Основная информация

Дата опубликования: 08 июня 2010г.
Номер документа: RU24000201000609
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Правительство Красноярского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



08

1

Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08.06.2010

г. Красноярск

№ 313-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 20.11.2009 № 591-П «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ «СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНАЯ АДАПТАЦИЯ ЛИЦ, ОТБЫВАЮЩИХ И (ИЛИ) ОТБЫВШИХ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ НА 2010−2012 ГОДЫ»

{Изменение:

Постановление Правительства Красноярского края от 20.09.2011 № 557-п; НГРRU24000201101237}

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 103 Устава Красноярского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Правительства Красноярского края от 20.11.2009 № 591-п «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Содействие занятости и социальная адаптация лиц, отбывающих и (или) отбывших наказание в виде лишения свободы в Красноярском крае на 2010−2012 годы» следующие изменения:

в долгосрочной целевой программе «Содействие занятости и социальная адаптация лиц, отбывающих и (или) отбывших наказание в виде лишения свободы в Красноярском крае на 2010−2012 годы»:

в подразделе 2.3. «Механизм реализации программы» раздела 2 «Обоснование программы» абзац пятнадцатый изложить в следующей редакции:

«Главным распорядителем бюджетных средств на проведение мероприятий по содействию в улучшении состояния здоровья лицам, отбывшим наказание в виде лишения свободы, выступает министерство здравоохранения Красноярского края.

(абзац 5 исключен постановлением Правительства Красноярского края от 20.09.2011 № 557-п)

Получателем полиграфической продукции является краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярский краевой наркологический диспансер № 1». Полиграфическая продукция подлежит передаче в ФБУ «ГУФСИН России по Красноярскому краю» в порядке, установленном действующим законодательством.

Функции государственного заказчика при реализации мероприятия, предусмотренного пунктом 4.2.1 раздела 2.6 программы, осуществляет министерство здравоохранения Красноярского края.

Получателем приобретаемого в соответствии с пунктом 4.2.1 раздела 2.6 программы оборудования является краевое государственное бюджетное учреждение «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1».

Приобретенное в соответствии с пунктом 4.2.1 раздела 2.6 программы оборудование − передвижной флюорографический аппарат − является краевой собственностью и передается в безвозмездное пользование ФБУ «ГУФСИН России по Красноярскому краю» в порядке, установленном действующим законодательством.

Получателями государственных услуг по вопросам здравоохранения являются лица, отбывшие наказание в виде лишения свободы, и лица, готовящиеся к освобождению из мест лишения свободы.»;

в разделе 2.6. «Система программных мероприятий»:

(абзацы 12, 13 исключены постановлением Правительства Красноярского края от 20.09.2011 № 557-п)

в графе «Код операций сектора государственного управления» подпункта 2.1.1 цифры «225» заменить цифрами «310»;

(абзацы 15, 16 исключены постановлением Правительства Красноярского края от 20.09.2011 № 557-п)

раздел 4.2. «Лечебно-профилактические мероприятия для больных туберкулезом» изложить в следующей редакции:

        «

Раздел 4.2. Лечебно-профилактические мероприятия для больных туберкулезом

4.2.1

Приобретение передвижного        
флюорографического  
аппарата

для федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Краевая туберкулезная больница № 1» ГУФСИН России

по Красноярскому краю

310

Министерство здравоохранения Красноярского

края

6500,0

0,0

0,0

6500,0

оснащение лечебного учреждения медицинской службы ГУФСИН России по Красноярскому краю передвижным флюорографическим  
аппаратом с целью 100% охвата флюорографическим обследованием лиц, отбывших наказание

«

».

2. Опубликовать постановление в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края».

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Первый заместитель

Губернатора края –

председатель

Правительства края

Э.Ш. Акбулатов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края № 29 (400), стр.114 от 14.06.2010
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.030.020 Государственные программы. Концепции, 170.030.060 Исполнение наказания в виде лишения свободы

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать