфонический оркестр" города Калининграда
ДЕВИНУ Юрию Андреевичу - солисту оперы федерального государственного учреждения культуры "Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета", Свердловская область
ИВАЩЕНКО Надежде Викторовне - солистке оперы муниципального учреждения "Магнитогорский театр оперы и балета", Челябинская область
КАТУНИНУ Анатолию Михайловичу - концертмейстеру группы альтов академического симфонического оркестра государственного учреждения культуры "Волгоградский Центральный концертный зал"
КИСЛЯКОВУ Анатолию Львовичу - дирижеру и хормейстеру сводного хора академии, старшему преподавателю федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Академия хорового искусства", город Москва
ЛИПИНУ Сергею Владимировичу - артисту балета автономной некоммерческой организации "Национальный балет "Кострома"
СЛЕПЫХ Евгению Федоровичу - декану театрального факультета федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Воронежская государственная академия искусств"
ФАХРАЗИЕВОЙ Василе Мизхатовне - главному хормейстеру государственного учреждения культуры "Уральский государственный камерный хор", Пермский край
ШАЛИМОВОЙ Татьяне Анатольевне - солистке-вокалистке государственного учреждения культуры "Уральский государственный камерный хор", Пермский край.
За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАВРИЛОВУ Валентину Александровичу - главному архитектору проекта общества с ограниченной ответственностью "Творческая архитектурная мастерская Гаврилова В.А.", город Санкт-Петербург.
За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛИФЕРЕНКО Виктору Максимовичу - заведующему отделом культуры администрации города Киселевска Кемеровской области
БЕДНЯКУ Виктору Ивановичу - преподавателю областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Мурманское музыкальное училище"
БОНДАРЕНКО Ольге Викторовне - директору муниципального учреждения культуры "Культурно-молодежный центр" города Светлого, Калининградская область
ВОХМИНОВОЙ Марине Валерьевне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Грязовецкая детская школа искусств", Вологодская область
ГЛУХИХ Сергею Анатольевичу - руководителю детской музыкальной группы "Робинзон" автономной некоммерческой организации "Объединение "Ишимский городской культурный центр", Тюменская область
ЗАКИРОВУ Ринату Зинуровичу - директору муниципального унитарного предприятия "Национальный культурный центр "Казань", Республика Татарстан
ИГНАШИНОЙ Елене Владимировне - старшему научному сотруднику федерального государственного учреждения культуры "Новгородский государственный объединенный музей-заповедник"
КАЗАНЦЕВОЙ Марине Федоровне - преподавателю, концертмейстеру муниципального образовательного учреждения культуры дополнительного образования детей "Детская хоровая школа N 1" города Екатеринбурга, Свердловская область
КАЙГОРОДОВОЙ Елене Николаевне - главному библиографу центральной городской библиотеки муниципальной организации культуры "Централизованная библиотечная система" города Рубцовска, Алтайский край
КИСКАЧИ Александру Юрьевичу - преподавателю Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская музыкально-гуманитарная гимназия"
КУЛИШ Ольге Николаевне - заместителю генерального директора федерального государственного учреждения "Российская национальная библиотека", город Санкт-Петербург
ЛИНЧЕВСКОМУ Владимиру Николаевичу - директору автономной некоммерческой организации "Международный культурный центр", город Москва
ЛУНКИНУ Валерию Николаевичу - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" города Среднеуральска, Свердловская область
МЕДВЕДЕВСКИХ Александру Алексеевичу - режиссеру районного Дома культуры отдела культуры администрации муниципального образования Катайского района Курганской области
МЕДНИКОВОЙ Светлане Александровне - заместителю директора государственного учреждения культуры "Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека"
МУХИНУ Александру Васильевичу - генеральному директору государственного учреждения культуры "Енисейкино" управления культуры администрации Красноярского края
ПАВЛОВОЙ Екатерине Ивановне - преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Хоровое училище имени М.И. Глинки", город Санкт-Петербург
ПЕВЧЕВОЙ Татьяне Юрьевне - преподавателю муниципального общеобразовательного учреждения культуры "Гимназия "АРТ-Этюд" города Екатеринбурга, Свердловская область
ПОДВИЖЕНКО Веронике Макаровне - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств имени Д.Б. Кабалевского" поселка Храброво, Калининградская область
ПОТАПОВОЙ Надежде Константиновне - заместителю директора федерального государственного учреждения культуры "Государственный Лермонтовский музей-заповедник "Тарханы", Пензенская область
САФОНОВОЙ Капиталине Леонидовне - художественному руководителю общества с ограниченной ответственностью "Дворец культуры металлургов", город Серов Свердловской области
СЕМЕНОВОЙ Нине Филипповне - заведующей кафедрой федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Хабаровский государственный институт искусств и культуры"
СМИРНОВОЙ Валентине Михайловне - заместителю председателя - начальнику отдела социально-культурной деятельности и охраны объектов культурного наследия комитета по культуре и искусству Мурманской области
СУГАК Любови Ивановне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 25" города Новосибирска
ТЫШКЫШЕВОЙ Галине Кылбышевне - заведующей Экинурским сельским филиалом муниципального учреждения "Усть-Канская централизованная библиотечная система", Республика Алтай
УРАКОВУ Виктору Викторовичу - руководителю вокальной группы "Маэстро" негосударственного учреждения культуры "Дом культуры Свердловской областной организации Всероссийского общества слепых"
УТКИНОЙ Галине Александровне - директору муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" Советского городского округа, Калининградская область
ФУНТ Татьяне Викторовне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа" города Североморска, Мурманская область
ХЛЫБОВУ Виктору Петровичу - главному художнику государственного учреждения культуры Республики Башкортостан "Государственный русский драматический театр города Стерлитамака"
ШАПОШНИКОВОЙ Ольге Ивановне - главному редактору государственного предприятия "Киновидеостудия "Риск", город Москва.
За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОРТЯКОВОЙ Елене Семеновне - заместителю директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова" города Тихвина, Ленинградская область
СТЕПАНОВОЙ Ирине Николаевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Хоровое училище имени М.И. Глинки", город Санкт-Петербург.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
[введено: 12.07.2007 оператор НЦПИ - Павозкова Е.А.]
[проверено: 16.07.2007 редактор НЦПИ - Акельева Т.С.]
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ № 14 от 02.04.2007 |
Рубрики правового классификатора: | 210.000.000 Индивидуальные правовые акты по кадровым вопросам, вопросам награждения, помилования, гражданства, присвоения почетных и иных званий, 210.020.000 Решения по вопросам награждения государственными наградами Российской Федерации |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: