Основная информация
Дата опубликования: | 17 февраля 2023г. |
Номер документа: | RU42026720202300026 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Москва |
Принявший орган: | администрация Топкинского муниципального округа |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты муниципальных образований |
Тип документа: | Постановления |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
Российская Федерация
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
Топкинский муниципальный округ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 февраля 2023 года № 229-п
г. Топки
О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Топкинского муниципального округа
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 08.10.2021 № 707 «О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 784 «О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458», приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования», в целях учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, адаптированным образовательным программам:
1. Закрепить образовательные организации за конкретными территориями Топкинского муниципального округа согласно приложению № 1 к данному постановлению.
2. Разместить данное постановление на официальном сайте администрации Топкинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Постановление администрации Топкинского муниципального района от 09.03.2022 № 272-п «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Топкинского муниципального округа» признать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Топкинского муниципального округа по социальным вопросам Т.Н.Смыкову и начальника управления образования администрации Топкинского муниципального округа Т.Ю.Глебову.
5. Постановление вступает в силу после официального обнародования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01.04.2023 года.
Глава Топкинского
Муниципального округа С.В. Фролов
Приложение № 1
к постановлению администрации
Топкинского муниципального округа
от 17 февраля 2023 года № 229-п
Закрепление образовательных организаций за конкретными территориями Топкинского муниципального округа
1. Образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу - образовательную программу начального общего, основного общего образования
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»
Улица:
№ домов:
Привокзальная
№ 9-35
Вокзальная
№ 24-38, 37-47
Советская
№ 56-84, 21-43
Революции
№ 22-26,30-56, 19-31, 35-89
Комсомольская
все
Ретюнской
№ 1-3
К. Маркса
№ 8-26, 5-31
Луначарского
№ 25-59, 22-60
Октябрьская
№ 2а, 4-34, 11-51
Кузнецкая
№ 24-76, 19-55
Топкинская
№ 55-101, 26-70
Гоголя
№ 21-67, 26-70
Петровского
№ 74-124, 85-139
Чехова
№ 71-121, 76-122
Алма-Атинская
№ 55-107, 50-96
Красноармейская
№ 5-65, 32-88
Казахстанская
№ 57-79, 58-90
Полевая
№ 1-47, 2-42
Щетинкина
№ 1-5
Пролетарская
№ 1-105, 2-98
М. Горького
№ 39-181, 20-226
Р. Люксембург
№ 1-13, 2-16
Ленина
№ 73-201, 26-192
Рябиновая
все
Кемеровская
№ 1-55, 2-68
Р. Люксембург
все
Школьная
№ 1-31, 2-60
Пушкина
все
Фрунзе
№ 2-48, 1-45
40 лет Октября
№ 2-68, 1-65
Пугачева
№ 1-37
Калинина
№ 3-89, 2-46
Клубная
все
Тимирязева
все
Элеваторская
все
Кирова
№ 53-103, 42-136
Чапаева
№ 1-57; 2-64
Станционная
все
Суворова
№1-139, 2-132
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»
Улица:
№ домов:
Привокзальная
№ 1-7
Вокзальная
№ 1-35, 8-22
Советская
№ 2-54, 1-19
Революции
№ 2-20, 28, 3-17, 33
Лермонтова
№ 1а,1-27, 2а-22
Есикова
все
Парковая
все
Карла Маркса
№ 2,4
Луначарского
№ 2-20, 1-15,2 а
Октябрьская
№ 1,2, 3, 5,7, 9
Кузнецкая
№ 2-12, 20-22
Топкинская
№ 13-53, 2-24
Дзержинского
все
Гоголя
№ 2-24, 1-19
Петровского
№ 21-83, 20-72
Чехова
№ 16-69, 20-74
Алма-Атинская
№ 2-48, 1-53
Красноармейская
№ 2-30а, 1-3
Казахстанская
№ 2-56, 3-55
Малая
все
Тихая
все
Ветстанция
все
Новая
все
Зои Космодемьянской
№ 20-40, 1-21
д. Малый Корчуган
д. Цыпино
п. Октябрьский
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»
Улицы, микрорайоны:
№ домов:
«Красная Горка», «Солнечный»
все
Топкинская
№ 3-19
Петровского
№ 1-19, 2-34
Чехова
№ 1-15, 2-18
Зои Космодемьянской
№ 2-18
Заводская
№ 1-9, 2-22
Соборная
все
Весенняя
все
Лесная
все
Юбилейная
все
Строителей
все
Пионерская
все
Тупиковая
все
Ленина
№ 4-24, 9-69
М. Горького
№ 1-37, 2-18
Нефтяная
все
Партизанская
все
Луговая
все
Гагарина
все
Кирова
№ 1-51, 2-40
Зеленая
все
Луговая
все
Нефтебаза
№ 11-15
Целинная
все
Красногорская
все
Разъезд 115, Казарма 109
все
МБОУ «Магистральная средняя общеобразовательная школа»
п. Магистральный, д. Тыхта, д. Большой Корчуган, п. Верх-Падунский, д. Катково, п. Среднеберезовский, разъезд 96 км.
МБОУ «Рассветская средняя общеобразовательная школа»
п. Рассвет, п. Ключевой, д. Симаново, д. Терёхино, д. Соломино.
МБОУ «Шишинская средняя общеобразовательная школа»
п. Шишино, п. Листвянка, п. Комсомольский, р-зд 64 км., р-зд 79 км, д. Бархатово.
МБОУ «Зарубинская средняя общеобразовательная школа»
с. Зарубино, д. Сосновка.
МБОУ «Основная общеобразовательная № 6»
Улица:
№ домов:
Привокзальная
№ 37-61
Вокзальная
№ 40-78, 49-99
Советская
№ 45-99, 86-144
Революции
№ 71-133, 58-114
К. Маркса
№ 33-99, 28-96
Луначарского
№ 61-125, 62-128
Октябрьская
№ 53-121, 36-104
Кузнецкая
№ 78-до конца, 57-до конца
Топкинская
№ 103-171, 72-98
Гоголя
№ 65-127, 72-132
Петровского
№ 141-205, 126-188
Чехова
№ 123-197, 124-200
Алма-Атинская
№ 109-163, 98-150
Красноармейская
№ 67-81, 90-110
Казахстанская
№ 81-91, 92-108
Полевая
№ 49-69, 44-64
Черемшанка
№ 1-29, 2-22
Деповская
№ 1-5, 2-12
Буденного
№ 1-11, 4-6
Рабочая
№ 1-9, 2-10
Н. Островского
вся
Чапаева
№ 59-до конца; 66- до конца
Фрунзе
№ 50-86, 47-77
40 лет Октября
№ 70-113, 67-116
Пугачева
№ 39-до конца
Сибирская
вся
С. Перовской
вся
Калинина
№ 91-129, 48-80
Кирова
№ 138-180; 105- 129
Кемеровская
№ 57-до конца, 70- до конца
Школьная
№ 33 до конца, 62-до конца
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 4»
Улица:
№ домов:
Вокзальная
№ 80-112, 101-145
Советская
№ 101-149, 146-196
Революции
№ 135-185, 116-164
К. Маркса
№ 101-143, 98-146
Луначарского
№ 127-180, 130-186
Октябрьская
№ 123-199, 108-180
Топкинская
№ 173-241, 100-174
Петровского
№ 219-279, 200-254
Чехова
№ 199-259, 202-262
Алма-Атинская
№ 165-251, 152-234
Красноармейская
№ 83-89, 112-118
Казахстанская
№ 110-126, 93-113
Крикуненко
№ 1-11, 2-20
Южная
№ 1-10
Мичурина
№ 1-11, 2-6
Безымянная
№ 8-16
Сосновая
все
Кедровая
все
Суворова
№141-231, 134-220
Калинина
№ 131-215, 82-172
40 лет Октября
№ 115-151, 118-160
Школьная
№ 73-137, 102-154
Железнодорожная
все
Березовая
№ 1-25, 2-22
Некрасова
№ 1-7, 2-16
Западная
№ 1-19, 2-20
Паровозная
№ 1-29, 2-50
Борисова
№ 1-7, 2-10
Магистральная
№ 1-9, 2-14
М. Горького
№ 183-291, 228-300
Кирова
№ 131 –до конца, 182-до конца
Желябова
№ 2-18, 1-45
Тельмана
все
Некрасова
все
д/д «Островок» (д. Малый Корчуган)
МБОУ «Центральная основная общеобразовательная школа»
п. Центральный, д. Козлово, с. Лукошкино.
МБОУ «Топкинская основная общеобразовательная школа»
с. Топки, с. Дедюево, р-зд Дедюево.
МБОУ «Трещинская средняя общеобразовательная школа»
п. Трещевский, п. Мокроусовский, д. Осиновая Грива, д. Корниловка, п. Знаменский, разъезд 123 км, с. Черемичкино, д. Пинигино, р-зд 130 км, д. Уньга.
МБОУ «Раздольинская основная общеобразовательная школа»
п. Раздолье, с. Хорошеборка, д. Опарино, д. Чаща, п. Верх-Мостовинский.
МБОУ «Усть-Сосновская основная общеобразовательная школа»
с. Усть-Сосново, п. Левососновский, п. Романовский, д. Кокуй.
МБОУ «Глубокинская основная общеобразовательная школа»
с. Глубокое, д. Медынино, с. Подонино, д. Усть-Стрелино.
2. Образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу - образовательную программу среднего общего образования
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»
Улица:
№ домов:
Привокзальная
№ 9-35, № 37-61
Вокзальная
№ 24-38, 37-47, № 40-78, 49-99, № 80-112, 101-145
Советская
№ 56-84, 21-43, № 101-149, 146-196, № 45-99, 86-144
Революции
№ 22-26,30-56, 19-31, 35-89, № 71-133, 58-114, № 135-185, 116-164
Комсомольская
все
Ретюнской
№ 1-3
К. Маркса
№ 8-26, 5-31, № 101-143, 98-146, № 33-99, 28-96
Луначарского
№ 25-59, 22-60, № 127-180, 130-186, № 61-125, 62-128
Октябрьская
№ 2а, 4-34, 11-51, № 123-199, 108-180, № 53-121, 36-104
Кузнецкая
№ 24-до конца, 19-до конца
Топкинская
№ 55-101, 26-70, № 173-241, 100-174, № 103-171, 72-98
Гоголя
№ 21-67, 26-70, № 65-127, 72-132
Петровского
№ 74-124, 85-139, № 219-279, 200-254, № 141-205, 126-188
Чехова
№ 71-121, 76-122, № 199-259, 202-262, № 123-197, 124-200
Алма-Атинская
№ 55-107, 50-96, № 165-251, 152-234, № 109-163, 98-150
Красноармейская
№ 5-65, 32-88, № 83-89, 112-118, № 67-81, 90-110
Казахстанская
№ 57-79, 58-90, № 110-126, 93-113, № 81-91, 92-108
Полевая
№ 1-47, 2-42, № 49-69, 44-64
Щетинкина
№ 1-5
Пролетарская
№ 1-105, 2-98
М. Горького
№ 39-181, 20-226
Р. Люксембург
№ 1-13, 2-16
Ленина
№ 73-201, 26-192
Рябиновая
все
Крикуненко
№ 1-11, 2-20
Южная
№ 1-10
Мичурина
№ 1-11, 2-6
Безымянная
№ 8-16
Сосновая
все
Кедровая
все
Суворова
все
Калинина
№ 151-215, 106-172
40 лет Октября
№ 131-151, 132-160
Школьная
№ 93-137, 118-154
Железнодорожная
все
Березовая
№ 3-25, 2-22
Некрасова
№ 1-7, 2-16
Западная
№ 1-19, 2-20
Паровозная
№ 1-29, 2-50
Борисова
№ 1-7, 2-10
Магистральная
№ 1-9, 2-14
М. Горького
№ 183-291, 228-300
Кирова
№ 201-277, 216-294
д/д «Островок» (д. Малый Корчуган)
Черемшанка
№ 1-29, 2-22
Деповская
№ 1-5, 2-12
Буденного
№ 1-11, 4-6
Рабочая
№ 1-9, 2-10
п. Мокроусовский, д. Осиновая Грива, д. Корниловка, п. Знаменский.
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»
Улица:
№ домов:
Привокзальная
№ 1-7
Вокзальная
№ 1-35, 8-22
Советская
№ 2-54, 1-19
Революции
№ 2-20, 28, 3-17, 33
Лермонтова
№ 1а-27, 2а-22
Есикова
все
Парковая
все
Карла Маркса
№ 2,4
Луначарского
№ 2-20, 1-15,2 а
Октябрьская
№ 1,2, 3, 5,7, 9
Кузнецкая
№ 2-12, 20-22
Топкинская
№ 13-53, 2-24
Дзержинского
все
Гоголя
№ 2-24, 1-19
Петровского
№ 21-83, 20-72
Чехова
№ 16-69, 20-74
Алма-Атинская
№ 2-48, 1-53
Красноармейская
№ 2-30а, 1-3
Казахстанская
№ 2-56, 3-55
Малая
все
Тихая
все
Ветстанция
все
Новая
все
Зои Космодемьянской
№ 20-40, 3-21
д. Малый Корчуган
д. Цыпино
п. Октябрьский
Кемеровская
№ 1-93, 2-104
Р. Люксембург
№ 15-41, 18-26
Школьная
№ 1-91, 2-116
Пушкина
№ 14-62, 3-41
Фрунзе
№ 2-86, 1-77
40 лет Октября
№ 2-130, 1-129
Пугачева
№ 1-47
Н. Островского
№ 1-33, 2-34
Калинина
№ 3-149, 2-104
С. Перовской
№ 1-43, 2-44
Клубная
все
Тимирязева
все
Элеваторская
№ 1-37, 2-64
Тельмана
№ 1-89, 20-90
Кирова
№ 53-199, 42-214
Некрасова
№ 9-51
Сибирская
№ 1-29, 2-22
Станционная
все
Желябова
№ 2-18, 1-45
Разъезды
115 км, 123 км, 96 км
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»
Улицы, микрорайоны:
№ домов:
«Красная Горка», «Солнечный»
все
Топкинская
№ 3-11
Петровского
№ 1-19, 2-18
Чехова
№ 1-15, 2-18
Зои Космодемьянской
№ 2-18
Заводская
№ 1-9, 2-22
Соборная
все
Весенняя
все
Лесная
все
Юбилейная
все
Строителей
№ 1-79, 2-80
Пионерская
№ 4-118, 1-35
Тупиковая
№ 2-38
Ленина
№ 4-24, 11-69
М. Горького
№ 1-37, 2-18
Нефтяная
№ 2-40, 1-31
Партизанская
№ 2-26
Луговая
№ 1-35, 2-24
Гагарина
№ 2-26, 1-9
Кирова
№ 1-51, 2-40
Зеленая
все
Луговая
№ 1-35, 2-24
Нефтебаза
№ 11-15
Целинная
все
Красногорская
все
с. Топки, с. Дедюево, р-зд Дедюево.
МБОУ «Магистральная средняя общеобразовательная школа»
п. Магистральный, д. Тыхта, д. Большой Корчуган, п. Верх-Падунский, д. Катково, п. Среднеберезовский, п. Центральный, д. Козлово, р-зд 96 км, с. Лукошкино.
МБОУ «Рассветская средняя общеобразовательная школа»
п. Рассвет, п. Ключевой, д. Симаново, д. Терёхино, д. Соломино, п. Раздолье, с. Хорошеборка, д. Опарино, д. Чаща, п. Верх-Мостовинский.
МБОУ «Шишинская средняя общеобразовательная школа»
п. Шишино, п. Листвянка, п. Комсомольский, р-зд 64 км., р-зд 79 км, д. Бархатово, с. Усть-Сосново, п. Левососновский, п. Романовский, д. Кокуй.
МБОУ «Зарубинская средняя общеобразовательная школа»
с. Зарубино, д. Сосновка, с. Глубокое, д. Медынино, с. Подонино, д. Усть-Стрелина.
МБОУ «Трещинская средняя общеобразовательная школа»
п. Трещевский, п. Мокроусовский, д. Осиновая Грива, д. Корниловка, п. Знаменский, разъезд 123 км, с. Черемичкино, д. Пинигино, р-зд 130 км, д. Уньга.
3. Образовательные организации, реализующие адаптированную основную общеобразовательную программу образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
МБОУ «Зарубинская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки»
Все сельские населённые пункты Топкинского муниципального округа.
МБОУ «Основная общеобразовательная № 6»
г.Топки, с. Топки, с. Дедюево, р-зд Дедюево
4. Образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу- образовательную программу дошкольного образования
МБДОУ детский сад № 1 «Светлячок»
Улица:
№ домов:
Чехова
64-74, 59-69
Казахстанская
44-108, 43-91
Советская
№ 28-56, 5-19
Революции
№ 34-114 четная сторона
Красноармейская
20-48, 3-23
Кузнецкая
8-12
Гоголя
все
Луначарского
№ 7,9,11
Дзержинского
все
Буденного
все
Рябиновая
все
Парковая
все
Малая
все
Ветстанция
все
Новая
все
МБДОУ - детский сад № 2 «Ягодка»
Улицы, микрорайон:
№ домов:
«Красная Горка»
19,20,21,23,24,26,27
Соборная
все
Юбилейная
все
Лесная
все
МБДОУ - детский сад № 4 «Ромашка»
Улицы:
№ домов:
Пионерская
все
Целинная
все
Луговая
все
Партизанская
все
Нефтяная
все
Строителей
все
Тупиковая
все
М. Горького
2-18, 1-17
МАДОУ - детский сад № 5 «Малышка»
Улицы:
№ домов:
Топкинская
1-19
Красногорская
1,2,3,4,7,8,9
Весенняя
четная сторона
Лесная
1-3,6а
Тихая
все
«Красная горка»
1,2,3,4,7,8,9
МБДОУ - детский сад № 6 «Берёзка»
Улицы:
№ домов:
Привокзальная
2-12
Революции
47-133 нечетная сторона
Карла Маркса
5-99 нечетная сторона
Луначарского
22-128, 17-125
Кузнецкая
7-до конца нечетная сторона
Топкинская
14-98, 57-177
Чехова
92-200, 91-197
Алма-Атинская
33-163 нечетная сторона
Красноармейская
50-110, 25-81
Комсомольская
все
Щетинкина
все
МБДОУ детский сад № 7 «Солнышко»
Улицы:
№ домов:
Петровского
1-19, 2-34
Чехова
2-18 четная сторона
«Красная горка»
10-16
Горная
все
Весенняя
Нечетная сторона
Лесная
10,12,14
Новая
все
Ветстанция
все
МБДОУ детский сад № 8 «Тополёк»
Улицы:
№ домов:
Вокзальная
2-34, 1-39
Советская
58-144, 21-99
Революции
22-32, 19-45
Карла Маркса
8-96 четная сторона
Луначарского
12-20, 13-15
Октябрьская
2-106, 3-121
Кузнецкая
22-до конца четная сторона
Топкинская
33-55, 10-12
Чехова
76-90, 71-89
Алма-Атинская
34-150 четная сторона
Полевая
все
Черемшанка
все
Есикова
все
Ретюнская
все
МАДОУ детский сад № 9 «Сказка»
Улицы:
№ домов:
Советская
2-26, 1-3
Революции
2-20, 3-17
Луначарского
2-10, 1-5, 2 а
Кузнецкая
2-6, 3-5, 14-22
Топкинская
6, 21-27
Петровского
36-198, 21-217
Чехова
20-62, 17-57
Алма-Атинская
17-31, 20-32
Казахстанская
26-42, 21-41
Заводская
все
Лермонтова
все
Октябрьская
№ 1,2, 3, 5,7, 9
МБДОУ - детский сад № 10 «Огонёк»
Улицы, микрорайон:
№ домов:
«Солнечный»
№ 1,3,5,7,2,2а,3, 3а,9,11,4,4а,4б,8,12
З. Космодемьянской
все
Алма-Атинская
1-15, 2-18
Чехова
1-15 нечетная сторона
МБДОУ - детский сад № 11 «Дельфин»
Улицы, микрорайон:
№ домов:
«Солнечный»
30,30а,30б,29,29а,29б,28,28а,27,27а,26,19,19а,19б,24,24а,23,23а,23б, 25,25а,25б,17,16
Заводская
13
Красноармейская
2-18 четная сторона, 1
Казахстанская
2-24, 3-19
МБДОУ детский сад № 12 «Рябинка»
Улицы:
№ домов:
Пролетарская
2-56, 9-57
Ленина
2-120, 1-129
М. Горького
20-124, 19-133
Кирова
2-124, 1-124
Суворова
2-74, 1-83
Калинина
2-34, 1-77
Школьная
2-50, 1-23
40 лет Октября
2-58, 1-59
Фрунзе
2-42, 1-43
Чапаева
2-56, 1-51
Кемеровская
2-56, 1-47
Пугачева
1-31
Элеваторская
все
Р. Люксембург
все
Тимирязева
все
Клубная
все
Станционная
все
Пушкина
все
Дошкольные группы «Незабудка» при МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 4»
Улицы:
№ домов:
Вокзальная
№ 80-112, 101-145
Советская
№ 101-149, 146-196
Революции
№ 135-185, 116-164
К. Маркса
№ 101-143, 98-146
Луначарского
№ 127-180, 130-186
Октябрьская
№ 123-199, 108-180
Топкинская
№ 173-241, 100-174
Петровского
№ 219-279, 200-254
Чехова
№ 199-259, 202-262
Алма-Атинская
№ 165-251, 152-234
Красноармейская
№ 83-89, 112-118
Казахстанская
№ 110-126, 93-113
Крикуненко
все
Южная
все
Мичурина
все
Безымянная
№ 8-16
Сосновая
все
Кедровая
все
Суворова
158-218; 167-231
Калинина
№ 151-215, 106-172
40 лет Октября
№ 131-151, 132-160
Школьная
№ 93-137, 118-154
Железнодорожная
все
Березовая
№ 3-25, 2-22
Некрасова
№ 1-7, 2-16
Западная
№ 1-19, 2-20
Паровозная
№ 1-29, 2-50
Борисова
№ 1-7, 2-10
Магистральная
№ 1-9, 2-14
М. Горького
№ 183-291, 228-300
Кирова
№ 201-277, 216-294
Вокзальная
100-112; 129-145
МАДОУ детский сад № 14 «Орешек»
Улицы:
№ домов:
Пролетарская
с 58 все четная сторона, 59-101
Ленина
131-201, 122-192
М. Горького
126-226, 135-181
Кирова
126-214, 123-199
Суворова
76-156, 85-165
Калинина
36-149, 79-104
Школьная
52-116, 25-91
40 лет Октября
60-130, 61-129
Фрунзе
44-86, 45-77
Чапаева
58-104, 53-103
Кемеровская
49-91, 58-102
Пугачева
33-45
Н. Островского
все
Сибирская
все
С. Перовской
все
Желябова
все
Тельмана
все
Западная
все
Вокзальная
36-98, 41-127
Привокзальная
14-30
Деповская
все
Рабочая
все
Безымянная
все
Зеленая
4,5,6,9,10,13
МБДОУ детский сад № 13 «Солнышко»
п. Верх-Падунский, д. Катково, п. Среднеберёзовский.
МБДОУ «Детский сад № 1«Колосок»
с. Топки, с. Дедюево, р-зд Дедюево.
МБДОУ детский сад «Колосок»
с. Зарубино, д. Сосновка, п. Октябрьский.
МБДОУ Детский сад «Рябинка»
п. Шишино, п. Листвянка, п. Комсомольский, р-зд 64 км., р-зд 79 км.
МБДОУ - детский сад «Малышок»
д. Малый Корчуган, д. Цыпино.
Дошкольная группа при МБОУ «Рассветская средняя общеобразовательная школа»
п. Рассвет, п. Ключевой, д. Симаново, д. Терёхино, д. Соломино.
Дошкольная группа МБОУ «Усть-Сосновская основная общеобразовательная школа»
с. Усть-Сосново, п. Левососновский, п. Романовский, д. Кокуй, д. Бархатово.
Дошкольные группы МБОУ «Глубокинская основная общеобразовательная школа»
с. Глубокое, д. Медынино, с. Подонино, д. Усть-Стрелино.
Дошкольные группы МБОУ «Раздольинская основная общеобразовательная школа»
п. Раздолье, с. Хорошеборка, д. Чаща, п. Верх-Мостовинский, д. Опарино.
Дошкольные группы МБОУ «Трещинская средняя общеобразовательная школа»
п. Трещевский, п. Мокроусовский, д. Осиновая Грива, д. Корниловка, п. Знаменский, с. Черемичкино, д. Пинигино, р-зд 130 км, д. Уньга.
Дошкольные группы МБОУ «Центральная основная общеобразовательная школа»
п. Центральный, д. Козлово, р-зд 96 км, с. Лукошкино.
Дошкольные группы МБОУ «Магистральная средняя общеобразовательная школа»
п. Магистральный, д. Тыхта, д. Большой Корчуган.
Российская Федерация
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
Топкинский муниципальный округ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 февраля 2023 года № 229-п
г. Топки
О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Топкинского муниципального округа
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 08.10.2021 № 707 «О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 784 «О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458», приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования», в целях учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, адаптированным образовательным программам:
1. Закрепить образовательные организации за конкретными территориями Топкинского муниципального округа согласно приложению № 1 к данному постановлению.
2. Разместить данное постановление на официальном сайте администрации Топкинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Постановление администрации Топкинского муниципального района от 09.03.2022 № 272-п «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Топкинского муниципального округа» признать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Топкинского муниципального округа по социальным вопросам Т.Н.Смыкову и начальника управления образования администрации Топкинского муниципального округа Т.Ю.Глебову.
5. Постановление вступает в силу после официального обнародования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01.04.2023 года.
Глава Топкинского
Муниципального округа С.В. Фролов
Приложение № 1
к постановлению администрации
Топкинского муниципального округа
от 17 февраля 2023 года № 229-п
Закрепление образовательных организаций за конкретными территориями Топкинского муниципального округа
1. Образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу - образовательную программу начального общего, основного общего образования
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»
Улица:
№ домов:
Привокзальная
№ 9-35
Вокзальная
№ 24-38, 37-47
Советская
№ 56-84, 21-43
Революции
№ 22-26,30-56, 19-31, 35-89
Комсомольская
все
Ретюнской
№ 1-3
К. Маркса
№ 8-26, 5-31
Луначарского
№ 25-59, 22-60
Октябрьская
№ 2а, 4-34, 11-51
Кузнецкая
№ 24-76, 19-55
Топкинская
№ 55-101, 26-70
Гоголя
№ 21-67, 26-70
Петровского
№ 74-124, 85-139
Чехова
№ 71-121, 76-122
Алма-Атинская
№ 55-107, 50-96
Красноармейская
№ 5-65, 32-88
Казахстанская
№ 57-79, 58-90
Полевая
№ 1-47, 2-42
Щетинкина
№ 1-5
Пролетарская
№ 1-105, 2-98
М. Горького
№ 39-181, 20-226
Р. Люксембург
№ 1-13, 2-16
Ленина
№ 73-201, 26-192
Рябиновая
все
Кемеровская
№ 1-55, 2-68
Р. Люксембург
все
Школьная
№ 1-31, 2-60
Пушкина
все
Фрунзе
№ 2-48, 1-45
40 лет Октября
№ 2-68, 1-65
Пугачева
№ 1-37
Калинина
№ 3-89, 2-46
Клубная
все
Тимирязева
все
Элеваторская
все
Кирова
№ 53-103, 42-136
Чапаева
№ 1-57; 2-64
Станционная
все
Суворова
№1-139, 2-132
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»
Улица:
№ домов:
Привокзальная
№ 1-7
Вокзальная
№ 1-35, 8-22
Советская
№ 2-54, 1-19
Революции
№ 2-20, 28, 3-17, 33
Лермонтова
№ 1а,1-27, 2а-22
Есикова
все
Парковая
все
Карла Маркса
№ 2,4
Луначарского
№ 2-20, 1-15,2 а
Октябрьская
№ 1,2, 3, 5,7, 9
Кузнецкая
№ 2-12, 20-22
Топкинская
№ 13-53, 2-24
Дзержинского
все
Гоголя
№ 2-24, 1-19
Петровского
№ 21-83, 20-72
Чехова
№ 16-69, 20-74
Алма-Атинская
№ 2-48, 1-53
Красноармейская
№ 2-30а, 1-3
Казахстанская
№ 2-56, 3-55
Малая
все
Тихая
все
Ветстанция
все
Новая
все
Зои Космодемьянской
№ 20-40, 1-21
д. Малый Корчуган
д. Цыпино
п. Октябрьский
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»
Улицы, микрорайоны:
№ домов:
«Красная Горка», «Солнечный»
все
Топкинская
№ 3-19
Петровского
№ 1-19, 2-34
Чехова
№ 1-15, 2-18
Зои Космодемьянской
№ 2-18
Заводская
№ 1-9, 2-22
Соборная
все
Весенняя
все
Лесная
все
Юбилейная
все
Строителей
все
Пионерская
все
Тупиковая
все
Ленина
№ 4-24, 9-69
М. Горького
№ 1-37, 2-18
Нефтяная
все
Партизанская
все
Луговая
все
Гагарина
все
Кирова
№ 1-51, 2-40
Зеленая
все
Луговая
все
Нефтебаза
№ 11-15
Целинная
все
Красногорская
все
Разъезд 115, Казарма 109
все
МБОУ «Магистральная средняя общеобразовательная школа»
п. Магистральный, д. Тыхта, д. Большой Корчуган, п. Верх-Падунский, д. Катково, п. Среднеберезовский, разъезд 96 км.
МБОУ «Рассветская средняя общеобразовательная школа»
п. Рассвет, п. Ключевой, д. Симаново, д. Терёхино, д. Соломино.
МБОУ «Шишинская средняя общеобразовательная школа»
п. Шишино, п. Листвянка, п. Комсомольский, р-зд 64 км., р-зд 79 км, д. Бархатово.
МБОУ «Зарубинская средняя общеобразовательная школа»
с. Зарубино, д. Сосновка.
МБОУ «Основная общеобразовательная № 6»
Улица:
№ домов:
Привокзальная
№ 37-61
Вокзальная
№ 40-78, 49-99
Советская
№ 45-99, 86-144
Революции
№ 71-133, 58-114
К. Маркса
№ 33-99, 28-96
Луначарского
№ 61-125, 62-128
Октябрьская
№ 53-121, 36-104
Кузнецкая
№ 78-до конца, 57-до конца
Топкинская
№ 103-171, 72-98
Гоголя
№ 65-127, 72-132
Петровского
№ 141-205, 126-188
Чехова
№ 123-197, 124-200
Алма-Атинская
№ 109-163, 98-150
Красноармейская
№ 67-81, 90-110
Казахстанская
№ 81-91, 92-108
Полевая
№ 49-69, 44-64
Черемшанка
№ 1-29, 2-22
Деповская
№ 1-5, 2-12
Буденного
№ 1-11, 4-6
Рабочая
№ 1-9, 2-10
Н. Островского
вся
Чапаева
№ 59-до конца; 66- до конца
Фрунзе
№ 50-86, 47-77
40 лет Октября
№ 70-113, 67-116
Пугачева
№ 39-до конца
Сибирская
вся
С. Перовской
вся
Калинина
№ 91-129, 48-80
Кирова
№ 138-180; 105- 129
Кемеровская
№ 57-до конца, 70- до конца
Школьная
№ 33 до конца, 62-до конца
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 4»
Улица:
№ домов:
Вокзальная
№ 80-112, 101-145
Советская
№ 101-149, 146-196
Революции
№ 135-185, 116-164
К. Маркса
№ 101-143, 98-146
Луначарского
№ 127-180, 130-186
Октябрьская
№ 123-199, 108-180
Топкинская
№ 173-241, 100-174
Петровского
№ 219-279, 200-254
Чехова
№ 199-259, 202-262
Алма-Атинская
№ 165-251, 152-234
Красноармейская
№ 83-89, 112-118
Казахстанская
№ 110-126, 93-113
Крикуненко
№ 1-11, 2-20
Южная
№ 1-10
Мичурина
№ 1-11, 2-6
Безымянная
№ 8-16
Сосновая
все
Кедровая
все
Суворова
№141-231, 134-220
Калинина
№ 131-215, 82-172
40 лет Октября
№ 115-151, 118-160
Школьная
№ 73-137, 102-154
Железнодорожная
все
Березовая
№ 1-25, 2-22
Некрасова
№ 1-7, 2-16
Западная
№ 1-19, 2-20
Паровозная
№ 1-29, 2-50
Борисова
№ 1-7, 2-10
Магистральная
№ 1-9, 2-14
М. Горького
№ 183-291, 228-300
Кирова
№ 131 –до конца, 182-до конца
Желябова
№ 2-18, 1-45
Тельмана
все
Некрасова
все
д/д «Островок» (д. Малый Корчуган)
МБОУ «Центральная основная общеобразовательная школа»
п. Центральный, д. Козлово, с. Лукошкино.
МБОУ «Топкинская основная общеобразовательная школа»
с. Топки, с. Дедюево, р-зд Дедюево.
МБОУ «Трещинская средняя общеобразовательная школа»
п. Трещевский, п. Мокроусовский, д. Осиновая Грива, д. Корниловка, п. Знаменский, разъезд 123 км, с. Черемичкино, д. Пинигино, р-зд 130 км, д. Уньга.
МБОУ «Раздольинская основная общеобразовательная школа»
п. Раздолье, с. Хорошеборка, д. Опарино, д. Чаща, п. Верх-Мостовинский.
МБОУ «Усть-Сосновская основная общеобразовательная школа»
с. Усть-Сосново, п. Левососновский, п. Романовский, д. Кокуй.
МБОУ «Глубокинская основная общеобразовательная школа»
с. Глубокое, д. Медынино, с. Подонино, д. Усть-Стрелино.
2. Образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу - образовательную программу среднего общего образования
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»
Улица:
№ домов:
Привокзальная
№ 9-35, № 37-61
Вокзальная
№ 24-38, 37-47, № 40-78, 49-99, № 80-112, 101-145
Советская
№ 56-84, 21-43, № 101-149, 146-196, № 45-99, 86-144
Революции
№ 22-26,30-56, 19-31, 35-89, № 71-133, 58-114, № 135-185, 116-164
Комсомольская
все
Ретюнской
№ 1-3
К. Маркса
№ 8-26, 5-31, № 101-143, 98-146, № 33-99, 28-96
Луначарского
№ 25-59, 22-60, № 127-180, 130-186, № 61-125, 62-128
Октябрьская
№ 2а, 4-34, 11-51, № 123-199, 108-180, № 53-121, 36-104
Кузнецкая
№ 24-до конца, 19-до конца
Топкинская
№ 55-101, 26-70, № 173-241, 100-174, № 103-171, 72-98
Гоголя
№ 21-67, 26-70, № 65-127, 72-132
Петровского
№ 74-124, 85-139, № 219-279, 200-254, № 141-205, 126-188
Чехова
№ 71-121, 76-122, № 199-259, 202-262, № 123-197, 124-200
Алма-Атинская
№ 55-107, 50-96, № 165-251, 152-234, № 109-163, 98-150
Красноармейская
№ 5-65, 32-88, № 83-89, 112-118, № 67-81, 90-110
Казахстанская
№ 57-79, 58-90, № 110-126, 93-113, № 81-91, 92-108
Полевая
№ 1-47, 2-42, № 49-69, 44-64
Щетинкина
№ 1-5
Пролетарская
№ 1-105, 2-98
М. Горького
№ 39-181, 20-226
Р. Люксембург
№ 1-13, 2-16
Ленина
№ 73-201, 26-192
Рябиновая
все
Крикуненко
№ 1-11, 2-20
Южная
№ 1-10
Мичурина
№ 1-11, 2-6
Безымянная
№ 8-16
Сосновая
все
Кедровая
все
Суворова
все
Калинина
№ 151-215, 106-172
40 лет Октября
№ 131-151, 132-160
Школьная
№ 93-137, 118-154
Железнодорожная
все
Березовая
№ 3-25, 2-22
Некрасова
№ 1-7, 2-16
Западная
№ 1-19, 2-20
Паровозная
№ 1-29, 2-50
Борисова
№ 1-7, 2-10
Магистральная
№ 1-9, 2-14
М. Горького
№ 183-291, 228-300
Кирова
№ 201-277, 216-294
д/д «Островок» (д. Малый Корчуган)
Черемшанка
№ 1-29, 2-22
Деповская
№ 1-5, 2-12
Буденного
№ 1-11, 4-6
Рабочая
№ 1-9, 2-10
п. Мокроусовский, д. Осиновая Грива, д. Корниловка, п. Знаменский.
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»
Улица:
№ домов:
Привокзальная
№ 1-7
Вокзальная
№ 1-35, 8-22
Советская
№ 2-54, 1-19
Революции
№ 2-20, 28, 3-17, 33
Лермонтова
№ 1а-27, 2а-22
Есикова
все
Парковая
все
Карла Маркса
№ 2,4
Луначарского
№ 2-20, 1-15,2 а
Октябрьская
№ 1,2, 3, 5,7, 9
Кузнецкая
№ 2-12, 20-22
Топкинская
№ 13-53, 2-24
Дзержинского
все
Гоголя
№ 2-24, 1-19
Петровского
№ 21-83, 20-72
Чехова
№ 16-69, 20-74
Алма-Атинская
№ 2-48, 1-53
Красноармейская
№ 2-30а, 1-3
Казахстанская
№ 2-56, 3-55
Малая
все
Тихая
все
Ветстанция
все
Новая
все
Зои Космодемьянской
№ 20-40, 3-21
д. Малый Корчуган
д. Цыпино
п. Октябрьский
Кемеровская
№ 1-93, 2-104
Р. Люксембург
№ 15-41, 18-26
Школьная
№ 1-91, 2-116
Пушкина
№ 14-62, 3-41
Фрунзе
№ 2-86, 1-77
40 лет Октября
№ 2-130, 1-129
Пугачева
№ 1-47
Н. Островского
№ 1-33, 2-34
Калинина
№ 3-149, 2-104
С. Перовской
№ 1-43, 2-44
Клубная
все
Тимирязева
все
Элеваторская
№ 1-37, 2-64
Тельмана
№ 1-89, 20-90
Кирова
№ 53-199, 42-214
Некрасова
№ 9-51
Сибирская
№ 1-29, 2-22
Станционная
все
Желябова
№ 2-18, 1-45
Разъезды
115 км, 123 км, 96 км
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»
Улицы, микрорайоны:
№ домов:
«Красная Горка», «Солнечный»
все
Топкинская
№ 3-11
Петровского
№ 1-19, 2-18
Чехова
№ 1-15, 2-18
Зои Космодемьянской
№ 2-18
Заводская
№ 1-9, 2-22
Соборная
все
Весенняя
все
Лесная
все
Юбилейная
все
Строителей
№ 1-79, 2-80
Пионерская
№ 4-118, 1-35
Тупиковая
№ 2-38
Ленина
№ 4-24, 11-69
М. Горького
№ 1-37, 2-18
Нефтяная
№ 2-40, 1-31
Партизанская
№ 2-26
Луговая
№ 1-35, 2-24
Гагарина
№ 2-26, 1-9
Кирова
№ 1-51, 2-40
Зеленая
все
Луговая
№ 1-35, 2-24
Нефтебаза
№ 11-15
Целинная
все
Красногорская
все
с. Топки, с. Дедюево, р-зд Дедюево.
МБОУ «Магистральная средняя общеобразовательная школа»
п. Магистральный, д. Тыхта, д. Большой Корчуган, п. Верх-Падунский, д. Катково, п. Среднеберезовский, п. Центральный, д. Козлово, р-зд 96 км, с. Лукошкино.
МБОУ «Рассветская средняя общеобразовательная школа»
п. Рассвет, п. Ключевой, д. Симаново, д. Терёхино, д. Соломино, п. Раздолье, с. Хорошеборка, д. Опарино, д. Чаща, п. Верх-Мостовинский.
МБОУ «Шишинская средняя общеобразовательная школа»
п. Шишино, п. Листвянка, п. Комсомольский, р-зд 64 км., р-зд 79 км, д. Бархатово, с. Усть-Сосново, п. Левососновский, п. Романовский, д. Кокуй.
МБОУ «Зарубинская средняя общеобразовательная школа»
с. Зарубино, д. Сосновка, с. Глубокое, д. Медынино, с. Подонино, д. Усть-Стрелина.
МБОУ «Трещинская средняя общеобразовательная школа»
п. Трещевский, п. Мокроусовский, д. Осиновая Грива, д. Корниловка, п. Знаменский, разъезд 123 км, с. Черемичкино, д. Пинигино, р-зд 130 км, д. Уньга.
3. Образовательные организации, реализующие адаптированную основную общеобразовательную программу образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
МБОУ «Зарубинская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки»
Все сельские населённые пункты Топкинского муниципального округа.
МБОУ «Основная общеобразовательная № 6»
г.Топки, с. Топки, с. Дедюево, р-зд Дедюево
4. Образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу- образовательную программу дошкольного образования
МБДОУ детский сад № 1 «Светлячок»
Улица:
№ домов:
Чехова
64-74, 59-69
Казахстанская
44-108, 43-91
Советская
№ 28-56, 5-19
Революции
№ 34-114 четная сторона
Красноармейская
20-48, 3-23
Кузнецкая
8-12
Гоголя
все
Луначарского
№ 7,9,11
Дзержинского
все
Буденного
все
Рябиновая
все
Парковая
все
Малая
все
Ветстанция
все
Новая
все
МБДОУ - детский сад № 2 «Ягодка»
Улицы, микрорайон:
№ домов:
«Красная Горка»
19,20,21,23,24,26,27
Соборная
все
Юбилейная
все
Лесная
все
МБДОУ - детский сад № 4 «Ромашка»
Улицы:
№ домов:
Пионерская
все
Целинная
все
Луговая
все
Партизанская
все
Нефтяная
все
Строителей
все
Тупиковая
все
М. Горького
2-18, 1-17
МАДОУ - детский сад № 5 «Малышка»
Улицы:
№ домов:
Топкинская
1-19
Красногорская
1,2,3,4,7,8,9
Весенняя
четная сторона
Лесная
1-3,6а
Тихая
все
«Красная горка»
1,2,3,4,7,8,9
МБДОУ - детский сад № 6 «Берёзка»
Улицы:
№ домов:
Привокзальная
2-12
Революции
47-133 нечетная сторона
Карла Маркса
5-99 нечетная сторона
Луначарского
22-128, 17-125
Кузнецкая
7-до конца нечетная сторона
Топкинская
14-98, 57-177
Чехова
92-200, 91-197
Алма-Атинская
33-163 нечетная сторона
Красноармейская
50-110, 25-81
Комсомольская
все
Щетинкина
все
МБДОУ детский сад № 7 «Солнышко»
Улицы:
№ домов:
Петровского
1-19, 2-34
Чехова
2-18 четная сторона
«Красная горка»
10-16
Горная
все
Весенняя
Нечетная сторона
Лесная
10,12,14
Новая
все
Ветстанция
все
МБДОУ детский сад № 8 «Тополёк»
Улицы:
№ домов:
Вокзальная
2-34, 1-39
Советская
58-144, 21-99
Революции
22-32, 19-45
Карла Маркса
8-96 четная сторона
Луначарского
12-20, 13-15
Октябрьская
2-106, 3-121
Кузнецкая
22-до конца четная сторона
Топкинская
33-55, 10-12
Чехова
76-90, 71-89
Алма-Атинская
34-150 четная сторона
Полевая
все
Черемшанка
все
Есикова
все
Ретюнская
все
МАДОУ детский сад № 9 «Сказка»
Улицы:
№ домов:
Советская
2-26, 1-3
Революции
2-20, 3-17
Луначарского
2-10, 1-5, 2 а
Кузнецкая
2-6, 3-5, 14-22
Топкинская
6, 21-27
Петровского
36-198, 21-217
Чехова
20-62, 17-57
Алма-Атинская
17-31, 20-32
Казахстанская
26-42, 21-41
Заводская
все
Лермонтова
все
Октябрьская
№ 1,2, 3, 5,7, 9
МБДОУ - детский сад № 10 «Огонёк»
Улицы, микрорайон:
№ домов:
«Солнечный»
№ 1,3,5,7,2,2а,3, 3а,9,11,4,4а,4б,8,12
З. Космодемьянской
все
Алма-Атинская
1-15, 2-18
Чехова
1-15 нечетная сторона
МБДОУ - детский сад № 11 «Дельфин»
Улицы, микрорайон:
№ домов:
«Солнечный»
30,30а,30б,29,29а,29б,28,28а,27,27а,26,19,19а,19б,24,24а,23,23а,23б, 25,25а,25б,17,16
Заводская
13
Красноармейская
2-18 четная сторона, 1
Казахстанская
2-24, 3-19
МБДОУ детский сад № 12 «Рябинка»
Улицы:
№ домов:
Пролетарская
2-56, 9-57
Ленина
2-120, 1-129
М. Горького
20-124, 19-133
Кирова
2-124, 1-124
Суворова
2-74, 1-83
Калинина
2-34, 1-77
Школьная
2-50, 1-23
40 лет Октября
2-58, 1-59
Фрунзе
2-42, 1-43
Чапаева
2-56, 1-51
Кемеровская
2-56, 1-47
Пугачева
1-31
Элеваторская
все
Р. Люксембург
все
Тимирязева
все
Клубная
все
Станционная
все
Пушкина
все
Дошкольные группы «Незабудка» при МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 4»
Улицы:
№ домов:
Вокзальная
№ 80-112, 101-145
Советская
№ 101-149, 146-196
Революции
№ 135-185, 116-164
К. Маркса
№ 101-143, 98-146
Луначарского
№ 127-180, 130-186
Октябрьская
№ 123-199, 108-180
Топкинская
№ 173-241, 100-174
Петровского
№ 219-279, 200-254
Чехова
№ 199-259, 202-262
Алма-Атинская
№ 165-251, 152-234
Красноармейская
№ 83-89, 112-118
Казахстанская
№ 110-126, 93-113
Крикуненко
все
Южная
все
Мичурина
все
Безымянная
№ 8-16
Сосновая
все
Кедровая
все
Суворова
158-218; 167-231
Калинина
№ 151-215, 106-172
40 лет Октября
№ 131-151, 132-160
Школьная
№ 93-137, 118-154
Железнодорожная
все
Березовая
№ 3-25, 2-22
Некрасова
№ 1-7, 2-16
Западная
№ 1-19, 2-20
Паровозная
№ 1-29, 2-50
Борисова
№ 1-7, 2-10
Магистральная
№ 1-9, 2-14
М. Горького
№ 183-291, 228-300
Кирова
№ 201-277, 216-294
Вокзальная
100-112; 129-145
МАДОУ детский сад № 14 «Орешек»
Улицы:
№ домов:
Пролетарская
с 58 все четная сторона, 59-101
Ленина
131-201, 122-192
М. Горького
126-226, 135-181
Кирова
126-214, 123-199
Суворова
76-156, 85-165
Калинина
36-149, 79-104
Школьная
52-116, 25-91
40 лет Октября
60-130, 61-129
Фрунзе
44-86, 45-77
Чапаева
58-104, 53-103
Кемеровская
49-91, 58-102
Пугачева
33-45
Н. Островского
все
Сибирская
все
С. Перовской
все
Желябова
все
Тельмана
все
Западная
все
Вокзальная
36-98, 41-127
Привокзальная
14-30
Деповская
все
Рабочая
все
Безымянная
все
Зеленая
4,5,6,9,10,13
МБДОУ детский сад № 13 «Солнышко»
п. Верх-Падунский, д. Катково, п. Среднеберёзовский.
МБДОУ «Детский сад № 1«Колосок»
с. Топки, с. Дедюево, р-зд Дедюево.
МБДОУ детский сад «Колосок»
с. Зарубино, д. Сосновка, п. Октябрьский.
МБДОУ Детский сад «Рябинка»
п. Шишино, п. Листвянка, п. Комсомольский, р-зд 64 км., р-зд 79 км.
МБДОУ - детский сад «Малышок»
д. Малый Корчуган, д. Цыпино.
Дошкольная группа при МБОУ «Рассветская средняя общеобразовательная школа»
п. Рассвет, п. Ключевой, д. Симаново, д. Терёхино, д. Соломино.
Дошкольная группа МБОУ «Усть-Сосновская основная общеобразовательная школа»
с. Усть-Сосново, п. Левососновский, п. Романовский, д. Кокуй, д. Бархатово.
Дошкольные группы МБОУ «Глубокинская основная общеобразовательная школа»
с. Глубокое, д. Медынино, с. Подонино, д. Усть-Стрелино.
Дошкольные группы МБОУ «Раздольинская основная общеобразовательная школа»
п. Раздолье, с. Хорошеборка, д. Чаща, п. Верх-Мостовинский, д. Опарино.
Дошкольные группы МБОУ «Трещинская средняя общеобразовательная школа»
п. Трещевский, п. Мокроусовский, д. Осиновая Грива, д. Корниловка, п. Знаменский, с. Черемичкино, д. Пинигино, р-зд 130 км, д. Уньга.
Дошкольные группы МБОУ «Центральная основная общеобразовательная школа»
п. Центральный, д. Козлово, р-зд 96 км, с. Лукошкино.
Дошкольные группы МБОУ «Магистральная средняя общеобразовательная школа»
п. Магистральный, д. Тыхта, д. Большой Корчуган.
Дополнительные сведения
Рубрики правового классификатора: | 010.000.000 ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ УСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, 190.000.000 КУЛЬТУРА. ОБРАЗОВАНИЕ, 190.050.000 Начальное, среднее и высшее образование. |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: