Основная информация

Дата опубликования: 08 июня 2010г.
Номер документа: RU24000201000606
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Правительство Красноярского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



08

1

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08.06.2010

г. Красноярск

№ 310-п

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО (ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО) АВТОНОМНОГО ОКРУГА ПО ВОПРОСАМ ОТБОРА КАНДИДАТОВ И ПРИСУЖДЕНИЯ ПРЕМИЙ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СПОСОБНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ

В соответствии со статьей 13 Федерального конституционного закона от 14.10.2005 № 6-ФКЗ «Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Красноярского края, Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа и Эвенкийского автономного округа», статьей 103 Устава Красноярского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившими силу постановления Администрации Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа:

от 20.07.2006 № 229 «О Порядке отбора кандидатов и присуждения премий для государственной поддержки способной и талантливой молодежи»;

от 12.10.2006 № 289 «О внесении изменений в постановление Администрации округа от 20.07.2006 № 229 «О порядке отбора кандидатов и присуждения премий для государственной поддержки способной и талантливой молодежи».

2. Опубликовать постановление в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края» и газете «Наш Красноярский край».

3. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Первый заместитель

Губернатора края –

председатель

Правительства края

Э.Ш. Акбулатов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края № 29 (400), стр.91 от 14.06.2010, Наш Красноярский край № 40/188, стр.7 от 11.06.2010
Рубрики правового классификатора: 130.010.030 Государственные образовательные стандарты. Образовательные программы. Образовательный процесс

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать